15. Offene Hanauer Meisterschaften im 1.000m City-Lauf 15.05.2014
SSC Hanau-Rodenbach 15.05.2014
Ergebnisliste

1000   M 7
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 250.     Schickel, Lennart   Wilhelm-Geibel-Schule 4:12,0 min  
2. 280.     Husterer, Lean   FES, 1a 4:16,0 min  
3. 282.     Da Luz de la Torre, Tyrese   Erich Kästner-Schule 1d 4:16,4 min  
4. 325.     Henley, Maurice   Auwiesenschule 4:22,1 min  
5. 345.     Schmidt, Noah   TGS Niederrodenbach 4:24,4 min  
6. 415.     Zimmermann, Yannick   FES, 1a 4:34,9 min  
7. 439.     Hestermann, Mats   PGS Hanau 4:41,5 min  
8. 470.     Pistritto, Alessandro   Theodor-Heuss-Schule 4:48,6 min  
9. 476.     Tekin, Ahmet Can   Erich Kästner-Schule 1d 4:50,2 min  
10. 481.     Canbaz, Kaan   Heinrich-Heine / 1b 4:50,6 min  
11. 485.     Geis, Laurin   PGS Hanau 4:51,1 min  
12. 501.     Taschke, Florian   Erich Kästner-Schule 1a 4:55,0 min  
13. 520.     Altun, Gökhan   Erich Kästner-Schule 1b 4:59,5 min  
14. 524.     Öztürk, Kerem   Erich Kästner-Schule 1c 4:59,9 min  
15. 540.     Kerstan, Jamie   PGS Hanau 5:02,8 min  
16. 550.     Doderer, Timm   Theodor-Heuss-Schule 5:04,7 min  
17. 559.     Sekeres, Jaden   Auwiesenschule 5:06,0 min  
18. 574.     Adler, Philipp   Erich Kästner-Schule 1a 5:08,8 min  
19. 578.     Adam, Marlek   Erich Kästner-Schule 1c 5:09,1 min  
20. 585.     Hartmann, Vincent   Erich Kästner-Schule 1b 5:11,5 min  
21. 592.     Ouchan, Adam   Anne-Frank-Schule 5:15,2 min  
22. 601.     Ben Hssayen, Yassir   Anne-Frank-Schule 5:20,6 min  
23. 605.     Schulz, Johannes   Wilhelm-Geibel-Schule 5:21,4 min  
24. 608.     Milanov, Daniel   Gebeschusschule 5:22,1 min  
25. 612.     Brandt, Emil Ruben   FES, 1c 5:24,1 min  
26. 627.     Karabulut, Serhat   Heinrich-Heine / VG 5:28,4 min  
27. 628.     Parlar, Emre   August-Gaul, Mäuse 5:30,2 min  
28. 633.     Esenboga, Sinan   Theodor-Heuss-Schule 5:31,5 min  
29. 634.     Khanna, Satyam   Heinrich-Heine / 1b 5:31,9 min  
30. 635.     Massaro, Valerio   FES, 1a 5:32,5 min  
31. 636.     Decher, Anton   Wilhelm-Geibel-Schule 5:32,9 min  
32. 639.     Imbisu, Nick-Dishon   Anne-Frank-Schule 5:33,8 min  
33. 641.     Mahr, Alessio   Theodor-Heuss-Schule 5:34,9 min  
34. 645.     Bock, Joel   Erich Kästner-Schule VK 5:37,1 min  
35. 649.     Desta, Noel   PGS Hanau 5:38,4 min  
36. 665.     Bieder, Moritz   Limes-Schule 5:48,5 min  
37. 672.     Cejvanovic, Emir   Erich Kästner-Schule 1b 5:54,5 min  
38. 674.     Feußner, Florian   Erich Kästner-Schule 1d 5:55,9 min  
39. 676.     Gerlach, Lukas   Erich Kästner-Schule 1c 5:56,5 min  
40. 678.     Ehrhardt, Nick   August-Gaul, Esel 5:56,9 min  
41. 679.     Burnali, Kerem   Erich Kästner-Schule 1a 5:57,4 min  
42. 682.     Barba, Miguel   Heinrich-Heine / 1a 6:00,6 min  
43. 683.     Slimani, Anas   Erich Kästner-Schule VK 6:01,6 min  
44. 686.     Kämmerer, Kilian   PGS Hanau 6:03,5 min  
45. 690.     Arthur, Nigel   Heinrich-Heine / VLK 6:04,9 min  
46. 693.     Bicer, Auran   Heinrich-Heine / 1b 6:06,1 min  
47. 708.     Arrongton, Daniel-Ryan   Heinrich-Heine / 1b 6:24,6 min  



1000   M 8
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 252.     Ott, Luca   PGS Hanau 4:12,1 min  
2. 255.     Balthasar, Luis   Struwwelpeter-Sch. 4:12,5 min  
3. 269.     Rohleder, Marlon   Auwiesenschule 4:14,6 min  
4. 288.     Neumann, David   Theodor-Heuss-Schule 4:17,2 min  
5. 300.     Laue, Luis   Theodor-Heuss-Schule 4:18,6 min  
6. 315.     El Bakhchouch, Amin   Theodor-Heuss-Schule 4:20,6 min  
7. 319.     Ariah, Enes   Brüder-Grimm Schule 4:21,2 min  
8. 330.     Robleda, Nicolas   August-Gaul, Esel 4:22,4 min  
9. 338.     Gimplinger, Simon   Anne-Frank-Schule 4:23,7 min  
10. 372.     Kern, Daniel   FES, 2a 4:28,1 min  
11. 375.     Theobald, Jurek   Erich Kästner-Schule 2c 4:28,4 min  
12. 382.     von Koch, Henri   FES, 2b 4:29,5 min  
13. 385.     Braha, Armend   Gebeschusschule 4:30,0 min  
14. 395.     Petruch, Johannes   FES, 2b 4:31,4 min  
15. 399.     Wahlster, Jan   Erich Kästner-Schule 2b 4:32,7 min  
16. 405.     Kocazeybek, Ziya   Anne-Frank-Schule 4:33,9 min  
17. 408.     Hein, Sebastian   Heinrich-Heine / 1b 4:34,3 min  
18. 413.     Steinert, Dominik   Auwiesenschule 4:34,7 min  
19. 422.     El Youssef, Samer   Heinrich-Heine / 1b 4:35,9 min  
20. 427.     Kocaman, Safian   Brüder-Grimm Schule 4:37,8 min  
21. 435.     Flaskämper, Martin   SSC Hanau-Rodenbach 4:39,4 min  
22. 443.     Panjak, Luka   August-Gaul, Mäuse 4:42,3 min  
23. 452.     Williams, Ben   PGS Hanau 4:44,7 min  
24. 457.     Rami, Ali   Erich Kästner-Schule 1a 4:45,5 min  
25. 461.     Amiri, Abas   Heinrich-Heine / 1a 4:46,7 min  
26. 490.     Grimaldi, Alessio   August-Gaul, Esel 4:52,0 min  
27. 493.     Anel, Durmic   Erich Kästner-Schule 1b 4:52,6 min  
28. 501.     Bender, Marco   Heinrich-Heine / 2c 4:55,0 min  
29. 510.     Ligas, Quintino   Theodor-Heuss-Schule 4:56,8 min  
30. 516.     Keim, Luca   Theodor-Heuss-Schule 4:58,5 min  
31. 518.     Yafaoui, Ibrahim   August-Gaul 4:59,1 min  
32. 527.     Hohmann, Leo   PGS Hanau 5:00,8 min  
33. 534.     Freimuth, Max   PGS Hanau 5:01,5 min  
34. 537.     Petzold, Ben Pascal   SSC/Friedr.-Ebert-Sch.FES 5:02,2 min  
35. 546.     Ouchen, Mohamed   FES, 2b 5:04,3 min  
36. 557.     Ölmez, Burhan   Heinrich-Heine / VG 5:05,8 min  
37. 561.     Heeg, Niklas   August-Gaul, Mäuse 5:06,3 min  
38. 563.     Ilgün, Hüseyin   Heinrich-Heine / 1a 5:06,7 min  
39. 571.     Illic, Todor   Heinrich-Heine / 1c 5:08,4 min  
40. 574.     Seitz, Ruben   Erich Kästner-Schule 1d 5:08,8 min  
41. 579.     Ben Said, Abderrahman   Eichendorffschule 5:09,2 min  
42. 581.     Maassen, Quentin   August-Gaul, Hund 5:11,1 min  
43. 585.     Graichen, Cassian   PGS Hanau 5:11,5 min  
44. 589.     Aganovic, Alan   Anne-Frank-Schule 5:12,3 min  
45. 594.     Can, Mert   Theodor-Heuss-Schule 5:15,6 min  
46. 596.     Ruppel, Felix   PGS Hanau 5:17,3 min  
47. 598.     Traxel, Tommy   Erich Kästner-Schule 1c 5:18,8 min  
48. 602.     Di Miceli, Giuseppe   Gebeschusschule 5:20,8 min  
49. 605.     Walzer, Franz   PGS Hanau 5:21,4 min  
50. 614.     Schwind, Yannik   Theodor-Heuss-Schule 5:24,3 min  
51. 617.     Panahi, Ali   Heinrich-Heine / 1a 5:24,8 min  
52. 624.     Colin-Matthew, Fidorra   PGS Hanau 5:26,6 min  
53. 629.     Özdemir, Fahri   Erich Kästner-Schule 1b 5:30,4 min  
54. 631.     Creasy, Daeshawn   Anne-Frank-Schule 5:31,1 min  
55. 638.     Weiss, Daniel   Anne-Frank-Schule 5:33,7 min  
56. 640.     Sandner, Till   August-Gaul, Hahn 5:34,7 min  
57. 645.     Röder, Nico   Auwiesenschule 5:37,1 min  
58. 647.     Dietrich, Lukas   Wilhelm-Geibel-Schule 5:37,7 min  
59. 648.     Imasuen, Jedi   Heinrich-Heine 5:38,2 min  
60. 652.     Cay, Naim   Brüder-Grimm-Schule 5:39,5 min  
61. 653.     Aldarweesh, Maher   Heinrich-Heine / 1c 5:40,3 min  
62. 654.     Ludwig, Collin   Brüder-Grimm Schule 5:40,7 min  
63. 655.     Koenen, Thorre   Erich Kästner-Schule 1a 5:41,2 min  
64. 658.     Eberhardt, Mike   Heinrich-Heine / 1a 5:43,3 min  
65. 667.     Muwanga, David   Heinrich-Heine / 1c 5:49,6 min  
66. 670.     Özdemir, Emircan   Anne-Frank-Schule 5:51,9 min  
67. 671.     Bleibel, Max   Wilhelm-Geibel-Schule 5:52,7 min  
68. 673.     Schultz, Jacob   PGS Hanau 5:55,3 min  
69. 675.     Boulahrout, Yassin   Heinrich-Heine / 1c 5:56,4 min  
70. 681.     Dalwitz, Fabian   Auwiesenschule 6:00,5 min  
71. 686.     Nuri, Mortasa   Heinrich-Heine / 1a 6:03,5 min  
72. 696.     Özer, Alim   Anne-Frank-Schule 6:08,9 min  
73. 700.     Kämmerer, Nils   Auwiesenschule 6:11,4 min  
74. 701.     Galle, Leo   PGS Hanau 6:11,7 min  
75. 702.     Qanbari, Erfan   Heinrich-Heine / 1b 6:12,8 min  
76. 706.     Orzechowski, Jiyan   Brüder-Grimm-Schule 6:20,1 min  
77. 707.     Atiqzoy, Benjamin   Erich Kästner-Schule 1d 6:22,7 min  
78. 714.     Wahl, Simon   PGS Hanau 6:33,6 min  
79. 715.     Noll, Marcel   Theodor-Heuss-Schule 6:34,0 min  
80. 718.     Kunsteck, Danijel   Anne-Frank-Schule 6:41,6 min  
81. 719.     Jäger, Raffael   Theodor-Heuss-Schule 6:48,8 min  
82. 720.     Feidi, Feisal   Erich Kästner-Schule VK 6:54,1 min  
83. 723.     Butun, Kaan   Gebeschusschule 6:58,4 min  
84. 724.     Maglov, Viktor   Wilhelm-Geibel-Schule 6:59,8 min  
85. 725.     Turgut, Alina Ensar   Anne-Frank-Schule 7:01,6 min  
86. 727.     Jükseakkaya, Ismail   Theodor-Heuss-Schule 7:03,6 min  
87. 728.     Beißer, Joris   Wilhelm-Geibel-Schule 7:04,2 min  



1000   M 9
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 119.     Zukrowski, Tom   FES, 2a 3:47,0 min  
2. 154.     Ketar, Bilal   Heinrich-Heine / 2a 3:55,8 min  
3. 159.     Korn, Tim   Wilhelm-Geibel-Schule 3:56,5 min  
4. 165.     Gehrmann, Finn   PGS Hanau 3:57,0 min  
5. 208.     Traband, Taylor   Alb.-Schweitzer-Sch. 4:05,0 min  
6. 229.     Has, Yusuf   Anne-Frank-Schule 4:09,2 min  
7. 233.     Patzel, Laurenz   PGS Hanau 4:09,7 min  
8. 275.     Gielen, Frederik   PGS Hanau 4:15,4 min  
9. 292.     Azimi, Yusef   Heinrich-Heine / 2b 4:17,8 min  
10. 306.     Akbari, Sadjad   Heinrich-Heine / 2a 4:19,4 min  
11. 316.     Wittmer, Louis   PGS Hanau 4:20,7 min  
12. 333.     Tas, Baris   Anne-Frank-Schule 4:22,9 min  
13. 335.     Woldegergis, Benon   PGS Hanau 4:23,0 min  
14. 336.     Braun, Silas   Wilhelm-Geibel-Schule 4:23,4 min  
15. 342.     Stein, Joshua-Jonathan   FES, 3a 4:24,1 min  
16. 350.     Yalcin, Kerim   Erich Kästner-Schule 3c 4:25,1 min  
17. 357.     Andermann, Tom   Gebeschusschule 4:26,1 min  
18. 362.     Schröder, Jonathan   PGS Hanau 4:26,7 min  
19. 364.     Rohmann, Mika   Auwiesenschule 4:27,0 min  
20. 381.     Doland, Pablo   Erich Kästner-Schule 2a 4:29,4 min  
21. 384.     Maisels, Vadim   Wilhelm-Geibel-Schule 4:29,8 min  
22. 387.     Horst, Joachim   Wilhelm-Geibel-Schule 4:30,2 min  
23. 401.     Yesiltas, Aykut   Erich Kästner-Schule 3b 4:33,1 min  
24. 407.     Sekeres, Justin   Auwiesenschule 4:34,1 min  
25. 411.     Hieb, Fynn   FES, 2b 4:34,5 min  
26. 415.     Monroe, Aiden   Erich Kästner-Schule 3a 4:34,9 min  
27. 420.     Hashemi, Said   Heinrich-Heine / 2b 4:35,6 min  
28. 424.     Seidl, Tom   SSC Hanau-Rodenbach 4:36,1 min  
29. 428.     Marzak, Mohamed   Heinrich-Heine / 3a 4:38,0 min  
30. 438.     Özdemir, Rahman   August-Gaul, Esel 4:40,5 min  
31. 439.     Neumann, Johannes   PGS Hanau 4:41,5 min  
32. 441.     Kamin, Alen   Gebeschusschule 4:42,0 min  
33. 456.     Rausch, Jayden   FES, 3a 4:45,3 min  
34. 469.     Sandrock, Tizian   PGS Hanau 4:48,4 min  
35. 475.     Alamri, Wisam   Gebeschusschule 4:49,8 min  
36. 483.     Nießen, Lucas   FES, 3a 4:50,7 min  
37. 488.     Kuhmünch, Caspar   Erich Kästner-Schule 3b 4:51,5 min  
38. 494.     Khanna, Swayam   Heinrich-Heine / 3b 4:52,7 min  
39. 495.     Arik, Ismail   Gebeschusschule 4:53,0 min  
40. 497.     Bubyrau, Maxim   Heinrich-Heine / 2a 4:53,8 min  
41. 499.     Gutwein, Maximilian   PGS Hanau 4:54,4 min  
42. 503.     Ehrlich, Nico   August-Gaul, Esel 4:55,2 min  
43. 504.     Schneider, Oskar   Anne-Frank-Schule 4:55,5 min  
44. 507.     Gören, Fatih   Gebeschusschule 4:55,9 min  
45. 509.     Gören, Samet   Gebeschusschule 4:56,7 min  
46. 511.     Angert, Vincent   Theodor-Heuss-Schule 4:57,1 min  
47. 513.     Dagli, Eren   Gebeschusschule 4:57,7 min  
48. 517.     Senel, Talha   Anne-Frank-Schule 4:58,8 min  
49. 519.     Cambel, Talha   Anne-Frank-Schule 4:59,2 min  
50. 529.     Schleich, Konrad   Limes-Schule 5:00,9 min  
51. 548.     Beyel, Bjarne   PGS Hanau 5:04,5 min  
52. 553.     Traxel, Robin   Erich Kästner-Schule 2c 5:05,0 min  
53. 556.     Arévalo, Jose   PGS Hanau 5:05,7 min  
54. 566.     Engländer Sarria, Jonathan   Erich Kästner-Schule 3b 5:07,2 min  
55. 573.     Özen, Emir   Anne-Frank-Schule 5:08,7 min  
56. 587.     Weber, Ben   Auwiesenschule 5:11,9 min  
57. 599.     Harzer, Jacques   Erich Kästner-Schule 2a 5:19,8 min  
58. 603.     Dahlke, Daniel   Anne-Frank-Schule 5:20,9 min  
59. 604.     Mat, Mehmet   Heinrich-Heine / 1b 5:21,3 min  
60. 610.     Varol, Baran   Brüder-Grimm Schule 5:23,4 min  
61. 613.     Naldemirci, Arda   Eichendorffschule 5:24,2 min  
62. 616.     Blümmel, Philipp   Theodor-Heuss-Schule 5:24,6 min  
63. 621.     Vohra, Pyanshu   Theodor-Heuss-Schule 5:25,6 min  
64. 626.     Pistritto, Paolo   Theodor-Heuss-Schule 5:27,6 min  
65. 631.     Korski, Jan   Theodor-Heuss-Schule 5:31,1 min  
66. 637.     Marschner, Michel   PGS Hanau 5:33,0 min  
67. 650.     Aldarweesh, Sufian   Heinrich-Heine / 2c 5:38,6 min  
68. 651.     Mildner, Yander   August-Gaul 5:39,0 min  
69. 657.     Acer, Kubilay   Anne-Frank-Schule 5:42,1 min  
70. 659.     Müller, Pascal   Erich Kästner-Schule 1a 5:43,5 min  
71. 660.     Mook, Leon   Gebeschusschule 5:46,3 min  
72. 663.     Cevanovic, Emin   Erich Kästner-Schule 2d 5:47,9 min  
73. 664.     Elmas, Ömerhan   Heinrich-Heine / 2a 5:48,3 min  
74. 666.     Bleibel, Lukas   Wilhelm-Geibel-Schule 5:49,1 min  
75. 680.     Sürücü, Ahmet   Gebeschusschule 5:58,4 min  
76. 686.     Hatipoglu, Fahri   Gebeschusschule 6:03,5 min  
77. 692.     Can, Ismail   Anne-Frank-Schule 6:05,7 min  
78. 704.     Bieder, Lukas   Limes-Schule 6:16,0 min  
79. 705.     Suffner, Andre   Heinrich-Heine / 1a 6:16,5 min  
80. 721.     Uddin, Mohamedamin   Anne-Frank-Schule 6:54,3 min  
81. 722.     Erduran, Said   Anne-Frank-Schule 6:56,4 min  
82. 729.     Sand, Tobias   Theodor-Heuss-Schule 7:05,1 min  
83. 731.     Schröder, Justin   Heinrich-Heine / 2c 7:14,2 min  
84. 733.     Klein, Caden-Chris   Wilhelm-Geibel-Schule 7:25,7 min  



1000   M 10
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 62.     Has, Attila   Anne-Frank-Schule 3:32,6 min  
2. 101.     Petzold, Robin Max   SSC/Friedr.-Ebert-Sch.FES 3:42,7 min  
3. 123.     Kreß, Julian   FES, 3a 3:47,6 min  
4. 124.     Eyerkaufer, Cedric   Fr.-Schubert-Sch.Maint. 3:47,9 min  
5. 132.     Schlesinger, Leon   FES, 3a 3:51,5 min  
6. 135.     Porcu, Samuel   Heinrich-Heine / 4c 3:52,3 min  
7. 140.     Weldetnsae, Caleb   Heinrich-Heine / 4b 3:53,3 min  
8. 143.     Flaskämper, Felix   SSC Hanau-Rodenbach 3:53,8 min  
9. 171.     Schmitt, Dorian   Wilhelm-Geibel-Schule 3:57,8 min  
10. 173.     Kistner, Merlin   TV Wächtersbach/SSC-Gast 3:58,5 min  
11. 189.     Bender, Andreas   Wilhelm-Geibel-Schule 4:01,1 min  
12. 191.     Schäfer, Luis-Colin   SC Neukirchen 4:01,6 min  
13. 197.     Gutwein, Julius   PGS Hanau 4:02,7 min  
14. 202.     Pätzelt, Philipp   PGS Hanau 4:03,5 min  
15. 207.     Dreger, Jano   PGS Hanau 4:04,9 min  
16. 217.     Gerstner, Leonard   Wilhelm-Geibel-Schule 4:07,2 min  
17. 218.     Mekki, Mohamedamin   Anne-Frank-Schule 4:07,7 min  
18. 223.     Kellermann, Louis   Auwiesenschule 4:08,3 min  
19. 246.     Kreuzer, Ben   TGS Niederrodenbach 4:11,2 min  
20. 264.     Sönmez, Kerem   Brüder-Grimm-Schule 4:14,1 min  
21. 279.     Mansaray, Enes-Ali   Brüder-Grimm Schule 4:15,8 min  
22. 291.     Giuliana, Danilo   FES, 3a 4:17,7 min  
23. 296.     Sönmez, Kadir   Brüder-Grimm Schule 4:18,1 min  
24. 299.     Graichen, Joshau   PGS Hanau 4:18,5 min  
25. 302.     Hamburger, Christoph   Anne-Frank-Schule 4:18,8 min  
26. 312.     Heyer, Eric   Wilhelm-Geibel-Schule 4:20,4 min  
26. 312.     Mahlau, Joris   Eichendorffschule 4:20,4 min  
28. 326.     El Bakhchouch, Nassim   Theodor-Heuss-Schule 4:22,3 min  
29. 346.     Murtic, Alen   Heinrich-Heine / 4a 4:24,7 min  
30. 354.     Gelhausen, Felix   PGS Hanau 4:25,4 min  
31. 369.     Pogadl, Erik   August-Gaul, 4a 4:27,5 min  
32. 375.     Krummrey, Leon   Gebeschusschule 4:28,4 min  
33. 378.     Jasir, Rahlf   August-Gaul,4b 4:28,8 min  
34. 380.     Grimm, Alejandro   FES, 3a 4:29,2 min  
35. 394.     Bagbasi, Deniz   Erich Kästner-Schule 3c 4:31,3 min  
36. 396.     Braha, Florent   Gebeschusschule 4:32,0 min  
37. 417.     Hoffmann, Felix   Heinrich-Heine / 4c 4:35,1 min  
38. 433.     Lotz, Justin   Heinrich-Heine / 1c 4:39,3 min  
39. 446.     Acer, Emrah   Heinrich-Heine / 3a 4:42,7 min  
40. 448.     Röder, Marc   Auwiesenschule 4:43,3 min  
41. 451.     Gisa, Amit   Anne-Frank-Schule 4:44,6 min  
42. 459.     Arslan, Ferhat   Erich Kästner-Schule 3a 4:46,0 min  
43. 465.     Gassem, Alihayati   Heinrich-Heine / 2b 4:47,5 min  
44. 474.     Palasch, Christian   Wilhelm-Geibel-Schule 4:49,6 min  
45. 480.     Dornbusch, Tim   PGS Hanau 4:50,5 min  
46. 484.     Polizzotto, Flavio-Salvatore   Heinrich-Heine / 4c 4:50,8 min  
47. 486.     Cioarca, Darius   Erich Kästner-Schule 3b 4:51,3 min  
48. 489.     Henrich, Tobias   Wilhelm-Geibel-Schule 4:51,8 min  
49. 491.     Hanack, Ole   Karl-Rehbein-Schule 4:52,3 min  
50. 492.     Wakan, Alexander   Heinrich-Heine / 4a 4:52,4 min  
51. 498.     Ebrahimnejad, Amir   Erich Kästner-Schule 4a 4:54,3 min  
52. 500.     Reus, Noah   PGS Hanau 4:54,8 min  
53. 506.     Danaci, Enes   Anne-Frank-Schule 4:55,7 min  
54. 512.     Holzmann, Maximilian   Erich Kästner-Schule 4d 4:57,5 min  
55. 521.     Wilhelm, Jerome   Heinrich-Heine / 3a 4:59,7 min  
56. 533.     Ben Hssayen, Walid   Anne-Frank-Schule 5:01,3 min  
57. 536.     Obermeier, Jannis   Auwiesenschule 5:02,1 min  
58. 538.     Göbel, Jakob   Erich Kästner-Schule 3c 5:02,7 min  
59. 543.     Rezaie, Korosch   Brüder-Grimm-Schule 5:03,7 min  
60. 550.     Seyyitoglu, Dewran   Brüder-Grimm Schule 5:04,7 min  
61. 554.     Vitzthum, Julius   Wilhelm-Geibel-Schule 5:05,3 min  
62. 559.     Tüfekci, Murat   Gebeschusschule 5:06,0 min  
63. 563.     Johnson, Jonah   Wilhelm-Geibel-Schule 5:06,7 min  
64. 569.     Karaal, Emre   Gebeschusschule 5:07,8 min  
65. 570.     Hottenrott, Kevin   Heinrich-Heine / 4b 5:08,3 min  
66. 576.     Merck, Nico Andreas   Heinrich-Heine / 3c 5:09,0 min  
67. 588.     Oster, Enrico   Theodor-Heuss-Schule 5:12,2 min  
68. 609.     Asiltürk, Drilon   Heinrich-Heine / 4a 5:23,3 min  
69. 611.     Yildiz, Baris   Limes-Schule 5:23,9 min  
70. 615.     Temel, Tuncay   Anne-Frank-Schule 5:24,4 min  
71. 618.     Bagbasi, Ege   Heinrich-Heine / 2a 5:24,9 min  
72. 620.     Aydin, Sertug Fatih   Erich Kästner-Schule 4c 5:25,4 min  
73. 622.     Alderweesh, Ali   Gebeschusschule 5:25,9 min  
74. 623.     Bagi, Enes   Anne-Frank-Schule 5:26,4 min  
75. 625.     Fronek, Nils Johannes   PGS Hanau 5:26,9 min  
76. 642.     Rahman, Mustafa   Gebeschusschule 5:35,5 min  
77. 643.     Tekdas, Abdullah   Heinrich-Heine / 3c 5:36,4 min  
78. 661.     Weingärtner, Leon   Theodor-Heuss-Schule 5:47,5 min  
79. 676.     Sheikh, John   Heinrich-Heine / 4a 5:56,5 min  
80. 689.     Tiryaki, Eray   Eichendorffschule 6:04,1 min  
81. 690.     Slimani, Ayman   Erich Kästner-Schule 3c 6:04,9 min  
82. 694.     Engel, Alexander   Heinrich-Heine / 4a 6:06,8 min  
83. 697.     Özcer, Dersan   Brüder-Grimm Schule 6:09,8 min  
84. 698.     Temirkiran, Baran   Heinrich-Heine / 3c 6:10,2 min  
85. 699.     Muhammed, Qasim   Heinrich-Heine / 2a 6:10,6 min  
86. 710.     Arnold, Leander   PGS Hanau 6:27,0 min  
87. 713.     Hallaclioglu, Ugur   Heinrich-Heine / 3c 6:32,4 min  



1000   M 11
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 60.     Stark, Derek   Erich Kästner-Schule 4b 3:32,1 min  
2. 89.     Bernzott, Paul   KRS 3:39,5 min  
3. 94.     Krützmann, Tim   Otto-Hahn-Schule 3:40,6 min  
4. 97.     Hildebrandt, Simon   SSC/Kreuzburg-Gymnas. 3:41,3 min  
5. 100.     Eisert, Julian   Lindenauschule 3:42,3 min  
6. 106.     Becker, Fynn   SSC Hanau-Rodenbach 3:43,9 min  
7. 107.     Lorenz, Andreas   August-Gaul,4b 3:44,3 min  
8. 149.     Weisbecker, Marlon   KRS 3:55,1 min  
9. 151.     El Jazouli, Youssef   Eppsteinschule 3:55,5 min  
10. 162.     von Jagow, Nestor Otto   Karl-Rehbein-Schule 3:56,7 min  
11. 166.     Connor, Vukadinovic   Elisabeth-Schmitz-Schule 3:57,1 min  
12. 170.     Korn, Felix   Otto-Hahn-Schule 3:57,7 min  
13. 176.     Örs, Furkan   Otto-Hahn-Schule 3:59,4 min  
14. 179.     Uhlemann, Jan   Lindenauschule 3:59,8 min  
15. 182.     Erden, Erkan   Anne-Frank-Schule 4:00,3 min  
16. 185.     Ponec, Ben Lennart   KRS 4:00,7 min  
17. 192.     Bopp, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 4:01,7 min  
18. 195.     Kraus, Louis   Lindenauschule 4:02,2 min  
19. 197.     Wanders, Jaden   FES, 3b 4:02,7 min  
20. 200.     Busch, Paul   Otto-Hahn-Schule 4:03,1 min  
21. 210.     Yalcin, Enes   Otto-Hahn-Schule 4:05,8 min  
22. 211.     Graulich, Benjamin   Karl-Rehbein-Schule 4:06,1 min  
23. 214.     Müller, Simon Gabriel   KRS 4:06,8 min  
24. 221.     Arap, Mehmet   Otto-Hahn-Schule 4:08,0 min  
25. 226.     Karsten, Max Fabian   Karl-Rehbein-Schule 4:08,4 min  
26. 234.     Schumacher, William   Auwiesenschule 4:09,8 min  
27. 244.     Contreas, Whafree   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:11,1 min  
28. 248.     Nuri, Mahdi   Heinrich-Heine / 4c 4:11,7 min  
29. 254.     Patzel, Justus   PGS Hanau 4:12,4 min  
30. 261.     Öztas, Galip   Gebeschusschule 4:13,5 min  
31. 263.     Reitz, Jonas   Auwiesenschule 4:14,0 min  
32. 273.     Pascal, Rudi   August-Gaul,4b 4:15,1 min  
33. 276.     Semder, Leon   Karl-Rehbein-Schule 4:15,6 min  
34. 283.     Krasniqi, Almir   Wilhelm-Geibel-Schule 4:16,5 min  
35. 285.     Schmieder, Markus   KRS 4:16,9 min  
36. 294.     Rai, Aditya   Anne-Frank-Schule 4:18,0 min  
37. 298.     Yilmaz, Kadir   Theodor-Heuss-Schule 4:18,4 min  
38. 302.     Bohn, Christopher   Karl-Rehbein-Schule 4:18,8 min  
39. 309.     Dzanko, Benjamin   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:19,8 min  
40. 319.     Lehmann, Joel   Limes-Schule 4:21,2 min  
41. 331.     Spielmanns, Finn   KRS 4:22,7 min  
42. 344.     Linne, Fabian   Otto-Hahn-Schule 4:24,2 min  
43. 353.     Bayer, Justin   KRS 4:25,3 min  
44. 361.     Röll, Jona   KRS 4:26,5 min  
45. 377.     Lecciso, Antonio   Erich Kästner-Schule 4b 4:28,6 min  
46. 379.     Spanos, Jannis   KRS 4:29,0 min  
47. 382.     Kaldowski, Sam   Otto-Hahn-Schule 4:29,5 min  
48. 385.     Schernick, Lenn   KRS 4:30,0 min  
49. 418.     Nees, Ben   Erich Kästner-Schule 4a 4:35,3 min  
50. 426.     Goetelen, Paul Julien   Karl-Rehbein-Schule 4:37,2 min  
51. 430.     Arévalo, Eduardo   PGS Hanau 4:38,5 min  
52. 432.     Nguyen, David   Brüder-Grimm Schule 4:39,2 min  
53. 441.     Döring, Janiv   KRS 4:42,0 min  
54. 455.     Beck, Christopher Alexander   Anne-Frank-Schule 4:45,0 min  
55. 458.     Fischer, Tim   Otto-Hahn-Schule 4:45,8 min  
56. 460.     Durmic, Alen   Otto-Hahn-Schule 4:46,5 min  
57. 465.     Jakobsson, Nils   Otto-Hahn-Schule 4:47,5 min  
58. 472.     Vidovic, Karlo   Karl-Rehbein-Schule 4:49,2 min  
59. 476.     Leonardi, Sascha   KRS 4:50,2 min  
60. 486.     Oualdi, Sofian   Karl-Rehbein-Schule 4:51,3 min  
61. 527.     Tekdas, Muhammed   Heinrich-Heine / 4c 5:00,8 min  
62. 547.     Gentze, Markus   Otto-Hahn-Schule 5:04,4 min  
63. 561.     Öge, Kerim   Erich Kästner-Schule 4d 5:06,3 min  
64. 568.     Simon, Joschka   Wilhelm-Geibel-Schule 5:07,6 min  
65. 580.     Coulton, Michael   Otto-Hahn-Schule 5:10,9 min  
66. 592.     Movchovitch, Kevin   Anne-Frank-Schule 5:15,2 min  
67. 668.     Ince, Abdul-Samed   Erich Kästner-Schule 4a 5:50,2 min  
68. 669.     Garde, Philipp   Erich Kästner-Schule 4a 5:51,2 min  
69. 684.     Jung, Lars   Brüder-Grimm Schule 6:01,9 min  
70. 709.     Barati, Hassan   Heinrich-Heine / 4a 6:25,8 min  
71. 717.     Barati, Hossain   Heinrich-Heine / 4b 6:39,7 min  
72. 726.     Duggins, Dorian   Lindenauschule 7:03,3 min  
73. 732.     Suppes, Justin   Heinrich-Heine / 4a 7:14,7 min  



1000   M 12
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 24.     Grabosch, Max   SSC Hanau-Rodenbach 3:15,2 min  
2. 28.     Hamburger, Maximilian   SSC/Otto-Hahn-Schule 3:17,1 min  
3. 68.     Agbonghae, Aisosa   Eppsteinschule 3:33,8 min  
3. 68.     Monroe, Jeremy   SSC Hanau-Rodenbach 3:33,8 min  
5. 79.     Conte, Gian-Carlo   Tümpelgarten-Schule 3:36,9 min  
6. 109.     Köstler, Leonard   Karl-Rehbein-Schule 3:44,5 min  
7. 115.     Geisler, Jannik Christopher   Karl-Rehbein-Schule 3:45,7 min  
8. 117.     Neyer, Silas   PGS Hanau, 7a 3:46,4 min  
9. 119.     Potozki, Jonas   Karl-Rehbein-Schule 3:47,0 min  
10. 122.     Haas, Malte   Otto-Hahn-Schule 3:47,5 min  
11. 136.     Horst, Jerome   Otto-Hahn-Schule 3:52,4 min  
12. 145.     Hetzel, Armin   Karl-Rehbein-Schule 3:54,5 min  
13. 147.     Bakar, Eray   Otto-Hahn-Schule 3:54,9 min  
14. 151.     Hohmann, Linus   PGS Hanau, 5b 3:55,5 min  
15. 155.     Kabirik, Tarik   Lindenauschule 3:55,9 min  
16. 157.     Grün, Marc   Otto-Hahn-Schule 3:56,2 min  
17. 159.     Beier, Kevin   Otto-Hahn-Schule 3:56,5 min  
18. 164.     Cassaro, Diego   Erich Kästner-Schule 4d 3:56,9 min  
19. 168.     Wagner, Julian   Otto-Hahn-Schule 3:57,2 min  
20. 172.     Daibo, Mohamad El Barra   Tümpelgarten-Schule 3:57,9 min  
21. 186.     Weldetnsae, Nehemiah   KRS 4:00,8 min  
22. 194.     Fiedler, Elias   KRS 4:02,0 min  
23. 201.     Ismail, Elias   Lindenauschule 4:03,3 min  
24. 204.     Teklu, Mickias   PGS Hanau, 5b 4:03,7 min  
25. 213.     Schwingenschläger, Liam   Karl-Rehbein-Schule 4:06,6 min  
26. 216.     Zimmermann, Aaron   Otto-Hahn-Schule 4:07,1 min  
27. 219.     Kilinc, Ümit   Tümpelgarten-Schule 4:07,8 min  
28. 223.     Markus, Hendrik   Karl-Rehbein-Schule 4:08,3 min  
29. 228.     Breidenstein, Rafael   Otto-Hahn-Schule 4:08,9 min  
30. 231.     Mrugalla, Louis   Otto-Hahn-Schule 4:09,4 min  
31. 235.     Schmidt, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 4:09,9 min  
32. 238.     Mc Caughey, Marc   Karl-Rehbein-Schule 4:10,3 min  
33. 240.     Gropp, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 4:10,7 min  
34. 244.     Divéky, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 4:11,1 min  
35. 259.     Kukeawkasem, Jonathan   Karl-Rehbein-Schule 4:12,8 min  
36. 265.     Richter, Jan   KRS 4:14,2 min  
37. 270.     Sarikaya, Kerem Can   Tümpelgarten-Schule 4:14,7 min  
38. 273.     Szakiel, David   Tümpelgarten-Schule 4:15,1 min  
39. 276.     Freywald, Finn   Otto-Hahn-Schule 4:15,6 min  
40. 289.     Hossain, Mahin   Eppsteinschule 4:17,3 min  
41. 294.     Laeger, Robin   Otto-Hahn-Schule 4:18,0 min  
42. 306.     Ögedey, Devrim   Gebeschusschule 4:19,4 min  
43. 311.     Turgut, Yusuf   Tümpelgarten-Schule 4:20,2 min  
44. 317.     Sinsel, Daniel   Otto-Hahn-Schule 4:21,0 min  
45. 323.     Seelbach, Anton   Karl-Rehbein-Schule 4:21,7 min  
46. 326.     Kemeter, Torben   Otto-Hahn-Schule 4:22,3 min  
47. 333.     Lieder, Erik   Karl-Rehbein-Schule 4:22,9 min  
48. 340.     Wall, Connor   Lindenauschule 4:23,9 min  
49. 346.     Käppeler, Julian   Karl-Rehbein-Schule 4:24,7 min  
50. 349.     Gerdes, Julian   PGS Hanau, 6a 4:25,0 min  
51. 355.     Amiri, Jasin   Heinrich-Heine / 4b 4:25,6 min  
52. 367.     Völp, Tobias   Otto-Hahn-Schule 4:27,3 min  
53. 371.     Zemitis, Julian   Otto-Hahn-Schule 4:27,8 min  
54. 373.     Schmitt, Marius   KRS 4:28,2 min  
55. 387.     Müller, Yann   PGS Hanau, 6a 4:30,2 min  
56. 404.     Erden, Akin   HoLa 4:33,7 min  
57. 406.     Lasai, Jakob   Karl-Rehbein-Schule 4:34,0 min  
58. 410.     Krüger, Marcel   Otto-Hahn-Schule 4:34,4 min  
59. 413.     Schneider, Sebastian   Otto-Hahn-Schule 4:34,7 min  
60. 429.     Rahlf, Aiman   Otto-Hahn-Schule 4:38,2 min  
61. 433.     Erman, Burak   Anne-Frank-Schule 4:39,3 min  
62. 445.     Appel, Niklas   Otto-Hahn-Schule 4:42,5 min  
63. 447.     Rezaie, Srosch   Karl-Rehbein-Schule 4:43,1 min  
64. 454.     Srock, Philipp   Otto-Hahn-Schule 4:44,9 min  
65. 463.     Yikit, Mehmet   Tümpelgarten-Schule 4:47,2 min  
66. 467.     Baldhoff, Tom Christopher   Karl-Rehbein-Schule 4:47,6 min  
67. 478.     Yalcin, Atakan   Eppsteinschule 4:50,4 min  
68. 496.     Ahmad, Danial   Heinrich-Heine / 4b 4:53,3 min  
69. 514.     Schneider, Maximilian   Eppsteinschule 4:58,4 min  
70. 532.     MAHOI, MICHEAL   S H-H 5:01,2 min  
71. 535.     Firat, Muhammed   Otto-Hahn-Schule 5:01,8 min  
72. 538.     Geb, Oliver   Otto-Hahn-Schule 5:02,7 min  
73. 541.     Wagner, Philip   Otto-Hahn-Schule 5:03,5 min  
74. 544.     Roller, David Fabian   KRS 5:03,8 min  
75. 548.     Häger, Malte Serjoscha Christoph   KRS 5:04,5 min  
76. 557.     Petzold, Leon Ruben   Otto-Hahn-Schule 5:05,8 min  
77. 576.     Pir, Pamir-Can   Tümpelgarten-Schule 5:09,0 min  
78. 581.     Amiri, Amir   Tümpelgarten-Schule 5:11,1 min  
79. 584.     Sami, Raza   Otto-Hahn-Schule 5:11,4 min  
80. 600.     Kukla, Romeo   Karl-Rehbein-Schule 5:19,9 min  
81. 607.     Eroglu, Hadi   Brüder-Grimm Schule 5:21,9 min  
82. 630.     Macko, Sebastian   Otto-Hahn-Schule 5:30,8 min  
83. 656.     Hentrich, Bastian   Karl-Rehbein-Schule 5:41,6 min  
84. 685.     Kaiser, Ian   Otto-Hahn-Schule 6:02,6 min  



1000   M 13
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 6.     Müller, Sasha   Karl-Rehbein-Schule 3:01,3 min  
2. 32.     Hestermann, Arne   SSC Hanau-Rodenbach 3:20,4 min  
3. 35.     RADOVIC, FILIP   S H-H 3:20,9 min  
4. 37.     Horn, Benjamin   Karl-Rehbein-Schule 3:21,3 min  
5. 42.     Jocham, Jonas André   PGS Hanau, 7a 3:26,0 min  
6. 48.     Gassem, Mahmoud   Eppsteinschule 3:28,9 min  
7. 74.     Kalmbach, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 3:35,2 min  
8. 77.     Shoshaj, Ardian   Otto-Hahn-Schule 3:36,1 min  
9. 81.     Yilmaz, Hasan   Eppsteinschule 3:37,4 min  
10. 83.     Wandukwa, Karl   Lindenauschule 3:37,9 min  
11. 86.     Hamann, Brion   Karl-Rehbein-Schule 3:38,2 min  
12. 103.     Giuliana, Antonio   Otto-Hahn-Schule 3:43,3 min  
13. 130.     Sen, Anil   Otto-Hahn-Schule 3:51,0 min  
14. 146.     BALDASSARE, LIUGI   S H-H 3:54,7 min  
15. 148.     Dahman, Bilal   Otto-Hahn-Schule 3:55,0 min  
16. 150.     Schmidt, Julius   PGS Hanau, 7b 3:55,4 min  
17. 166.     Kern, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 3:57,1 min  
18. 180.     Seip, Joschka   Karl-Rehbein-Schule 4:00,0 min  
19. 184.     Ouchan, Mohamed   Eppsteinschule 4:00,6 min  
20. 209.     Albach, Tom   Otto-Hahn-Schule 4:05,4 min  
21. 214.     Rezaie, Daryosch   Karl-Rehbein-Schule 4:06,8 min  
22. 223.     Wittlich, Colin Ramón   PGS Hanau, 7a 4:08,3 min  
23. 239.     CAGLAYAN, SERGEN   S H-H 4:10,4 min  
24. 240.     Kämmerer, Konrad   PGS Hanau, 7b 4:10,7 min  
25. 243.     Kreuscher, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 4:11,0 min  
26. 247.     Kressebuch, Justin   Otto-Hahn-Schule 4:11,5 min  
27. 250.     Koch, Julian   KRS 4:12,0 min  
28. 253.     Andres, Leon   PGS Hanau, 7a 4:12,3 min  
29. 257.     Schleiden, Simon   Otto-Hahn-Schule 4:12,7 min  
30. 262.     Goldschmidt, Lluc   Otto-Hahn-Schule 4:13,6 min  
31. 267.     Zeiger, Nico   Eppsteinschule 4:14,4 min  
32. 271.     Kapp, Paul   Karl-Rehbein-Schule 4:14,8 min  
33. 284.     Karaer, Baran   Tümpelgarten-Schule 4:16,6 min  
34. 286.     Feix, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 4:17,0 min  
35. 317.     NURCIN, BERKAN   S H-H 4:21,0 min  
36. 322.     Hein, Maximilian   PGS Hanau, 7b 4:21,6 min  
37. 326.     Striebel, Maximilian   PGS Hanau, 7a 4:22,3 min  
38. 338.     Arslan, Taha   Otto-Hahn-Schule 4:23,7 min  
39. 342.     Rathke, Simon   Otto-Hahn-Schule 4:24,1 min  
40. 350.     Zippone, Roberto   Otto-Hahn-Schule 4:25,1 min  
41. 359.     Zinn, Sascha   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:26,2 min  
42. 366.     Grieshaber, Niklas   Otto-Hahn-Schule 4:27,1 min  
43. 370.     HEINZ, JULIAN   S H-H 4:27,6 min  
44. 374.     CATALANO, SABINO   S H-H 4:28,3 min  
45. 389.     Feist, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 4:30,3 min  
46. 391.     Witt, Julian   Otto-Hahn-Schule 4:30,9 min  
47. 401.     Prause, Robin Richard   Karl-Rehbein-Schule 4:33,1 min  
48. 403.     Brosi, Moritz   Otto-Hahn-Schule 4:33,5 min  
49. 408.     Rieble, Marc   Otto-Hahn-Schule 4:34,3 min  
50. 418.     Faust, Lucas   Otto-Hahn-Schule 4:35,3 min  
51. 421.     Nazari, Hassan Reza   Tümpelgarten-Schule 4:35,7 min  
52. 425.     Spiegel, Leon   Tümpelgarten-Schule 4:36,3 min  
53. 436.     SINGH, BALJINDER   S H-H 4:39,6 min  
54. 444.     Teubner, Max Lukas   Otto-Hahn-Schule 4:42,4 min  
55. 449.     Gille, Jan Hendrik   PGS Hanau, 7b 4:43,5 min  
56. 450.     Kabella, Robin   PGS Hanau, 7b 4:44,2 min  
57. 452.     Golla, Oliver Luca   Otto-Hahn-Schule 4:44,7 min  
58. 464.     Rizza, Luca   Otto-Hahn-Schule 4:47,4 min  
59. 471.     Arnold, Jan Nico   Otto-Hahn-Schule 4:48,8 min  
60. 473.     Scholl, Lewin   PGS Hanau, 7a 4:49,3 min  
61. 505.     Gärtner, Anton   KRS 4:55,6 min  
62. 514.     Sas, Emir Can   Tümpelgarten-Schule 4:58,4 min  
63. 523.     Yilmaz, Melih   Karl-Rehbein-Schule 4:59,8 min  
64. 526.     Mentzo, Christian   Otto-Hahn-Schule 5:00,6 min  
65. 550.     Ullmann, Tim   Karl-Rehbein-Schule 5:04,7 min  
66. 555.     El Kandri, Qualid   Lindenauschule 5:05,5 min  
67. 563.     Hille, Dennis Gideon   PGS Hanau, 7a 5:06,7 min  
68. 567.     Link, Jonas   Otto-Hahn-Schule 5:07,3 min  
69. 571.     Jungekrüger, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 5:08,4 min  
70. 583.     El Yaouti, Mohamed   Eppsteinschule 5:11,2 min  
71. 591.     Trefftz, Eric   Otto-Hahn-Schule 5:14,6 min  
72. 662.     Polat, Munzur   Tümpelgarten-Schule 5:47,8 min  
73. 695.     Richter, Samuel   Otto-Hahn-Schule 6:07,9 min  
74. 703.     Kaya, Muhammed Emin   Tümpelgarten-Schule 6:14,1 min  
75. 711.     Rako, Nikola   Tümpelgarten-Schule 6:28,8 min  
76. 712.     Kaya, Hasim   Tümpelgarten-Schule 6:29,4 min  
77. 730.     Frensel, Maximilian   Tümpelgarten-Schule 7:05,2 min  



1000   M 14
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 12.     Ott, Thomas   Hohe Landesschule 3:03,8 min  
2. 19.     Sachs, Tilmann   Otto-Hahn-Schule 8gc 3:09,4 min  
3. 20.     Rapp, Jonas   SSC/Otto-Hahn-Schule 3:10,2 min  
4. 22.     Reifenberger, Jan   Karl-Rehbein-Schule 3:11,5 min  
5. 25.     Abele, Marius   SSC/Walldorf/Wetterau 3:15,7 min  
6. 39.     Oberländer, Justus   PGS Hanau, 8a 3:22,9 min  
7. 51.     Schreiber, Vincent   PGS Hanau, 7b 3:29,6 min  
8. 58.     Niedenthal, Laurence   PGS Hanau, 7b 3:31,9 min  
9. 64.     Sefkan, Kocahal   Karl-Rehbein-Schule 3:32,9 min  
10. 76.     Traband, Dillon   Otto-Hahn-Schule 3:35,4 min  
11. 88.     Bonda, Frederick   PGS Hanau, 7a 3:39,1 min  
12. 91.     El-Bakali, Sufian   Eppsteinschule 3:40,0 min  
13. 105.     Nguyen, Leon   Eppsteinschule 3:43,7 min  
14. 110.     Grehling, Tom   PGS Hanau, 8b 3:44,8 min  
15. 112.     Mulling, Filip   Tümpelgarten-Schule 3:45,1 min  
16. 129.     Cihan, Burak   Tümpelgarten-Schule 3:50,8 min  
17. 187.     Beckemeier, Thibault   Otto-Hahn-Schule 4:00,9 min  
18. 212.     Jacoby, Julius   PGS Hanau, 8a 4:06,2 min  
19. 236.     Kiseli, Kevin   Otto-Hahn-Schule 4:10,0 min  
20. 240.     TEL, SEMIH   S H-H 4:10,7 min  
21. 249.     Weber, Louis   PGS Hanau, 8a 4:11,8 min  
22. 257.     Schneider, Tim   PGS Hanau, 7a 4:12,7 min  
23. 266.     ZAYED, OMAR   S H-H 4:14,3 min  
24. 272.     TEMEL, TAYYIPP   S H-H 4:15,0 min  
25. 276.     Guenduez, Samuel   Otto-Hahn-Schule 4:15,6 min  
26. 290.     Gerst, Pascal   PGS Hanau, 7a 4:17,4 min  
27. 292.     Leeske, Linus   KRS 4:17,8 min  
28. 297.     Well-Wosov, Adrian   S H-H 4:18,2 min  
29. 300.     Fliedner, Jan-Niklas   KRS 4:18,6 min  
30. 304.     Wolf, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 4:18,9 min  
31. 305.     Seibold, Marc-Lennart   KRS 4:19,2 min  
32. 308.     Glod, Tim   PGS Hanau, 8b 4:19,5 min  
33. 310.     MUNTEANO, ADRIAN   S H-H 4:19,9 min  
34. 321.     Mrgic, Marcel Léon   KRS 4:21,5 min  
35. 336.     Marschner, Morris   PGS Hanau, 7a 4:23,4 min  
36. 340.     Diekmann, Stefan   Eppsteinschule 4:23,9 min  
37. 355.     Pirskalla, Luca   PGS Hanau, 7b 4:25,6 min  
38. 357.     Reus, Jakob   PGS Hanau, 7b 4:26,1 min  
39. 360.     BONFIGLIO, ANTONIO   S H-H 4:26,4 min  
40. 362.     GÜNDOGAN, ALP   S H-H 4:26,7 min  
41. 364.     Schlauch, David   Otto-Hahn-Schule 4:27,0 min  
42. 367.     Hölscher, Simon   Otto-Hahn-Schule 4:27,3 min  
43. 431.     Libera, Oliver   Otto-Hahn-Schule 4:38,7 min  
44. 437.     DAMARE, MATIA   S H-H 4:40,3 min  
45. 462.     Schermaul, Leon   Otto-Hahn-Schule 4:46,9 min  
46. 468.     Freydank, Jonathan   PGS Hanau, 8a 4:48,3 min  
47. 478.     Rehner, Tobias   Eppsteinschule 4:50,4 min  
48. 481.     Teklu, Abenet   PGS Hanau, 7a 4:50,6 min  
49. 508.     Völp, Felix   Otto-Hahn-Schule 4:56,3 min  
50. 521.     Yavuz, Yusuf   Eppsteinschule 4:59,7 min  
51. 531.     Münster, Matthias   Eppsteinschule 5:01,1 min  
52. 542.     Zogel, Tim   PGS Hanau, 7b 5:03,6 min  
53. 590.     Hiirt, Florian   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:13,4 min  
54. 619.     Emmerling, Stefan   Karl-Rehbein-Schule 5:25,3 min  
55. 644.     Wittmann, Julian   Eppsteinschule 5:37,0 min  
56. 716.     Basaran, Sema   S H-H 6:36,0 min  



1000   M 15
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.     Ivanov, Vitali   SSC Hanau-Rodenbach 2:54,2 min  
2. 3.     Fleiner, Johannes   SSC/Lindenau-Sch. 2:55,3 min  
3. 9.     Hild, Julius   SSC/Kopernikus-Schule 3:03,3 min  
4. 30.     IKHLEF, AMINE   S H-H 3:19,6 min  
5. 41.     Zott, Tom   Albert-Einstein-Gymn. 3:25,7 min  
6. 54.     Maurer, Marvin   Eppsteinschule 3:31,2 min  
7. 56.     Brauburger, Maximilian   PGS Hanau, 8b 3:31,5 min  
8. 62.     Dragusha, Qamil   Karl-Rehbein-Schule 3:32,6 min  
9. 66.     Lakhdar, Ayoub   Otto-Hahn-Schule 3:33,2 min  
10. 72.     Pleyer, Leonard   PGS Hanau, 8a 3:34,8 min  
11. 80.     Kirdar, Kubilay   Tümpelgarten-Schule 3:37,0 min  
12. 85.     Schiffner, Loyd   Eppsteinschule 3:38,0 min  
13. 87.     Pleyer, David   PGS Hanau, 8a 3:38,4 min  
14. 93.     Brunn, Leonard   Lindenauschule 3:40,4 min  
15. 108.     Haug, Zacharias   PGS Hanau, 8b 3:44,4 min  
16. 114.     Wich, Christian   PGS Hanau, 8b 3:45,5 min  
17. 125.     Efe, Can   Otto-Hahn-Schule 3:48,9 min  
18. 138.     Jung, Aaren-Sören   PGS Hanau, 8b 3:52,5 min  
19. 142.     PIRAPAHARAN, NESHANTH   S H-H 3:53,6 min  
20. 159.     Kern, Philip Noah   PGS Hanau, 8b 3:56,5 min  
21. 169.     Lind, Johannes   PGS Hanau, 8b 3:57,5 min  
22. 175.     ANGERSBACH, ALEX   S H-H 3:59,0 min  
23. 177.     Böhn, Michael-Henry   PGS Hanau, 8a 3:59,6 min  
24. 182.     Lind, Philipp   PGS Hanau, 8b 4:00,3 min  
25. 199.     Nguyen, David Chen-Wei   KRS 4:03,0 min  
26. 204.     Cermak, Hakim   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:03,7 min  
27. 206.     CAGLAR, KEREM   S H-H 4:03,9 min  
28. 219.     Mahlau, Johannes   PGS Hanau, 8b 4:07,8 min  
29. 222.     Läßl, Michael   Eppsteinschule 4:08,1 min  
30. 227.     Arap, Arif   S H-H 4:08,5 min  
31. 229.     Kasper, Robin   PGS Hanau, 8b 4:09,2 min  
32. 232.     Hensel, Moritz   PGS Hanau, 8b 4:09,6 min  
33. 281.     Bauch, Kevin   Eppsteinschule 4:16,2 min  
34. 286.     Horch, Daniel   Eppsteinschule 4:17,0 min  
35. 312.     Biermann, Felix   PGS Hanau, 8a 4:20,4 min  
36. 324.     MEAKOVIC, ADMIR   S H-H 4:21,9 min  
37. 348.     Stadler, Moritz   PGS Hanau, 8a 4:24,8 min  
38. 352.     Graupe, David   PGS Hanau, 8a 4:25,2 min  
39. 390.     Dornhecker, Philip   Eppsteinschule 4:30,6 min  
40. 391.     Lambracht, Constantin   PGS Hanau, 8a 4:30,9 min  
41. 393.     Pieper, Leon   Otto-Hahn-Schule 4:31,2 min  
42. 411.     EYDERE, BATUHAN   S H-H 4:34,5 min  
43. 423.     Belz, Florian   KRS 4:36,0 min  
44. 595.     AKCAY, METEHAN   S H-H 5:17,1 min  
45. 597.     Trefftz, Marcel   Otto-Hahn-Schule 5:18,1 min  



1000   M 16
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 4.     Löffler, Lenny   SSC Hanau-Rodenbach 2:55,6 min  
2. 14.     Köppel, Patrick   SSC Hanau-Rodenbach 3:04,4 min  
3. 26.     Tessema, Mikiyas   SSC Hanau-Rodenbach 3:16,4 min  
4. 27.     Serfling, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 3:16,8 min  
5. 36.     Sarwari, Eshteaq   Otto-Hahn-Schule 3:21,1 min  
6. 44.     Sami, Sultan   KRS 3:27,2 min  
7. 46.     TAVLI, SEMIH   S H-H 3:28,3 min  
8. 58.     Geitl, Lukas   Karl-Rehbein-Schule 3:31,9 min  
9. 64.     Schwarz, Emil   Karl-Rehbein-Schule 3:32,9 min  
10. 78.     Hackl, Aaron   Karl-Rehbein-Schule 3:36,8 min  
11. 92.     LWANGA, DAWYNE   S H-H 3:40,3 min  
12. 113.     Siebert, Jason   Elisabeth-Schmitz-Schule 3:45,3 min  
13. 133.     Weigelt, Alexander   Otto-Hahn-Schule 3:51,8 min  
14. 134.     TEL, BARAN   S H-H 3:51,9 min  
15. 139.     Basdogan, Kaan   Karl-Rehbein-Schule 3:52,7 min  
16. 144.     Sampson, Timothy   Lindenauschule 3:54,0 min  
17. 187.     Gibaldi, Leandro   Karl-Rehbein-Schule 4:00,9 min  
18. 190.     Kreuzkam, Jan Felix   Karl-Rehbein-Schule 4:01,2 min  
19. 193.     Reinhardt, Tobias   Karl-Rehbein-Schule 4:01,8 min  
20. 202.     Prang, Vincent   Karl-Rehbein-Schule 4:03,5 min  
21. 237.     Radostev, Vladislav   Otto-Hahn-Schule 4:10,2 min  
22. 260.     Lujic, Lukas   Otto-Hahn-Schule 4:13,1 min  
23. 267.     Grujicic, Nikola   Otto-Hahn-Schule 4:14,4 min  
24. 326.     Käppeler, Michael   PGS Hanau, 8b 4:22,3 min  
25. 398.     Yildiz, Ibrahim   Schulzentrum Hessen Homburg 4:32,6 min  
26. 524.     Yildiz, Abdullah   S H-H 4:59,9 min  
27. 529.     Skapczyk, Lukas   Eppsteinschule 5:00,9 min  
28. 545.     SCHLIE, SANDRO   S H-H 5:04,1 min  



1000   M 17
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.     Abele, Lukas   SSC/Walldorf Wetterau 2:49,3 min  
2. 5.     Martiny, Julius   SSC/Gymnasium Speyer 2:58,1 min  
3. 7.     Rathgeb, Felix Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 3:01,4 min  
4. 8.     Keil, Sebastian   Otto-Hahn-Schule 3:02,7 min  
5. 9.     Mortier, Sebastian   Karl-Rehbein-Schule 3:03,3 min  
6. 15.     Schwarz, Anton   Karl-Rehbein-Schule 3:06,3 min  
7. 23.     Fleisgarten, Jan   Otto-Hahn-Schule 3:11,8 min  
8. 39.     Conan, Till   Karl-Rehbein-Schule 3:22,9 min  
9. 45.     Weicht, Konstantin   Karl-Rehbein-Schule 3:27,7 min  
10. 53.     Trusheim, Daniel   Karl-Rehbein-Schule 3:30,7 min  
11. 54.     El Kaddoun, Jaouad   Lindenauschule 3:31,2 min  
12. 56.     Reitz, Robin   Otto-Hahn-Schule 3:31,5 min  
13. 61.     Akkad, Lais   Otto-Hahn-Schule 3:32,2 min  
14. 67.     Winkler, Maurice   Karl-Rehbein-Schule 3:33,4 min  
15. 68.     Gittens, Jamin   Karl-Rehbein-Schule 3:33,8 min  
16. 81.     Rahman, Tassal   Lindenauschule 3:37,4 min  
17. 83.     Steinmetz, Felix   Karl-Rehbein-Schule 3:37,9 min  
18. 90.     Westphal, Leon   Otto-Hahn-Schule 3:39,7 min  
19. 95.     Michalski, Marcel   Otto-Hahn-Schule 3:40,7 min  
20. 104.     Michaelis, Sebastian Robert Martin   Karl-Rehbein-Schule 3:43,5 min  
21. 116.     Enemuwe, Oli   Otto-Hahn-Schule 3:45,8 min  
22. 128.     JONES, JUSTIN   S H-H 3:50,7 min  
23. 131.     Steiger, Dennis   Eppsteinschule 3:51,1 min  
24. 151.     KIRDAR, SEMIH   S H-H 3:55,5 min  
25. 158.     Digel, Felix Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 3:56,3 min  
26. 162.     Wilz, Julius   Karl-Rehbein-Schule 3:56,7 min  
27. 174.     Martinez, Luca   Karl-Rehbein-Schule 3:58,8 min  
28. 177.     Lach, Niclas   Lindenauschule 3:59,6 min  
29. 256.     Nedic, Antonio   Otto-Hahn-Schule 4:12,6 min  
30. 332.     Steurer, Leon   Karl-Rehbein-Schule 4:22,8 min  
31. 397.     Fischer, Luca   Otto-Hahn-Schule 4:32,1 min  
32. 400.     Sixel, Justin   Otto-Hahn-Schule 4:33,0 min  
33. 734.     Göhler, Paul   Karl-Rehbein-Schule 32:32,5 min  



1000   M 18
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 13.     Koloska, Konrad   Otto-Hahn-Schule 3:04,0 min  
2. 17.     Freud, Nils   Otto-Hahn-Schule 3:07,7 min  
3. 18.     Warzecha, Tobias   PGS Hanau, Q2 3:08,4 min  
4. 28.     Neeb, Alex   Lindenauschule 3:17,1 min  
5. 31.     Janjua, Musddaq   Otto-Hahn-Schule 3:20,0 min  
6. 38.     Hess, Philipp   Karl-Rehbein-Schule 3:21,6 min  
7. 42.     Forchel, Malte   Karl-Rehbein-Schule 3:26,0 min  
8. 47.     Haber, Max   Lindenauschule 3:28,8 min  
9. 50.     Schmidt, Marcel   Otto-Hahn-Schule 3:29,5 min  
10. 52.     Kosara, Robert   Otto-Hahn-Schule 3:30,5 min  
11. 72.     Gropp, Marius   Otto-Hahn-Schule 3:34,8 min  
12. 74.     Polzin, Lando   Karl-Rehbein-Schule 3:35,2 min  
13. 98.     Sana, Ariyan   Otto-Hahn-Schule 3:41,6 min  
14. 102.     Arnold, Dominik   Otto-Hahn-Schule 3:43,1 min  
15. 110.     Sauer, Niklas   Otto-Hahn-Schule 3:44,8 min  
16. 118.     Tanveer, Soban   KRS 3:46,8 min  
17. 121.     Yagci, Johannes   Otto-Hahn-Schule 3:47,1 min  
18. 125.     Hambrecht, Jonas   Karl-Rehbein-Schule 3:48,9 min  
19. 127.     Fuchs, Julian   Karl-Rehbein-Schule 3:49,4 min  
20. 136.     Dramm, Maurice   Lindenauschule 3:52,4 min  
21. 140.     Dreller, Florian   Otto-Hahn-Schule 3:53,3 min  
22. 156.     Simon, Jonathan   Karl-Rehbein-Schule 3:56,0 min  
23. 181.     Langner, Dastin   Otto-Hahn-Schule 4:00,1 min  
24. 196.     Gendner, Lukas   Otto-Hahn-Schule 4:02,3 min  



1000   M 19
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 16.     Inge, Alexander   SSC Hanau-Rodenbach 3:07,3 min  
2. 21.     Nicodemos, Wando   Otto-Hahn-Schule 3:11,3 min  
3. 32.     Pillmann, Jonas   Karl-Rehbein-Schule 3:20,4 min  
4. 34.     Sochuruk, Sven   Lindenauschule 3:20,8 min  
5. 49.     Cumhuriyet, Oktay   Otto-Hahn-Schule 3:29,2 min  
6. 71.     Esler, Oguzhan   Otto-Hahn-Schule 3:34,4 min  
7. 96.     Hölzinger, Carlos   Otto-Hahn-Schule 3:41,2 min  
8. 99.     Schiffler, Marcel   Lindenauschule 3:42,1 min  



1000   M 20
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 11.     Huber, Lukas   SSC/L.-Geißler-Schule 3:03,7 min  



1000   W 7
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   65.   Grünewald, Lara   TGS/FES, 1c 4:15,9 min  
2.   96.   Hamburger, Annalena   Anne-Frank-Schule 4:22,6 min  
3.   168.   Mekki, Amina   Anne-Frank-Schule 4:41,3 min  
4.   194.   Gries, Katharina   PGS Hanau 4:47,3 min  
5.   195.   Gassem-Rmihat, Hanan   Gebeschusschule 4:47,8 min  
6.   204.   Nossol, Julia   Heinrich-Heine / 1c 4:49,8 min  
7.   211.   Heidenreich, Ida   Auwiesenschule 4:50,7 min  
8.   221.   Bagnoli, Stella   FES, 1c 4:52,2 min  
9.   296.   Hörter, Mathilda   PGS Hanau 5:06,0 min  
10.   310.   Kelmendi, Ernesa   Theodor-Heuss-Schule 5:09,0 min  
11.   329.   Akbari, Sahar   Heinrich-Heine / 1a 5:12,6 min  
12.   335.   Bauer, Lena   Wilhelm-Geibel-Schule 5:14,2 min  
13.   355.   Sebor, Aminata   FES, 1c 5:17,3 min  
14.   382.   Hartmuth, Lani   FES, 1c 5:21,5 min  
15.   401.   Thomas, Laura   Brüder-Grimm-Schule 5:25,6 min  
16.   424.   Hollenbach, Valeska Katharina   Erich Kästner-Schule 1b 5:31,4 min  
17.   427.   Ünal, Meryem   Heinrich-Heine / VG 5:31,9 min  
18.   429.   Noe, Emma   Erich Kästner-Schule 1a 5:32,8 min  
19.   432.   EL JILALAJEN, MELISSA   S H-H 5:33,9 min  
20.   434.   Deckenbach, Carlotta   August-Gaul, Mäuse 5:34,6 min  
21.   438.   Herbert, Lia   FES, 1c 5:36,2 min  
22.   443.   Ben Said, Aicha   Eichendorffschule 5:38,6 min  
23.   445.   Bülbül, Ela   Heinrich-Heine 5:39,6 min  
24.   448.   Schlehan, Lilith Alexa   FES, 1b 5:40,2 min  
25.   451.   Gernandt, Jasmin   August-Gaul, Mäuse 5:41,5 min  
26.   456.   Glattig, Leni   Theodor-Heuss-Schule 5:42,6 min  
27.   474.   Scheiner, Marie   Theodor-Heuss-Schule 5:48,0 min  
28.   545.   Weldetnsae, Debora   Heinrich-Heine / 1c 6:12,3 min  
29.   555.   Hussaini, Djilan   Heinrich-Heine / 1c 6:14,6 min  
30.   558.   Meyer, Sisan   Heinrich-Heine / 1a 6:16,2 min  
31.   564.   Miyabe, Victoria   Eichendorffschule 6:18,9 min  
32.   572.   Costache, Beatrice   Heinrich-Heine / VG 6:22,5 min  
33.   575.   Sommerkamp, Wiebke   PGS Hanau 6:24,2 min  
34.   584.   Stöckel, Annika   FES, 1b 6:32,9 min  
35.   610.   Taylan, Schilan   Wilhelm-Geibel-Schule 6:44,6 min  
36.   613.   Samarescu Conforti, Tamina   PGS Hanau 6:45,6 min  
37.   614.   Kumar, Tamanna   Heinrich-Heine / VLK 6:48,0 min  
38.   615.   El Jazouli, Nouha   Anne-Frank-Schule 6:48,3 min  
39.   617.   Fernouchi, Salsabil   Heinrich-Heine / 1a 6:50,7 min  
40.   618.   Murtic, Aldina   Heinrich-Heine / 1a 6:51,2 min  
41.   622.   Yildiz, Pelin   Erich Kästner-Schule 1b 6:53,5 min  
42.   625.   Kübra, Kaya   Eichendorffschule 6:56,6 min  



1000   W 8
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   155.   Kolgjini, Narushie   Wilhelm-Geibel-Schule 4:39,8 min  
2.   159.   Schulze, Emma   PGS Hanau 4:40,6 min  
3.   191.   Mielke, Marleen   PGS Hanau 4:46,8 min  
4.   262.   Krakautzki, Jasmin   Erich Kästner-Schule 1c 5:00,6 min  
5.   276.   Rothländer, Jette   Auwiesenschule 5:02,5 min  
6.   287.   Uylenkate, Angela   Wilhelm-Geibel-Schule 5:04,0 min  
7.   297.   Degoutrie, Finja   Theodor-Heuss-Schule 5:06,4 min  
8.   303.   Czwak, Anna   Auwiesenschule 5:07,3 min  
9.   307.   Ivanda, Lena   FES, 2a 5:08,2 min  
10.   308.   Stelter, Alina   PGS Hanau 5:08,9 min  
11.   318.   Methner, Nika   Theodor-Heuss-Schule 5:10,6 min  
12.   334.   Latifi, Atena   Anne-Frank-Schule 5:14,1 min  
13.   339.   Ayyildiz, Sultan   Gebeschusschule 5:14,7 min  
14.   343.   Hess, Carlotta   PGS Hanau 5:15,1 min  
15.   346.   Litwinenko, Anna   Heinrich-Heine / 2a 5:15,5 min  
16.   353.   Hassan, Mona   Wilhelm-Geibel-Schule 5:16,7 min  
17.   357.   Zimpel, Tara   PGS Hanau 5:17,4 min  
18.   360.   Schadt, Ann Christin   PGS Hanau 5:17,9 min  
19.   365.   Drendel, Sina   PGS Hanau 5:18,8 min  
20.   370.   Arifogullari, Eda   Anne-Frank-Schule 5:19,6 min  
21.   374.   Junker, Lysanne   Wilhelm-Geibel-Schule 5:20,1 min  
22.   379.   Kubalic, Ceren   Gebeschusschule 5:21,1 min  
23.   388.   Krupop, Luna   Wilhelm-Geibel-Schule 5:23,1 min  
24.   394.   Ries, Antonia   Heinrich-Heine / 2b 5:24,7 min  
25.   408.   Kelmendi, Enkeleda   Theodor-Heuss-Schule 5:27,0 min  
26.   409.   Abasi, Eshwa   Heinrich-Heine / 1b 5:27,2 min  
27.   415.   Jansen, Elena   Wilhelm-Geibel-Schule 5:28,9 min  
28.   422.   Metskas, Annika   Wilhelm-Geibel-Schule 5:31,1 min  
29.   428.   Yildirim, Yasemin   Anne-Frank-Schule 5:32,4 min  
30.   432.   Sahota, Zaara   August-Gaul, Hahn 5:33,9 min  
31.   434.   Handro, Helene   Erich Kästner-Schule 2a 5:34,6 min  
32.   441.   Yalcin, Yeliz   Theodor-Heuss-Schule 5:37,7 min  
33.   449.   Welkisch, Elisa   PGS Hanau 5:40,9 min  
34.   453.   Qissabi, Maryam   Heinrich-Heine / 2b 5:41,7 min  
35.   454.   Putzo, Anna   Erich Kästner-Schule 1a 5:42,2 min  
36.   456.   Janka, Lena   Erich Kästner-Schule 2c 5:42,6 min  
37.   461.   Tawakoli, Tamana   Heinrich-Heine / 1a 5:43,6 min  
38.   465.   Evers, Friederike   Theodor-Heuss-Schule 5:45,5 min  
39.   466.   Rizvanovic, Medina   Gebeschusschule 5:45,9 min  
40.   468.   Bussian, Laura   PGS Hanau 5:46,8 min  
41.   470.   Spengler, Kristina   Wilhelm-Geibel-Schule 5:47,4 min  
42.   471.   Veit, Friedericke   Wilhelm-Geibel-Schule 5:47,7 min  
42.   471.   Takak, Havin   Brüder-Grimm Schule 5:47,7 min  
44.   477.   Bange, Carlotta   Wilhelm-Geibel-Schule 5:49,6 min  
45.   485.   Wutzke, Kim-Melanie   Anne-Frank-Schule 5:51,6 min  
46.   487.   Schleipen, Nelly   PGS Hanau 5:52,1 min  
47.   490.   Weishaupt, Maja   PGS Hanau 5:52,6 min  
48.   497.   Vacufac, Lejsa   Gebeschusschule 5:53,9 min  
49.   500.   Wolfring, Juliane   Wilhelm-Geibel-Schule 5:54,4 min  
50.   513.   Kapar, Maria   Brüder-Grimm Schule 5:58,8 min  
51.   521.   Yavuz, Yasemin   Brüder-Grimm Schule 6:02,9 min  
52.   523.   Isaki, Leyla   Theodor-Heuss-Schule 6:03,2 min  
53.   526.   Senhaji, Zainab   Gebeschusschule 6:04,3 min  
54.   528.   Swiecicka, Magdalena   Heinrich-Heine / 1b 6:05,2 min  
55.   536.   Rezaie, Somayeh   Gebeschusschule 6:09,0 min  
56.   540.   Glab, Nele   Friedr.-Ebert-Schule 6:10,2 min  
57.   547.   Kocak, Ilayda   Theodor-Heuss-Schule 6:12,6 min  
58.   549.   El Badoury, Souad   Anne-Frank-Schule 6:13,4 min  
59.   553.   Palkovic, Nadja   Heinrich-Heine / 1b 6:14,2 min  
60.   559.   Koch, Paulina   Theodor-Heuss-Schule 6:16,3 min  
61.   561.   Andics, Aliz   Heinrich-Heine / 1b 6:18,6 min  
62.   565.   El Hamioui, Manal   Theodor-Heuss-Schule 6:19,8 min  
63.   570.   Gencosmanoglu, Ilayda   Theodor-Heuss-Schule 6:21,3 min  
64.   571.   Schnibben, Mila   Wilhelm-Geibel-Schule 6:22,2 min  
65.   577.   Köbler, Angi   Theodor-Heuss-Schule 6:25,6 min  
66.   580.   Böhländer, Lara   Theodor-Heuss-Schule 6:26,6 min  
67.   581.   Chopra, Nancy   Heinrich-Heine / 1a 6:27,9 min  
68.   582.   Voronov, Kira   PGS Hanau 6:31,5 min  
69.   585.   Graf, Sibylla   August-Gaul, Esel 6:33,7 min  
70.   595.   Zawitowski, Natalia   Anne-Frank-Schule 6:38,5 min  
71.   609.   Sirio, Stefania   August-Gaul, Hund 6:43,8 min  
72.   611.   Najih, Samia   August-Gaul, Hahn 6:45,3 min  
73.   615.   Koc, Sevval   August-Gaul, Hahn 6:48,3 min  
74.   620.   Licato-Caruso, Alessia   Theodor-Heuss-Schule 6:52,6 min  
75.   623.   Schauer, Sarah   Limes-Schule 6:55,1 min  
76.   626.   Öztürk, Sude   Anne-Frank-Schule 6:56,8 min  
77.   629.   Kankowsky, Charlotte   Erich Kästner-Schule 1c 6:59,2 min  
78.   631.   Vogel, Melanie   Erich Kästner-Schule 1a 7:00,7 min  
79.   634.   Gürhan, Aleyna   Gebeschusschule 7:13,9 min  
80.   636.   Kizil, Selin   Heinrich-Heine / 1a 7:22,1 min  
81.   639.   Tatli, Ceylin   Brüder-Grimm-Schule 7:39,0 min  
82.   640.   Döger, Ilknur   Erich Kästner-Schule 2a 7:42,7 min  
83.   641.   Küppers, Alice   Eichendorffschule 7:46,5 min  
84.   642.   Kaya, Nazlican   Erich Kästner-Schule 1b 7:47,5 min  
85.   644.   Temiz, Zeynep   Brüder-Grimm-Schule 8:19,1 min  



1000   W 9
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   31.   Bender, Loreen   Heinrich-Heine / 3b 4:00,3 min  
2.   35.   Ostmann, Anna   Auwiesenschule 4:06,1 min  
3.   38.   Oppermann, Antonia   SSC/Grundsch.Erlensee 4:06,7 min  
4.   41.   Heidenreich, Emma   Auwiesenschule 4:08,5 min  
5.   77.   Heyna, Anni   Erich Kästner-Schule 2c 4:18,8 min  
6.   110.   Kovjenic, Tea   Wilhelm-Geibel-Schule 4:26,2 min  
7.   134.   Driesslein, Melina   Eichendorffschule 4:34,5 min  
8.   142.   Homann, Lea Mae   PGS Hanau 4:35,9 min  
9.   151.   Suppes, Amanda   Heinrich-Heine / 2a 4:38,4 min  
10.   165.   Eickhoff, Merle   PGS Hanau 4:40,9 min  
11.   169.   Eckl, Jouline   PGS Hanau 4:41,6 min  
12.   177.   Reitz, Lea   Auwiesenschule 4:43,3 min  
13.   180.   Krieg, Marlene   Erich Kästner-Schule 3a 4:43,8 min  
14.   186.   Beeser, Anna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:45,6 min  
15.   210.   Adam, Laura   FES, 2a 4:50,4 min  
16.   218.   Micciche, Valeria   Theodor-Heuss-Schule 4:52,0 min  
17.   231.   Bayrak, Tugce   Heinrich-Heine / 2c 4:54,5 min  
18.   253.   Truong, Maggie   Heinrich-Heine / 2c 4:59,2 min  
19.   255.   Jahn, Hannah   Theodor-Heuss-Schule 4:59,6 min  
20.   257.   Neeb, Valeria   August-Gaul, Katze 5:00,0 min  
21.   262.   Seipel, Lenja   PGS Hanau 5:00,6 min  
22.   268.   Ziewiec, Yasmin   Heinrich-Heine / 2a 5:01,3 min  
23.   273.   Schäfer, Amelie   Wilhelm-Geibel-Schule 5:02,3 min  
24.   278.   Bröning, Aurelie   Wilhelm-Geibel-Schule 5:02,8 min  
25.   283.   Weber, Emily   Auwiesenschule 5:03,3 min  
26.   290.   Kaur, Kusvinder   Auwiesenschule 5:04,5 min  
27.   293.   Schwark, Kimberly-Shade   Heinrich-Heine / 3c 5:05,1 min  
28.   305.   Weßelmann, Alicia   FES, 2c 5:08,1 min  
29.   314.   Gannoukh, Tasnim   Theodor-Heuss-Schule 5:09,4 min  
30.   317.   Novellis, Noemi   Theodor-Heuss-Schule 5:10,3 min  
31.   322.   El Hossa, Jumanah   Erich Kästner-Schule 3a 5:11,2 min  
32.   326.   Gass, Lia   PGS Hanau 5:12,0 min  
33.   331.   Schwartz, Marleen   Erich Kästner-Schule 3a 5:13,3 min  
34.   333.   Seipel, Lilly   FES, 2a 5:13,8 min  
35.   346.   Müller, Carolina   PGS Hanau 5:15,5 min  
36.   359.   Mühlemann, Marina   Heinrich-Heine / 3c 5:17,5 min  
37.   363.   Koenen, Skadi   Erich Kästner-Schule 3c 5:18,5 min  
38.   368.   Aufderheide, Ragna   Erich Kästner-Schule 3b 5:19,3 min  
39.   372.   Deckenbach, Philine   August-Gaul, 3b 5:20,0 min  
40.   377.   Schade, Alina   Erich Kästner-Schule 3b 5:20,8 min  
41.   386.   Stipic, Elena   Erich Kästner-Schule 3b 5:22,7 min  
42.   399.   Placke, Zarah   Erich Kästner-Schule 3a 5:25,3 min  
43.   405.   Shapoval, Nicole   Heinrich-Heine / 3c 5:26,5 min  
44.   413.   Herbert, Jara   FES, 2a 5:28,0 min  
45.   416.   Hammouch Choukri, Sara   Heinrich-Heine 5:29,3 min  
46.   417.   Freyman, Polina   Heinrich-Heine / 2b 5:29,7 min  
47.   420.   Rumpf, Celina   Eichendorffschule 5:30,1 min  
48.   422.   Akbari, Zahra   Heinrich-Heine / 1a 5:31,1 min  
49.   439.   Saroukh, Anissa   Theodor-Heuss-Schule 5:36,3 min  
50.   450.   Hamo, Nermin   Gebeschusschule 5:41,4 min  
51.   455.   Allwohn, Leonie   Gebeschusschule 5:42,3 min  
52.   459.   Causevic, Diana   Gebeschusschule 5:43,1 min  
53.   461.   Safi, Roya   Heinrich-Heine / 2c 5:43,6 min  
54.   469.   Lischeid, Anni   Gebeschusschule 5:47,2 min  
55.   483.   Diouani, Daliah   Brüder-Grimm Schule 5:51,2 min  
56.   494.   Taylan, Hazel   Wilhelm-Geibel-Schule 5:53,5 min  
57.   503.   Breidenstein, Lisa-Marie   Heinrich-Heine / 3c 5:55,0 min  
58.   504.   Krasniqi, Aurona   Erich Kästner-Schule 2c 5:55,4 min  
59.   506.   Yilmazer, Sercin   Wilhelm-Geibel-Schule 5:55,9 min  
60.   520.   Nguyen, Thien-An   Erich Kästner-Schule 2c 6:01,8 min  
61.   560.   Fakir, Ipek   Anne-Frank-Schule 6:17,7 min  
62.   563.   Fakir, Melek   Anne-Frank-Schule 6:18,8 min  
63.   567.   Nazari, Sakina   Heinrich-Heine / 2b 6:20,7 min  
64.   569.   Munyaneza, Lisa   Heinrich-Heine / 1c 6:21,1 min  
65.   573.   Wanders, Emilia   FES, 2a 6:22,9 min  
66.   576.   Danciu, Noemi   Heinrich-Heine / 2a 6:25,0 min  
67.   579.   Jarosch, Laura   FES, 2a 6:26,0 min  
68.   591.   Safi, Bahana   Heinrich-Heine / 2c 6:36,5 min  
69.   596.   Grabau, Lina   Brüder-Grimm Schule 6:38,9 min  
70.   620.   Romano, Noemi   Theodor-Heuss-Schule 6:52,6 min  
71.   632.   Uyar, Inci   Brüder-Grimm Schule 7:07,4 min  
72.   635.   Akyel, Sila   Anne-Frank-Schule 7:18,7 min  



1000   W 10
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   17.   Kistner, Elli   TV Wächtersbach/SSC-Gast 3:49,1 min  
2.   25.   Wahlster, Wiebke   Erich Kästner-Schule 4a 3:55,7 min  
3.   45.   El Bakali-Kassimi, Kaoutar   Theodor-Heuss-Schule 4:10,4 min  
4.   53.   Kern, Natalie   FES, 3b 4:12,5 min  
5.   54.   Ronneberger, Julia   PGS Hanau 4:12,9 min  
6.   57.   Weinrauch, Lena   Erich Kästner-Schule 4a 4:13,7 min  
7.   68.   Walter, Merle   Wilhelm-Geibel-Schule 4:17,3 min  
8.   72.   Ivanova, Alexandra   Erich Kästner-Schule 3c 4:17,9 min  
9.   82.   Goetz, Miriam   TGS Niederrodenbach 4:19,6 min  
10.   109.   Rabenau, Mareike   Wilhelm-Geibel-Schule 4:25,4 min  
11.   123.   Ullrich, Nina   Erich Kästner-Schule 3c 4:30,7 min  
12.   145.   Richter, Samantha   Heinrich-Heine / 3c 4:36,3 min  
13.   157.   Schramm, Helena   Wilhelm-Geibel-Schule 4:40,2 min  
14.   162.   Özdemir, Rümeysa Hüsna   Anne-Frank-Schule 4:40,7 min  
15.   203.   Gerlach, Lisa   Erich Kästner-Schule 4a 4:49,7 min  
16.   207.   Ruess, Svea-Marie   PGS Hanau 4:50,1 min  
17.   214.   Theobald, Pauline   Erich Kästner-Schule 3a 4:51,3 min  
18.   216.   Tränkner, Emily   Erich Kästner-Schule 4d 4:51,8 min  
19.   229.   Garrido Cota, Sofia   Erich Kästner-Schule 3b 4:54,0 min  
20.   231.   Zwergel, Kim   Wilhelm-Geibel-Schule 4:54,5 min  
21.   236.   Singh, Alina   Anne-Frank-Schule 4:55,5 min  
22.   249.   Sarikaya, Esra   Heinrich-Heine / 3c 4:58,6 min  
23.   265.   Sewald, Lucy   PGS Hanau 5:00,8 min  
24.   283.   Nuri, Sania   Heinrich-Heine / 3c 5:03,3 min  
25.   310.   Degoutrie, Freya   Theodor-Heuss-Schule 5:09,0 min  
26.   323.   Herrmann, Sophia   Anne-Frank-Schule 5:11,4 min  
27.   328.   Lotz, Vanessa   Heinrich-Heine / 3c 5:12,5 min  
28.   338.   Haag, Nicole   Heinrich-Heine / 3c 5:14,5 min  
29.   355.   Hörter, Leonie   PGS Hanau 5:17,3 min  
30.   361.   Pfeiffer, Kim   Erich Kästner-Schule 4b 5:18,1 min  
31.   367.   Koch, Felicia   Theodor-Heuss-Schule 5:19,2 min  
32.   370.   Vehlow, Jolie   Theodor-Heuss-Schule 5:19,6 min  
33.   375.   Schnibben, Kiana   Wilhelm-Geibel-Schule 5:20,2 min  
34.   376.   Maaser, Marlene   Theodor-Heuss-Schule 5:20,7 min  
35.   384.   Cam, Roznur   Wilhelm-Geibel-Schule 5:22,1 min  
36.   385.   Neyer, Tamara   PGS Hanau 5:22,6 min  
37.   390.   Sanelli, Angelina   Theodor-Heuss-Schule 5:23,2 min  
38.   393.   Rami, Mouna   Erich Kästner-Schule 4b 5:24,1 min  
39.   403.   Ouchan, Farah   Anne-Frank-Schule 5:26,4 min  
40.   406.   Ludwig, Loreen   Erich Kästner-Schule 3c 5:26,7 min  
41.   412.   Uyarer, Meryem   Erich Kästner-Schule 3c 5:27,8 min  
42.   414.   Hohlstein, Darleen   Theodor-Heuss-Schule 5:28,8 min  
43.   419.   Grimm, Sara   Wilhelm-Geibel-Schule 5:30,0 min  
44.   424.   Boudnib, Sara   Heinrich-Heine / 3c 5:31,4 min  
45.   436.   Dietrich, Stefanie   Wilhelm-Geibel-Schule 5:35,2 min  
46.   437.   Safi, Zala   Heinrich-Heine / 3c 5:35,8 min  
47.   441.   Kramer, Leonie   Auwiesenschule 5:37,7 min  
48.   444.   Sahin, Sena   Limes-Schule 5:39,1 min  
49.   447.   Eberhardt, Melissa   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:39,9 min  
50.   451.   Mettbach, Anastasia   August-Gaul, Hahn 5:41,5 min  
51.   463.   Artug, Esra   Heinrich-Heine / 3c 5:44,8 min  
52.   494.   Zangir, Zara   Limes-Schule 5:53,5 min  
53.   508.   Lopez Loren, Lina   Erich Kästner-Schule 3b 5:56,4 min  
54.   509.   Fantaye, Ribka   Heinrich-Heine / 4c 5:57,7 min  
55.   512.   Ay, Sarya   Erich Kästner-Schule 3a 5:58,6 min  
56.   515.   Kandil, Douaa   Brüder-Grimm Schule 5:59,3 min  
57.   517.   Martin, Jessica   Heinrich-Heine / 3b 6:00,7 min  
58.   519.   Kulak, Meltem   Anne-Frank-Schule 6:01,7 min  
59.   531.   Tessmann, Hannah   Erich Kästner-Schule 3c 6:06,0 min  
60.   551.   Erman, Dilan   Anne-Frank-Schule 6:13,7 min  
61.   556.   Kann, Mudje-Erif   Anne-Frank-Schule 6:15,3 min  
62.   619.   Frühauf, Annika   Heinrich-Heine / 3b 6:51,7 min  
63.   628.   Ivanov, Nicole   Limes-Schule 6:58,4 min  
64.   638.   Iman, Moudnib   Gebeschusschule 7:30,0 min  



1000   W 11
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   9.   Böhm, Michelle   Otto-Hahn-Schule 3:44,0 min  
2.   10.   Hanna, Samira   SSC Hanau-Rodenbach 3:45,0 min  
3.   24.   Kreß, Anna   SSC Hanau-Rodenbach 3:54,8 min  
4.   25.   Sandrock, Anna   Theodor-Heuss-Schule 3:55,7 min  
5.   27.   Jansen, Sarah   Wilhelm-Geibel-Schule 3:57,8 min  
6.   35.   Haupt, Vanessa   KRS 4:06,1 min  
7.   40.   Balthasar, Maxima   Karl-Rehbein-Schule 4:08,3 min  
8.   43.   Seng, Katja   Otto-Hahn-Schule 4:09,0 min  
9.   71.   Gerdes, Lara   PGS Hanau 4:17,7 min  
10.   78.   Renner, Theresa   Karl-Rehbein-Schule 4:18,9 min  
11.   80.   Künne, Liv Marit   Karl-Rehbein-Schule 4:19,5 min  
12.   88.   Dohl, Jana   Otto-Hahn-Schule 4:20,7 min  
13.   93.   Krüger, Charlotte   HoLa 4:22,0 min  
14.   104.   Neumann, Alina   Karl-Rehbein-Schule 4:24,0 min  
15.   112.   Traxel, Eileen   KRS 4:26,9 min  
16.   113.   Basilico, Johanna Elena   Karl-Rehbein-Schule 4:27,3 min  
17.   115.   Matos, Melanie   Heinrich-Heine / 4b 4:27,7 min  
18.   116.   Sarvari, Taranom   Otto-Hahn-Schule 4:28,0 min  
19.   126.   Grede, Hannah   Karl-Rehbein-Schule 4:31,7 min  
20.   129.   Yesilada, Ayla   Erich Kästner-Schule 3a 4:32,7 min  
21.   131.   Dujmovic, Lara   Erich Kästner-Schule 4b 4:33,5 min  
22.   140.   Giersbeck, Alina   HoLa 4:35,6 min  
23.   143.   Frese, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 4:36,1 min  
24.   148.   Adam, Angelina   HoLa 4:37,3 min  
25.   154.   Agbonghae, Osaivbe   Anne-Frank-Schule 4:39,0 min  
26.   159.   Niklas, Jessica   Heinrich-Heine / 4c 4:40,6 min  
27.   166.   Beckemeier, Astrid   Otto-Hahn-Schule 4:41,1 min  
28.   174.   Geier, Isabel   Otto-Hahn-Schule 4:42,9 min  
29.   178.   Sahl, Schalotte   Karl-Rehbein-Schule 4:43,4 min  
30.   183.   Ludwig, Lena Anij   KRS 4:45,0 min  
31.   189.   Meyer, Alea   Otto-Hahn-Schule 4:46,4 min  
32.   197.   Balthasar, Elisa   Otto-Hahn-Schule 4:48,7 min  
33.   199.   Gunst, Lea Marlen   Karl-Rehbein-Schule 4:49,1 min  
34.   209.   Milos, Sarah   Otto-Hahn-Schule 4:50,3 min  
35.   211.   Becker, Emiliy   August-Gaul,4b 4:50,7 min  
36.   218.   Rudolph, Marie Therese   PGS Hanau 4:52,0 min  
37.   225.   Eikam, Helena   Karl-Rehbein-Schule 4:53,3 min  
38.   230.   Hutin, Leonie   KRS 4:54,2 min  
39.   234.   Freymann, Katharina   Heinrich-Heine / 4c 4:54,6 min  
40.   242.   Grieshaber, Tjara   Otto-Hahn-Schule 4:57,3 min  
41.   245.   Sauter, Johanna   Otto-Hahn-Schule 4:57,8 min  
42.   248.   Grumann, Johanna   Otto-Hahn-Schule 4:58,4 min  
43.   257.   Briesewitz, Maja Helena   Karl-Rehbein-Schule 5:00,0 min  
44.   259.   Marschner, Mabell   PGS Hanau 5:00,1 min  
45.   269.   Moskalev, Lisa Victoria   KRS 5:01,6 min  
46.   272.   Maglov, Jovana   Wilhelm-Geibel-Schule 5:02,0 min  
47.   275.   Stingl, Annika   KRS 5:02,4 min  
48.   280.   Ehlert, Celina   Otto-Hahn-Schule 5:02,9 min  
49.   285.   Leide, Pia Sophie   Karl-Rehbein-Schule 5:03,6 min  
50.   288.   Wagner, Paula   PGS Hanau 5:04,1 min  
51.   295.   Cakmak, Aileen   Gebeschusschule 5:05,5 min  
52.   300.   Fechter, Lisa   Otto-Hahn-Schule 5:06,5 min  
53.   301.   Junker, Laureen   Otto-Hahn-Schule 5:06,8 min  
54.   305.   Ketar, Rajae   Heinrich-Heine / 4a 5:08,1 min  
55.   313.   Yigiter, Dilara-Sophie   Friedr.-Ebert-Schule FES 5:09,2 min  
56.   325.   Kahlert, Lena   Otto-Hahn-Schule 5:11,7 min  
57.   339.   Angelstein, Eva   Otto-Hahn-Schule 5:14,7 min  
58.   344.   Petit, Marieke   Karl-Rehbein-Schule 5:15,2 min  
59.   349.   Gültekin, Reyyan   Heinrich-Heine / 4b 5:15,7 min  
60.   357.   Vorlicek, Manuela   Theodor-Heuss-Schule 5:17,4 min  
61.   361.   Mädefessel, Leonie   KRS 5:18,1 min  
62.   372.   Cakmak, Alessia   Gebeschusschule 5:20,0 min  
63.   386.   Draheim, Mathilda   Otto-Hahn-Schule 5:22,7 min  
64.   391.   Fauth, Beatrix   Wilhelm-Geibel-Schule 5:23,9 min  
65.   394.   Budesheim, Saskia   Wilhelm-Geibel-Schule 5:24,7 min  
66.   400.   Sarac, Nevena   Otto-Hahn-Schule 5:25,5 min  
67.   418.   Cakar, Sena   Heinrich-Heine / 4b 5:29,8 min  
68.   421.   Sapan, Yüsra   Otto-Hahn-Schule 5:30,5 min  
69.   429.   Burko, Evelin   Heinrich-Heine / 4b 5:32,8 min  
70.   446.   Hamo, Parwin   Gebeschusschule 5:39,8 min  
71.   458.   Tas, Rozelin   Anne-Frank-Schule 5:42,7 min  
72.   460.   Kocahal, Silan   Limes-Schule 5:43,4 min  
73.   464.   Vorlicek, Natalie   Theodor-Heuss-Schule 5:45,3 min  
74.   467.   Kllokoqi, Venera   Heinrich-Heine / 4c 5:46,4 min  
75.   471.   Brust, Lara   Tümpelgarten-Schule 5:47,7 min  
76.   476.   Steinke, Isabell   Heinrich-Heine / 4c 5:49,3 min  
77.   479.   Glaser, Georgina Sophie   Karl-Rehbein-Schule 5:50,1 min  
78.   499.   Ibrahim, Sonya   HoLa 5:54,0 min  
79.   501.   Rossol, Jennifer   Otto-Hahn-Schule 5:54,8 min  
80.   510.   Masan, Michelle   Otto-Hahn-Schule 5:57,8 min  
81.   543.   Rezaie, Sonia   Brüder-Grimm Schule 6:11,6 min  
82.   546.   Kabelitz, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 6:12,4 min  
83.   552.   Tendera, Wiktoria   Karl-Rehbein-Schule 6:14,0 min  
84.   557.   Von Hößlin, Saskia   Erich Kästner-Schule 4a 6:15,8 min  
85.   566.   Matz, Lara Natascha   Karl-Rehbein-Schule 6:20,0 min  
86.   568.   Metzger, Anna   Otto-Hahn-Schule 6:21,0 min  
87.   574.   Zeh, Anna   Otto-Hahn-Schule 6:23,8 min  
88.   583.   Drobik, Vishalia   Tümpelgarten-Schule 6:32,4 min  
89.   637.   Yavuz, Nazar   Theodor-Heuss-Schule 7:25,1 min  



1000   W 12
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   11.   Fleiner, Louisa   Karl-Rehbein-Schule 3:46,7 min  
2.   13.   Fehlinger, Sina   SSC Hanau-Rodenbach 3:47,1 min  
3.   14.   Amerschläger, Nessrin   SSC/Otto-Hahn-Schule 3:47,5 min  
4.   16.   Zukrowski, Nina   SSC/Otto-Hahn-Schule 3:48,6 min  
5.   19.   Hampel, Alina   HoLa 3:51,9 min  
6.   29.   Moritz, Helena   Otto-Hahn-Schule 3:58,3 min  
7.   45.   Lang, Leah Pauline   KRS 4:10,4 min  
8.   47.   Otten, Sophie   KRS 4:11,2 min  
9.   51.   Guenther, Cecile   PGS Hanau, 5a 4:12,1 min  
10.   55.   Gielen, Berenike   PGS Hanau, 6b 4:13,1 min  
11.   58.   Lammersbitten, Svenja   Otto-Hahn-Schule 4:13,8 min  
12.   61.   Wenzl, Nina   Karl-Rehbein-Schule 4:15,4 min  
13.   74.   Vitzthum, Pauline   Otto-Hahn-Schule 4:18,0 min  
14.   76.   Faroughi-Esfahani, Franzisca   Karl-Rehbein-Schule 4:18,5 min  
15.   80.   Svetic, Marie-Elaine   Karl-Rehbein-Schule 4:19,5 min  
16.   83.   Hesseling, Kim   Karl-Rehbein-Schule 4:20,1 min  
17.   86.   Winterstein, Sarah   Otto-Hahn-Schule 4:20,5 min  
18.   90.   Kührt, Valerie   Otto-Hahn-Schule 4:21,0 min  
19.   94.   Santos-Manicone, Leonie   Otto-Hahn-Schule 4:22,2 min  
20.   100.   Schimpfermann, Lisa   KRS 4:23,2 min  
21.   106.   Kerter, Ceyda   Otto-Hahn-Schule 4:24,5 min  
22.   114.   Jung, Chiara   Otto-Hahn-Schule 4:27,5 min  
23.   116.   Lörcher, Celina   Karl-Rehbein-Schule 4:28,0 min  
24.   118.   Ischebeck, Mia Hannah   Karl-Rehbein-Schule 4:28,5 min  
25.   119.   Lind, Michelle   HoLa 4:29,1 min  
26.   124.   Schäfer, Lea   Otto-Hahn-Schule 4:31,6 min  
27.   129.   Dedina, Anna   KRS 4:32,7 min  
28.   133.   Kerter, Melda   Friedr.-Ebert-Schule 4:34,2 min  
29.   135.   Dreger, Jalin   PGS Hanau, 7b 4:34,6 min  
30.   137.   Marschner, Merle   PGS Hanau, 6b 4:35,0 min  
31.   139.   Grenzing, Stefanie   Karl-Rehbein-Schule 4:35,4 min  
32.   146.   Ritter, Alida   Lindenauschule 4:36,4 min  
33.   147.   Wilke, Wiktoria   Otto-Hahn-Schule 4:37,0 min  
34.   149.   Evers, Lena Marie   Karl-Rehbein-Schule 4:37,4 min  
35.   150.   Flenner, Sophie   Otto-Hahn-Schule 4:37,9 min  
36.   151.   Schaub, Michelle   Otto-Hahn-Schule 4:38,4 min  
37.   164.   Hamann, Ina   Karl-Rehbein-Schule 4:40,8 min  
38.   172.   Zukiewicz, Sara   Tümpelgarten-Schule 4:42,4 min  
39.   175.   Stark, Lena   Otto-Hahn-Schule 4:43,0 min  
40.   185.   Stiller, Alicia Charlotta   KRS 4:45,5 min  
41.   187.   Kakkar, Ishika   HoLa 4:45,9 min  
42.   201.   Klapper, Lena Katharina   Karl-Rehbein-Schule 4:49,6 min  
43.   206.   Stuckert, Johanna Sophia   Karl-Rehbein-Schule 4:50,0 min  
44.   215.   Bernges, Leonie   Otto-Hahn-Schule 4:51,4 min  
45.   217.   Como Aviles, Rubina   PGS Hanau, 6a 4:51,9 min  
46.   222.   Schmidt, Marie   Otto-Hahn-Schule 4:52,7 min  
47.   226.   Ay, Zarin   Tümpelgarten-Schule 4:53,4 min  
48.   239.   Zieg, Magdalena   Otto-Hahn-Schule 4:56,3 min  
49.   252.   Müller, Merle   Otto-Hahn-Schule 4:59,1 min  
50.   255.   Schäfer, Aleyna   Otto-Hahn-Schule 4:59,6 min  
51.   261.   Steigler, Carola   PGS Hanau, 6a 5:00,5 min  
52.   277.   Kunkel, Amelie   KRS 5:02,7 min  
53.   282.   Sheikh, Nimrah Batool   Otto-Hahn-Schule 5:03,2 min  
54.   291.   Röll, Kara   Karl-Rehbein-Schule 5:04,7 min  
55.   297.   Petermann, Nadine   Otto-Hahn-Schule 5:06,4 min  
56.   308.   Frech, Milena   Otto-Hahn-Schule 5:08,9 min  
57.   330.   Wulle, Sky-Luna   Otto-Hahn-Schule 5:13,1 min  
58.   335.   Pieper, Anna   Otto-Hahn-Schule 5:14,2 min  
59.   341.   Peter, Mara-Kim   Otto-Hahn-Schule 5:14,9 min  
60.   351.   Venturella, Fiona   Otto-Hahn-Schule 5:15,8 min  
61.   366.   Euler, Annika   Otto-Hahn-Schule 5:19,1 min  
62.   380.   Christe, Elene   KRS 5:21,4 min  
63.   426.   Klapproth, Josephine   Erich Kästner-Schule 4d 5:31,7 min  
64.   528.   Yesil, Dicle   KRS 6:05,2 min  
65.   538.   Al-Kindy, Samira   Otto-Hahn-Schule 6:09,7 min  
66.   578.   Gerhardt, Anna-Marlen   Otto-Hahn-Schule 6:25,9 min  
67.   594.   Kaur, Anmol Preet   Tümpelgarten-Schule 6:37,3 min  



1000   W 13
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   7.   Bensing, Melissa   Otto-Hahn-Schule 3:41,9 min  
2.   12.   Buntrock, Mirja   KRS 3:47,0 min  
3.   15.   Radovic, Sara   SSC Hanau-Rodenbach 3:48,0 min  
4.   28.   Drendel, Leona Celina   Karl-Rehbein-Schule 3:58,0 min  
5.   33.   Gottwald, Kim Amabelle   Karl-Rehbein-Schule 4:03,8 min  
6.   47.   Cipriano, Celine   Tümpelgarten-Schule 4:11,2 min  
7.   49.   Steuernagel, Lena   Karl-Rehbein-Schule 4:11,6 min  
8.   50.   Kieslich, Lilli   PGS Hanau, 6a 4:11,9 min  
9.   56.   Fettah, Sarah   Otto-Hahn-Schule 4:13,3 min  
10.   64.   Neeb, Giuliana   Otto-Hahn-Schule 4:15,8 min  
11.   66.   Müller, Laura   PGS Hanau, 7a 4:16,1 min  
12.   67.   Safadi, Lara Katharina   Otto-Hahn-Schule 4:17,0 min  
13.   86.   Lutz, Lorena   Karl-Rehbein-Schule 4:20,5 min  
14.   89.   Born, Catrin   Karl-Rehbein-Schule 4:20,9 min  
15.   102.   Arnold, Celine   PGS Hanau, 7a 4:23,8 min  
16.   107.   Orth, Zoe Eddie   PGS Hanau, 7a 4:24,7 min  
17.   111.   Kumlu, Alicia   Otto-Hahn-Schule 4:26,8 min  
18.   122.   El Jazouli, Aya   Eppsteinschule 4:30,5 min  
19.   132.   Teffner, Lea   PGS Hanau, 7b 4:34,1 min  
20.   166.   Raven, Leonie   PGS Hanau, 7a 4:41,1 min  
21.   172.   Gerstner, Elisabeth   Otto-Hahn-Schule 4:42,4 min  
22.   175.   Weingärtner, Amy Kiara   Karl-Rehbein-Schule 4:43,0 min  
23.   179.   Schmitt, Lea-Doreen   Otto-Hahn-Schule 4:43,7 min  
24.   187.   KAYA, GIZEM   S H-H 4:45,9 min  
25.   189.   Cole, Selin   Tümpelgarten-Schule 4:46,4 min  
26.   192.   Doland, Lorena   Karl-Rehbein-Schule 4:46,9 min  
27.   196.   Fachinger, Vanessa   Otto-Hahn-Schule 4:48,6 min  
28.   198.   Cetin, Newroz   S H-H 4:49,0 min  
29.   204.   Krezovic, Tijana   Karl-Rehbein-Schule 4:49,8 min  
30.   208.   Unvar, Rojda   Eppsteinschule 4:50,2 min  
31.   213.   Rai, Jasmin   Otto-Hahn-Schule 4:51,0 min  
32.   237.   Wehrs, Isabel   Eppsteinschule 4:55,6 min  
33.   240.   Koch, Dana   Karl-Rehbein-Schule 4:56,5 min  
34.   241.   Bayerl, Lisanne   Karl-Rehbein-Schule 4:56,9 min  
35.   242.   Söhngen, Anna   Otto-Hahn-Schule 4:57,3 min  
36.   246.   Kronenberg, Maya   PGS Hanau, 7a 4:58,0 min  
37.   260.   Zwerenz, Alexandra   Otto-Hahn-Schule 5:00,3 min  
38.   289.   Scharfenorth, Maxine   PGS Hanau, 7b 5:04,4 min  
39.   292.   Ljatiki, Leonarda   Lindenauschule 5:04,8 min  
40.   297.   Pilisi, Lena   Karl-Rehbein-Schule 5:06,4 min  
41.   302.   Razurkjenicz, Alexandra   Eppsteinschule 5:07,0 min  
42.   304.   Niederhöfer, Alanis   PGS Hanau, 7a 5:07,7 min  
43.   310.   Weinzierl, Nadia   Karl-Rehbein-Schule 5:09,0 min  
44.   320.   Zirhli, Canan Emma   Karl-Rehbein-Schule 5:11,0 min  
45.   324.   Huth, Hanna   Otto-Hahn-Schule 5:11,5 min  
46.   327.   Kraus, Michelle Chantal   Tümpelgarten-Schule 5:12,3 min  
47.   332.   Neumann, Eva   PGS Hanau, 7b 5:13,7 min  
48.   341.   DURAN, RAVZA   S H-H 5:14,9 min  
49.   345.   Lakhdar, Salma   Otto-Hahn-Schule 5:15,3 min  
50.   348.   LISKEN, VANESSA   S H-H 5:15,6 min  
51.   364.   Ergün, Derfin   Otto-Hahn-Schule 5:18,6 min  
52.   368.   Fronek, Leonie Sophie   Karl-Rehbein-Schule 5:19,3 min  
53.   380.   Breitenbach, Franziska   PGS Hanau, 7b 5:21,4 min  
54.   388.   Bräuer, Sarina   PGS Hanau, 7b 5:23,1 min  
55.   392.   FLOßDORF, JILL   S H-H 5:24,0 min  
56.   394.   Emet, Zeynep   Karl-Rehbein-Schule 5:24,7 min  
57.   403.   Monzo, Nina   Karl-Rehbein-Schule 5:26,4 min  
58.   407.   BULIH, FATMA   S H-H 5:26,8 min  
59.   411.   Nguyen, Mai Thao Mi   KRS 5:27,7 min  
60.   481.   Sauerwald, Sophia   Karl-Rehbein-Schule 5:50,8 min  
61.   482.   Graupner, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 5:51,1 min  
62.   488.   Schmieder, Vanessa   Karl-Rehbein-Schule 5:52,3 min  
63.   493.   Chamlal, Naima   Karl-Rehbein-Schule 5:53,4 min  
64.   497.   Ockelmann, Ina Chiara   PGS Hanau, 7b 5:53,9 min  
65.   501.   Weisbecker, Michelle   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:54,8 min  
66.   504.   Möller, Lea Michelle   PGS Hanau, 7b 5:55,4 min  
67.   510.   Tassinari, Alessia   Otto-Hahn-Schule 5:57,8 min  
68.   518.   Acer, Melisa   Tümpelgarten-Schule 6:01,0 min  
69.   524.   Güzelen, Burcu   Heinrich-Heine / 4c 6:03,4 min  
70.   530.   Ghazwini, Angelina   PGS Hanau, 7a 6:05,4 min  
71.   533.   LAFCI, BÜSRA   S H-H 6:08,0 min  
72.   534.   Bouhmid, Nada   Otto-Hahn-Schule 6:08,4 min  
73.   535.   Föller, Miriam   Karl-Rehbein-Schule 6:08,8 min  
74.   541.   Wild, Julia   PGS Hanau, 7b 6:10,7 min  
75.   542.   MUSA, SAMIHA   S H-H 6:11,2 min  
76.   550.   Artug, Emine   Eppsteinschule 6:13,6 min  
77.   561.   Maass, Mareike   PGS Hanau, 7b 6:18,6 min  
78.   586.   Otto, Annika   PGS Hanau, 7b 6:33,8 min  
79.   592.   Trefftz, Franziska   Tümpelgarten-Schule 6:36,7 min  
80.   593.   MEYDAN, BERRA   S H-H 6:37,1 min  
81.   598.   Seitz, Maria-Chantalle   Tümpelgarten-Schule 6:39,3 min  
82.   599.   UGUZ, GAMZE   S H-H 6:39,6 min  
83.   600.   Suffner, Laura   Otto-Hahn-Schule 6:40,0 min  
84.   602.   Kuhrt, Claudia   Otto-Hahn-Schule 6:41,3 min  
85.   604.   Cumbana, Avelicia   Karl-Rehbein-Schule 6:42,1 min  
86.   606.   Kalkan, Pelin   Tümpelgarten-Schule 6:43,0 min  
87.   607.   Friedrich, Leonie   Tümpelgarten-Schule 6:43,5 min  
88.   608.   Schmidt, Marie Sophie   Otto-Hahn-Schule 6:43,7 min  



1000   W 14
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   3.   Celikkol, Selma   SSC/Lindenau-Sch. 3:32,2 min  
2.   4.   Dragusha, Shirin   KRS 3:35,4 min  
3.   18.   Schick, Angela   Eppsteinschule 3:49,5 min  
4.   23.   Grabosch, Lea   SSC/Dreieich 3:54,7 min  
5.   30.   Bonkas, Chiora   PGS Hanau, 8b 3:59,0 min  
6.   32.   Eschmann, Clara   PGS Hanau, 7b 4:03,3 min  
7.   60.   AYDIN, AFRA   S H-H 4:15,1 min  
8.   69.   Mekiska, Antonia   PGS Hanau, 8b 4:17,4 min  
9.   75.   Berger, Magdalena   Eppsteinschule 4:18,4 min  
10.   85.   Diester, Antonia   Otto-Hahn-Schule 4:20,2 min  
11.   91.   Viel, Antonia   PGS Hanau, 7a 4:21,4 min  
12.   108.   Galwas, Laura   Otto-Hahn-Schule 4:25,3 min  
13.   120.   Kukla, Carla   Karl-Rehbein-Schule 4:29,6 min  
14.   138.   Reinstädt, Emma   Otto-Hahn-Schule 4:35,2 min  
15.   141.   Sommer, Viviane   PGS Hanau, 7b 4:35,7 min  
16.   156.   CELIK, ALEYNA   S H-H 4:40,1 min  
17.   162.   Bashari, Walwala   S H-H 4:40,7 min  
18.   181.   Müssig, Lea   PGS Hanau, 8a 4:44,2 min  
19.   182.   Kolgjini, Xhenifer   Otto-Hahn-Schule 4:44,6 min  
20.   184.   Laudemann, Josephine   PGS Hanau, 8a 4:45,2 min  
21.   224.   Topal, Tugba   Karl-Rehbein-Schule 4:53,1 min  
22.   227.   Werzel, Jasmina   Karl-Rehbein-Schule 4:53,5 min  
23.   228.   Müller, Henriette   KRS 4:53,9 min  
24.   231.   Balachanthiran, Birintha   Otto-Hahn-Schule 4:54,5 min  
25.   244.   Astikainen, Svenja   PGS Hanau, 8b 4:57,7 min  
26.   247.   Cepni, Bilkay   Otto-Hahn-Schule 4:58,3 min  
27.   262.   Handa, Zsanett   Eppsteinschule 5:00,6 min  
28.   267.   Simon, Frederike   Karl-Rehbein-Schule 5:01,0 min  
29.   271.   Treber, Julia   Otto-Hahn-Schule 5:01,8 min  
30.   273.   DALGIC, SARA   S H-H 5:02,3 min  
31.   286.   Koukol, Helena   PGS Hanau, 8a 5:03,7 min  
32.   318.   Meyer, Jennifer   PGS Hanau, 8b 5:10,6 min  
33.   321.   Zymelka, Carolin   Karl-Rehbein-Schule 5:11,1 min  
34.   352.   Prazak, Jule   PGS Hanau, 7a 5:15,9 min  
35.   354.   Bellenberg, Ella   KRS 5:16,9 min  
36.   402.   Müller, Carmen   PGS Hanau, 7b 5:25,8 min  
37.   480.   Khandan Nemati, Kimia   Otto-Hahn-Schule 5:50,3 min  
38.   492.   Schneider, Lena   Otto-Hahn-Schule 5:53,0 min  
39.   514.   Huth, Jaqueline   PGS 5:59,1 min  
40.   516.   Striebel, Hannah   PGS Hanau, 7a 6:00,2 min  
41.   521.   Buccoli, Anna-Lena   PGS Hanau, 7b 6:02,9 min  
42.   525.   Savic, Melina   PGS Hanau, 7a 6:03,9 min  
43.   526.   Buscema, Ronja   PGS Hanau, 7a 6:04,3 min  
44.   537.   El Bachiri, Safiya   Otto-Hahn-Schule 6:09,4 min  
45.   539.   Ece, Asya   Otto-Hahn-Schule 6:10,0 min  
46.   548.   Aykat, Berfin   Lindenauschule 6:12,9 min  
47.   587.   Schäfer, Nina   PGS Hanau, 8b 6:34,2 min  
48.   590.   Metz, Hulut   Lindenauschule 6:36,4 min  
49.   605.   Zilg, Ariana   Karl-Rehbein-Schule 6:42,5 min  



1000   W 15
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1.   Petri, Laura   SSC / Paul Gerhardt Schule 3:27,4 min  
2.   2.   Hille, Tamara   SSC/Lindenau-Sch. 3:31,3 min  
3.   44.   Straube, Hannah   SSC Hanau-Rodenbach 4:10,3 min  
4.   59.   Helbig, Miriam Alisa   Otto-Hahn-Schule 4:14,7 min  
5.   61.   Gassem, Asra   SSC/Schulz. Hessen-Hombg. 4:15,4 min  
6.   72.   Tauer, Sarah   PGS Hanau, 8a 4:17,9 min  
7.   97.   Pleyer, Theresa   PGS Hanau, 8a 4:22,8 min  
8.   105.   Hirbodian, Linda   PGS Hanau, 8a 4:24,2 min  
9.   127.   Hoffmann, Fabienne   Otto-Hahn-Schule 4:32,3 min  
10.   143.   Zinn, Franciska   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:36,1 min  
11.   200.   Bruns, Franziska   PGS Hanau, 8a 4:49,4 min  
12.   220.   Weber, Edith   PGS Hanau, 8a 4:52,1 min  
13.   223.   Gutierrez, Rosa   KRS 4:52,8 min  
14.   235.   Milde, Lorina   PGS Hanau, 8b 4:54,9 min  
15.   249.   Mizrak, Aysegül   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:58,6 min  
16.   278.   Singh-Saini, Helga   Otto-Hahn-Schule 5:02,8 min  
17.   294.   Gümüs, Dilara   Otto-Hahn-Schule 5:05,4 min  
18.   315.   EFIMOW, ANASTASSIA   S H-H 5:09,6 min  
19.   316.   Petrauschke, Jasmin   PGS Hanau, 8b 5:10,1 min  
20.   337.   Ledderhose, Luna   Lindenauschule 5:14,3 min  
21.   398.   SIMALEZA, FERNANDA   S H-H 5:25,2 min  
22.   409.   Richter, Justine   Otto-Hahn-Schule 5:27,2 min  
23.   484.   MANAHIL, TOOBA   S H-H 5:51,5 min  
24.   486.   Diovani, Hajar   Eppsteinschule 5:51,8 min  
25.   490.   Kolgjini, Hatixhe   Otto-Hahn-Schule 5:52,6 min  
26.   544.   Akaydin, Ceyda   Eppsteinschule 6:11,7 min  
27.   554.   SOYBELLI, RABIA   S H-H 6:14,3 min  
28.   588.   Matthes, Fiona   PGS Hanau, 8b 6:34,7 min  
29.   589.   Kantar, Melda   Otto-Hahn-Schule 6:35,5 min  
30.   596.   AZIMETLI, GAMZE   S H-H 6:38,9 min  
31.   601.   Gebert, Melissa   PGS Hanau, 8a 6:40,3 min  
32.   603.   ECER, ROJDA   S H-H 6:41,6 min  



1000   W 16
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   6.   Schmidt, Mara   Otto-Hahn-Schule 3:38,2 min  
2.   8.   Gärtner, Allegra   Karl-Rehbein-Schule 3:42,3 min  
3.   42.   Sewald, Harriet   PGS Hanau, Q2 4:08,6 min  
4.   79.   Howe, Angela   Lindenauschule 4:19,4 min  
5.   83.   Aydin, Kübriz   S H-H 4:20,1 min  
6.   92.   Scholz, Saskia   Lindenauschule 4:21,9 min  
7.   124.   Sahin, Esra   Eppsteinschule 4:31,6 min  
8.   127.   Petrova, Katharina   Karl-Rehbein-Schule 4:32,3 min  
9.   135.   Büchs, Darlene   Lindenauschule 4:34,6 min  
10.   440.   GÜLNAR, DILAN   S H-H 5:36,7 min  
11.   496.   Lipp, Franziska   Otto-Hahn-Schule 5:53,6 min  
12.   532.   HEDDAD, DOUNYA   S H-H 6:07,3 min  
13.   643.   Kan, Meryem   Otto-Hahn-Schule 8:11,4 min  



1000   W 17
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   5.   Dippel, Sophie Anna   Karl-Rehbein-Schule 3:36,6 min  
2.   20.   Henrich, Tanja   Karl-Rehbein-Schule 3:52,3 min  
3.   22.   Heissel, Antje   PGS Hanau, Eb 3:54,0 min  
4.   34.   Splitthof, Juliane   Otto-Hahn-Schule 4:05,4 min  
5.   37.   Hohmann, Maxine   Karl-Rehbein-Schule 4:06,6 min  
6.   63.   Zwerenz, Josephin   Lindenauschule 4:15,7 min  
7.   70.   Döpp, Lea   Karl-Rehbein-Schule 4:17,6 min  
8.   95.   Seipel, Melina   Otto-Hahn-Schule 4:22,4 min  
9.   97.   Schmidt, Julia Madeleine   Karl-Rehbein-Schule 4:22,8 min  
10.   99.   Becker, Anna-Lena   Lindenauschule 4:23,0 min  
11.   102.   Flender, Nicola Carolina   Karl-Rehbein-Schule 4:23,8 min  
12.   151.   Hillenbrand, Sarah Marie   Karl-Rehbein-Schule 4:38,4 min  
13.   158.   Jentsch, Alina   Karl-Rehbein-Schule 4:40,4 min  
14.   159.   Zabel, Carmina   Karl-Rehbein-Schule 4:40,6 min  
15.   171.   Hoffmann, Lorena   Otto-Hahn-Schule 4:42,2 min  
16.   193.   BAUER, CASSANDRA   S H-H 4:47,2 min  
17.   251.   Genz, Katharina   Karl-Rehbein-Schule 4:59,0 min  
18.   254.   KARACA, CEYLAN   S H-H 4:59,3 min  
19.   265.   Hahn, Fiona   Otto-Hahn-Schule 5:00,8 min  
20.   269.   Stepski, Natalie   Otto-Hahn-Schule 5:01,6 min  
21.   281.   Mück, Maria   Karl-Rehbein-Schule 5:03,0 min  
22.   349.   AHMED, ISHNAH   S H-H 5:15,7 min  
23.   378.   Ritter, Bianca   Karl-Rehbein-Schule 5:20,9 min  
24.   397.   Hares, Amelie   Karl-Rehbein-Schule 5:24,9 min  
25.   478.   Yurt, Selin   Otto-Hahn-Schule 5:49,8 min  
26.   507.   Ernst, Tenja   Otto-Hahn-Schule 5:56,1 min  
27.   611.   Babic, Magdalena   Otto-Hahn-Schule 6:45,3 min  
28.   624.   GÜVEN, DEMET   S H-H 6:56,4 min  
29.   627.   TURGUT, YASEMIN   S H-H 6:57,7 min  
30.   630.   DOGAN, DUYGU   S H-H 7:00,3 min  



1000   W 18
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   52.   Schütze, Pauline   Otto-Hahn-Schule 4:12,4 min  
2.   201.   Prisching, Charlin   Karl-Rehbein-Schule 4:49,6 min  
3.   238.   Sheikh, Aqsa   Otto-Hahn-Schule 4:55,9 min  
4.   633.   CETIN, ELIF   S H-H 7:10,8 min  



1000   W 19
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   21.   Jurkovic, Ann-Sophie   PGS Hanau, Q2 3:53,1 min  
2.   101.   Stock, Emily   Lindenauschule 4:23,3 min  
3.   120.   Dacic, Dzenana   Otto-Hahn-Schule 4:29,6 min  
4.   169.   Milic´, Lea Rahel   Lindenauschule 4:41,6 min  
5.   383.   Gaßmann, Maxi   Lindenauschule 5:21,9 min  
6.   431.   Kirdorf, Maike   Lindenauschule 5:33,1 min  
7.   475.   Trefftz, Selina   Otto-Hahn-Schule 5:48,7 min  



1000   W 20
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   39.   Heinrich, Claudia   Karl-Rehbein-Schule 4:07,9 min  
2.   489.   Zega, Alena   Lindenauschule 5:52,5 min  



  1378 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de