Prominentenlauf
SSC Hanau-Rodenbach 15.05.2014
Ergebnisliste

Prominentenlauf   männl. Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname     Verein Leistung     
1.   Stammler, Manuel     Friedr.-Ebert-Schule 3:05,2 min  
2.   Schrodt, Dr. Michael     Leiter Wettkampfbüro 3:19,4 min  
3.   Pitterling, Nils     Otto-Hahn-Schule 3:21,1 min  
4.   Klisch, Alexander     Karl-Rehbein-Schule 3:24,5 min  
5.   Hetzel, Dr. Ralf     Commerzbank 3:50,3 min  
6.   Schütz, Ralph     SSC Hanau-Rodenbach 3:51,7 min  
7.   Herkert, Michael     Lindenau-Schule 4:00,3 min  
8.   Ille, Stefan     Lindenau-Schule 4:08,9 min  
9.   Abele, Michael     Leiter Zielgericht 4:56,9 min  
10.   Kreiß, Helmut     SSC Hanau-Rodenbach 5:07,2 min  
11.   Gassem, Mohamed     SSC-Veranstaltungswart 5:35,3 min  
12.   Arndt, Harry A.     SSC-Veranstaltungsltr. 5:35,5 min  



Prominentenlauf   weibl. Gesamtwertung
Platz PLM PLW   Name, Vorname     Verein Leistung     
1.   Pusch, Claudia     Polizei Hessen 3:32,6 min  
2.   Wrzesniok, Kornelia     HLV-Krs.-Pressewartin 3:56,1 min  
3.   Tschiltschke, Frauke     SSC/Hohe Landesschule 4:09,3 min  
4.   Zott, Ildiko     SSC Hanau-Rodenbach 4:14,8 min  
5.   Pillmann, Barbara     SSC/Auwiesenschule 4:17,4 min  
6.   Seifert, Hannah     Lindenau-Schule 4:43,5 min  
7.   Bertschy-Abele, Hilke     SSC Hanau-Rodenbach 4:56,3 min  



Prominentenlauf   Männer
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.     Stammler, Manuel   Friedr.-Ebert-Schule 3:05,2 min  



Prominentenlauf   M 30
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 3.     Pitterling, Nils   Otto-Hahn-Schule 3:21,1 min  



Prominentenlauf   M 35
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 4.     Klisch, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 3:24,5 min  
2. 11.     Gassem, Mohamed   SSC-Veranstaltungswart 5:35,3 min  



Prominentenlauf   M 40
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.     Schrodt, Dr. Michael   Leiter Wettkampfbüro 3:19,4 min  



Prominentenlauf   M 45
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 8.     Ille, Stefan   Lindenau-Schule 4:08,9 min  



Prominentenlauf   M 50
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 5.     Hetzel, Dr. Ralf   Commerzbank 3:50,3 min  
2. 6.     Schütz, Ralph   SSC Hanau-Rodenbach 3:51,7 min  
3. 7.     Herkert, Michael   Lindenau-Schule 4:00,3 min  
4. 9.     Abele, Michael   Leiter Zielgericht 4:56,9 min  



Prominentenlauf   M 70
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 10.     Kreiß, Helmut   SSC Hanau-Rodenbach 5:07,2 min  



Prominentenlauf   M 75
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 12.     Arndt, Harry A.   SSC-Veranstaltungsltr. 5:35,5 min  



Prominentenlauf   W 30
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1.   Pusch, Claudia   Polizei Hessen 3:32,6 min  
2.   6.   Seifert, Hannah   Lindenau-Schule 4:43,5 min  



Prominentenlauf   W 40
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   4.   Zott, Ildiko   SSC Hanau-Rodenbach 4:14,8 min  



Prominentenlauf   W 45
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   2.   Wrzesniok, Kornelia   HLV-Krs.-Pressewartin 3:56,1 min  



Prominentenlauf   W 50
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   5.   Pillmann, Barbara   SSC/Auwiesenschule 4:17,4 min  
2.   7.   Bertschy-Abele, Hilke   SSC Hanau-Rodenbach 4:56,3 min  



Prominentenlauf   W 55
Platz PLM PLW   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   3.   Tschiltschke, Frauke   SSC/Hohe Landesschule 4:09,3 min  



  38 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de