16. Offene Hanauer Meisterschaften im 1.000m City-Lauf
SSC Hanau-Rodenbach 21.05.2015
Ergebnisliste

1000   M 7
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Alfsmann, Fynn   SSC Hanau-Rodenbach 4:25,6 min  
2.   Gilmer, Jonel   Auwiesenschule Niedermittlau 4:38,4 min  
3.   Savvidis, Konstantinos   Eichendorffschule 4:43,6 min  
4.   König, Max   Erich Kästner-Schule 4:47,6 min  
5.   Sarvari, Jawad   Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,0 min  
6.   Siebenlist, Shawn   Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,5 min  
7.   Janus, Maksymilian   Brüder-Grimm-Schule 1a 4:52,5 min  
8.   Ivanda, Leo   Fr.Ebert-Schule 4:54,2 min  
9.   Günel, Taylan   Gebeschusschule 4:59,0 min  
10.   Schildknecht, Lennon   Geschwister-Scholl-Schule 4:59,4 min  
11.   Maksovic, Kristijan   Anne-Frank-Schule 5:00,2 min  
12.   Vela Micelli, David   Eichendorffschule 5:02,0 min  
13.   Glück, Robin   Fr.Ebert-Schule 5:02,4 min  
14.   Kes, Devin   Anne-Frank-Schule 5:03,1 min  
15.   Kutlucan, Yusuf   Wilhelm-Geibel-Schule 5:03,5 min  
16.   Marzak, Youssef   Heinrich-Heine-Schule 5:05,3 min  
17.   Özdemir, Muhammed   Erich Kästner-Schule 5:09,9 min  
18.   Mossmann, Niklas   Heinrich-Heine-Schule 5:11,3 min  
19.   Rabsahl, Julian   Theodor-Heuss-Schule 5:12,2 min  
20.   Costanza, Aleandro   Friedr.-Ebert-Schule 5:12,8 min  
21.   Ammon, Karl   Theodor-Heuss-Schule 5:13,4 min  
22.   Schultheis, Gideon   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:15,4 min  
23.   Weckler, Justus   Friedr.-Ebert-Schule 5:16,1 min  
24.   Holfert, Florian   Friedr.-Ebert-Schule 5:17,9 min  
25.   Leißner, Leo   Theodor-Heuss-Schule 5:18,3 min  
26.   Erdemiz, Muhammed Ismail   Heinrich-Heine-Schule 5:20,8 min  
27.   Jahn, Simon   Theodor-Heuss-Schule 5:21,4 min  
28.   Ghafoor, Zain   Heinrich-Heine-Schule 5:22,1 min  
29.   Schmidt, Patrick   Erich Kästner-Schule 5:23,4 min  
30.   Kocak, Eren   Theodor-Heuss-Schule 5:25,3 min  
31.   Allaf, Kian   Heinrich-Heine-Schule 5:26,3 min  
32.   Biaesch, Silas   Eichendorffschule 5:27,1 min  
33.   Brunnträger, Ben   Theodor-Heuss-Schule 5:27,8 min  
34.   Yavuz, Onur   Anne-Frank-Schule 5:29,4 min  
35.   Pätzelt, Vincent   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:30,0 min  
36.   Göddel, Julius   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:30,5 min  
37.   Klimt, Paul   Theodor-Heuss-Schule 5:35,5 min  
38.   Funke, Gregor   Eichendorffschule 5:38,6 min  
39.   Baraksai, Danush   Anne-Frank-Schule 5:39,0 min  
40.   Celikkol, Devin   Eichendorffschule 5:39,4 min  
41.   Weitzel, Justus   Eichendorffschule 5:39,8 min  
42.   Skillas, Phivos   Theodor-Heuss-Schule 5:42,5 min  
43.   Nguyen, Duc An   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:44,1 min  
44.   Muskov, Daniel   Anne-Frank-Schule 5:44,7 min  
45.   Finnegan, James-Julien   Geschwister-Scholl-Schule 5:45,7 min  
46.   Herget, Luca   Wilhelm-Geibel-Schule 5:46,4 min  
47.   Merck, Mirko   Heinrich-Heine-Schule 5:47,9 min  
48.   Yükksekaya, Bedirhan   Theodor-Heuss-Schule 5:49,8 min  
49.   Eflatun, Efekan   Anne-Frank-Schule 6:00,2 min  
50.   Sevilgen, Mehmet   Eichendorffschule 6:11,1 min  
51.   Klusak, Ole   Geschwister-Scholl-Schule 6:12,1 min  
52.   Safi, Ahmad   Heinrich-Heine-Schule 6:13,5 min  
53.   Ayan, Hassan   Wilhelm-Geibel-Schule 6:17,7 min  
54.   Tscherny, Taisiam   Heinrich-Heine-Schule 6:18,4 min  
55.   Terziu, Leutrim   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:20,9 min  
56.   Dogan, Abdullah   Anne-Frank-Schule 6:21,3 min  
57.   Haynes, Leighton   Gebeschusschule 7:15,9 min  
58.   Niakamal, Dorian   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 7:16,6 min  
59.   Paniagua, Joel   Anne-Frank-Schule 7:55,6 min  



1000   M 8
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Daluz, Tyrese   Erich Kästner-Schule 4:01,0 min  
2.   Husterer, Lean   Fr.Ebert-Schule 4:03,3 min  
3.   Schmidt, Noah   TGS Niederrodenbach 4:05,7 min  
4.   Schickel, Lennart   Wilhelm-Geibel-Schule 4:06,3 min  
5.   Lewerenz, Paul   Willemer Schule Ffm. 4:14,0 min  
6.   Zimmermann, Yannick   Fr.Ebert-Schule 4:19,6 min  
7.   Mandla, Felix   Erich Kästner-Schule 4:23,3 min  
8.   Geis, Laurin   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:24,4 min  
9.   Celiker, Ilkan   Fr.Ebert-Schule 4:27,6 min  
10.   Taschke, Florian   Erich Kästner-Schule 4:30,4 min  
11.   Emal, Ismail   Brüder-Grimm-Schule 1b 4:35,3 min  
12.   Ramos-Sanches, Julen   Geschwister-Scholl-Schule 4:35,6 min  
13.   Pistritto, Alessandro   Theodor-Heuss-Schule 4:37,9 min  
14.   Henley, Maurice   Auwiesenschule Niedermittlau 4:38,4 min  
15.   Canbaz, Kaan   Heinrich-Heine-Schule 4:38,5 min  
16.   Caclayan, Yasin   August-Gaul-Schule 4:39,4 min  
17.   Öztürk, Abdul Kerim   Heinrich-Heine-Schule 4:39,8 min  
18.   Zwätz, Felix   Auwiesenschule Niedermittlau 4:40,4 min  
19.   Diouani, Ilyas   Brüder-Grimm-Schule 1b 4:41,2 min  
20.   Masnjak, Mateo   Fr.Ebert-Schule 4:42,9 min  
21.   Hartmann, Vincent   Erich Kästner-Schule 4:44,0 min  
22.   Giotta, Matteo   August-Gaul-Schule 4:44,4 min  
23.   Kolb, Leonard   Erich Kästner-Schule 4:44,7 min  
24.   Hess, Ewen   Theodor-Heuss-Schule 4:45,0 min  
25.   Wilhelm, Niklas   Auwiesenschule Niedermittlau 4:45,3 min  
26.   Kizil, Mehmet   Heinrich-Heine-Schule 4:49,8 min  
27.   Leininger, Denis   Gebeschusschule 4:50,1 min  
28.   Hestermann, Mats   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:50,4 min  
29.   Öztürk, Kerem   Erich Kästner-Schule 4:53,2 min  
30.   Saadat, Danusch   Eichendorffschule 4:54,8 min  
31.   Anesah, Montell   August-Gaul-Schule 4:56,4 min  
32.   Dyck, Philipp   Fr.Ebert-Schule 4:57,4 min  
33.   Arzuyan, Melkon   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:59,0 min  
34.   Röder, Leon   Auwiesenschule Niedermittlau 5:00,3 min  
35.   Jelinek, Tim   Friedr.-Ebert-Schule 5:02,0 min  
36.   Hössel, Michael   Wilhelm-Geibel-Schule 5:02,4 min  
37.   Schuck, Etienne   Auwiesenschule Niedermittlau 5:07,6 min  
38.   Yilddizeli, Eren   Anne-Frank-Schule 5:09,9 min  
39.   Schlesinger, Noel   Fr.Ebert-Schule 5:10,5 min  
40.   Benhassayen, Yassir   Eichendorffschule 5:11,3 min  
41.   Alim, Payman   Geschwister-Scholl-Schule 5:11,6 min  
42.   Freundel, Nino   Fr.Ebert-Schule 5:12,5 min  
43.   Pritsko, Leonid   Anne-Frank-Schule 5:12,8 min  
44.   Bock, Joel   Erich Kästner-Schule 5:13,3 min  
45.   Ege, Mika   Wilhelm-Geibel-Schule 5:15,0 min  
46.   Adam, Marlek   Erich Kästner-Schule 5:16,7 min  
47.   Sinning, Felix   Wilhelm-Geibel-Schule 5:17,5 min  
48.   Klapyta, Aron   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:18,8 min  
49.   Prause, Julian   Wilhelm-Geibel-Schule 5:19,2 min  
50.   Reinbold, Mark   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:19,5 min  
51.   Schulz, Johannes   Wilhelm-Geibel-Schule 5:20,7 min  
52.   Jakicevic, Dajan   Wilhelm-Geibel-Schule 5:21,1 min  
53.   Weide, Paul   Geschwister-Scholl-Schule 5:21,4 min  
54.   Alt, Mika   Auwiesenschule Niedermittlau 5:22,2 min  
55.   Dietrich, Corvin   Erich Kästner-Schule 5:23,6 min  
56.   Adibas, Halil   Heinrich-Heine-Schule 5:27,9 min  
57.   Decher, Anton   Wilhelm-Geibel-Schule 5:28,3 min  
58.   Redzematovic, Nick   Theodor-Heuss-Schule 5:28,7 min  
59.   Selimi, Melvin   Heinrich-Heine-Schule 5:29,0 min  
60.   Kocatas, Kürsat   Eichendorffschule 5:29,9 min  
61.   Nicodemos, Diego Junior   Wilhelm-Geibel-Schule 5:30,3 min  
62.   Krieg, Florian   Erich Kästner-Schule 5:30,7 min  
63.   Takak, Laser   Gebeschusschule 5:31,3 min  
64.   Nuri, Sadjad   Heinrich-Heine-Schule 5:31,6 min  
65.   Arrington, Daniel   Heinrich-Heine-Schule 5:32,0 min  
66.   Seib, Daniel   Erich Kästner-Schule 5:37,6 min  
67.   Walker, Leandro   Wilhelm-Geibel-Schule 5:42,6 min  
68.   Müller, Justin-Elyas   Heinrich-Heine-Schule 5:43,0 min  
69.   Harmanus, Elias   Wilhelm-Geibel-Schule 5:43,4 min  
70.   Henne Paz, Jan Felipe   Fr.Ebert-Schule 5:44,8 min  
71.   Deike, Julian   Friedr.-Ebert-Schule 5:45,3 min  
72.   Wolff, Simon   Gebeschusschule 5:46,1 min  
73.   Seipel, Falo   Wilhelm-Geibel-Schule 5:46,5 min  
74.   Skillas, Paris   Theodor-Heuss-Schule 5:47,6 min  
75.   Grün, Leon   August-Gaul-Schule 5:48,5 min  
76.   Chowaniec, Pawel   Heinrich-Heine-Schule 5:48,8 min  
77.   Weiland, Phil   Geschwister-Scholl-Schule 5:49,2 min  
78.   Horn, Justus   Geschwister-Scholl-Schule 5:51,6 min  
79.   Wilhelm, Mika   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:53,1 min  
80.   Eisenhauer, Julius   Geschwister-Scholl-Schule 5:53,4 min  
81.   Yildiz, Can-Haydar   Brüder-Grimm-Schule 2b 5:55,6 min  
82.   Küpeli, Umutcan   Anne-Frank-Schule 5:55,9 min  
83.   Kaiser, Finn   Eichendorffschule 5:56,2 min  
84.   Acer, Enes   Anne-Frank-Schule 6:03,0 min  
85.   Cakir, Yusuf   Anne-Frank-Schule 6:03,4 min  
86.   Amin, Mohammed   Gebeschusschule 6:06,2 min  
87.   Weirauch, Moritz   Geschwister-Scholl-Schule 6:11,7 min  
88.   Akbari, Ali   Heinrich-Heine-Schule 6:14,5 min  
89.   Cioarca, Simon   Erich Kästner-Schule 6:16,3 min  
90.   Tischberger, Max   August-Gaul-Schule 6:23,1 min  
91.   Schulze, Magnus   Eichendorffschule 6:27,7 min  
92.   Ergorov, Vadim   Heinrich-Heine-Schule 6:36,1 min  
93.   Feußner, Florian   Erich Kästner-Schule 6:39,8 min  
94.   Kaprolat, Leon   Erich Kästner-Schule 6:42,3 min  
95.   Kämmerer, Nils   Auwiesenschule Niedermittlau 6:55,4 min  
96.   El Jazouli, Nouha   Anne-Frank-Schule 6:56,6 min  
97.   Ros, Adrian   Anne-Frank-Schule 6:59,7 min  
98.   Saissi, Abdelkarim   Heinrich-Heine-Schule 7:04,4 min  
99.   Gültekin, Atilla   Eichendorffschule 7:14,5 min  
100.   Atesci, Onur Can   Anne-Frank-Schule 8:35,7 min  
101.   Karyelioglu, Emir   Gebeschusschule 9:08,6 min  



1000   M 9
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Kaufhold, Tristan   Großkrotzenburg 3:55,6 min  
2.   Rohleder, Marlon   Auwiesenschule Niedermittlau 4:03,6 min  
3.   Robledo Michel, Nicolas   August-Gaul-Schule 4:07,9 min  
4.   Theobald, Jurek   Erich Kästner-Schule 4:08,5 min  
5.   Adio, Rasheed   Brüder-Grimm-Schule 3c 4:10,5 min  
6.   Kern, Daniel   Fr.Ebert-Schule 4:12,7 min  
7.   Neidhardt, Justus   Wilhelm-Geibel-Schule 4:13,3 min  
8.   Neumann, David   Theodor-Heuss-Schule 4:13,6 min  
9.   Ariah, Enes   Brüder-Grimm-Schule 3a 4:13,9 min  
10.   Kocaman, Safian   Brüder-Grimm-Schule 3a 4:14,2 min  
11.   Klusak, Ben   Geschwister-Scholl-Schule 4:14,6 min  
12.   Maglov, Viktor   Wilhelm-Geibel-Schule 4:14,9 min  
13.   Laue, Louis   Theodor-Heuss-Schule 4:15,2 min  
14.   Balthasar, Luis   Niederdorffelden SSC 4:15,5 min  
15.   Gimplinger, Simon   Anne-Frank-Schule 4:15,9 min  
16.   Warm, Jost   Erich Kästner-Schule 4:20,4 min  
17.   Pätow, Cédric   Geschwister-Scholl-Schule 4:25,0 min  
18.   El Bakchouch, Amin   Theodor-Heuss-Schule 4:27,8 min  
19.   Wahlster, Jan   Erich Kästner-Schule 4:28,1 min  
20.   Petruch, Johannes   Fr.Ebert-Schule 4:28,9 min  
21.   Ott, Luca   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:29,8 min  
22.   Baytug-Garcia, Deniz   Theodor-Heuss-Schule 4:30,9 min  
23.   Elyoussef, David   Heinrich-Heine-Schule 4:31,5 min  
24.   Dietrich, Lukas   Wilhelm-Geibel-Schule 4:33,4 min  
25.   Hein, Sebastian   Heinrich-Heine-Schule 4:35,9 min  
26.   Chelmik, Igor   Anne-Frank-Schule 4:36,6 min  
27.   Bender, Marco   Heinrich-Heine-Schule 4:36,9 min  
28.   Aghaei, Navid   Brüder-Grimm Schule 4:37,2 min  
29.   Rami, Ali   Erich Kästner-Schule 4:37,6 min  
30.   Durmic, Anel   Erich Kästner-Schule 4:38,0 min  
31.   Seitz, Ruben   Erich Kästner-Schule 4:39,5 min  
32.   von Koch, Henri   Fr.Ebert-Schule 4:40,1 min  
33.   Weber, Ben   Auwiesenschule Niedermittlau 4:41,0 min  
34.   Ligas, Quintino   Theodor-Heuss-Schule 4:41,6 min  
35.   Rivieccio, Luigi   Eichendorffschule 4:42,5 min  
36.   Costanza, Christian   Fr.Ebert-Schule 4:43,7 min  
37.   Boulahrout, Yassin   Heinrich-Heine-Schule 4:46,8 min  
38.   Petzold, Ben Pascal   Fr.Ebert-Schule/SSC 4:47,5 min  
39.   Herzog, Henri   Brüder-Grimm-Schule 2a 4:49,9 min  
40.   Ilic, Todor   Heinrich-Heine-Schule 4:53,1 min  
41.   Ben Said, Abderrahman   Eichendorffschule 4:53,5 min  
42.   Heinzinger, Leo   Geschwister-Scholl-Schule 4:53,9 min  
43.   Schotte, Henrik   Erich Kästner-Schule 4:55,4 min  
44.   Ouchen, Mohammed   Fr.Ebert-Schule 4:56,8 min  
45.   Maassen, Quentin   August-Gaul-Schule 4:57,3 min  
46.   Selimi, Nazim   Heinrich-Heine-Schule 4:58,8 min  
47.   Heeg, Niklas   August-Gaul-Schule 4:59,1 min  
48.   Yeboah, Jeffrey   Brüder-Grimm-Schule 2c 4:59,6 min  
49.   Ölmez, Burhan   Heinrich-Heine-Schule 5:01,0 min  
50.   Krawczynski, Alessandro-Dustin   Wilhelm-Geibel-Schule 5:04,0 min  
51.   Fantaye, Noah   Heinrich-Heine-Schule 5:05,4 min  
52.   Jaballah, Yesien   Auwiesenschule Niedermittlau 5:06,9 min  
53.   Benz, Justin   Theodor-Heuss-Schule 5:07,6 min  
54.   Ataman, Devrim   Fr.Ebert-Schule 5:09,2 min  
55.   Walzer, Franz   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:09,7 min  
56.   Can, Mert   Theodor-Heuss-Schule 5:10,3 min  
57.   Muwanga, David   Heinrich-Heine-Schule 5:10,8 min  
58.   Sari, Ugur Kaan   Fr.Ebert-Schule 5:11,8 min  
59.   Koenen, Thorre   Erich Kästner-Schule 5:12,3 min  
60.   Bleibel, Max   Wilhelm-Geibel-Schule 5:13,3 min  
61.   Festner, Nils   Geschwister-Scholl-Schule 5:15,2 min  
62.   Licht Blanco, Leon   Erich Kästner-Schule 5:16,4 min  
63.   Kraft, Lenny   Fr.Ebert-Schule 5:16,9 min  
64.   Fauth, Frederik   Wilhelm-Geibel-Schule 5:18,0 min  
65.   Belhadj Yahia, Yassin   Brüder-Grimm-Schule 2c 5:18,6 min  
66.   Köpke, Phillip   Geschwister-Scholl-Schule 5:19,1 min  
67.   Amiri, Abas   Heinrich-Heine-Schule 5:20,8 min  
68.   Ludwig, Colin   Brüder-Grimm-Schule 2c 5:21,3 min  
69.   Ohnstedt, Luca   Fr.Ebert-Schule 5:24,9 min  
70.   Gültekin, Eser   Wilhelm-Geibel-Schule 5:26,5 min  
71.   Watzlaw, Raphael   Wilhelm-Geibel-Schule 5:31,0 min  
72.   Özdemir, Fahri   Erich Kästner-Schule 5:31,3 min  
73.   Coskun, Ibrahim   Gebeschusschule 5:31,5 min  
74.   Jäger, Raphael   Theodor-Heuss-Schule 5:39,5 min  
75.   Zülküflü, Kerim Emre   Gebeschusschule 5:41,7 min  
76.   Panahi, Ali   Heinrich-Heine-Schule 5:43,3 min  
77.   Bamberger, Geraldo   Theodor-Heuss-Schule 5:43,6 min  
78.   Nyandwi, Chris   Erich Kästner-Schule 5:44,7 min  
79.   Nuri, Mortasa   Heinrich-Heine-Schule 5:47,2 min  
80.   Janus, Pascal   Theodor-Heuss-Schule 5:49,8 min  
81.   Kunstek, Danijel   Anne-Frank-Schule 5:50,5 min  
82.   Mill, Marius   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:51,0 min  
83.   Freimuth, Max   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:56,6 min  
84.   Schwindt, Jannik   Theodor-Heuss-Schule 6:00,2 min  
85.   Ahroba, Noah   Brüder-Grimm-Schule 2b 6:03,9 min  
86.   Wang, Mike   Gebeschusschule 6:06,4 min  
87.   Volnhals, Felix   August-Gaul-Schule 6:08,1 min  
88.   Jardin, René Leon   Fr.Ebert-Schule 6:09,9 min  
89.   Braun, Sebastian   HOLA 6:13,6 min  
90.   Cembolista, Johannes   Fr.Ebert-Schule 6:14,0 min  
91.   Weber, Alexander   Erich Kästner-Schule 6:15,3 min  
92.   Kutluay, Serhat   Heinrich-Heine-Schule 6:19,8 min  
93.   Jung, Marius   Brüder-Grimm-Schule 3b 6:22,9 min  
94.   Nikan, Erfan   Heinrich-Heine-Schule 6:25,0 min  
95.   El Badouri, Souad   Anne-Frank-Schule 6:28,0 min  
96.   Günes, Arda   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:33,0 min  
97.   Simcer, Cinar   Gebeschusschule 6:37,5 min  
98.   Wahl, Simon   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:38,5 min  
99.   Appel, Leon   Erich Kästner-Schule 6:44,4 min  
100.   Yükksekaya, Ismail   Theodor-Heuss-Schule 7:34,1 min  
101.   Noll, Marcel   Theodor-Heuss-Schule 7:37,5 min  
102.   Novarini, Christian   Brüder-Grimm-Schule 1a 7:39,4 min  



1000   M 10
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Zukrowski, Tom   Fr.Ebert-Schule 3:48,8 min  
2.   Gehrmann, Finn   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 3:49,9 min  
3.   Bulih, Nafouel   Fr.Ebert-Schule 3:54,1 min  
4.   Bagnoli, Valentino   Fr.Ebert-Schule 3:55,1 min  
5.   Patzel, Laurenz   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 3:56,6 min  
6.   Yeslras, Aykal   HOLA 3:57,9 min  
7.   Messaoudi, Zakarija   Wilhelm-Geibel-Schule 3:58,1 min  
8.   Rapp, Lukas   Eichendorffschule 3:59,1 min  
9.   Has, Yusuf   Anne-Frank-Schule 3:59,7 min  
10.   Baldari, Giorgio   Fr.Ebert-Schule 4:01,2 min  
11.   Thiele, Julian   Geschwister-Scholl-Schule 4:01,6 min  
12.   Korn, Tim   Wilhelm-Geibel-Schule 4:01,8 min  
13.   Yalcin, Kerim   Erich Kästner-Schule 4:03,3 min  
14.   Ketar, Bilal   Heinrich-Heine-Schule 4:08,0 min  
15.   Braun, Silas   Wilhelm-Geibel-Schule 4:08,8 min  
16.   Issar, Pierre   Eichendorffschule 4:09,4 min  
17.   Hutin, Noé   Karl-Rehbein-Schule 6d 4:10,1 min  
18.   Gielen, Frederik   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:11,7 min  
19.   Andermann, Tom   Gebeschusschule 4:13,1 min  
20.   Azimi, Yusef   Heinrich-Heine-Schule 4:15,0 min  
21.   Doland, Pablo   Erich Kästner-Schule 4:15,7 min  
22.   Emal, Elyas   Brüder-Grimm-Schule 3b 4:16,5 min  
23.   Akbari, Sadjad   Heinrich-Heine-Schule 4:17,2 min  
24.   Maisels, Vadim   Wilhelm-Geibel-Schule 4:18,2 min  
25.   Ay, Arda Enis   Fr.Ebert-Schule 4:20,5 min  
26.   Stein, Joshua-Jonathan   Fr.Ebert-Schule 4:21,2 min  
27.   Woldegergis, Benon   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:21,7 min  
28.   Radac, Daniel   Auwiesenschule Niedermittlau 4:22,2 min  
29.   Seelmann, Mattis   Geschwister-Scholl-Schule 4:22,8 min  
30.   Seidel, Tom   SSC Hanau-Rodenbach 4:26,3 min  
31.   Gölzhäuser, Sebastian   Wilhelm-Geibel-Schule 4:29,7 min  
32.   Rohmann, Mika   Auwiesenschule Niedermittlau 4:30,6 min  
33.   Hieb, Fynn   Fr.Ebert-Schule 4:30,8 min  
34.   Yesitas, Aykut   Erich Kästner-Schule 4:31,2 min  
35.   Neumann, Johannes   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:34,4 min  
36.   Tas, Baris   Anne-Frank-Schule 4:35,5 min  
37.   Rapp, Johannes   Eichendorffschule 4:36,5 min  
38.   Bayer, Steven   August-Gaul-Schule 4:39,3 min  
39.   Schneider, Ben   Geschwister-Scholl-Schule 4:44,2 min  
40.   Rauch, Mirko   Gebeschusschule 4:45,6 min  
41.   Mosslehi, Keyvan   Eichendorffschule 4:46,4 min  
42.   Fritz, Maximilian   Eichendorffschule 4:47,1 min  
43.   Angert, Vincent   Theodor-Heuss-Schule 4:48,5 min  
44.   Vukadinovic, Philipp   August-Gaul-Schule 4:49,1 min  
45.   Monroe, Aiden   Erich Kästner-Schule 4:49,6 min  
46.   Harzer, Jacques   Erich Kästner-Schule 4:51,2 min  
47.   Elmas, Ömerhan   Heinrich-Heine-Schule 4:53,8 min  
48.   Senel, Talha   Anne-Frank-Schule 4:54,3 min  
49.   Dymenski, Gabriel   Anne-Frank-Schule 4:55,6 min  
50.   Eiserloh, Max   Gebeschusschule 4:57,5 min  
51.   Blümmel, Philipp   Theodor-Heuss-Schule 4:59,4 min  
52.   Westerwald, Joel   Anne-Frank-Schule 5:00,7 min  
53.   Özen, Emir   Anne-Frank-Schule 5:02,9 min  
54.   Hashemi, Said Josef   Heinrich-Heine-Schule 5:04,1 min  
55.   Schweitzer, Maximilian   Geschwister-Scholl-Schule 5:04,6 min  
56.   Schröder, Justin   Heinrich-Heine-Schule 5:05,2 min  
57.   Neels, Christopher   Geschwister-Scholl-Schule 5:05,8 min  
58.   Varol, Baran   Brüder-Grimm-Schule 4a 5:08,3 min  
59.   Mehlhorn, Vincent   Karl-Rehbein-Schule 5f 5:09,3 min  
60.   Kuhmünch, Caspar   Erich Kästner-Schule 5:09,8 min  
61.   Anesah, Tyrese   August-Gaul-Schule 5:10,9 min  
62.   Vohra, Pyanshu   Theodor-Heuss-Schule 5:12,7 min  
63.   Wierzbicki, Ksawier   Gebeschusschule 5:14,0 min  
64.   Engländer, Jonathan   Erich Kästner-Schule 5:14,7 min  
65.   Wehrs, Tom   Theodor-Heuss-Schule 5:16,9 min  
66.   Varol, Enes   Anne-Frank-Schule 5:26,4 min  
67.   Erduran, Said   Anne-Frank-Schule 5:28,1 min  
68.   Walker, Lennard   Wilhelm-Geibel-Schule 5:28,5 min  
69.   Kolb, Henri   Erich Kästner-Schule 5:29,6 min  
70.   Hopayilmaz, Tarik   Eichendorffschule 5:33,9 min  
71.   Allaf, Arsalan   Heinrich-Heine-Schule 5:39,2 min  
72.   Pistritto, Paolo   Theodor-Heuss-Schule 5:40,8 min  
73.   Salihi, Mirko   Theodor-Heuss-Schule 5:42,7 min  
74.   Hatipoglu, Fahri   Gebeschusschule 5:53,1 min  
75.   Kreisberg, Alexander   Heinrich-Heine-Schule 5:54,0 min  
76.   Bleibel, Lukas   Wilhelm-Geibel-Schule 5:56,1 min  
77.   Gökcayir, Can   Gebeschusschule 6:04,7 min  
78.   Feeser, Oliver   Geschwister-Scholl-Schule 6:07,8 min  
79.   Berndt, Simon   Theodor-Heuss-Schule 6:10,3 min  
80.   Kruszewski, Jan   Anne-Frank-Schule 6:11,4 min  
81.   Minea, Alexandru   August-Gaul-Schule 6:14,0 min  
82.   Sand, Tobias   Theodor-Heuss-Schule 6:44,4 min  
83.   Schwabe, Eric   Heinrich-Heine-Schule 6:58,2 min  



1000   M 11
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Has, Attila   Otto-Hahn-Schule 3:32,3 min  
2.   Petzold, Robin   Karl-Rehbein-Schule 5h 3:37,6 min  
3.   Müller, Frederik   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 3:46,1 min  
4.   Schmitt, Dorian   Wilhelm-Geibel-Schule 3:47,3 min  
5.   Sirsch, Aaron   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 3:50,1 min  
6.   Pora, Samuel   HOLA 3:51,9 min  
7.   Höfle, Matteo   Geschwister-Scholl-Schule 3:53,6 min  
8.   Meiß, Sebastian   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 3:58,3 min  
9.   Kühn, Lenn   Auwiesenschule Niedermittlau 3:58,8 min  
10.   Bender, Andreas   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 3:59,2 min  
11.   Schäfer, Ben-Louis   HOLA 4:00,0 min  
12.   Jäger-Kec, Jack   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:00,5 min  
13.   Gerstner, Leonard   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 4:01,1 min  
14.   Ripkens, Grischa   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gg 4:05,0 min  
15.   Weldetnsae, Caleb   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 4:06,3 min  
16.   von Koch, Vinzent   Paul-Gerhard-Schule 4:06,8 min  
17.   Nowak, Emil   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:07,4 min  
18.   Pätow, Louis Philippe   Karl Rehbein-Schule 5a 4:09,5 min  
19.   Braunwart, Tom   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:10,2 min  
20.   Riefer, Jan   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:11,2 min  
21.   Sirsch, Elias   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:11,8 min  
22.   Sönmez, Kadir   Brüder-Grimm-Schule 4b 4:12,1 min  
23.   Kellermann, Louis   Auwiesenschule Niedermittlau 4:12,5 min  
24.   Lipke, Marc   Geschwister-Scholl-Schule 4:13,5 min  
25.   Mansaray, Enes-Ali   Brüder-Grimm-Schule 4a 4:13,9 min  
26.   Schmidt, Luizinho   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:14,3 min  
27.   Prüfert, Niels   Geschwister-Scholl-Schule 4:15,1 min  
28.   Brehler, Fabian   Theodor-Heuss-Schule 4:15,6 min  
29.   Heyer, Eric   Wilhelm-Geibel-Schule 4:15,9 min  
30.   Krück, Felix   Lindenauschule 4:16,3 min  
31.   Greco, Gianmarco Jakob   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:16,6 min  
32.   Schlesinger, Leon   Fr.Ebert-Schule 4:16,9 min  
33.   Gisa, Amit   Anne-Frank-Schule 4:17,3 min  
34.   Kaymaz, Ebubekir   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 4:17,6 min  
35.   Giuliana, Danilo   Fr.Ebert-Schule 4:19,3 min  
36.   Sönmez, Kerem   Brüder-Grimm-Schule 4c 4:19,7 min  
37.   Kern, Benjamin   Eichendorffschule 4:20,2 min  
38.   Odenwald, Ben Lois   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:20,5 min  
39.   Wolf, Ruben   HOLA 4:23,0 min  
40.   Hamburger, Christoph   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 4:23,4 min  
41.   Yavuz, Selim   Lindenauschule 4:25,8 min  
42.   Vogt, Joshua   HOLA 4:26,2 min  
43.   Jänsch, Marvin   HOLA 4:27,3 min  
44.   Herchenröder, Kilian   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:29,0 min  
45.   Stoklaba, Jason   HOLA 4:29,5 min  
46.   Rahlf, Jasir   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gg 4:30,2 min  
47.   Henrich, Tobias   Karl Rehbein-Schule 5a 4:31,0 min  
48.   Chamllal, Mohamed   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 4:33,2 min  
49.   Klingter, Finn   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:34,6 min  
50.   Benhassayen, Walid   Eichendorffschule 4:35,4 min  
51.   Aldarweesh, Ali Nizar Hasan   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 4:36,1 min  
52.   Schiftner, Daniel   Karl Rehbein-Schule 5a 4:36,6 min  
53.   Schwemler, Aleksej   Karl-Rehbein-Schule 5f 4:37,2 min  
54.   Neumann, Damian   Gebeschusschule 4:37,9 min  
55.   Reuter, Jonas   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:38,5 min  
56.   Weber, Nick   Karl Rehbein-Schule 5a 4:38,9 min  
57.   Ebrahimnejad, Amir   HOLA 4:39,4 min  
58.   Jarah, Mutasim   Brüder-Grimm-Schule 4c 4:39,7 min  
59.   Hoffmann, Felix-Alexander   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:41,0 min  
60.   Klemme, Yeshe Rangdrol   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:41,4 min  
61.   Rezaie, Korosch   Brüder-Grimm-Schule 4c 4:41,8 min  
62.   Matin, Ferhat   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 4:42,3 min  
63.   Palasch, Christian   Wilhelm-Geibel-Schule 4:43,9 min  
64.   Lotz, Justin-Elyas   Heinrich-Heine-Schule 4:44,0 min  
65.   Masnjak, Marko   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:46,0 min  
66.   Dieß, Luca Leon   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:47,3 min  
67.   El-Kandri, Akram   Anne-Frank-Schule 4:47,9 min  
68.   Polizzotto, Flavio-Salvatore   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:48,3 min  
69.   Semder, Marlon   Geschwister-Scholl-Schule 4:49,8 min  
70.   Niedenthal, Max   HOLA 4:50,2 min  
71.   Bart, Christopher   HOLA 4:50,6 min  
72.   Wilhelm, Jerome   Heinrich-Heine-Schule 4:50,9 min  
73.   Iwanitzky, Luca   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 4:51,7 min  
74.   Handro, Rudolf Oskar   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:53,0 min  
75.   Mihai, David   Wilhelm-Geibel-Schule 4:54,8 min  
76.   Mützel, Silvio   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:56,1 min  
77.   Johnson, Jonah   Wilhelm-Geibel-Schule 4:56,7 min  
78.   Literski, Liam   August-Gaul-Schule 4:57,2 min  
79.   Gassem, Albihayati   Heinrich-Heine-Schule 4:57,6 min  
80.   Knieps, Joachim   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:58,0 min  
81.   Zaidi, Lou Joel   Auwiesenschule Niedermittlau 4:58,4 min  
82.   Bönsch, Gerrit   HOLA 4:58,7 min  
83.   Neumann, Jurij   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:59,1 min  
84.   Seng, Martin   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 5:01,4 min  
85.   Herget, Leon   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 5:02,9 min  
86.   Seyyitogun, Dewran   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gg 5:04,3 min  
87.   Hähnichen, Max   HOLA 5:04,8 min  
88.   Hottenrott, Kevin   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ha 5:05,8 min  
89.   Schmidt, Christoph   Auwiesenschule Niedermittlau 5:06,7 min  
90.   Vitzthum, Julius   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 5:07,8 min  
91.   Cioarca, Darius   Erich Kästner-Schule 5:08,5 min  
92.   Olschewski, Michael   Karl-Rehbein-Schule 5c 5:09,0 min  
93.   Hauenstein, Vincent   Geschwister-Scholl-Schule 5:09,3 min  
94.   Merck, Nico-Andreas   Heinrich-Heine-Schule 5:09,4 min  
95.   Jebali, Omar   Brüder-Grimm-Schule 3c 5:10,1 min  
96.   Lasch, Frederik   HOLA 5:12,2 min  
97.   Vuko, Luca   Geschwister-Scholl-Schule 5:15,3 min  
98.   Schneider, Felix   Karl-Rehbein-Schule 5e 5:17,0 min  
99.   Braun, Christopher   HOLA 5:18,9 min  
100.   Fischer, Alexander   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 5:20,4 min  
101.   Acer, Emrah   Heinrich-Heine-Schule 5:21,9 min  
102.   Frost, Jason   Geschwister-Scholl-Schule 5:27,0 min  
103.   Atwal, Karan   Gebeschusschule 5:28,8 min  
104.   Weingärtner, Leon   Theodor-Heuss-Schule 5:29,0 min  
105.   Yeboah, Clifford   Brüder-Grimm-Schule 4b 5:30,2 min  
106.   Ayyildiz, Cemal   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 5:35,2 min  
107.   Cakmak, Calvin   Gebeschusschule 5:39,1 min  
108.   Herzberger, Marlon   Erich Kästner-Schule 5:44,0 min  
109.   Sheikh, John Hamza   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 5:48,6 min  
110.   Löw, Florian   Lindenauschule 5:51,2 min  
111.   Schlauch, Jace   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 5:53,6 min  
112.   Engel, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 6:06,0 min  
113.   Vance, Tyler Lee   Elisabeth-Schmitz-Schule 6:07,2 min  
114.   Slimani, Aymann   Erich Kästner-Schule 6:36,1 min  
115.   Margetic, Boris   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 6:38,4 min  
116.   Sturm, Kevin   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ha 6:39,5 min  
117.   Özcer, Dersan   Brüder-Grimm-Schule 4a 6:40,6 min  
118.   Thiensson, Ngnyen   HOLA 6:44,5 min  
119.   Ahmad, Atta   Brüder-Grimm-Schule 3a 6:48,5 min  
120.   Ahmet, Afag   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 6:49,0 min  
121.   Toraman, Enes   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 7:25,3 min  
122.   Yahya, Ahmad   Gebeschusschule 7:33,9 min  
123.   Wilhelmi, Tim   Lindenauschule 9:38,2 min  



1000   M 12
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Benlahbib, Bilal   HOLA 3:35,6 min  
2.   Bernzott, Paul   Karl-Rehbein-Schule 6d 3:38,7 min  
3.   Warm, Ole   Karl Rehbein-Schule 5a 3:42,6 min  
4.   Eisert, Julian   Lindenauschule 3:43,1 min  
5.   Stechno, Fynn   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 3:45,2 min  
6.   Hildebrand, Simon   Kreuzburggymnasium 3:50,6 min  
7.   Costa, Jonas   TGS Niederrodenbach 3:51,1 min  
8.   Yalcin, Enes   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ra 3:54,9 min  
9.   Becker, Fynn   SSC Hanau-Rodenbach 3:55,4 min  
10.   Zengin, Emre   Brüder-Grimm Schule 3:56,3 min  
11.   Linken, Dennis   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 3:57,0 min  
12.   Wilke, Oliwer   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 3:57,6 min  
13.   Karsten, Max Fabian   Karl-Rehbein-Schule 6h 3:58,1 min  
14.   Heinzl, Max   HOLA 3:58,7 min  
15.   Connor, Vukadinovic   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:00,1 min  
16.   Dönges, Marvin   HOLA 4:00,5 min  
17.   Schulz, Tim-Jordan   HOLA 4:02,3 min  
18.   Emal, Hamid   Brüder-Grimm-Schule 4b 4:02,7 min  
19.   Hatami, Jason Lee   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:04,7 min  
20.   Mihai, Jonathan   Wilhelm-Geibel-Schule 4:05,4 min  
21.   Dörnberg, Johannes Moritz   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:06,0 min  
22.   Erden, Erkan   Lindenauschule 4:06,6 min  
23.   von Jagow, Nestor Otto   Karl-Rehbein-Schule 7g 4:07,5 min  
24.   Hünecke, Fabian   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:08,1 min  
25.   Wiesner, Alessandro   Lindenauschule 4:08,7 min  
26.   Sticker, Daniel Martin   Karl-Rehbein-Schule 5d 4:09,1 min  
27.   Haack, Moritz Constantin   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:09,4 min  
28.   Semder, Leon   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:16,5 min  
29.   Kilee, Tyrese   HOLA 4:17,5 min  
30.   Svistunov, Wladislav   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:19,0 min  
31.   Wiesenbach, Torben   HOLA 4:19,4 min  
32.   Bork, Niklas   HOLA 4:21,0 min  
33.   Witte, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:21,9 min  
34.   Krasniqi, Almir   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ra 4:22,5 min  
35.   Siegmund, Jakob   Otto-Hahn-Schule 4:23,0 min  
36.   Goetelen, Paul Julien   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:25,8 min  
37.   Spielmanns, Finn   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:26,5 min  
38.   Alic, Cenk Ali   Lindenauschule 4:27,4 min  
39.   Muth, Jakob Karl   Karl-Rehbein-Schule 5f 4:29,0 min  
40.   Wallner, Louis   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:30,5 min  
41.   Neggaoui, Jasim   HOLA 4:30,9 min  
42.   Muß, Moritz   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:31,3 min  
43.   Durmic, Alem   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 4:33,3 min  
44.   Adam, Alexander   Paul-Gerhard-Schule 4:34,0 min  
45.   Krach, Jannik   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:35,4 min  
46.   Bayer, Justin   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:35,9 min  
47.   Nees, Ben Phillip   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:37,7 min  
48.   Tippmann, Louis   Karl-Rehbein-Schule 6f 4:39,2 min  
49.   Schäfer, Tim   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:41,4 min  
50.   Hirt, Calvin   HOLA 4:43,9 min  
51.   William, Jerome   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 4:45,9 min  
52.   D`Angelo, Francesco   Fr.Ebert-Schule 4:49,2 min  
53.   Aarab Al Mokkadem, Issan   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 4:49,7 min  
54.   Jacobi, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:50,2 min  
55.   Döring, Janiv   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:51,4 min  
56.   Safahani, Jona Elias   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:52,2 min  
57.   Ashim, Dzhem   Brüder-Grimm Schule 4:54,8 min  
58.   Tekdas, Muhammed   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:55,2 min  
59.   Serous, Erwin   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:55,7 min  
60.   Arslan, Mikail   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 4:59,2 min  
61.   Weinzierl, Moritz   Karl-Rehbein-Schule 5c 5:01,0 min  
62.   Movchovitch, Kevin   Lindenauschule 5:01,9 min  
63.   Warmut, Martin   Lindenauschule 5:03,5 min  
64.   Oruc, Koray   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 5:10,6 min  
65.   Rohs, Maximilian   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 5:11,6 min  
66.   Müller, Luca Simon   Karl-Rehbein-Schule 5c 5:16,3 min  
67.   Gentze, Markus   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:20,3 min  
68.   Balogh, Benneth   Karl-Rehbein-Schule 5c 5:21,1 min  
69.   Berndt, Jonas Oliver   Karl-Rehbein-Schule 6g 5:22,6 min  
70.   Öner, Orhan   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 5:26,8 min  
71.   Weihs, Mandino   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 5:27,6 min  
72.   Toraman, Momo   Schulzentr. Hessen-Homburg R6b 5:33,0 min  
73.   Garde, Philipp Jochen   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 5:37,2 min  
74.   Kwasiborski, Ernes   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 5:38,5 min  
75.   Gahandi, Vishwas   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 5:46,0 min  
76.   Nelezi, Gabriele   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 5:52,0 min  
77.   Cakmakci, Sevder   Anne-Frank-Schule 5:55,1 min  
78.   Moussaiid, Issam   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gf 5:59,4 min  



1000   M 13
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Grabosch, Max   von-Weinberg-Schule 3:18,2 min  
2.   Hamburger, Maximilian   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gd 3:26,6 min  
3.   Ciotta, Gianluca   Lindenauschule 3:34,4 min  
4.   Potozki, Jonas   Karl-Rehbein-Schule 7i 3:36,5 min  
5.   Kuhbandner, Mattis   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 3:37,0 min  
6.   Köstler, Leonard   Karl-Rehbein-Schule 7a 3:37,4 min  
7.   Kannengießer, David   Karl-Rehbein-Schule 7i 3:37,8 min  
8.   Mohn, Tristan   Paul-Gerhard-Schule 3:41,4 min  
9.   Leci, Fabian   Schulzentrum Hessen Homburg 3:44,2 min  
10.   Neyer, Silas   Paul-Gerhard-Schule 3:44,9 min  
11.   Monroe, Jeremy   SSC Hanau-Rodenbach 3:45,3 min  
12.   Geisler, Jannik Christopher   Karl-Rehbein-Schule 7a 3:46,3 min  
13.   Zimmermann, Aaron   Paul-Gerhard-Schule 3:46,8 min  
14.   Markus, Hendrik   Karl-Rehbein-Schule 7a 3:49,4 min  
15.   Shahbaz, Hamza   Schulzentr. Hessen-Homburg R6a 3:56,1 min  
16.   Herzog, Emil   Karl-Rehbein-Schule 6g 3:57,5 min  
17.   Grün, Marc   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 4:00,2 min  
18.   Hetzel, Armin   Karl-Rehbein-Schule 7k 4:00,3 min  
19.   Bopp, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:02,1 min  
20.   Bakar, Eray   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:06,4 min  
21.   Agdere, Muhammed   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:07,9 min  
22.   Schmidt, Max   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:09,9 min  
23.   Erdmann, Jan   Paul-Gerhard-Schule 4:10,9 min  
24.   Fiedler, Elias   Karl-Rehbein-Schule 6d 4:11,5 min  
25.   Weckmann, Antonio   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ha 4:12,4 min  
26.   Horst, Jerome   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ha 4:12,7 min  
27.   Amiri, Jasin   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:13,0 min  
28.   Rahlf, Aiman   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 4:13,3 min  
29.   Kukeawkasem, Jonathan   Karl-Rehbein-Schule 7k 4:13,7 min  
30.   Zakrzewski, Darius   Schulzentr. Hessen-Homburg R6a 4:14,0 min  
31.   Gerdes, Julian   Paul-Gerhard-Schule 4:14,5 min  
32.   Schewzow, Daniel   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:15,3 min  
33.   Banikov, Nikita   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 4:17,5 min  
34.   Völp, Tobias   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Ga 4:21,5 min  
35.   Bach-Wall, Connor   Lindenauschule 4:26,7 min  
36.   Müller, Dominik   Karl-Rehbein-Schule 7k 4:29,3 min  
37.   Ahmad, Danial   Lindenauschule 4:30,8 min  
38.   Specht, Tim Felix   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:31,7 min  
39.   Zaenker, Jannis   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Ga 4:32,0 min  
40.   Müller, Yann   Paul-Gerhard-Schule 4:32,4 min  
41.   Reichert, Julian   Karl-Rehbein-Schule 6f 4:35,2 min  
42.   Keitel, Dominik   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:38,3 min  
43.   Stegmann, Jannik   Karl-Rehbein-Schule 4:40,4 min  
44.   Scharfenorth, Fynn   Paul-Gerhard-Schule 4:44,3 min  
45.   Pasch, Arvid   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:45,3 min  
46.   Rudi, Andreas   Karl-Rehbein-Schule 6g 4:46,5 min  
47.   Haynes, Ian   Schulzentr. Hessen-Homburg R6b 4:47,5 min  
48.   Arndt, Yannik   Paul-Gerhard-Schule 4:48,4 min  
49.   Asenov, Boyan Boyenov   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 4:51,3 min  
50.   Laub, Daniel   Paul-Gerhard-Schule 4:51,9 min  
51.   Iwanitzky, Jan   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:52,4 min  
52.   Srock, Philipp   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:53,5 min  
53.   Wagner, Philipp   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 4:54,7 min  
54.   Geb, Oliver   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gc 4:56,3 min  
55.   Groß, Linus   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:00,3 min  
56.   Nitsch, Magnus   Paul-Gerhard-Schule 5:00,9 min  
57.   Staley, Nico   Paul-Gerhard-Schule 5:01,4 min  
58.   Zitzelsberger, Nils   Paul-Gerhard-Schule 5:01,9 min  
59.   Jäger, Jan   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:08,4 min  
60.   Schmuck, Morris   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:17,7 min  



1000   M 14
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Müller, Sasha   Karl-Rehbein-Schule G8i 2:55,4 min  
2.   Jocham, Jonas André   Paul-Gerhard-Schule 3:15,8 min  
3.   Wandukwa, Karl   Lindenauschule 3:17,3 min  
4.   Gassem, Mahmoud   Eppsteinschule SSC 3:23,8 min  
5.   Haas, Max   Paul-Gerhard-Schule 3:25,1 min  
6.   Kovjenic, Damjan   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gc 3:30,8 min  
7.   Giuliana, Antonio   Otto-Hahn-Schule 3:31,7 min  
8.   Rudolph, Thorben   Paul-Gerhard-Schule 3:38,3 min  
9.   Hein, Maximilian   Paul-Gerhard-Schule 3:44,4 min  
10.   Sen, Anil   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 3:45,3 min  
11.   Caglayan, Sergen   Schulzentr. Hessen-Homburg R7b 3:50,8 min  
12.   Schmidt, Julius   Paul-Gerhard-Schule 3:51,6 min  
13.   Dahinten, Maximilian   Paul-Gerhard-Schule 3:52,1 min  
14.   Tandogan, Mert   Lindenauschule 3:52,8 min  
15.   Rezaie, Daryosch   Karl-Rehbein-Schule 7i 3:53,4 min  
16.   Albach, Tom   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ge 3:54,5 min  
17.   Dahmann, Bilal   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 3:55,0 min  
18.   Keller, Till   Paul-Gerhard-Schule 3:56,5 min  
19.   Kalmbach, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 7a 3:57,1 min  
20.   Wittlich, Colin Ramón   Paul-Gerhard-Schule 3:59,1 min  
21.   Reichelt, Karsten   Karl-Rehbein-Schule 8d 3:59,7 min  
22.   Bielich, Luca   Paul-Gerhard-Schule 4:01,5 min  
23.   Wenzel, Johannes   Paul-Gerhard-Schule 4:03,1 min  
24.   Deissenberger, Leon   Lindenauschule 4:05,9 min  
25.   Bruns, Niclas   Paul-Gerhard-Schule 4:06,6 min  
26.   Kämmerer, Konrad   Paul-Gerhard-Schule 4:10,9 min  
27.   Zinn, Sascha   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:11,4 min  
28.   Gunesch, Luis-Enrique   Paul-Gerhard-Schule 4:16,3 min  
29.   Roeder, Tim Elias   Paul-Gerhard-Schule 4:17,8 min  
30.   Rieble, Marc   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 4:19,0 min  
31.   Pana, Iman   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:19,7 min  
32.   Andres, Leon   Paul-Gerhard-Schule 4:20,5 min  
33.   Kremer, Joshua   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:22,0 min  
34.   Rathke, Simon   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:25,8 min  
35.   Stelter, Felix   Paul-Gerhard-Schule 4:27,3 min  
36.   Striebel, Maximilian   Paul-Gerhard-Schule 4:32,7 min  
37.   Kabella, Robin   Paul-Gerhard-Schule 4:33,6 min  
38.   Prause, Robin   Paul-Gerhard-Schule 4:38,1 min  
39.   Hille, Dennis Gideon   Paul-Gerhard-Schule 4:39,1 min  
40.   Naouassi, Armin   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 4:40,3 min  



1000   M 15
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Rapp, Jonas   Otto-Hahn-Schule SSC 3:06,6 min  
2.   Reifenberger, Jan Hendrik   Karl-Rehbein-Schule 8a 3:10,9 min  
3.   Schreiber, Vincent   Paul-Gerhard-Schule 3:11,4 min  
4.   Niedenthal, Laurence   Paul-Gerhard-Schule 3:22,2 min  
5.   Bauer, Pascal   Eppsteinschule 3:27,4 min  
6.   Böhm, Marcel   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ra 3:32,4 min  
7.   Ganouf, Hakim   Lindenauschule 3:33,9 min  
8.   Hoffmann, Marius   SSC Hanau-Rodenbach 3:35,0 min  
9.   Bonda, Frederick   Paul-Gerhard-Schule 3:41,7 min  
10.   Neumüller, Nico   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ge 3:42,3 min  
11.   Adelmann, Paul   Karl-Rehbein-Schule 9b 3:54,0 min  
12.   Gettmann, Tobias   Karl-Rehbein-Schule 9b 3:55,5 min  
13.   Dao, Gerd Duy Khiem   Karl-Rehbein-Schule 9b 3:56,0 min  
14.   König, Simon   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ge 3:58,4 min  
15.   Yesildal, Ismail   Schulzentr. Hessen-Homburg H8a 4:00,9 min  
16.   Reus, Jakob   Paul-Gerhard-Schule 4:02,3 min  
17.   Gündogan, Alp   Schulzentr. Hessen-Homburg H8a 4:04,4 min  
18.   Gerst, Pascal   Paul-Gerhard-Schule 4:07,2 min  
19.   Fischer, Nick   Paul-Gerhard-Schule 4:07,9 min  
20.   Aboulkacem, Youssef   Schulzentrum Hessen Homburg 4:08,6 min  
21.   Zayed, Omar   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 4:13,2 min  
22.   Weli-Wosu, Adrian   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 4:14,8 min  
23.   Temel, Tayyip   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 4:15,6 min  
24.   D´Amore, Mattia   Schulzentr. Hessen-Homburg R8b 4:16,9 min  
25.   Marschner, Morris   Paul-Gerhard-Schule 4:21,2 min  
26.   Ilgitoglu, Mert   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 4:26,6 min  
27.   Schneider, Tim   Paul-Gerhard-Schule 4:28,2 min  
28.   Imgrund, Marius   Karl-Rehbein-Schule 4:34,6 min  



1000   M 16
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Fleiner, Johannes   Lindenauschule 2:59,6 min  
2.   Hild, Julius   Kopernikusschule SSC 3:04,9 min  
3.   Taubel, Bernhard   SSC Hanau-Rodenbach 3:19,5 min  
4.   Ikhlef, Amine   Schulzentr. Hessen-Homburg H8a 3:23,8 min  
5.   Aydogan, Celal   Schulzentr. Hessen-Homburg H8a 3:25,6 min  
6.   Bozali, Nurettin   Schulzentr. Hessen-Homburg R9a 3:30,7 min  
7.   Piirapaharan, Neshanth   Schulzentr. Hessen-Homburg R9a 3:35,2 min  
8.   Kilincarslan, Cihan   Schulzentr. Hessen-Homburg R9a 3:51,6 min  
9.   Hennig, Aaron   Karl-Rehbein-Schule 9g 3:52,0 min  
10.   Caglar, Kerem   Schulzentr. Hessen-Homburg R9a 3:58,1 min  
11.   Siasie, Puja   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Gf 4:00,5 min  
12.   Hamidoglu, Atakan   Schulzentr. Hessen-Homburg H8a 4:05,5 min  
13.   Reifenberger, Lars   Karl-Rehbein-Schule 9i 4:06,6 min  
14.   Arslan, Engin   Schulzentr. Hessen-Homburg H8b 5:45,4 min  



1000   M 17
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Serfling, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:08,2 min  
2.   Steuernagel, Tim   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:21,3 min  
3.   Schwarz, Emil   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:27,3 min  
4.   Siebert, Jason   Elisabeth-Schmitz-Schule 3:38,1 min  
5.   Scholz, Tilman Ruben Stefan   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:43,0 min  
6.   Landwehr, Jonas   Lindenauschule 3:43,4 min  
7.   Niedenthal, Lars   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:51,0 min  
8.   Weis, Max   Elisabeth-Schmitz-Schule 3:55,4 min  



1000   M 18
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Rau, Julian   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:23,0 min  
2.   Schmidt, Cedric   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:23,4 min  
3.   Westphal, Leon   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:31,7 min  
4.   Dörr, Yannick   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:33,0 min  
5.   Lach, Niclas   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:47,7 min  
6.   Weiser, Patrick   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:54,7 min  
7.   Rudek, Erik   Lindenauschule 4:15,9 min  
8.   Weicht, Konstantin   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:16,2 min  
9.   Zischofsky, Nikolai   Lindenauschule 4:34,0 min  
10.   McRae, Austin   Lindenauschule 4:36,3 min  
11.   Schüßler, Marvin   Lindenauschule 4:37,5 min  



1000   M 19
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Sagorski, Patrick   Lindenauschule 3:22,4 min  
2.   Just, Adrian   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:46,3 min  
3.   Russek, Fabian   Lindenauschule 3:48,1 min  
4.   Düsterhöft, Nils   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:48,6 min  
5.   Reh, Adrian   Lindenauschule 3:52,9 min  



1000   M 20
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Huber, Lukas   Ludwig-Geißler-Schule 3:05,4 min  
2.   Nicodemos, Wando   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:19,9 min  
3.   Hostern, Jannik   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:22,0 min  
4.   Fuhrmann, Dominik   Lindenauschule 4:08,7 min  



1000   W 7
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Grabosch, Anne   SSC Hanau-Rodenbach 4:38,9 min  
2.   Oppermann, Alicia   SSC Hanau-Rodenbach 4:42,7 min  
3.   Lentze, Jette   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:47,5 min  
4.   Patzel, Henriette   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:48,7 min  
5.   Bracone, Giulia-Lorena   Theodor-Heuss-Schule 4:50,2 min  
6.   Scheibe, Mariella   Fr.Ebert-Schule 4:55,4 min  
7.   Eilers, Emilia   Theodor-Heuss-Schule 4:57,1 min  
8.   El Youssef, Joline   Heinrich-Heine-Schule 5:05,8 min  
9.   Kabacoglu, Ilayda   Gebeschusschule 5:08,5 min  
10.   Veit, Carlotta   Wilhelm-Geibel-Schule 5:09,6 min  
11.   Qissabi, Yousra   Heinrich-Heine-Schule 5:15,9 min  
12.   Seitz, Lotta   Tafki Johanneskirche 5:17,2 min  
13.   Knaf, Viola   Theodor-Heuss-Schule 5:21,2 min  
14.   Straßenmeyer, Hannah   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:30,1 min  
15.   Jebali, Elaa   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:32,5 min  
16.   Freimann, Diana   Theodor-Heuss-Schule 5:33,1 min  
17.   Simmich, Julia   Theodor-Heuss-Schule 5:35,2 min  
18.   Wahlster, Merle   Tafki Johanneskirche 5:35,6 min  
19.   Syerova, Anna   Heinrich-Heine-Schule 5:36,9 min  
20.   Hoojer, Alicia   Anne-Frank-Schule 5:37,7 min  
21.   Maisels, Rachel   Wilhelm-Geibel-Schule 5:45,4 min  
22.   Hamo, Pelin   Gebeschusschule 5:47,3 min  
23.   Boulahrout, Yousra   Heinrich-Heine-Schule 5:47,7 min  
24.   Fries, Cynthia   Eichendorffschule 5:48,1 min  
25.   Ghaffar, Hafsah   Eichendorffschule 5:48,6 min  
26.   Hanke, Josephine   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:48,9 min  
27.   Rodi, Caroline   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:53,2 min  
28.   Senel, Ecrin   Anne-Frank-Schule 5:59,3 min  
29.   Coskun, Dilan   Gebeschusschule 5:59,7 min  
30.   Errouzi, Yasmina   August-Gaul-Schule 6:03,0 min  
31.   Haniqi, Aissa   Fr.Ebert-Schule 6:10,4 min  
32.   Kakkar, Shreya   Theodor-Heuss-Schule 6:14,5 min  
33.   Schwarz, Doreen-Kalisha   Heinrich-Heine-Schule 6:15,6 min  
34.   Vidicevic, Davina   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:20,0 min  
35.   Richter, Felicitas   Eichendorffschule 6:26,1 min  
36.   Boboc, Rebecca-Maria   Heinrich-Heine-Schule 6:27,6 min  
37.   Rezaie, Ruhina   Gebeschusschule 6:33,1 min  
38.   Hossain, Jasmina   Heinrich-Heine-Schule 6:33,5 min  
39.   Rabhi, Lamia   Eichendorffschule 6:36,9 min  
40.   Veletanlic, Layla   Wilhelm-Geibel-Schule 6:41,7 min  
41.   Yakobi, Zahra   Heinrich-Heine-Schule 6:44,8 min  
42.   Harth, Clarissa   Anne-Frank-Schule 6:47,1 min  
43.   Böhm, Scarlett   Brüder-Grimm-Schule 1b 6:48,9 min  
44.   Rosen, Zora   Eichendorffschule 6:50,7 min  
45.   Fischer, Sarah   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:52,9 min  
46.   Bender, Keisha   Heinrich-Heine-Schule 7:13,7 min  
47.   Gennaro, Debora   Heinrich-Heine-Schule 7:14,3 min  
48.   Kascholke, Madeleine   Heinrich-Heine-Schule 7:14,7 min  
49.   Turgay, Tanem   Anne-Frank-Schule 7:27,7 min  
50.   Yildiz, Ebru   Friedr.-Ebert-Schule 7:34,5 min  
51.   Hosseini, Parisa   Heinrich-Heine-Schule 7:38,2 min  
52.   Küppers, Lina   Brüder-Grimm-Schule 1c 7:41,4 min  
53.   Walter, Hannah   Theodor-Heuss-Schule 7:43,4 min  



1000   W 8
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Hamburger, Annalena   Anne-Frank-Schule 4:21,5 min  
2.   Grünewald, Lara   TGS Niederrodenbach 4:24,0 min  
3.   Mekki, Amina   Anne-Frank-Schule 4:24,6 min  
4.   Eusebio, Destany   Heinrich-Heine-Schule 4:30,3 min  
5.   Gries, Katharina   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:32,0 min  
6.   Kanwal, Aliza   Heinrich-Heine-Schule 4:38,3 min  
7.   Gassem-Rmihat, Hanan   Gebeschusschule 4:39,9 min  
8.   Nossol, Julia   Heinrich-Heine-Schule 4:40,5 min  
9.   Akbari, Sahar   Heinrich-Heine-Schule 4:43,1 min  
10.   Weber, Melissa   Auwiesenschule Niedermittlau 4:43,7 min  
11.   Sebor, Aminata   Fr.Ebert-Schule 4:59,5 min  
12.   Bauer, Lena   Wilhelm-Geibel-Schule 5:03,1 min  
13.   Kelmendi, Ernesa   Theodor-Heuss-Schule 5:04,7 min  
14.   Vukadinovic, Chiara   August-Gaul-Schule 5:05,1 min  
15.   Härtel, Lena   Wilhelm-Geibel-Schule 5:07,4 min  
16.   Hollenbach, Valeska   Erich Kästner-Schule 5:07,9 min  
17.   Nyguta, Alexandra   August-Gaul-Schule 5:11,6 min  
18.   Teffah, Yasmin   Theodor-Heuss-Schule 5:14,4 min  
19.   Scheipers, Sophie   Fr.Ebert-Schule 5:16,1 min  
20.   Iglauer, Jaline   Erich Kästner-Schule 5:17,1 min  
21.   Chbabi, Asmaa   Erich Kästner-Schule 5:18,8 min  
22.   Bartkuhn, Alma   Erich Kästner-Schule 5:19,8 min  
23.   Bagnoli, Stella   Geschwister-Scholl-Schule 5:21,3 min  
24.   Hüser, Anna   Wilhelm-Geibel-Schule 5:21,6 min  
25.   Ernst, Xenia   Wilhelm-Geibel-Schule 5:22,0 min  
26.   Kaynar, Lena Lara   Heinrich-Heine-Schule 5:22,5 min  
27.   Noll, Julia   Gebeschusschule 5:23,1 min  
28.   Kuhmünch, Lola   Erich Kästner-Schule 5:23,4 min  
29.   Geyer, Vivien   Eichendorffschule 5:24,6 min  
30.   Frost, Angelina   Geschwister-Scholl-Schule 5:25,1 min  
31.   Glattig, Leni   Theodor-Heuss-Schule 5:27,0 min  
32.   Hartmuth, Lani   Fr.Ebert-Schule 5:28,0 min  
33.   Schmidt, Juliane   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:28,9 min  
34.   Vuko, Maxine   Geschwister-Scholl-Schule 5:29,8 min  
35.   Gashi, Ema   Wilhelm-Geibel-Schule 5:30,5 min  
36.   Aydin, Elif Sude   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:32,0 min  
37.   Paul, Amelie   Theodor-Heuss-Schule 5:33,7 min  
38.   Divorci, Hatice   Friedr.-Ebert-Schule 5:34,0 min  
39.   Pullmann, Emma   Fr.Ebert-Schule 5:34,6 min  
40.   Atanasova, Tiyana   Heinrich-Heine-Schule 5:36,3 min  
41.   Schwemler, Helena   Theodor-Heuss-Schule 5:36,9 min  
42.   Zeqiri, Melisa   Theodor-Heuss-Schule 5:37,5 min  
43.   Azizi, Maryam   Erich Kästner-Schule 5:38,3 min  
44.   Miyabe, Victoria   Eichendorffschule 5:40,0 min  
45.   Thomas, Laura   Brüder-Grimm-Schule 2b 5:40,4 min  
46.   Pyka, Natalia   Fr.Ebert-Schule 5:41,3 min  
47.   Köhler, Leah   Geschwister-Scholl-Schule 5:41,8 min  
48.   Svistunov, Adelina   Heinrich-Heine-Schule 5:43,0 min  
49.   Schlehan, Lilith Alexa   Fr.Ebert-Schule 5:44,6 min  
50.   Jonaczyk, Leandra   August-Gaul-Schule 5:47,4 min  
51.   Chokmane, Rihab   Theodor-Heuss-Schule 5:48,2 min  
52.   Ladwig, Charlotta   Geschwister-Scholl-Schule 5:48,9 min  
53.   Emmerling, Lilly   Wilhelm-Geibel-Schule 5:49,4 min  
54.   Huzu, Sarah   Wilhelm-Geibel-Schule 5:50,3 min  
55.   Barati, Farchonda   Heinrich-Heine-Schule 5:52,2 min  
56.   Ali, Kardelen   Wilhelm-Geibel-Schule 5:52,7 min  
57.   Rauscher, Carlotta   Wilhelm-Geibel-Schule 5:53,1 min  
58.   Steinbach, Jolina   Eichendorffschule 5:55,0 min  
59.   Horn, Klara   Geschwister-Scholl-Schule 5:55,7 min  
60.   Alim, Pakiza   Geschwister-Scholl-Schule 5:57,5 min  
61.   Heinrich, Nelli   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:59,3 min  
62.   Szelpal, Laetitia   Fr.Ebert-Schule 5:59,8 min  
63.   Yanmaz, Eslem Berra   Theodor-Heuss-Schule 6:00,3 min  
64.   Dreßen, Johanna   Eichendorffschule 6:01,0 min  
65.   Fechter, Julia   Wilhelm-Geibel-Schule 6:01,8 min  
66.   Blumör, Emma Mae   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:03,2 min  
67.   Baumgartner, Eva   Geschwister-Scholl-Schule 6:03,6 min  
68.   Ries, Dizalya   Brüder-Grimm-Schule 1b 6:07,4 min  
69.   Novellis, Chiara   Theodor-Heuss-Schule 6:10,8 min  
70.   Meyer, Sisan   Heinrich-Heine-Schule 6:11,8 min  
71.   Hörner, Emiliya   Eichendorffschule 6:13,6 min  
72.   Husseini, Djilan   Heinrich-Heine-Schule 6:14,1 min  
73.   Stremel, Milena   Heinrich-Heine-Schule 6:17,8 min  
74.   Bülbül, Ela   Heinrich-Heine-Schule 6:20,8 min  
75.   Koob, Maja   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:24,6 min  
76.   Fernouchi, Salsabil   Heinrich-Heine-Schule 6:26,1 min  
77.   Bugdayci Reyhan, Reyhan   Anne-Frank-Schule 6:28,2 min  
78.   Kumar, Tamana   Heinrich-Heine-Schule 6:41,2 min  
79.   Parrino, Lillian   Geschwister-Scholl-Schule 6:43,0 min  
80.   Bayindir, Nazli Can   Eichendorffschule 6:43,7 min  
81.   Ketterl, Sonya   Theodor-Heuss-Schule 6:44,2 min  
82.   Aich, Quassima   Heinrich-Heine-Schule 6:44,8 min  
83.   Sari, Ezzom   Fr.Ebert-Schule 6:45,8 min  
84.   Wiedemeier, Helena   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:46,7 min  
85.   Djurcovic, Natali   August-Gaul-Schule 6:47,2 min  
86.   Meschke, Louisa   Anne-Frank-Schule 6:49,2 min  
87.   Sommerkamp, Wiebke   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 6:53,1 min  
88.   Bulut, Buket   Heinrich-Heine-Schule 6:54,4 min  
89.   Lang, Sofie   Auwiesenschule Niedermittlau 6:55,9 min  
90.   Lyssy, Magdalena   Heinrich-Heine-Schule 6:56,3 min  
91.   Stöckel, Annika   Fr.Ebert-Schule 6:56,8 min  
92.   Caliskan, Aleyna   Anne-Frank-Schule 6:59,3 min  
93.   Costache, Beatrice   Heinrich-Heine-Schule 7:00,5 min  
94.   Breidenstein, Vanessa   Heinrich-Heine-Schule 7:02,0 min  
95.   Lietz, Marie   August-Gaul-Schule 7:02,7 min  
96.   Bogatz, Pauline   Theodor-Heuss-Schule 7:05,5 min  
97.   Sanelli, Louisa   Theodor-Heuss-Schule 7:05,9 min  
98.   Celebi, Melissa   Gebeschusschule 7:14,3 min  
99.   Frey, Amelie   Wilhelm-Geibel-Schule 7:15,3 min  
100.   Briki, Saliha   Heinrich-Heine-Schule 7:21,1 min  
101.   Gülec, Ceren   Theodor-Heuss-Schule 7:21,9 min  
102.   Kaluza, Nikola   Heinrich-Heine-Schule 7:28,4 min  
103.   Aufderheide, Freya   Erich Kästner-Schule 7:32,9 min  
104.   Bücher, Beatrice   Auwiesenschule Niedermittlau 7:46,4 min  
105.   Wilhelm, Janice   Heinrich-Heine-Schule 7:48,2 min  
106.   Meczynska, Noemi   Heinrich-Heine-Schule 7:51,3 min  
107.   Kaya, Kübra   Eichendorffschule 8:02,4 min  
108.   Gernandt, Jasmin   August-Gaul-Schule 8:04,9 min  
109.   Eggers, Julia   Geschwister-Scholl-Schule 8:13,3 min  



1000   W 9
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Kolgjini, Narushie   Wilhelm-Geibel-Schule 4:29,3 min  
2.   Taubel, Carla   Grundschule Somborn 4:30,3 min  
3.   Uherek, Charlotte   SSC Hanau-Rodenbach 4:32,0 min  
4.   Stelter, Alina   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:34,8 min  
5.   Kelmendi, Enkeleda   Theodor-Heuss-Schule 4:42,2 min  
6.   Krupop, Luna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:47,2 min  
7.   Rothländer, Jette   Auwiesenschule Niedermittlau 4:47,8 min  
8.   Jansen, Elena   Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,7 min  
9.   Klein, Anouk   Geschwister-Scholl-Schule 4:49,2 min  
10.   Jebali, Imen   Brüder-Grimm-Schule 3a 4:54,4 min  
11.   Degoutrie, Finja   Theodor-Heuss-Schule 4:54,7 min  
12.   Uylenkate, Angela   Wilhelm-Geibel-Schule 4:55,3 min  
13.   Czwak, Anna   Auwiesenschule Niedermittlau 4:55,7 min  
14.   Hess, Carlotta   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:56,1 min  
15.   Svistunov, Diana   Heinrich-Heine 4:57,7 min  
16.   Junker, Lysanne   Wilhelm-Geibel-Schule 4:58,2 min  
17.   Mazur, Minou   Wilhelm-Geibel-Schule 4:59,2 min  
18.   Zimpel, Tara   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:00,4 min  
19.   Bussian, Laura   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:01,8 min  
20.   Krach, Hannah   Fr.Ebert-Schule 5:05,5 min  
21.   Methner, Nika   Theodor-Heuss-Schule 5:14,7 min  
22.   Handro, Helene   Erich Kästner-Schule 5:15,7 min  
23.   Hassan, Mona   Wilhelm-Geibel-Schule 5:17,8 min  
24.   Abasi, Eshwa   Heinrich-Heine-Schule 5:18,5 min  
25.   Evers, Friederike   Theodor-Heuss-Schule 5:18,8 min  
26.   Hehlert, Lara   Theodor-Heuss-Schule 5:19,2 min  
27.   Wolfring, Juliane   Wilhelm-Geibel-Schule 5:19,6 min  
28.   Jarah, Sujud   Brüder-Grimm-Schule 2a 5:19,9 min  
29.   Putzo, Anna   Erich Kästner-Schule 5:20,2 min  
30.   Senhaji, Zainab   Gebeschusschule 5:20,6 min  
31.   Yalcin, Yeliz   Theodor-Heuss-Schule 5:21,6 min  
32.   Wall, Lilli Fee   Fr.Ebert-Schule 5:22,0 min  
33.   Knieriem, Jessica   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:25,8 min  
34.   Reitz, Jacqueline   Geschwister-Scholl-Schule 5:26,2 min  
35.   Maixner, Amalia   Erich Kästner-Schule 5:26,7 min  
36.   Wutzke, Kim-Melanie   Anne-Frank-Schule 5:27,2 min  
37.   Engländer, Kimbaly   Erich Kästner-Schule 5:28,4 min  
38.   Fritz, Nina   Theodor-Heuss-Schule 5:28,8 min  
39.   El Gartite, Soumia   Gebeschusschule 5:29,2 min  
40.   Janka, Lena   Erich Kästner-Schule 5:30,0 min  
41.   Kandil, Derya   Fr.Ebert-Schule 5:31,2 min  
42.   Kandil, Dilara   Fr.Ebert-Schule 5:31,6 min  
43.   Veit, Friedericke   Wilhelm-Geibel-Schule 5:34,3 min  
44.   Funck, Ilayda   Fr.Ebert-Schule 5:35,7 min  
45.   Ivanda, Lena   Fr.Ebert-Schule 5:35,9 min  
46.   Krakautzki, Jasmin   Erich Kästner-Schule 5:36,3 min  
47.   Aydin, Alara   Erich Kästner-Schule 5:36,6 min  
48.   Haas, Mia   Eichendorffschule 5:36,9 min  
49.   Bange, Carlotta   Wilhelm-Geibel-Schule 5:37,3 min  
50.   Spengler, Kristina   Wilhelm-Geibel-Schule 5:39,1 min  
51.   Qissabi, Maryam   Heinrich-Heine-Schule 5:40,5 min  
52.   Weber, Silja   Geschwister-Scholl-Schule 5:41,2 min  
53.   Ghazal, Hala   Brüder-Grimm-Schule 2a 5:43,4 min  
54.   EL-Moussaoui, Kaoutar   Anne-Frank-Schule 5:46,1 min  
55.   Medlin, Samira   Fr.Ebert-Schule 5:46,6 min  
56.   Swiecicka, Magdalena   Heinrich-Heine-Schule 5:47,1 min  
57.   Litwinenko, Anna   Heinrich-Heine-Schule 5:50,1 min  
58.   Welkisch, Elisa   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:51,2 min  
59.   Rezaie, Somayek   Gebeschusschule 5:53,6 min  
60.   Vaisbekere, Odria   Erich Kästner-Schule 5:54,8 min  
61.   Schnibben, Mila   Wilhelm-Geibel-Schule 5:55,8 min  
62.   Günther, Lara   Theodor-Heuss-Schule 5:56,8 min  
63.   Kapar, Maria   Brüder-Grimm-Schule 3c 5:58,1 min  
64.   Kandil, Selina   Fr.Ebert-Schule 6:04,3 min  
65.   Ohnstedt, Tamara   Fr.Ebert-Schule 6:06,5 min  
66.   Kaymak, Rabia   Anne-Frank-Schule 6:07,0 min  
67.   Zawitowski, Natalia   Erich Kästner-Schule 6:07,6 min  
68.   Glab, Nele   Fr.Ebert-Schule 6:08,7 min  
69.   Bohländer, Lara   Theodor-Heuss-Schule 6:10,5 min  
70.   Yavuz, Yasemin   Brüder-Grimm-Schule 3c 6:19,9 min  
71.   Licata Caruso, Alessia   Theodor-Heuss-Schule 6:21,9 min  
72.   Vojinovic, Iuliana   Heinrich-Heine-Schule 6:24,0 min  
73.   Born, Laura   August-Gaul-Schule 6:26,5 min  
74.   Muhl, Laura   Erich Kästner-Schule 6:29,0 min  
75.   Kayapunar, Ceylin   Brüder-Grimm-Schule 3a 6:29,5 min  
76.   Chopra, Nancy   Heinrich-Heine-Schule 6:30,8 min  
77.   Kocak, Ilayda   Theodor-Heuss-Schule 6:31,5 min  
78.   Nickel, Anna   Gebeschusschule 6:33,2 min  
79.   Gürhan, Aleyna   Gebeschusschule 6:43,7 min  
80.   Errouzi, Rania   August-Gaul-Schule 6:49,8 min  
81.   Vogel, Melanie   Erich Kästner-Schule 7:03,4 min  
82.   Fritzsche, Emma   August-Gaul-Schule 7:06,0 min  
83.   Güler, Sudenaz   Eichendorffschule 7:07,3 min  
84.   Dittrich, Celin   Theodor-Heuss-Schule 7:07,7 min  
85.   Kirilova, Siana-Nevena   Fr.Ebert-Schule 7:10,5 min  
86.   Ayilmaz, Sophia   Eichendorffschule 7:11,3 min  
87.   Tatli, Ceylin   Brüder-Grimm-Schule 2b 7:19,8 min  
88.   Schneck, Romina   Gebeschusschule 7:20,8 min  



1000   W 10
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Bender, Loreen   Heinrich-Heine-Schule 3:53,5 min  
2.   Ostmann, Anna   Auwiesenschule Niedermittlau 4:03,3 min  
3.   Roth, Rebecca   Kaldaha-Schule Kahl 4:05,8 min  
4.   Kovjenic, Tea   Wilhelm-Geibel-Schule 4:06,9 min  
5.   Oppermann, Antonia   SSC Hanau-Rodenbach 4:09,2 min  
6.   Heidenreich, Emma   Auwiesenschule Niedermittlau 4:10,7 min  
7.   Heyna, Anais   Erich Kästner-Schule 4:16,8 min  
8.   Biaesch, Lisa   Eichendorffschule 4:21,3 min  
9.   Ritzert, Hannah   Karl Rehbein-Schule 5a 4:29,8 min  
10.   Eickhoff, Merle   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:31,2 min  
11.   Krieg, Marlene   Erich Kästner-Schule 4:34,3 min  
12.   Beeser, Anna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:35,2 min  
13.   Kaur, Kusvinder   Auwiesenschule Niedermittlau 4:35,5 min  
14.   Wagner, Emma   Geschwister-Scholl-Schule 4:35,9 min  
15.   Driesslein, Melina   Eichendorffschule 4:37,2 min  
16.   Diarra, Mariam   Theodor-Heuss-Schule 4:37,8 min  
17.   Lentze, Mara   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:38,3 min  
18.   Eckl, Jouline   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:39,2 min  
19.   Seib, Christina   Erich Kästner-Schule 4:39,7 min  
20.   Adam, Laura   Fr.Ebert-Schule 4:43,2 min  
21.   Schäfer, Amelie   Wilhelm-Geibel-Schule 4:44,2 min  
22.   Schilling, Laura   Geschwister-Scholl-Schule 4:46,3 min  
23.   Kroner, Vanessa   Karl-Rehbein-Schule 5b 4:47,8 min  
24.   Neeb, Valeria   August-Gaul-Schule 4:52,3 min  
25.   Feit, Diana   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 4:52,8 min  
26.   Weßelmann, Alicia   Fr.Ebert-Schule 4:53,5 min  
27.   Truong, Maggie   Heinrich-Heine-Schule 4:54,0 min  
28.   Weber, Emily   Auwiesenschule Niedermittlau 4:54,6 min  
29.   Micciche, Valeria   Theodor-Heuss-Schule 4:58,2 min  
30.   Aufderheide, Ragna   Erich Kästner-Schule 5:00,9 min  
31.   Imamovic, Lejla   Anne-Frank-Schule 5:04,8 min  
32.   Mehdioglu, Nisanur   Geschwister-Scholl-Schule 5:07,2 min  
33.   Herbert, Jara   Fr.Ebert-Schule 5:07,7 min  
34.   Novellis, Noemi   Theodor-Heuss-Schule 5:08,0 min  
35.   Schwartz, Kimberly-Shade   Heinrich-Heine-Schule 5:09,8 min  
36.   Dante, Rachel   Brüder-Grimm-Schule 3c 5:10,8 min  
37.   Stipic, Elena   Erich Kästner-Schule 5:11,2 min  
38.   Zwergel, Michelle   Heinrich-Heine-Schule 5:15,0 min  
39.   Jakoby, Marta   Wilhelm-Geibel-Schule 5:15,7 min  
40.   Koenen, Skadi   Erich Kästner-Schule 5:16,3 min  
41.   Ayan, Zeynep   Heinrich-Heine-Schule 5:18,3 min  
42.   Schulze, Alliah-Winta   Brüder-Grimm-Schule 3b 5:18,7 min  
43.   Schade, Alina   Erich Kästner-Schule 5:19,1 min  
44.   Weßelmann, Lina   Fr.Ebert-Schule 5:19,5 min  
45.   Hammouch Choukri, Sara   Heinrich-Heine-Schule 5:20,2 min  
46.   Gass, Lia   Paul-Gerhardt-Schule Hanau 5:21,0 min  
47.   Seipel, Lilly   Fr.Ebert-Schule 5:24,4 min  
48.   Hamo, Nermin   Gebeschusschule 5:25,2 min  
49.   Sauerwein, Fabiana   August-Gaul-Schule 5:25,6 min  
50.   Weber, Vanessa   Wilhelm-Geibel-Schule 5:27,3 min  
51.   Heeg, Amelie   August-Gaul-Schule 5:27,8 min  
52.   Sauerwein, Olivia   August-Gaul-Schule 5:28,2 min  
53.   Kuhmünch, Hannah   Theodor-Heuss-Schule 5:28,6 min  
54.   Schmidt, Emily   Erich Kästner-Schule 5:30,9 min  
55.   Candan, Beyza   Anne-Frank-Schule 5:33,8 min  
56.   Jahn, Hannah   Theodor-Heuss-Schule 5:35,4 min  
57.   Freer, Vanessa   Erich Kästner-Schule 5:36,0 min  
58.   Gannoukh, Tasnim   Theodor-Heuss-Schule 5:38,6 min  
59.   Diouani, Daliah   Brüder-Grimm-Schule 3c 5:42,0 min  
60.   Oschwald, Elisabeth   Wilhelm-Geibel-Schule 5:44,8 min  
61.   Breidenstein, Lisa-Marie   Heinrich-Heine-Schule 5:47,7 min  
62.   Gruner, Emma   Erich Kästner-Schule 5:53,1 min  
63.   Chandel, Khachebu   Brüder-Grimm-Schule 4a 5:53,5 min  
64.   Mühlemann, Marina   Heinrich-Heine-Schule 5:56,5 min  
65.   Neumann, Lara   Theodor-Heuss-Schule 5:57,9 min  
66.   Freyman, Polina   Heinrich-Heine-Schule 6:06,9 min  
67.   Akbari, Zahra   Heinrich-Heine-Schule 6:09,9 min  
68.   Ghaffar, Amna   Eichendorffschule 6:22,2 min  
69.   Köbler, Angi   Theodor-Heuss-Schule 6:24,5 min  
70.   Dick, Melina   Theodor-Heuss-Schule 6:37,3 min  
71.   Allwohn, Leonie   Gebeschusschule 6:38,7 min  
72.   Bilici, Asude   Wilhelm-Geibel-Schule 6:41,7 min  
73.   Kizil, Selin   Heinrich-Heine-Schule 7:14,4 min  



1000   W 11
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Uherek, Johanna   SSC Hanau-Rodenbach 3:52,5 min  
2.   Ronneberger, Julia   Paul-Gerhard-Schule 3:59,6 min  
3.   Wahlster, Wiebke   Karl-Rehbein-Schule 5d 4:00,2 min  
4.   Hain, Sarah   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:00,6 min  
5.   Kohlas, Lorena   HOLA 4:01,1 min  
6.   Kern, Natalie   Fr.Ebert-Schule 4:15,9 min  
7.   Spengler, Annika   Karl-Rehbein-Schule 5d 4:17,3 min  
8.   Schimpfermann, Ronja   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:19,3 min  
9.   Walter, Merle Nova   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:23,4 min  
10.   Wohlleben, Luna   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:23,9 min  
11.   Koczkowiak, Maja Luci   HOLA 4:29,4 min  
12.   Vasylenko, Maria   Wilhelm-Geibel-Schule 4:30,8 min  
13.   Tränkner, Emily   HOLA 4:31,4 min  
14.   Eschmann, Annika Irina   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:31,9 min  
15.   Ullrich, Nina   Erich Kästner-Schule 4:32,4 min  
16.   Rabenau, Mareike   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:33,3 min  
17.   Hopp, Mira Mahe   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:33,8 min  
18.   Weinrauch, Lena   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:34,2 min  
19.   Syerova, Olga   Heinrich-Heine-Schule 4:36,9 min  
20.   Heick, Sarah   Paul-Gerhard-Schule 4:39,7 min  
21.   Pryshchepna, Sophia   Fr.Ebert-Schule 4:40,7 min  
22.   Heinz, Lana-Darleen   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:41,1 min  
23.   Schmalz, Coralie   Karl Rehbein-Schule 5a 4:41,7 min  
24.   Gerlach, Lisa   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:42,3 min  
25.   Hohmann, Karlotta Marie   Karl Rehbein-Schule 5a 4:44,3 min  
26.   Akcakin, Enise   HOLA 4:45,2 min  
27.   El Bakali-Kassimi, Kaoutar   Theodor-Heuss-Schule 4:46,3 min  
28.   Degoutrie, Freya   Theodor-Heuss-Schule 4:47,2 min  
29.   Romatzki, Julia   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:47,8 min  
30.   Geyer, Angelina   Eichendorffschule 4:48,2 min  
31.   Theobald, Pauline   Erich Kästner-Schule 4:48,6 min  
32.   Garrido, Sofia   Erich Kästner-Schule 4:49,1 min  
33.   Herrmann, Laura   HOLA 4:49,5 min  
34.   Köstler, Marie   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gg 4:50,4 min  
35.   Kukeawkasem, Jennifer   Karl-Rehbein-Schule 5b 4:51,1 min  
36.   Haynes, Michelle   Schulzentr. Hessen-Homburg R5a 4:51,7 min  
37.   Richtsmeier, Marie Maxine   Karl-Rehbein-Schule 5e 4:52,3 min  
38.   Richter, Samantha   Heinrich-Heine-Schule 4:53,3 min  
39.   Usinger, Lisa   HOLA 4:53,7 min  
40.   Rieble, Annika   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:54,5 min  
41.   Lethen, Mariela   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 4:55,1 min  
42.   Marchand, Vanessa   Anne-Frank-Schule 4:57,7 min  
43.   Vitzthum, Klara   Wilhelm-Geibel-Schule 4:58,3 min  
44.   Kumarathas, Thinuya   Heinrich-Heine-Schule 4:59,3 min  
45.   Sarikaya, Esra   Heinrich-Heine-Schule 4:59,9 min  
46.   Zwergel, Kim   Wilhelm-Geibel-Schule 5:00,4 min  
47.   Jekic, Laura   Karl Rehbein-Schule 5a 5:00,9 min  
48.   Öztürk, Acelya   Gebeschusschule 5:01,4 min  
49.   Peter, Lena   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:02,0 min  
50.   Ludwig, Loreen   Erich Kästner-Schule 5:04,2 min  
51.   Sow, Adama   Geschwister-Scholl-Schule 5:04,3 min  
52.   Wujanz, Franka   Karl-Rehbein-Schule 5b 5:05,0 min  
53.   Nothing, Annelie   Lindenauschule 5:05,8 min  
54.   Ghilla, Jeniffer   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 5:06,4 min  
55.   Boudnib, Sara   Heinrich-Heine-Schule 5:08,9 min  
56.   Zaenker, Maline   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:09,3 min  
57.   Herzog, Charlotte   Karl-Rehbein-Schule 5d 5:09,7 min  
58.   Schramm, Helena   Karl-Rehbein-Schule 5d 5:10,0 min  
59.   Cay, Manolya   Brüder-Grimm-Schule 4a 5:10,5 min  
60.   Thoma, Sophie   Karl-Rehbein-Schule 5d 5:11,0 min  
61.   Schnibben, Kiana   Wilhelm-Geibel-Schule 5:11,5 min  
62.   Sticha, Ronja   Karl-Rehbein-Schule 5g 5:12,0 min  
63.   Pfeiffer, Kim Valentina   Karl-Rehbein-Schule 5e 5:12,7 min  
64.   Hornung, Josefine   Karl-Rehbein-Schule 5g 5:13,8 min  
65.   Haag, Nicole   Heinrich-Heine-Schule 5:15,2 min  
66.   Dietrich, Stefanie   Wilhelm-Geibel-Schule 5:15,7 min  
67.   Cam, Roznur   Wilhelm-Geibel-Schule 5:16,3 min  
68.   Heinel, Theresa Maleen   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:17,1 min  
69.   Firlus, Jennifer   Fr.Ebert-Schule 5:17,7 min  
70.   Völp, Lara-Sophie   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:18,7 min  
71.   Appel, Emma Marie   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 5:19,8 min  
72.   Safi, Zala   Heinrich-Heine-Schule 5:20,6 min  
73.   Gözbak, Marleen   Geschwister-Scholl-Schule 5:21,4 min  
74.   Pleier, Shania   Lindenauschule 5:25,0 min  
75.   Gashi, Lorena   Karl-Rehbein-Schule 5g 5:31,2 min  
76.   Sannelli, Angelina   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:32,1 min  
77.   Slagalo, Atina   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 5:34,4 min  
78.   Salidzik, Sumeja   Karl-Rehbein-Schule 5h 5:35,7 min  
79.   Friese, Lucia   Lindenauschule 5:37,5 min  
80.   Mohammed, Sara   Lindenauschule 5:38,2 min  
81.   Rustler, Angelina   Heinrich-Heine-Schule 5:38,8 min  
82.   Ballermann, Laura   Lindenauschule 5:40,0 min  
83.   Grüner, Esma   Lindenauschule 5:40,8 min  
84.   Singh, Alina   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 5:41,3 min  
85.   Kandil, Douaa   Brüder-Grimm Schule 5:42,1 min  
86.   Korolowitzki, Melanie Lisa   HOLA 5:46,5 min  
87.   Huzu, Klara   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 5:47,5 min  
88.   Tessmann, Hannah   Erich Kästner-Schule 5:48,1 min  
89.   Judt, Jana   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gc 5:50,3 min  
90.   Schweitzer, Karen   Karl-Rehbein-Schule 5d 5:53,6 min  
91.   Ali, Burchin   Wilhelm-Geibel-Schule 5:54,1 min  
92.   Hammer, Destiny   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 6:06,0 min  
93.   Reul, Katharina   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Ge 6:06,8 min  
94.   Jäger, Laura   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gc 6:10,2 min  
95.   Bornschein, Leticia   HOLA 6:11,1 min  
96.   Staubach, Carlotta Laura   Karl-Rehbein-Schule 5d 6:19,0 min  
97.   Neumann, Celine   Gebeschusschule 6:28,8 min  
98.   Weichsel, Liah-Cassandra   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 6:35,5 min  
99.   Alwi, Naima   Otto-Hahn-Schule Hanau 5Gc 6:45,7 min  
100.   Kovjenic, Bojana   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 7:04,8 min  



1000   W 12
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Taubel, Elena   Kopernikusschule SSC 3:47,8 min  
2.   Haupt, Vanessa   Karl-Rehbein-Schule 06c 3:59,8 min  
3.   Sandrock, Anna   HOLA 4:01,0 min  
4.   Kreß, Anna   SSC Hanau-Rodenbach 4:04,8 min  
5.   Jansen, Sarah India   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:07,0 min  
6.   Niklas, Jessica   Lindenauschule 4:14,5 min  
7.   Künne, Liv Marit   Karl-Rehbein-Schule 6g 4:20,3 min  
8.   Diener, Paula   Karl-Rehbein-Schule 5h 4:24,0 min  
9.   Simon, Emma Sophie   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:25,2 min  
10.   Jacoby, Lilli   Paul-Gerhard-Schule 4:25,9 min  
11.   Traxel, Eileen   Karl-Rehbein-Schule 06c 4:26,3 min  
12.   Hutin, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 6d 4:26,6 min  
13.   Lobeck, Natalie   Karl-Rehbein-Schule 5f 4:27,0 min  
14.   Saskin, Aleyna   HOLA 4:29,8 min  
15.   Seifried, Anne   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:33,5 min  
16.   Neumann, Alina   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:33,9 min  
17.   Poldrack, Maxine   Paul-Gerhard-Schule 4:35,3 min  
18.   Ruthardt, Miriam Vittoria   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:36,0 min  
19.   Grumann, Johanna   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 4:36,4 min  
20.   Albert, Lorena   Karl-Rehbein-Schule 5c 4:36,8 min  
21.   Seng, Katja   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ge 4:38,0 min  
22.   Würdisch, Ella   Paul-Gerhard-Schule 4:39,5 min  
23.   Maglov, Jovana Viktorija   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 4:40,8 min  
24.   Pinecker, Lea   Karl-Rehbein-Schule 5g 4:41,7 min  
25.   Repking, Alina   HOLA 4:43,4 min  
26.   Albach, Marie   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:44,1 min  
27.   Kerter, Melda   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:46,3 min  
28.   Basilico, Johanna Elena   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:47,9 min  
29.   Balthasar, Elisa   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 4:48,4 min  
30.   Marschner, Mabell   Paul-Gerhard-Schule 4:49,1 min  
31.   Engelhardt, Nadine   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 4:50,6 min  
32.   Grieshaber, Tjara   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 4:51,0 min  
33.   Reitz, Carla   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Ga 4:51,3 min  
34.   Sivka, Elif   Lindenauschule 4:52,2 min  
35.   Saal, Charlotte   Karl-Rehbein-Schule 6h 4:53,2 min  
36.   Spliethoff, Cora   Karl-Rehbein-Schule 6d 4:53,7 min  
37.   Schäfer, Charlotte   Karl-Rehbein-Schule 6f 4:55,3 min  
38.   Agrali, Sevval   HOLA 4:56,9 min  
39.   Simon, Lily Marie   Karl Rehbein-Schule 5a 4:57,5 min  
40.   Siebrands, Alina   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gf 4:58,0 min  
41.   Gallasch, Lea-Latisha   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gf 4:58,3 min  
42.   Koch, Natalie   HOLA 4:58,7 min  
43.   Moskalev, Lisa Victoria   Karl-Rehbein-Schule 6f 5:02,9 min  
44.   Scharlibbe, Lara   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:03,9 min  
45.   Voit, Janine   Karl-Rehbein-Schule 5g 5:05,8 min  
46.   Fechter, Lisa   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gd 5:06,4 min  
47.   Eikam, Helena   Karl-Rehbein-Schule 7a 5:07,2 min  
48.   Walker, Jenna   Karl-Rehbein-Schule 5e 5:07,6 min  
49.   Peneva, Alisiya   Lindenauschule 5:08,4 min  
50.   Otto, Milène   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 5:09,0 min  
51.   Nicolaus, Anna   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:09,6 min  
52.   Baselmann, Elena   Karl-Rehbein-Schule 5f 5:10,5 min  
53.   Budesheim, Saskia   Wilhelm-Geibel-Schule 5:11,3 min  
54.   Dinis, Valentina   HOLA 5:12,4 min  
55.   Sauther, Johanna   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:13,1 min  
56.   Gäde, Maureen Gabriele   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 5:13,5 min  
57.   Richter, Michelle   Karl-Rehbein-Schule 5f 5:15,6 min  
58.   Montaperto, Liliana   Karl-Rehbein-Schule 6d 5:16,3 min  
59.   Kariolik, Laura   Karl-Rehbein-Schule 5:17,2 min  
60.   Marino, Tayna   Karl-Rehbein-Schule 5h 5:17,5 min  
61.   Buckel, Alena-Michelle   Karl-Rehbein-Schule 6d 5:21,4 min  
62.   Freyman, Katharina   Lindenauschule 5:22,0 min  
63.   Sandvoß, Marie   Karl-Rehbein-Schule 6g 5:22,5 min  
64.   Schönfelder, Julia   Karl-Rehbein-Schule 5f 5:23,0 min  
65.   Bolik, Fiona   Karl-Rehbein-Schule 6d 5:24,9 min  
66.   Saribas, Sila   Karl Rehbein-Schule 5a 5:26,8 min  
67.   Pesa, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 6e 5:27,5 min  
68.   Rösch, Sofie   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 5:28,0 min  
69.   Jagielowicz, Julia   Lindenauschule 5:28,6 min  
70.   Letschert, Lena   Karl-Rehbein-Schule 5:29,3 min  
71.   Draheim, Matilda   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:30,9 min  
72.   Gäde, Aileen Eva   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 5:31,4 min  
73.   Schulz, Kim Alisha   Karl-Rehbein-Schule 5f 5:32,2 min  
74.   Niedermeier, Victoria   Karl-Rehbein-Schule 5h 5:33,3 min  
75.   Habermann, Lara   HOLA 5:33,9 min  
76.   Wendt, Alina Isabella Marie   Karl-Rehbein-Schule 5e 5:34,5 min  
77.   Arora, Karina   Karl-Rehbein-Schule 5b 5:35,4 min  
78.   Böhm, Christine Claire   Karl-Rehbein-Schule 5g 5:40,8 min  
79.   Hamo, Parwin   Gebeschusschule 5:41,6 min  
80.   Schnarr, Lina   Karl-Rehbein-Schule 5d 5:42,7 min  
81.   Rezaie, Sonia   Karl-Rehbein-Schule 5b 5:59,4 min  
82.   Kummer, Ann Kathrin   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gb 6:00,1 min  
83.   Burko, Evelin   Karl-Rehbein-Schule 5g 6:00,7 min  
84.   Bolat, Duygu   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 6:17,0 min  
85.   Bicici, Elanur   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 6:23,2 min  
86.   von Hoeßlin, Saskia   HOLA 6:27,3 min  
87.   Bülbül, Ece   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Gd 6:28,9 min  
88.   Chege, Susan   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gf 7:04,0 min  



1000   W 13
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Uherek, Clara   SSC Hanau-Rodenbach 3:37,3 min  
2.   Ammerschläger, Nessrin   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Rb 3:47,9 min  
3.   Zukrowski, Nina   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Ga 3:52,4 min  
4.   Lang, Leah Pauline   Karl-Rehbein-Schule 06c 3:57,3 min  
5.   Günther, Celine   Paul-Gerhard-Schule 3:57,8 min  
6.   Hess, Maya   Paul-Gerhard-Schule 3:58,3 min  
7.   Wohlleben, Zoe   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:05,6 min  
8.   Thalheimer, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 6d 4:13,9 min  
9.   Demirel, Kardelen   Heinrich-Böll-Schule 4:19,4 min  
10.   Schimpfermann, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 6f 4:20,9 min  
11.   Seebacher, Sophie   Paul-Gerhard-Schule 4:24,6 min  
12.   Trippe, Elisa   Paul-Gerhard-Schule 4:27,9 min  
13.   Warzecha, Kathrin   Paul-Gerhard-Schule 4:29,7 min  
14.   Grenzing, Stefanie   Karl-Rehbein-Schule 6g 4:32,6 min  
15.   Dörr, Anna   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 4:33,8 min  
16.   Bilz, Josephine   Karl-Rehbein-Schule 7b 4:35,8 min  
17.   Zimpel, Tamina   Paul-Gerhard-Schule 4:36,5 min  
18.   Dietrich, Gabriela   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 4:40,9 min  
19.   Schäfer, Lea   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:42,3 min  
20.   Thomas, Karla-Fiona   Karl-Rehbein-Schule 7a 4:45,8 min  
21.   Marschner, Merle   Paul-Gerhard-Schule 4:46,9 min  
22.   Wilke, Wiktoria   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gd 4:48,9 min  
23.   Reusing, Yasmin   Karl-Rehbein-Schule 6e 4:51,6 min  
24.   Poldrack, Paula   Paul-Gerhard-Schule 4:52,6 min  
25.   Dittrich, Lisa   Lindenauschule 4:54,9 min  
26.   Brauburger, Madeleine   Paul-Gerhard-Schule 4:55,3 min  
27.   Steigler, Carola   Paul-Gerhard-Schule 4:55,9 min  
28.   von Collas, Janine   Theodor-Heuss-Schule 4:56,5 min  
29.   Grujcic, Dragana   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gf 4:57,5 min  
30.   Como Aviles, Rubina   Paul-Gerhard-Schule 4:58,3 min  
31.   Fruh, Milena   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:09,1 min  
32.   Kumar, Khushi   Schulzentr. Hessen-Homburg R7b 5:10,2 min  
33.   Malicevic, Alida   Karl-Rehbein-Schule 7b 5:16,6 min  
34.   Cota, Antonia   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ga 5:17,3 min  
35.   Kakkar, Ishika   Hohe Landesschule 5:19,2 min  
36.   Burk, Luisa-Marie   Karl-Rehbein-Schule 6d 5:20,1 min  
37.   Sevilgem, Nujin   Lindenauschule 5:21,7 min  
38.   Goetz, Lilly   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:22,2 min  
39.   Schwarm, Marietta   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Gc 5:23,5 min  
40.   Klapproth, Josephine   Schulzentr. Hessen-Homburg R5b 5:25,5 min  
41.   Rohs, Alexandria   Schulzentr. Hessen-Homburg H5a 5:37,3 min  
42.   Baran, Sinem   Otto-Hahn-Schule Hanau 6Ra 5:41,8 min  
43.   Flores, Caitlyn   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:52,9 min  
44.   Evers, Lena Marie   Karl-Rehbein-Schule 7h 5:54,7 min  
45.   Meyer, Mirjam   Paul-Gerhard-Schule 6:07,1 min  
46.   Stein, Linda   Karl-Rehbein-Schule 7h 6:23,7 min  
47.   Zimmer, Caen   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 6:28,5 min  
48.   Agirdici, Tugba   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 6:28,9 min  
49.   Klaus, Giuliana   Karl-Rehbein-Schule 7h 6:30,4 min  



1000   W 14
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Bensing, Melissa   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ga 3:44,8 min  
2.   Buntrock, Mirja   Karl-Rehbein-Schule 7l 3:52,8 min  
3.   Maul, Annika   SSC Hanau-Rodenbach 3:57,0 min  
4.   Teffner, Lea   Paul-Gerhard-Schule 4:02,5 min  
5.   Kieslich, Lilli   Paul-Gerhard-Schule 4:10,3 min  
6.   Drendel, Leona Celina   Karl-Rehbein-Schule 7b 4:10,7 min  
7.   Gottwald, Kim Amabelle   Karl-Rehbein-Schule 7b 4:11,2 min  
8.   Maul, Tamara   SSC Hanau-Rodenbach 4:12,3 min  
9.   Jost, Anna-Zoe   Karl-Rehbein-Schule 7h 4:13,1 min  
10.   Lutz, Lorena   Karl-Rehbein-Schule 7h 4:14,7 min  
11.   Sommer, Victoria   Paul-Gerhard-Schule 4:20,6 min  
12.   Neeb, Giuliana   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gg 4:22,3 min  
13.   Arnold, Celine   Paul-Gerhard-Schule 4:24,9 min  
14.   Heischmann, Chiara   SSC Hanau-Rodenbach 4:27,4 min  
15.   Schmidt, Sarina   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:28,2 min  
16.   Born, Catrin   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:28,6 min  
17.   Körner, Eileen   Paul-Gerhard-Schule 4:30,5 min  
18.   Orth, Zoe Eddie   Paul-Gerhard-Schule 4:33,0 min  
19.   Reuter, Alina   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 4:36,8 min  
20.   Stein, Leonie-Charlotte   Paul-Gerhard-Schule 4:37,3 min  
21.   Cetin, Newros   Schulzentr. Hessen-Homburg R8b 4:37,8 min  
22.   Müller, Laura   Paul-Gerhard-Schule 4:38,7 min  
23.   Bayerl, Lisanne   Karl-Rehbein-Schule 7a 4:40,0 min  
24.   Niederhöfer, Alanis   Paul-Gerhard-Schule 4:41,6 min  
25.   Söhngen, Anna   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gd 4:43,0 min  
26.   Raven, Leonie   Paul-Gerhard-Schule 4:44,5 min  
27.   Scharfenorth, Maxine   Paul-Gerhard-Schule 4:44,9 min  
28.   Öztürk, Fatmanur   Lindenauschule 4:45,9 min  
29.   Rebentisch, Sophia Carly Pauline   Karl-Rehbein-Schule 7h 4:47,2 min  
30.   Kronenberg, Maya   Paul-Gerhard-Schule 4:52,5 min  
31.   Horn, Lisa-Shayra   Otto-Hahn-Schule Hanau 5 Rb 4:56,8 min  
32.   Lotz, Ellen   Paul-Gerhard-Schule 5:02,5 min  
33.   Jatho, Jilian   Paul-Gerhard-Schule 5:05,4 min  
34.   Neumann, Eva   Paul-Gerhard-Schule 5:05,9 min  
35.   Ljatifi, Leonarda   Lindenauschule 5:06,4 min  
36.   Bräuer, Sarina   Paul-Gerhard-Schule 5:08,0 min  
37.   Heinrichs, Nele Svenja   Karl-Rehbein-Schule 8k 5:09,7 min  
38.   Fronek, Leonie Sophie   Karl-Rehbein-Schule 7h 5:10,6 min  
39.   Breitenbach, Franziska   Paul-Gerhard-Schule 5:11,8 min  
40.   Öztürk, Ilgnur   Lindenauschule 5:15,8 min  
41.   Ockelmann, Ina Chiara   Paul-Gerhard-Schule 5:17,0 min  
42.   Möller, Lea Michelle   Paul-Gerhard-Schule 5:22,3 min  
43.   Schmuck, Carolina   Otto-Hahn-Schule Hanau 7Gf 5:23,2 min  
44.   Maass, Mareike   Paul-Gerhard-Schule 5:26,9 min  
45.   Caliskan, Ravza   Schulzentr. Hessen-Homburg R7b 5:27,8 min  
46.   Lange, Saskia   Paul-Gerhard-Schule 5:29,0 min  
47.   Lotz, Julia   Paul-Gerhard-Schule 5:29,3 min  
48.   Stöppler, Lena   Paul-Gerhard-Schule 5:30,9 min  
49.   Wild, Julia   Paul-Gerhard-Schule 5:33,7 min  
50.   Gencarelli, Jacqueline   Paul-Gerhard-Schule 5:36,3 min  
51.   Gelhausen, Brianna   Paul-Gerhard-Schule 5:37,7 min  
52.   Ghazwini, Angelina   Paul-Gerhard-Schule 5:38,9 min  
53.   Grünebaum, Eva Sophie   Paul-Gerhard-Schule 5:41,8 min  



1000   W 15
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Celikkol, Selma   Lindenauschule SSC 3:31,5 min  
2.   Dragusha, Shirin   Karl-Rehbein-Schule 9b 3:42,2 min  
3.   Grabosch, Lea   SSC Hanau-Rodenbach 3:51,0 min  
4.   Eschmann, Clara   Paul-Gerhard-Schule 3:58,4 min  
5.   Pirskalla, Luca   Paul-Gerhard-Schule 4:03,8 min  
6.   Viel, Antonia   Paul-Gerhard-Schule 4:08,0 min  
7.   Sommer, Viviane   Paul-Gerhard-Schule 4:35,9 min  
8.   Rösch, Celina   Schulzentr. Hessen-Homburg R7b 4:44,0 min  
9.   Grenzing, Klarissa   Karl-Rehbein-Schule 8k 4:46,5 min  
10.   Bohnen, Neele   Karl-Rehbein-Schule 9g 4:47,8 min  
11.   Käppeler, Barbara   Paul-Gerhard-Schule 4:50,3 min  
12.   Teklu, Abenet   Paul-Gerhard-Schule 4:53,1 min  
13.   Simon, Friederike   Karl-Rehbein-Schule 8i 4:54,0 min  
14.   Striebel, Hannah   Paul-Gerhard-Schule 5:12,3 min  
15.   Prazak, Jule   Paul-Gerhard-Schule 5:20,9 min  
16.   Bashari, Walwala   Schulzentr. Hessen-Homburg R8b 5:29,9 min  
17.   Buccoli, Anna-Lena   Paul-Gerhard-Schule 5:35,4 min  
18.   Buscema, Ronja   Paul-Gerhard-Schule 5:37,2 min  
19.   Savic, Melina   Paul-Gerhard-Schule 5:38,4 min  
20.   Basaran, Sema   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 5:51,0 min  
21.   Celik, Aleyna   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 5:52,0 min  
22.   Yildiz, Selin   Otto-Hahn-Schule Hanau 8Ra 6:26,1 min  



1000   W 16
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Straube, Hannah   SSC Hanau-Rodenbach 4:02,2 min  
2.   Hirbodian, Linda   Paul-Gerhard-Schule 4:11,7 min  
3.   Dülfer, Christina   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:23,1 min  
4.   Zinn, Franciska   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:30,6 min  
5.   Kuhn, Vanessa-Chiara   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:36,0 min  
6.   Staub, Myriam   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:42,5 min  
7.   Nüchem, Lena Sharon   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:46,3 min  
8.   Efinow, Anastassia   Schulzentr. Hessen-Homburg R8c 5:05,3 min  
9.   Hess, Anne   Karl-Rehbein-Schule Ef 5:43,9 min  
10.   Viel, Celine   Karl-Rehbein-Schule Ef 5:44,5 min  
11.   Herbert, Franziska   Karl-Rehbein-Schule Ef 5:46,9 min  
12.   Burkert, Rana   Elisabeth-Schmitz-Schule 6:06,3 min  
13.   Woosmann, Kimberley   Schulzentr. Hessen-Homburg R8b 6:16,5 min  



1000   W 17
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Hanack, Wiebke   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 3:45,7 min  
2.   Noll, Theresa   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:58,9 min  
3.   Brühl, Carina   Lindenauschule 4:07,3 min  
4.   Hale, Veronika Johanna   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:10,8 min  
5.   Scholz, Saskia   Lindenauschule 4:27,6 min  
6.   Zöller, Kim-Vanessa   Lindenauschule 4:38,8 min  
7.   Richter, Luisa   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:47,3 min  
8.   Zulic, Leyla   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 4:51,7 min  
9.   Himmler, Melanie   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:52,7 min  
10.   Streck, Anna   Karl-Rehbein-Schule Ef 6:01,1 min  



1000   W 18
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Muchlan, Franziska   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:24,8 min  
2.   Simon, Selina   Lindenauschule 4:37,2 min  
3.   Kloiber, Celine   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 4:53,7 min  



1000   W 19
Platz   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   Straub, Bianca   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 4:54,4 min  
2.   Richter, Monique   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 4:57,4 min  
3.   Yavuz, Yagmur   Otto-Hahn-Schule Hanau Q1Spo1 5:07,8 min  
4.   Zeiler, Svenja   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:26,0 min  



  1381 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de