16. Offene Hanauer Meisterschaften im 1.000m City-Lauf Prominentenlauf
SSC Hanau-Rodenbach 21.05.2015
Ergebnisliste

Prominentenlauf   männl. Gesamtwertung
Platz   Name, Vorname     Verein Leistung     
1.   Tewolde, Kidane     SSC Hanau-Rodenbach 2:55,3 min  
2.   Abele, Lukas     SSC Hanau-Rodenbach 2:55,4 min  
3.   Trunk, Jannik     SSC Hanau-Rodenbach 2:55,9 min  
4.   Gottfried, Julien     SSC Hanau-Rodenbach 2:59,2 min  
5.   Stammler, Manuel     Fr.Ebert-Schule 3:05,9 min  
6.   Abele, Marius     SSC Hanau-Rodenbach 3:07,6 min  
7.   Akdulkeder, Abdi     SSC Hanau-Rodenbach 3:11,3 min  
8.   Hartmann, Marcel     Otto-Hahn-Schule Hanau Lehrer 3:15,6 min  
9.   Burkard, Michael     SSC Hanau-Rodenbach 3:20,4 min  
10.   Klisch, Alexander     Karl-Rehbein-Schule Q36 3:30,6 min  
11.   Löw, Fabian     Karl-Rehbein-Schule Q26 3:34,2 min  
12.   Kohr, Adi     TV Bad Orb Triathlon 3:43,0 min  
13.   Herkert, Michael     Lindenauschule 3:52,2 min  
14.   Schrodt, Dr.Michael     SSC Hanau-Rodenbach 4:01,9 min  
15.   Arndt, Carsten     SSC Hanau-Rodenbach 4:02,1 min  
16.   Arndt, Sascha     SSC Hanau-Rodenbach 4:04,2 min  
17.   Hetzel, Dr. Ralf     SSc Hanau-Rodenbach 4:11,4 min  
18.   Bogner, Alexander     Otto-Hahn-Schule Hanau Lehrer 4:14,9 min  
19.   Poprawa, Alexander     Otto-Hahn-Schule Hanau Lehrer 4:22,6 min  
20.   Timmermann, Gerhard     TGS Niederrodenbach 4:25,4 min  
21.   Abele, Michael     SSC Hanau-Rodenbach 5:09,4 min  
22.   Blaschek, Thomas     SSC Hanau-Rodenbach 5:44,6 min  
23.   Arndt, Harry     SSC Hanau-Rodenbach 7:35,3 min  
24.   Gassem, Mohamed     SSC Hanau-Rodenbach 7:35,8 min  



Prominentenlauf   weibl. Gesamtwertung
Platz   Name, Vorname     Verein Leistung     
1.   Oed, Lisa     SSC Hanau-Rodenbach 3:22,8 min  
2.   Bertschy-Abele, Hilke     SSC Hanau-Rodenbach 4:06,6 min  
3.   Timmermann, Gaby     TGS Niederrodenbach 4:13,5 min  
4.   Kirchhoff, Angela     Otto-Hahn-Schule Hanau Lehrer 4:14,2 min  
5.   Pillmann, Barbara     Auwiesenschule SSC 4:27,0 min  
6.   Tschiltschke, Frauke     HOLA 4:33,7 min  
7.   Oed, Anja     SSC Hanau-Rodenbach 4:33,9 min  
8.   Strihmel, Linda     Theodor-Heuss-Schule 4:40,0 min  
9.   Becke, Jana     Theodor-Heuss-Schule 4:45,5 min  
10.   von Collas, Claudia     Theodor-Heuss-Schule 5:54,5 min  



  34 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de