17. Offene Hanauer Meisterschaften im 1.000m City-Lauf
SSC Hanau-Rodenbach 19.05.2016
Ergebnisliste

1000m   M 7
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2264   Kaufhold, Bastian   Geschwister Scholl Schule 4:15,5 min  
2. 1778   Siebenlist, Lionel   Wilhelm-Geibel-Schule 4:15,9 min  
3. 1540   Pavicvic, Noa   Theodor-Heuss-Schule 4:31,4 min  
4. 1560   Endlich, Joakim   Friedrich-Ebert-Schule 1a 4:32,3 min  
5. 2417   Gonzales Floroiu, Bruno   Auwiesenschule 4:33,4 min  
6. 1404   Taschke, Benjamin   Erich Kästner- Schule 4:33,9 min  
7. 1299   Lucas, Ryan   Kindergarten Katinka 4:34,7 min  
8. 1696   Lenhard, Linus   Paul-Gerhardt Schule 1a 4:37,6 min  
9. 2019   Happel, Nico   Anne-Frank-Schule 4:39,1 min  
10. 1851   Gül, Yusuf   Brüder-Grimm-Schule 1c 4:41,0 min  
11. 2343   Drese, Philipp   Paul-Gerhardt-Schule Kahl 4:44,4 min  
12. 1423   Rudolph, Sebastian   Erich Kästner- Schule 4:46,1 min  
13. 989   Vukadinovic, Jaden   August-Gaul-Schule 4:48,4 min  
14. 1953   Schildknecht, Collin   Geschwister-Scholl-Schule 4:49,6 min  
15. 1760   Schönborn, Noam   Wilhelm-Geibel-Schule 4:55,1 min  
16. 2418   Irgel, Felix   Auwiesenschule 4:56,9 min  
17. 1694   Knappe, Fabian   Paul-Gerhardt Schule 1b 4:57,3 min  
18. 1403   Corvinus, Alexander   Erich Kästner- Schule 4:58,4 min  
19. 1689   Meissner, Levi   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:02,8 min  
20. 1408   Loyal, A J   Erich Kästner- Schule 5:03,4 min  
20. 1836   Abdikarim Khadar, Mohamed   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:03,4 min  
22. 1776   Ionas, Sharon   Wilhelm-Geibel-Schule 5:05,2 min  
23. 999   Zeqiri, Luan     5:05,4 min  
24. 1957   Jungblut, Elmo   Geschwister-Scholl-Schule 5:08,9 min  
25. 1692   Nigl, Leonard Phileas   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:09,7 min  
26. 1205   Hörning, Lukas-Pascal   Heinrich-Heine-Schule 5:10,1 min  
27. 994   Härtel, Louis   Wilhelm-Geibel-Schule 5:10,9 min  
28. 1180   Boudnib, Hamza   Heinrich-Heine-Schule 5:17,9 min  
29. 2421   Wilhelm, Nathan   Auwiesenschule 5:19,5 min  
30. 2420   Salamanca Franz, Noel   Auwiesenschule 5:20,2 min  
31. 1838   Fidanverdi, Yalin   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:21,1 min  
32. 1395   El Jazouli, Hamza   Erich Kästner- Schule 5:23,3 min  
33. 1514   Westenberger, Jos   Theodor-Heuss-Schule 5:24,4 min  
34. 1547   Borger, Dominik   Theodor-Heuss-Schule 5:25,2 min  
35. 1688   Walzer, Anton   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:25,9 min  
36. 2398   Heeg, Elias   August-Gaul-Schule 5:26,3 min  
37. 1581   Lyschik, Kay   Friedrich-Ebert-Schule 1c 5:27,6 min  
38. 459   Herrmann, Moritz   Anne-Frank-Schule 5:28,4 min  
39. 1767   Oktay, Sermiyan   Wilhelm-Geibel-Schule 5:32,9 min  
40. 1911   Parker, Elyas   Eichendorffschule 1a 5:33,1 min  
41. 1691   Herbener, Jonathan   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:33,9 min  
42. 1548   Geisler, Lenny   Theodor-Heuss-Schule 5:34,5 min  
43. 1775   Merges, Henry   Wilhelm-Geibel-Schule 5:34,9 min  
44. 1779   Metskas, Dominik   Wilhelm-Geibel-Schule 5:35,5 min  
45. 1913   Schulze, Lars   Eichendorffschule 1a 5:35,9 min  
46. 1522   Glaffig, Leonard   Theodor-Heuss-Schule 5:37,4 min  
47. 1527   Eilers, Frederick   Theodor-Heuss-Schule 5:38,1 min  
48. 1308   Goldbach, Marco   Erich Kästner- Schule 5:45,1 min  
49. 1300   Wolf, Diego   Erich Kästner- Schule 5:48,4 min  
50. 1400   Leirich, Wladimir   Erich Kästner- Schule 5:50,7 min  
51. 1199   Spasic, Nikola Lazar   Heinrich-Heine-Schule 5:55,1 min  
52. 1169   Muwanga, Thomas   Heinrich-Heine-Schule 5:56,5 min  
53. 1845   Ghazal, Shafiq   Brüder-Grimm-Schule 1b 6:02,3 min  
54. 1843   Ankammagari, Nihal Reddy   Brüder-Grimm-Schule 1b 6:02,7 min  
55. 2060   Geiß, Robin   Schule am Weinberg Langenselbold 6:04,9 min  
56. 1764   Drossel, Elias   Wilhelm-Geibel-Schule 6:06,1 min  
57. 2053   Kaske, Marcel   Schule am Weinberg Langenselbold 6:06,3 min  
58. 2419   Steinert, Maximilian   Auwiesenschule 6:07,1 min  
59. 1166   Nuri, Sohail   Heinrich-Heine-Schule 6:08,3 min  
60. 2061   Goeritz, Ben   Schule am Weinberg Langenselbold 6:08,9 min  
61. 1695   Ohana, Isaiah   Paul-Gerhardt Schule 1b 6:09,8 min  
62. 1176   Syla, Ledion   Heinrich-Heine-Schule 6:13,6 min  
63. 1908   Matulka, Philip   Eichendorffschule 1b 6:13,9 min  
64. 1907   Gundel, Julian   Eichendorffschule VK 6:15,5 min  
65. 1763   Drossel, Jakob   Wilhelm-Geibel-Schule 6:19,1 min  
66. 2025   Bolat, Efe Umut   Anne-Frank-Schule 6:26,5 min  
67. 1844   Katilmis, Muhammed-Emin   Brüder-Grimm-Schule 1b 6:27,1 min  
68. 1204   Hashemi, Said Yuness   Heinrich-Heine-Schule 6:27,7 min  
69. 1520   Schwob, Elias   Theodor-Heuss-Schule 6:39,5 min  
70. 2396   Louati, Alexander   August-Gaul-Schule 6:40,8 min  
71. 1529   Brunn, Silas   Theodor-Heuss-Schule 6:45,1 min  
72. 1203   Günes, Eyüp Can   Heinrich-Heine-Schule 6:45,5 min  



1000m   M 8
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2341   Schwalm, Patrice   Haingartenschule Bruchköbel 3:59,7 min  
2. 1715   Kerstan, Dustin   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:04,4 min  
3. 1602   Ivanda, Leo   Friedrich-Ebert-Schule 2c 4:11,2 min  
4. 2393   Marburger, Damon   August-Gaul-Schule 4:13,9 min  
5. 2261   Alfsmann, Fynn   SSC Hanau-Rodenbach 4:14,4 min  
6. 2425   Gilmer, Jonel   Auwiesenschule 4:15,3 min  
7. 1386   König, Max   Erich Kästner- Schule 4:16,7 min  
8. 1926   Savvidis, Konstantinos   Eichendorffschule 2a 4:19,9 min  
9. 1858   Janus, Maksymilian   Brüder-Grimm-Schule 2a 4:22,5 min  
10. 1596   Glück, Robin   Friedrich-Ebert-Schule 2b 4:24,5 min  
11. 2029   Kes, Devin   Anne-Frank-Schule 4:25,5 min  
12. 1717   Schröder, Elias   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:26,8 min  
13. 1961   Klusak, Ole   Geschwister-Scholl-Schule 4:27,4 min  
14. 1960   Schildknecht, Lennon   Geschwister-Scholl-Schule 4:28,3 min  
15. 1929   Vela Micelli, David   Eichendorffschule 2b 4:29,4 min  
16. 1708   Schultheis, Gideon   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:30,9 min  
17. 1780   Sarvari, Jawad   Wilhelm-Geibel-Schule 4:35,3 min  
18. 1955   Schweitzer, Benjamin   Geschwister-Scholl-Schule 4:36,3 min  
19. 1236   Mossmann, Niklas   Heinrich-Heine-Schule 4:36,7 min  
20. 1201   Allaf, Kian   Heinrich-Heine-Schule 4:39,3 min  
21. 1590   Costanza, Aleandro   Friedrich-Ebert-Schule 2a 4:40,1 min  
22. 2030   Maksovic, Kristijan   Anne-Frank-Schule 4:40,5 min  
23. 1182   Füchsel, Leon Pascal   Heinrich-Heine-Schule 4:40,9 min  
24. 2066   Meene, Deven   Schule am Weinberg Langenselbold 4:41,7 min  
25. 1542   Pallmann, Javier   Theodor-Heuss-Schule 4:42,0 min  
26. 1920   Errazi, Rayen   Eichendorffschule 1a 4:42,4 min  
27. 1921   Fadel Kaddih, Mohamed   Eichendorffschule VK 4:43,8 min  
28. 1405   Urso, Paul   Erich Kästner- Schule 4:44,1 min  
29. 1591   Welcher, Justus   Friedrich-Ebert-Schule 2a 4:45,2 min  
30. 1788   Siebenlist, Shawn   Wilhelm-Geibel-Schule 4:46,5 min  
31. 1387   Suffel, Robin   Erich Kästner- Schule 4:47,4 min  
32. 1852   Januzaj, Leotrim   Brüder-Grimm-Schule 1c 4:47,6 min  
33. 1390   Kutlucan, Yusuf   Erich Kästner- Schule 4:48,1 min  
34. 1930   Weitzel, Justus   Eichendorffschule 2b 4:48,4 min  
35. 1335   Özdemir, Muhammed   Erich Kästner- Schule 4:48,9 min  
36. 1605   Dobiasch, Linus   Friedrich-Ebert-Schule 2c 4:49,5 min  
37. 1238   Öztürk, Kerem   Heinrich-Heine-Schule 4:51,2 min  
38. 1916   Biaesch, Silas   Eichendorffschule 2a 4:52,1 min  
39. 1535   Leißner, Leo   Theodor-Heuss-Schule 4:53,4 min  
40. 1533   Kurzschenkel, Max   Theodor-Heuss-Schule 4:53,9 min  
41. 1606   Füllgraf, Milosch   Friedrich-Ebert-Schule 2c 4:54,3 min  
42. 1519   Jahn, Simon   Theodor-Heuss-Schule 4:54,9 min  
43. 1712   Gauß, Maarten   Paul-Gerhardt Schule 2b 4:55,9 min  
44. 1235   Marzak, Youssef   Heinrich-Heine-Schule 4:57,1 min  
45. 1714   Link, Felix   Paul-Gerhardt Schule 1b 4:57,5 min  
46. 1385   Schmidt, Patrick   Erich Kästner- Schule 4:58,9 min  
47. 1190   Panahi, Ahmet   Heinrich-Heine-Schule 4:59,5 min  
48. 1467   Skillas, Phivos   Theodor-Heuss-Schule 5:00,9 min  
49. 2427   Hundur, Dino   Auwiesenschule 5:02,1 min  
50. 1710   Grewal, Giaan Elias   Paul-Gerhardt Schule 2a 5:03,8 min  
51. 1573   Redder, Aljoscha   Friedrich-Ebert-Schule 1b 5:04,4 min  
52. 1918   Celikkol, Devin   Eichendorffschule 2b 5:04,9 min  
53. 1854   Petrov, Dimitri   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:06,9 min  
54. 1482   Kocak, Eren   Theodor-Heuss-Schule 5:07,9 min  
55. 1774   Vyshnevetsky, Kristian   Wilhelm-Geibel-Schule 5:08,9 min  
56. 1550   Klimt, Paul   Theodor-Heuss-Schule 5:10,2 min  
57. 1568   Krull, Lars   Friedrich-Ebert-Schule 1b 5:10,5 min  
58. 1594   Grede, Kilian   Friedrich-Ebert-Schule 2a 5:11,7 min  
59. 1713   Desta, Adonijah   Paul-Gerhardt Schule 1b 5:11,9 min  
60. 2017   Eflatun, Efekan   Anne-Frank-Schule 5:12,5 min  
61. 1172   Ghafoor, Zain Reza   Heinrich-Heine-Schule 5:13,1 min  
62. 2024   Has, Elias   Anne-Frank-Schule 5:13,6 min  
63. 1564   Klatt, Dennis   Friedrich-Ebert-Schule 1a 5:14,1 min  
64. 2026   Abul, Ahrar Bin Ariq   Anne-Frank-Schule 5:14,5 min  
65. 1339   Hamani, Amin   Erich Kästner- Schule 5:15,5 min  
66. 2426   Lösche, Philip   Auwiesenschule 5:16,0 min  
67. 1711   Fidorra, Jaden Bennet   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:16,5 min  
68. 1928   Sevilgen, Mehmet   Eichendorffschule 2a 5:16,9 min  
69. 2021   Khel, Arif Muhammad   Anne-Frank-Schule 5:17,2 min  
70. 2430   Kusic, Marko   Auwiesenschule 5:17,6 min  
71. 1310   Jablonski, Jakob   Erich Kästner- Schule 5:18,1 min  
72. 1927   Seidel, Arthur David   Eichendorffschule 2a 5:19,9 min  
73. 1588   Holfert, Florian   Friedrich-Ebert-Schule 2a 5:21,4 min  
74. 1922   Funke, Gregor   Eichendorffschule 1b 5:22,1 min  
75. 1544   Schnadt, Julian   Theodor-Heuss-Schule 5:22,6 min  
76. 1765   Dehio, Felix   Wilhelm-Geibel-Schule 5:23,0 min  
77. 1537   Koc, Alper   Theodor-Heuss-Schule 5:26,9 min  
78. 1406   Toraman, Samet   Erich Kästner- Schule 5:31,8 min  
79. 1549   Brunnträger, Ben   Theodor-Heuss-Schule 5:32,4 min  
80. 2020   Avdiji, Ledion   Anne-Frank-Schule 5:32,8 min  
81. 1601   Glaab, Vincenz   Friedrich-Ebert-Schule 2b 5:34,8 min  
82. 1174   Lotz, Jaden Tyler   Heinrich-Heine-Schule 5:36,5 min  
83. 2429   Voigt, Collin   Auwiesenschule 5:37,9 min  
84. 2016   Yavuz, Onur   Anne-Frank-Schule 5:39,9 min  
85. 1840   Koc, Kemal Semih   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:40,7 min  
86. 1541   Blümmel, Marius   Theodor-Heuss-Schule 5:41,2 min  
87. 2054   Rohr, Phillip   Schule am Weinberg Langenselbold 5:41,8 min  
88. 1855   Seebach, Joshua Paul   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:42,9 min  
89. 1388   Adelmann, David   Erich Kästner- Schule 5:44,5 min  
90. 2428   Heinz, Malte   Auwiesenschule 5:45,4 min  
91. 1923   Lonsky, Jan   Eichendorffschule 1a 5:47,1 min  
92. 1784   Herget, Luca   Wilhelm-Geibel-Schule 5:52,6 min  
93. 1210   Tscherny, Taisiam Tom   Heinrich-Heine-Schule 5:53,9 min  
94. 1524   Dursun, Yavuz Selim   Theodor-Heuss-Schule 5:54,4 min  
95. 1975   Saoudi, Elias   Geschwister-Scholl-Schule 5:54,9 min  
96. 1543   Tran, Minh Hieu   Theodor-Heuss-Schule 5:55,3 min  
97. 1839   Kaya, Seyyid   Brüder-Grimm-Schule 1a 5:56,7 min  
98. 1766   Dehio, Paul   Wilhelm-Geibel-Schule 5:57,2 min  
99. 2011   Yavuz, M. Berkay   Anne-Frank-Schule 5:57,5 min  
100. 1572   Waller, Fynn   Friedrich-Ebert-Schule 1b 5:57,9 min  
101. 1195   Demirezen, Berkan   Heinrich-Heine-Schule 5:58,8 min  
102. 998   Joal, Noah   Friedrich-Ebert-Schule 5:59,7 min  
103. 1771   Ibis, Deniz   Wilhelm-Geibel-Schule 6:03,1 min  
104. 1716   Tabaklar, Colin Joel   Paul-Gerhardt Schule 1b 6:03,6 min  
105. 1394   Dedeic, Amsal   Erich Kästner- Schule 6:07,1 min  
106. 1193   Akkaya, Berzan   Heinrich-Heine-Schule 6:08,3 min  
107. 1309   Klebing, Jan   Erich Kästner- Schule 6:11,0 min  
108. 1762   Özdemir, Eyyüb   Wilhelm-Geibel-Schule 6:12,1 min  
109. 1189   Musienko, Marius   Heinrich-Heine-Schule 6:15,5 min  
110. 1411   Kavas, Batuhan   Erich Kästner- Schule 6:16,6 min  
111. 2055   Hartmann, David   Schule am Weinberg Langenselbold 6:23,3 min  
112. 1187   Kizil, Mulla Can   Heinrich-Heine-Schule 6:28,2 min  
113. 1515   Ozan, Ogulcan   Theodor-Heuss-Schule 6:35,4 min  
114. 1208   Lototskyy, Ivan   Heinrich-Heine-Schule 6:41,8 min  
115. 1307   Tosun, Yasin Sam   Erich Kästner- Schule 6:48,7 min  
116. 1217   Nuri, Ali Reza   Heinrich-Heine-Schule 6:49,8 min  
117. 1216   Dogan, Emre   Heinrich-Heine-Schule 6:50,8 min  
118. 1184   Hein, German   Heinrich-Heine-Schule 6:51,7 min  
119. 1576   Sowada, Lukas   Friedrich-Ebert-Schule 1b 6:55,9 min  
120. 2027   Marinov, Yordan   Anne-Frank-Schule 7:17,7 min  
121. 2023   Paniagua, Joel   Anne-Frank-Schule 7:24,4 min  
122. 1709   Lam, Rick   Paul-Gerhardt Schule 1a 7:41,7 min  
123. 1178   Yigit, Yusuf   Heinrich-Heine-Schule 8:42,7 min  



1000m   M 9
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2075   Meene, Dwayn   Schule am Weinberg Langenselbold 3:47,8 min  
2. 1816   Schickel, Lennart   Wilhelm-Geibel-Schule 3:49,0 min  
3. 1319   Da Luz de la Torre, Tyrese   Erich Kästner- Schule 3:52,0 min  
4. 2084   Lewerenz, Paul   Willemer Schule Frankfurt 3:52,6 min  
5. 1613   Husterer, Lean   Friedrich-Ebert-Schule 3a 3:57,0 min  
6. 1607   Zimmermann, Yannick   Friedrich-Ebert-Schule 3a 4:05,7 min  
7. 1942   Saadat, Danush   Eichendorffschule 2a 4:07,6 min  
8. 1384   Altun, Gökhan   Erich Kästner- Schule 4:08,0 min  
9. 1638   Celiker, Ilkan   Friedrich-Ebert-Schule 3c 4:08,5 min  
10. 2436   Zwaetz, Felix   Auwiesenschule 4:09,0 min  
11. 1361   Taschke, Florian   Erich Kästner- Schule 4:12,9 min  
12. 2433   Henley, Maurice   Auwiesenschule 4:15,4 min  
13. 1729   Hestermann, Mats   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:17,6 min  
14. 2454   Naumann, Laurenz   Limesschule Wehrheim 4:18,5 min  
15. 1725   Geis, Laurin   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:19,0 min  
16. 1627   Maswjak, Mateo   Friedrich-Ebert-Schule 3b 4:24,9 min  
17. 1316   Waßmuth, André   Erich Kästner- Schule 4:26,2 min  
18. 1962   Ramos Sanchez, Julen   Geschwister-Scholl-Schule 4:26,7 min  
19. 2388   Ciotta, Matteo   August-Gaul-Schule 4:28,2 min  
20. 1314   Dietrich, Corvin   Erich Kästner- Schule 4:28,9 min  
21. 2435   Wilhelm, Niklas   Auwiesenschule 4:29,8 min  
22. 1595   Freundel, Nino   Friedrich-Ebert-Schule 2b 4:31,0 min  
23. 1555   Kus, Berdan   Theodor-Heuss-Schule 4:31,7 min  
24. 1448   Pistritto, Alessandro   Theodor-Heuss-Schule 4:32,7 min  
25. 1357   Mandla, Felix   Erich Kästner- Schule 4:33,7 min  
26. 1727   Arzuyan, Melkon Philipp   Paul-Gerhardt Schule 3a 4:34,2 min  
27. 1622   Scheibe, Maximilian   Friedrich-Ebert-Schule 3b 4:35,3 min  
28. 1636   Dyck, Philipp   Friedrich-Ebert-Schule 3c 4:35,9 min  
29. 2035   Yildizeli, Eren   Anne-Frank-Schule 4:38,2 min  
30. 1255   Canbaz, Kaan   Heinrich-Heine-Schule 4:38,8 min  
31. 2068   Kallenbach, Lennox   Schule am Weinberg Langenselbold 4:39,2 min  
32. 1972   Rass, Julian   Geschwister-Scholl-Schule 4:39,8 min  
33. 1504   Doderer, Timm   Theodor-Heuss-Schule 4:40,3 min  
34. 1493   Mahr, Alessio   Theodor-Heuss-Schule 4:40,9 min  
35. 1381   Raugust, Jannik   Erich Kästner- Schule 4:41,9 min  
36. 1978   Weide, Paul   Geschwister-Scholl-Schule 4:42,8 min  
37. 2067   Schreiber, Tim   Schule am Weinberg Langenselbold 4:43,7 min  
38. 1969   Schiller, Tom   Geschwister-Scholl-Schule 4:44,4 min  
39. 1589   Henne Paz, Jan Felipe   Friedrich-Ebert-Schule 2a 4:44,9 min  
40. 2005   Bozkurt, Sertac   Anne-Frank-Schule 4:45,7 min  
41. 1734   Reinbold, Mark   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:46,2 min  
42. 2007   Pritsko, Leonid   Anne-Frank-Schule 4:46,8 min  
43. 990   Lapadat, Tim   August-Gaul-Schule 4:47,2 min  
44. 1825   Grimm, Robert   Wilhelm-Geibel-Schule 4:47,7 min  
45. 1790   Jakicevic, Dajan   Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,0 min  
46. 1634   Brandt, Emil Ruben   Friedrich-Ebert-Schule 3c 4:48,7 min  
47. 1867   Diouani, Ilyas   Brüder-Grimm Schule 2b 4:49,0 min  
48. 1603   Lennartz, Nils   Friedrich-Ebert-Schule 2c 4:49,5 min  
49. 1728   Bender, Lukas   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:49,9 min  
50. 1735   Bechtold, Ben   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:50,4 min  
51. 1229   Öztürk, Abdulkerim   Heinrich-Heine-Schule 4:50,8 min  
52. 1252   Arrington, Daniel   Heinrich-Heine-Schule 4:51,2 min  
53. 1937   Kocatas, Kürsat   Eichendorffschule 2b 4:51,7 min  
54. 1719   Koch, Elias   Paul-Gerhardt Schule 2b 4:52,1 min  
55. 2387   Grün, Leon   August-Gaul-Schule 4:52,9 min  
56. 1207   Kizil, Mehmet   Heinrich-Heine-Schule 4:53,7 min  
57. 1373   Hartmann, Vincent   Erich Kästner- Schule 4:54,8 min  
58. 1318   Gehrmann, Linus   Erich Kästner- Schule 4:55,5 min  
59. 1821   Harmanus, Elias Linus   Wilhelm-Geibel-Schule 4:56,2 min  
60. 1875   Yildiz, Ilyas Samil   Brüder-Grimm Schule 2c 4:57,7 min  
61. 2434   Alt, Mika   Auwiesenschule 4:58,6 min  
62. 1944   Stach, Julian   Eichendorffschule 2a 4:59,0 min  
63. 1611   Dieß, Julian Noah   Friedrich-Ebert-Schule 3a 4:59,6 min  
64. 1932   Becke, Jonas   Eichendorffschule 2b 5:00,9 min  
65. 1787   Sinning, Felix   Wilhelm-Geibel-Schule 5:01,9 min  
66. 1811   Decher, Anton   Wilhelm-Geibel-Schule 5:03,6 min  
67. 2062   Andemariam, Moual   Schule am Weinberg Langenselbold 5:04,4 min  
68. 1983   Lux, Luca   Geschwister-Scholl-Schule 5:06,0 min  
69. 1242   Aydin, Berkay   Heinrich-Heine-Schule 5:07,8 min  
70. 1218   Karabulut, Serhat   Heinrich-Heine-Schule 5:08,7 min  
71. 1198   Selimi, Melvin   Heinrich-Heine-Schule 5:10,2 min  
72. 1554   Meerbott, Nico   Theodor-Heuss-Schule 5:11,3 min  
73. 1730   Kerstan, Jamie   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:12,2 min  
74. 1834   Seipel, Fabio   Wilhelm-Geibel-Schule 5:13,4 min  
75. 1718   Koch, John   Paul-Gerhardt Schule 2b 5:14,5 min  
76. 1886   Yildiz, Can-Haydar   Brüder-Grimm Schule 3b 5:15,8 min  
77. 2037   Duman, Efe   Anne-Frank-Schule 5:16,5 min  
78. 1587   Eckrich, Leon   Friedrich-Ebert-Schule 2a 5:17,4 min  
79. 1974   Weiland, Phil   Geschwister-Scholl-Schule 5:18,4 min  
80. 1733   Prestino, Alessio   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:19,2 min  
81. 1736   Repp, Jonathan   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:22,8 min  
82. 1731   Wilhelm, Mika   Paul-Gerhardt Schule 2a 5:23,9 min  
83. 1330   Cioarca, Simon   Erich Kästner- Schule 5:24,9 min  
84. 1624   Schaper, Patrick   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:26,6 min  
85. 1726   Desta, Noel   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:29,6 min  
86. 1495   Skillas, Paris   Theodor-Heuss-Schule 5:30,6 min  
87. 1475   Golikov, Venjamin   Theodor-Heuss-Schule 5:31,3 min  
88. 1293   Barba, Miguel   Heinrich-Heine-Schule 5:34,5 min  
89. 1415   Höhn, Maximilian   Erich Kästner- Schule 5:35,6 min  
90. 2070   Wacker, Mario   Schule am Weinberg Langenselbold 5:37,3 min  
91. 1237   Müller, Justin-Elyas   Heinrich-Heine-Schule 5:38,2 min  
92. 2064   Christiansen, Jonas   Schule am Weinberg Langenselbold 5:41,4 min  
93. 2036   Habibi, Omais   Anne-Frank-Schule 5:42,9 min  
94. 1859   Kurt, Ibrahim   Brüder-Grimm-Schule 2a 5:43,0 min  
95. 2063   Vilkh, Pavel   Schule am Weinberg Langenselbold 5:43,7 min  
96. 1782   Bayval, Cem   Wilhelm-Geibel-Schule 5:44,2 min  
97. 1939   Nowatzki, Dominik   Eichendorffschule 2b 5:44,6 min  
98. 1870   Banga, Sujaif   Brüder-Grimm Schule 2c 5:51,7 min  
99. 1936   Kaiser, Finn   Eichendorffschule 2a 5:52,7 min  
100. 1337   Slimani, Anas   Erich Kästner- Schule 5:53,7 min  
101. 1479   Yükksekaya, Bedirhan   Theodor-Heuss-Schule 5:58,4 min  
102. 1256   Chowaniec, Pawel   Heinrich-Heine-Schule 5:59,4 min  
103. 1365   Tosun, Taha Selim   Erich Kästner- Schule 6:11,2 min  
104. 1355   Gerlach, Lukas   Erich Kästner- Schule 6:13,6 min  
105. 1943   Schulze, Magnus   Eichendorffschule 2b 6:17,0 min  
106. 1569   Bhodti, Salman   Friedrich-Ebert-Schule 1b 6:24,1 min  
107. 987   Ring, Julian   August-Gaul-Schule 6:25,5 min  
108. 1352   Feußner, Florian   Erich Kästner- Schule 6:26,4 min  
109. 2028   Atesci, Onur Can   Anne-Frank-Schule 6:27,3 min  
110. 1538   Causevic, Almin   Theodor-Heuss-Schule 6:28,9 min  
111. 1872   Günes, Arda   Brüder-Grimm Schule 2c 6:29,9 min  
112. 1239   Saissi, Abdelkarim   Heinrich-Heine-Schule 6:30,7 min  



1000m   M 10
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2268   Kaufhold, Tristan   Geschwister Scholl Schule 3:30,9 min  
2. 1445   Laue, Luis   Theodor-Heuss-Schule 3:52,7 min  
3. 1326   Warm, Jost   Erich Kästner- Schule 3:55,4 min  
4. 1444   Neumann, David   Theodor-Heuss-Schule 3:56,3 min  
5. 1813   Neidhardt, Justus   Wilhelm-Geibel-Schule 3:57,3 min  
6. 1988   Pätow, Cédric   Geschwister-Scholl-Schule 3:59,7 min  
7. 1258   Hein, Sebastian   Heinrich-Heine-Schule 4:01,7 min  
8. 1501   ElBakchouch, Amin   Theodor-Heuss-Schule 4:04,8 min  
9. 2380   Panjak, Luka   August-Gaul-Schule 4:05,7 min  
10. 1898   Kocaman, Safian   Brüder-Grimm-Schule 4a 4:07,4 min  
11. 1490   Ligas, Quintino   Theodor-Heuss-Schule 4:08,3 min  
12. 2085   Peter, Nils   Pestalozzischule Hanau 4:09,0 min  
13. 2087   Reitz, Luca   Pestalozzischule Hanau 4:09,3 min  
14. 2086   Peter, Lars   Pestalozzischule Hanau 4:09,7 min  
15. 1652   Lyschik, Jan Josef   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:10,0 min  
16. 2001   Gimplinger, Simon   Anne-Frank-Schule 4:10,7 min  
17. 1346   Theobald, Jurek   Erich Kästner- Schule 4:12,9 min  
18. 1657   Petruch, Johannes   Friedrich-Ebert-Schule 4b 4:16,7 min  
19. 1367   Rami, Ali   Erich Kästner- Schule 4:17,1 min  
20. 2041   Chelmik, Igor   Anne-Frank-Schule 4:17,5 min  
21. 1658   Costanza, Christian   Friedrich-Ebert-Schule 4b 4:18,7 min  
22. 1809   Maglov, Viktor   Wilhelm-Geibel-Schule 4:19,7 min  
23. 1950   Rivieccio, Luigi   Eichendorffschule 4a 4:20,8 min  
24. 1325   Wahlster, Jan   Erich Kästner- Schule 4:21,5 min  
25. 1888   Aghaei, Navid   Brüder-Grimm Schule 3c 4:21,9 min  
26. 1257   El Youssef, David   Heinrich-Heine-Schule 4:23,2 min  
27. 1752   Ott, Luca Leon   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:25,2 min  
28. 1262   Aldarweesh, Maher   Heinrich-Heine-Schule 4:26,0 min  
29. 1670   Bonya, Taha   Friedrich-Ebert-Schule 4c 4:26,7 min  
30. 1987   Heinzinger, Leo   Geschwister-Scholl-Schule 4:27,3 min  
31. 2081   Betz, Laurenz   Schule am Weinberg Langenselbold 4:27,8 min  
32. 1793   Khalil, Hussein   Wilhelm-Geibel-Schule 4:28,1 min  
33. 2379   Heeg, Niklas   August-Gaul-Schule 4:28,5 min  
34. 1750   Dahle, Finn   Paul-Gerhardt Schule 4b 4:29,1 min  
35. 1641   Sari, Ugurkaan   Friedrich-Ebert-Schule 3c 4:29,5 min  
36. 1317   Seitz, Ruben   Erich Kästner- Schule 4:31,0 min  
37. 1376   Li, Arthur   Erich Kästner- Schule 4:32,1 min  
38. 1619   Ohnstedt, Luca   Friedrich-Ebert-Schule 3b 4:33,4 min  
39. 1878   Herzog, Henri   Brüder-Grimm Schule 3a 4:33,8 min  
40. 1379   Durmic, Anel   Erich Kästner- Schule 4:36,8 min  
41. 2438   Jaballah, Yesien   Auwiesenschule 4:38,7 min  
42. 1626   Janson, Kim   Friedrich-Ebert-Schule 3b 4:39,6 min  
43. 1498   Can, Mert   Theodor-Heuss-Schule 4:40,7 min  
44. 1656   Ouchen, Mohamed   Friedrich-Ebert-Schule 4b 4:41,0 min  
45. 1265   Fantaye, Noah   Heinrich-Heine-Schule 4:41,6 min  
46. 1371   Bayram, Arda   Erich Kästner- Schule 4:41,9 min  
47. 1511   Schwindt, Jannik   Theodor-Heuss-Schule 4:42,6 min  
48. 1747   Walzer, Franz   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:43,4 min  
49. 1985   Werfel, Leon   Geschwister-Scholl-Schule 4:44,2 min  
50. 1889   Ludwig, Colin   Brüder-Grimm Schule 3c 4:45,0 min  
51. 1628   Petzold, Ben Pascal   Friedrich-Ebert-Schule 3b 4:46,2 min  
52. 1749   Fidorra, Colin Matthew   Paul-Gerhardt Schule 3a 4:46,9 min  
53. 1833   Watzlaw, Raphael   Wilhelm-Geibel-Schule 4:47,3 min  
54. 2376   Maassen, Quentin   August-Gaul-Schule 4:48,2 min  
55. 1268   Muwanga, David   Heinrich-Heine-Schule 4:49,0 min  
56. 1650   Kraft, Lenny   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:49,7 min  
57. 1893   Yeboah, Jeffrey   Brüder-Grimm Schule 3c 4:50,5 min  
58. 1215   Ölmez, Burhan   Heinrich-Heine-Schule 4:50,9 min  
59. 1981   Festner, Nils   Geschwister-Scholl-Schule 4:54,6 min  
60. 1378   Özdemir, Fahri   Erich Kästner- Schule 4:56,2 min  
61. 1250   Panahi, Ali   Heinrich-Heine-Schule 4:56,6 min  
62. 1797   Fauth, Frederik   Wilhelm-Geibel-Schule 4:59,6 min  
63. 1751   Ruppel, Felix   Paul-Gerhardt Schule 4a 5:00,9 min  
64. 1748   Freimuth, Max   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:02,2 min  
65. 1984   El Fahim, Youssef   Geschwister-Scholl-Schule 5:03,1 min  
66. 1629   Cembolista, Johannes   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:07,2 min  
67. 1951   Simsek, Baran   Eichendorffschule 3a 5:08,3 min  
68. 1372   Uyarer, Ömer   Erich Kästner- Schule 5:09,3 min  
69. 1507   Benz, Justin   Theodor-Heuss-Schule 5:10,8 min  
70. 1263   Boulahrout, Yassin   Heinrich-Heine-Schule 5:18,6 min  
71. 2386   Kelm, Marcel   August-Gaul-Schule 5:19,5 min  
72. 1812   Gültekin, Eser   Wilhelm-Geibel-Schule 5:20,6 min  
72. 2383   Huang, Ze Yi   August-Gaul-Schule 5:20,6 min  
74. 1632   Brauneis, Konrad   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:25,3 min  
75. 1377   Lipatnikov, Anton   Erich Kästner- Schule 5:28,7 min  
76. 2350   Mill, Marius   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:29,7 min  
77. 1332   Traxel, Tommy   Erich Kästner- Schule 5:31,5 min  
78. 1651   Bhatti, Luaman   Friedrich-Ebert-Schule 4a 5:39,9 min  
79. 1487   Cabuk, Burhan   Theodor-Heuss-Schule 5:43,6 min  
80. 1354   Weber, Alexander   Erich Kästner- Schule 5:44,5 min  
81. 1835   Vogel, David   Wilhelm-Geibel-Schule 5:56,2 min  
82. 1492   Pallmann, Enrique   Theodor-Heuss-Schule 6:08,3 min  
83. 1489   Noll, Marcel   Theodor-Heuss-Schule 6:12,7 min  
84. 1868   Acar, Abdülbaki   Brüder-Grimm Schule 2c 6:18,2 min  



1000m   M 11
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1653   Zukrowski, Tom   Friedrich-Ebert-Schule 4a 3:36,7 min  
2. 49   von Dörnberg, Jakob   Karl-Rehbein-Schule 05b 3:42,1 min  
3. 33   Kuisseu Nganso, Leander Bruno   Karl-Rehbein-Schule 05b 3:43,6 min  
4. 2272   Has, Yusuf   SSC Hanau-Rodenbach 3:45,5 min  
5. 2450   Gehrmann, Finn   Paul-Gerhardt-Grundschule 3:47,5 min  
6. 918   Bagnoli, Valentino   Hohe Landesschule Hanau 3:50,0 min  
7. 663   Messaoudi, Zakarija   Otto-Hahn-Schule 5Gg 3:51,8 min  
8. 2448   Altunsoy, Bedirhan   Aschaffenburg 3:52,3 min  
9. 930   Landes, Yanek   Hohe Landesschule Hanau 3:52,7 min  
10. 31   Hutin, Noé   Karl-Rehbein-Schule 05b 3:53,1 min  
10. 73   Rapp, Lukas   Karl-Rehbein-Schule 05d 3:53,1 min  
12. 108   Mock, Mats   Karl-Rehbein-Schule 05f 3:54,6 min  
13. 611   Korn, Tim   Otto-Hahn-Schule 5Gf 3:55,7 min  
14. 1952   Issar, Pierre   Eichendorffschule 4a 3:56,0 min  
15. 528   Marzak, Mohamed   Otto-Hahn-Schule 5Rb 3:56,5 min  
16. 1757   Schröder, Jonathan   Paul-Gerhardt Schule 4a 3:57,5 min  
17. 1269   Akbari, Sadjad   Heinrich-Heine-Schule 3:58,1 min  
17. 2270   Seidel, Tom   Adolf-Reichwein-Schule NR 3:58,1 min  
19. 852   Atak, Umut   Hohe Landesschule Hanau 3:58,8 min  
20. 965   Maisels, Vadim   Hohe Landesschule Hanau 4:00,9 min  
21. 604   Braun, Silas   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:03,3 min  
22. 1322   Doland, Pablo   Erich Kästner- Schule 4:03,4 min  
23. 664   Ay, Arda Enis   Otto-Hahn-Schule 5Gg 4:03,9 min  
24. 469   Yalcin, Kerim   Otto-Hahn-Schule 5Gd 4:04,4 min  
24. 956   Heß, Jakob   Hohe Landesschule Hanau 4:04,4 min  
26. 19   Sgarz, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 05a 4:05,0 min  
27. 1798   Hüser, Paul   Wilhelm-Geibel-Schule 4:05,8 min  
28. 135   Müller, Marvin Vincent   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:08,0 min  
29. 12   Nießen, Lucas   Karl-Rehbein-Schule 05a 4:12,3 min  
30. 1901   Cika, Marko   Brüder-Grimm-Schule 4c 4:13,2 min  
31. 2444   Radac, Daniel   Auwiesenschule 4:14,1 min  
32. 612   Maldener, Ben   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:14,7 min  
33. 1291   Dedeci, Cüneyd   Heinrich-Heine-Schule 4:15,4 min  
34. 897   Yesiltas, Aykut   Hohe Landesschule Hanau 4:15,7 min  
35. 1104   Stein, Joshua   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:16,2 min  
36. 107   Kohl, Moritz Lu   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:16,6 min  
37. 1758   Wittmer, Louis   Paul-Gerhardt Schule 4b 4:20,4 min  
38. 125   Bertges, Lennard   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:20,8 min  
39. 145   Bayerl, Richard   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:21,4 min  
40. 128   Eberz, Constantin   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:22,1 min  
41. 1153   Gielen, Frederik   Paul-Gerhard-Schule 4:22,4 min  
42. 1294   Schröder, Justin   Heinrich-Heine-Schule 4:23,0 min  
43. 1116   Buruk, Hüseyin   Lindenauschule 4:23,8 min  
44. 1992   Seelmann, Mattis   Geschwister-Scholl-Schule 4:24,5 min  
45. 954   Geiss, Nils   Hohe Landesschule Hanau 4:24,6 min  
46. 50   Weichert, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:25,5 min  
47. 1995   Schneider, Ben   Geschwister-Scholl-Schule 4:26,6 min  
48. 1819   Traxel, Robin   Wilhelm-Geibel-Schule 4:27,2 min  
49. 671   Frei, Julian   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:27,7 min  
50. 2014   Özen, Emir   Anne-Frank-Schule 4:28,9 min  
51. 966   Monroe, Aiden   Hohe Landesschule Hanau 4:29,2 min  
52. 1801   Gölzhäuser, Sebastian   Wilhelm-Geibel-Schule 4:29,5 min  
53. 67   Fischer, Tobias   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:30,3 min  
54. 467   Aloui Mrani, Luis   Otto-Hahn-Schule 5Gd 4:31,7 min  
55. 931   Lazik, Marcel   Hohe Landesschule Hanau 4:32,4 min  
56. 962   Kuhmünch, Caspar   Hohe Landesschule Hanau 4:32,9 min  
57. 1662   Hieb, Fynn   Friedrich-Ebert-Schule 4b 4:33,3 min  
58. 1321   Thorn, Pascal   Erich Kästner- Schule 4:33,9 min  
59. 85   Koller, Joscha   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:34,1 min  
60. 1994   Schweitzer, Maximilian   Geschwister-Scholl-Schule 4:34,8 min  
61. 465   Gutwein, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 5Gd 4:35,1 min  
62. 2002   Senel, Talha   Anne-Frank-Schule 4:35,6 min  
63. 99   Angert, Vincent   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:36,8 min  
64. 1443   Blümmel, Philipp   Theodor-Heuss-Schule 4:37,4 min  
65. 1155   Bayer, Steven   Karl-Rehbein-Schule 4:38,0 min  
66. 940   Schönberger, Lucas   Hohe Landesschule Hanau 4:39,0 min  
67. 597   Tasci, Fatih Emre   Otto-Hahn-Schule 5Ra 4:42,3 min  
68. 1261   Mat, Mehmet   Heinrich-Heine-Schule 4:43,2 min  
69. 1883   Lule, Tyrese   Brüder-Grimm Schule 3b 4:43,5 min  
70. 2003   Tahiri Kalouch, Saber   Anne-Frank-Schule 4:44,2 min  
71. 87   Papenfuß, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:44,6 min  
72. 1755   Frank, Sven   Paul-Gerhardt Schule 4a 4:44,7 min  
73. 1351   Geis, Raphael   Erich Kästner- Schule 4:45,7 min  
74. 129   Engelhardt, David   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:46,4 min  
75. 1756   Sandrock, Tizian   Paul-Gerhardt Schule 4a 4:47,2 min  
76. 1271   Elmas, Ömerhan   Heinrich-Heine-Schule 4:47,6 min  
77. 636   Reuter, Finn   Otto-Hahn-Schule 5Rc 4:49,6 min  
78. 670   Frei, Jonas   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:51,2 min  
79. 669   Wolf, Christian   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:52,2 min  
80. 935   Mustafor, Erkut   Hohe Landesschule Hanau 4:54,4 min  
81. 154   Kallies, Nick Kieran   Karl-Rehbein-Schule 05i 5:02,2 min  
82. 86   Neubert, Kai   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:02,4 min  
83. 2000   Erduran, Said- Abdullah   Anne-Frank-Schule 5:07,2 min  
84. 137   Reitz, Leonard Wilhelm   Karl-Rehbein-Schule 05h 5:07,9 min  
85. 1804   Ibis, Baran   Wilhelm-Geibel-Schule 5:08,7 min  
86. 1283   Hashemi, Said Josef   Heinrich-Heine-Schule 5:09,7 min  
87. 584   Hergert, Constantin   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:11,4 min  
88. 1669   Di Natale, Raimondo   Friedrich-Ebert-Schule 4c 5:13,0 min  
89. 871   Schulz, Fynn   Hohe Landesschule Hanau 5:14,1 min  
90. 858   Bülbül, Mustafa   Hohe Landesschule Hanau 5:15,5 min  
91. 96   Zantner, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:16,7 min  
92. 92   Schneider, Jan-Niklas   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:17,9 min  
93. 1270   Allaf, Arsalan   Heinrich-Heine-Schule 5:18,7 min  
94. 464   Engländer, Jonathan   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:20,5 min  
95. 104   Gruth, Nicolai   Karl-Rehbein-Schule 05f 5:23,3 min  
96. 1672   Sakaiya, Telat   Friedrich-Ebert-Schule 4c 5:24,7 min  
97. 1254   Caldaraz, Lalo   Heinrich-Heine-Schule 5:26,1 min  
98. 1282   Gürlüer, Mert Kaan   Heinrich-Heine-Schule 5:27,2 min  
99. 1280   Demirezen, Ümmet   Heinrich-Heine-Schule 5:28,7 min  
100. 592   Nguyen, Jonny   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:30,9 min  
101. 1366   Müller, Pascal   Erich Kästner- Schule 5:31,8 min  
102. 1506   Schewalje, Fabian   Theodor-Heuss-Schule 5:32,8 min  
103. 1439   Berndt, Simon   Theodor-Heuss-Schule 5:43,6 min  
104. 640   Coulton, Stephen   Otto-Hahn-Schule 5Rc 5:45,8 min  
105. 635   Sarikaya, Emir   Otto-Hahn-Schule 5Rc 5:52,3 min  
106. 637   Krobb, Luis   Otto-Hahn-Schule 5Rc 5:53,4 min  
107. 1323   Deeg, Fernando   Erich Kästner- Schule 5:58,9 min  
108. 1289   Schwabe, Eric   Heinrich-Heine-Schule 6:11,8 min  



1000m   M 12
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2277   Has, Attila   SSC Hanau-Rodenbach 3:17,0 min  
2. 200   Vehlhaber, Lucas   Karl-Rehbein-Schule 06e 3:20,8 min  
3. 220   Petzold, Robin Max   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 3:22,2 min  
4. 493   Zeller, Max   Otto-Hahn-Schule 6Gf 3:28,7 min  
5. 216   Jäger-Kec, Jack   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 3:30,3 min  
6. 509   Plautz, Yanis   Otto-Hahn-Schule 6Gd 3:30,8 min  
7. 2274   Eyerkaufer, Cedric   Albert Einstein-Schule Maintal 3:31,3 min  
8. 530   Sirsch, Aaron   Otto-Hahn-Schule 6Ga 3:40,0 min  
9. 489   Porcu, Samuel   Otto-Hahn-Schule 6Gg 3:40,3 min  
9. 968   Schlesinger, Leon   Hohe Landesschule Hanau 3:40,3 min  
11. 132   Höfle, Matteo Luis   Karl-Rehbein-Schule 05h 3:44,0 min  
12. 130   Hartmann, Samuel   Karl-Rehbein-Schule 05h 3:45,0 min  
13. 178   Braunwart, Tom   Karl-Rehbein-Schule 06c 3:47,4 min  
14. 8   Kambi, Brian   Karl-Rehbein-Schule 05a 3:48,6 min  
15. 491   Ripkens, Grischa   Otto-Hahn-Schule 6Gg 3:49,1 min  
16. 481   Bender, Andreas   Otto-Hahn-Schule 6Ge 3:49,3 min  
17. 955   Hauptmann, Janis Noah   Hohe Landesschule Hanau 3:49,8 min  
18. 515   Gutwein, Julius   Otto-Hahn-Schule 6Gd 3:50,3 min  
19. 183   Günster, Benjamin   Karl-Rehbein-Schule 06d 3:51,0 min  
20. 498   Nowak, Emil   Otto-Hahn-Schule 6Gf 3:51,4 min  
21. 167   Pätow, Louis   Karl-Rehbein-Schule 06a 3:51,6 min  
22. 564   Müller, Frederik   Otto-Hahn-Schule 6Gb 3:52,6 min  
23. 558   Herchenröder, Kilian   Otto-Hahn-Schule 6Gb 3:53,1 min  
24. 482   Gerstner, Leonard   Otto-Hahn-Schule 6Ge 3:54,3 min  
25. 2451   Yesiltas, Aykal Bekir   Hohe Landesschule Hanau 3:55,6 min  
26. 219   Odenwald, Ben   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 3:56,5 min  
27. 657   Biehler, Bela   Otto-Hahn-Schule 5Ge 3:56,9 min  
28. 495   Meiß, Sebastian   Otto-Hahn-Schule 6Gf 3:58,9 min  
28. 932   Mansaray, Enes-Ali   Hohe Landesschule Hanau 3:58,9 min  
30. 923   Esmerovic, Tarik   Hohe Landesschule Hanau 4:00,4 min  
31. 926   Gültekin, Toiga   Hohe Landesschule Hanau 4:03,1 min  
32. 484   Hamburger, Christoph   Otto-Hahn-Schule 6Ge 4:03,6 min  
32. 609   Heyer, Eric   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:03,6 min  
34. 102   Draxler, Carl Henri   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:04,1 min  
35. 492   Sandvoß, Lorenz   Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:04,2 min  
36. 941   Schwarz, Paul   Hohe Landesschule Hanau 4:04,6 min  
37. 915   Vogt, Joshua   Hohe Landesschule Hanau 4:05,2 min  
38. 2135   Kaymaz, Ebubekir   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 4:05,5 min  
39. 536   Schmidt, Luizinho   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:05,7 min  
40. 939   Schneider, Nico   Hohe Landesschule Hanau 4:06,2 min  
40. 942   Stützer, Jacob   Hohe Landesschule Hanau 4:06,2 min  
42. 59   Semder, Marlon   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:06,6 min  
43. 937   Özbek, Yunus   Hohe Landesschule Hanau 4:06,7 min  
44. 69   Kern, Benjamin   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:07,4 min  
45. 947   Bielesch, Robin   Hohe Landesschule Hanau 4:07,9 min  
46. 496   Siasch, Elias   Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:09,4 min  
47. 569   Riefer, Jan   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:10,1 min  
48. 624   Kar, Emin   Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:10,2 min  
49. 57   Mekki, Mohamedamin   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:11,2 min  
50. 2123   Hirber, Maximilian   Schulzentrum Hessen-Homburg H5A 4:11,9 min  
51. 26   Breuer, Max   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:12,3 min  
51. 933   Ljajic, Amir   Hohe Landesschule Hanau 4:12,3 min  
53. 948   Broßmann, Fynn   Hohe Landesschule Hanau 4:12,7 min  
54. 51   Wilmers, Linus Malte   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:13,5 min  
55. 964   Lüdeke, Paul   Hohe Landesschule Hanau 4:13,9 min  
56. 2198   Bilalovic, Anes   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:14,0 min  
57. 146   Duckhorn, Daniel-Noah   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:15,0 min  
58. 1097   Grimm, Alejandro   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:15,5 min  
59. 616   Giese, Moritz   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:16,8 min  
60. 975   Gotic, Jan   Hohe Landesschule Hanau 4:20,5 min  
61. 490   Rahlf, Jasir   Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:21,1 min  
62. 42   Richter, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:21,3 min  
63. 517   Monzo, Luca Paul   Otto-Hahn-Schule 5Rb 4:22,3 min  
63. 1101   Fischer, Rene   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:22,3 min  
65. 60   Vuko, Luka   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:23,1 min  
66. 58   Schewzow, Martin   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:24,2 min  
67. 625   Kaynak, Kaan   Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:24,4 min  
68. 927   Kirchner, Darius   Hohe Landesschule Hanau 4:24,6 min  
69. 654   Tasci, Osman Eren   Otto-Hahn-Schule 5Ga 4:24,7 min  
70. 199   Schneider, Felix Alexander   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:25,0 min  
71. 970   Stürmer, Tom   Hohe Landesschule Hanau 4:25,3 min  
72. 45   Seger, Florian   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:26,1 min  
73. 1149   Henrich, Tobias   Karl-Rehbein-Schule 4:27,7 min  
74. 77   von Waitz, Johannes   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:27,9 min  
75. 1281   Gassem, Albi   Heinrich-Heine-Schule 4:28,5 min  
76. 1267   Lotz, Justin   Heinrich-Heine-Schule 4:30,2 min  
77. 218   Neumann, Jurij   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:30,7 min  
78. 972   Wanin, Victor Hugo   Hohe Landesschule Hanau 4:34,0 min  
79. 570   Sheikh, John   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:34,1 min  
80. 485   Seng, Martin   Otto-Hahn-Schule 6Ge 4:34,9 min  
81. 504   Herget, Leon   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:36,6 min  
81. 884   Heiser, Sören   Hohe Landesschule Hanau 4:36,6 min  
83. 2248   Ayyildiz, Cemal   Schulzentrum Hessen-Homburg H6B 4:37,4 min  
84. 2138   Chamllal, Mohamed   Schulzentrum Hessen-Homburg R6B 4:38,4 min  
85. 511   Vitzthum, Julius   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:38,7 min  
86. 1099   Schmidt, Jeroen   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:39,1 min  
87. 2195   Alahin, Daniel   Schulzentrum Hessen-Homburg R7B 4:39,6 min  
88. 195   Kolzenburg, Jan Niklas   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:40,5 min  
89. 494   Reuter, Jonas   Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:40,8 min  
90. 973   Cioarca, Darius Andrei   Hohe Landesschule Hanau 4:42,4 min  
91. 557   Handro, Rudolf   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:43,5 min  
92. 879   Müller, Marwin   Hohe Landesschule Hanau 4:45,8 min  
93. 150   Fronek, Nils   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:46,1 min  
94. 587   Karadaq, Ramazan   Otto-Hahn-Schule 5Ra 4:48,7 min  
95. 980   Strack, Leevi   Hohe Landesschule Hanau 4:53,2 min  
96. 2216   Fischer, Alexander   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:53,9 min  
97. 1105   Rothweil, Benedikt   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:54,3 min  
98. 1103   Dornbusch, Tim   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:54,5 min  
99. 486   Aydin, Devran   Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:55,2 min  
99. 661   Schöhl, Felix   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:55,2 min  
101. 2   Bajtalla, Rico   Karl-Rehbein-Schule 05a 4:55,8 min  
102. 181   Akca, Deniz   Karl-Rehbein-Schule 06d 4:56,2 min  
103. 182   Akca, Devran   Karl-Rehbein-Schule 06d 4:56,7 min  
104. 1102   Wolfram, Nils   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:57,2 min  
105. 596   Svistunov, Denis   Otto-Hahn-Schule 5Ra 4:58,1 min  
106. 658   Gerbig, Lars   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:59,0 min  
107. 180   Olschewski, Michael   Karl-Rehbein-Schule 06c 4:59,7 min  
108. 2218   Arslan, Ferhat   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:00,5 min  
109. 1903   Jebali, Omar   Brüder-Grimm-Schule 4c 5:02,8 min  
110. 1664   Yildirim, Muhammet-Burak   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:05,9 min  
111. 2246   Yildirim, Firat   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:08,3 min  
112. 2147   Lomnica, Armin   Schulzentrum Hessen-Homburg R5C 5:15,5 min  
113. 2354   Winkler, Leo-Kai   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:20,7 min  
114. 483   Schirmer, Louis   Otto-Hahn-Schule 6Ge 5:28,1 min  
115. 80   Ewert, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:37,0 min  
116. 2149   Herrmann, Gabriel   Schulzentrum Hessen-Homburg R5A 5:39,0 min  
117. 2245   Temel, Tuncay   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:40,4 min  
118. 2235   Gischewski, Fabian   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:41,4 min  
119. 206   Engel, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 06g 5:44,7 min  
120. 2131   Bilmec, Eren   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 5:45,9 min  
121. 574   Abdul, Ahnaf   Otto-Hahn-Schule 5Ra 6:00,7 min  
122. 598   Temirkiran, Baran   Otto-Hahn-Schule 5Ra 6:02,7 min  
123. 578   Birrou, Kamil Issam   Otto-Hahn-Schule 5Ra 6:03,8 min  
124. 866   Özcer, Dersan   Hohe Landesschule Hanau 6:21,5 min  
125. 1118   Schürer, Felix   Lindenauschule 6:27,9 min  
126. 581   Chahid, Nadir   Otto-Hahn-Schule 5Ra 6:30,2 min  
127. 2353   Vance, Tyler Lee   Elisabeth-Schmitz-Schule 6:38,3 min  
128. 583   Hallaclioglu, Ugur   Otto-Hahn-Schule 5Ra 6:50,1 min  



1000m   M 13
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1069   Conte, Kevin   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:28,3 min  
2. 677   Yalcin, Enes   Otto-Hahn-Schule 7Ra 3:30,6 min  
3. 1148   Eisert, Julian   Lindenauschule 3:31,5 min  
4. 2124   Mihai, Jonathan   Schulzentrum Hessen-Homburg H5A 3:35,3 min  
5. 2257   Costa, Jonas   TGS Niederrodenbach 3:35,9 min  
6. 707   Jakobsson, Nils   Otto-Hahn-Schule 7Gb 3:39,3 min  
7. 475   Stark, Derek   Otto-Hahn-Schule 6Gc 3:39,8 min  
8. 271   Bernzott, Paul   Karl-Rehbein-Schule 7i 3:40,3 min  
9. 2339   Becker, Fynn   Albert Einstein-Schule Maintal 3:40,8 min  
10. 710   Schmidt, Luca   Otto-Hahn-Schule 7Gb 3:43,4 min  
11. 201   von Dörnberg, Johannes Moritz   Karl-Rehbein-Schule 06e 3:44,6 min  
12. 202   Wagner, Paul   Karl-Rehbein-Schule 06e 3:45,9 min  
13. 287   Karsten, Max Fabian   Karl-Rehbein-Schule 7n 3:48,4 min  
14. 191   Sticker, Daniel   Karl-Rehbein-Schule 06d 3:48,9 min  
15. 215   Hatami, Jason Lee   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 3:49,4 min  
16. 529   Stechno, Fynn   Otto-Hahn-Schule 6Ga 3:51,9 min  
17. 878   Tschenett, Ian   Hohe Landesschule Hanau 3:52,4 min  
18. 264   Maennchen, Max   Karl-Rehbein-Schule 7g 3:52,9 min  
19. 172   Warm, Ole   Karl-Rehbein-Schule 06a 3:55,5 min  
20. 283   Tippmann, Louis   Karl-Rehbein-Schule 7l 3:56,4 min  
21. 123   Beck, Christopher Alexander   Karl-Rehbein-Schule 05h 3:58,1 min  
22. 1129   Wiesner, Alessandro   Lindenauschule 3:59,5 min  
23. 1076   Otto, Lennart   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:00,2 min  
24. 500   Linken, Dennis   Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:02,6 min  
25. 2196   Aarab Mokkadem Isaam, Issam   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:03,3 min  
26. 291   Semder, Leon   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:03,7 min  
27. 194   Jurinic, Dennis   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:04,4 min  
28. 225   Witte, Alexander   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:05,4 min  
29. 565   Muß, Moritz   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:06,2 min  
30. 1065   Wagner, Cedric Torben   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:06,8 min  
31. 497   Medrano, Jaden   Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:08,4 min  
32. 1070   Dahinten, Leo   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:08,9 min  
33. 700   Pusch, Jonas   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:10,6 min  
34. 1057   Kunert, Tim   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:11,3 min  
35. 510   Svistunov, Wladislav   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:11,9 min  
36. 1049   Depner, Simon   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:13,3 min  
37. 699   Perevalov, Albert   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:15,5 min  
38. 600   Yilmaz, Okan   Otto-Hahn-Schule 5Ra 4:16,8 min  
39. 2234   Bahalov, Alen   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 4:17,7 min  
40. 547   Siegmund, Jakob   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:18,9 min  
41. 501   Wallner, Luis   Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:21,4 min  
42. 709   Coulton, Michael   Otto-Hahn-Schule 7Gb 4:22,1 min  
43. 1082   Strobl, Fynn   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:22,6 min  
44. 686   Linne, Fabian   Otto-Hahn-Schule 7Gf 4:23,1 min  
45. 718   Drobiec, Simon   Otto-Hahn-Schule 7Gg 4:23,8 min  
46. 266   Bayer, Justin   Karl-Rehbein-Schule 7h 4:24,5 min  
47. 196   Nees, Ben Phillip   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:25,7 min  
48. 2130   Aladic, Matey   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 4:26,1 min  
49. 2125   Weiter, Leonardo   Schulzentrum Hessen-Homburg H5A 4:30,5 min  
50. 2148   Arslan, Mikail   Schulzentrum Hessen-Homburg R5A 4:31,1 min  
51. 1058   Lotz, Jonas Benedikt   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:31,4 min  
52. 1062   Sgarz, Philipp   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:31,9 min  
53. 535   Krach, Jannik   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:32,3 min  
54. 712   Debes, Lucas   Otto-Hahn-Schule 7Rb 4:32,7 min  
55. 286   Goetelen, Paul Julien   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:33,9 min  
56. 508   Oruc, Koray   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:34,5 min  
57. 520   Tekdas, Muhammed   Otto-Hahn-Schule 5Rb 4:37,1 min  
58. 177   Balogh, Benneth   Karl-Rehbein-Schule 06c 4:37,5 min  
59. 2209   Salgado Santos, Kevin   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:37,9 min  
60. 477   Eldali, Daniel   Otto-Hahn-Schule 6Ge 4:45,1 min  
61. 223   Schwantes, Finn   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:45,6 min  
62. 608   Herkert, Malte   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:52,9 min  
63. 2202   Erimciuc, David   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:56,1 min  
64. 2214   Rohs, Maximilian   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:04,7 min  
65. 1048   Bögel, Nicholas Enrique   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:05,1 min  
66. 2193   Toraman, Muhammet   Schulzentrum Hessen-Homburg R7B 5:08,5 min  
67. 2355   Chimenti, Fabrizio   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:09,5 min  
68. 478   Augustin, Mika   Otto-Hahn-Schule 6Ge 5:10,5 min  
69. 1047   Bauer, Aaron   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:16,1 min  
70. 256   Berndt, Jonas Oliver   Karl-Rehbein-Schule 7b 5:17,4 min  
71. 2242   Sadovoy, Michael   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:31,3 min  
72. 2203   Gahandi, Vishwas   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 6:01,2 min  
73. 2199   Burkert, Raul   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 6:12,1 min  
74. 522   Syed, Faiq   Otto-Hahn-Schule 5Rb 6:19,3 min  
75. 164   Hirche, Tom Eric   Karl-Rehbein-Schule 06a 6:26,1 min  
76. 1077   Pabst, Vincent   Paul Gerhardt Schule Hanau 7:45,6 min  



1000m   M 14
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2281   Grabosch, Max   Carl-von-Weinberg-Schule Ffm. 3:05,2 min  
2. 773   Hamburger, Maximilian   Otto-Hahn-Schule 8Gd 3:18,6 min  
3. 1064   Teklu, Mickias   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:25,4 min  
4. 2452   Benlahbib, Bilal   Hohe Landesschule Hanau 3:31,5 min  
5. 323   Kannengießer, David   Karl-Rehbein-Schule 8i 3:37,8 min  
6. 2283   Monroe, Jeremy   Heinrich-Böll-Schule Bruchköbel 3:38,1 min  
7. 673   Agdere, Muhammed   Otto-Hahn-Schule 5Gg 3:38,5 min  
8. 329   Hetzel, Armin   Karl-Rehbein-Schule 8k 3:38,9 min  
9. 301   Markus, Hendrik   Karl-Rehbein-Schule 8a 3:39,8 min  
10. 747   Helbig, Julius   Otto-Hahn-Schule 8Ge 3:40,2 min  
11. 2167   Shahbaz, Hamza   Schulzentrum Hessen-Homburg R7A 3:44,2 min  
12. 1016   Niemann, Luca Manuel   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:45,9 min  
13. 1014   Mohn, Tristan   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:49,3 min  
14. 768   Rahlf, Aimann Sammy   Otto-Hahn-Schule 8Gg 3:50,9 min  
15. 2191   Kolen, Ram   Schulzentrum Hessen-Homburg R7B 3:51,6 min  
16. 676   Nuri, Mohamat   Otto-Hahn-Schule 7Ra 3:52,5 min  
17. 1054   Homann, Tim Linus   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:55,1 min  
18. 755   Serros, Andre   Otto-Hahn-Schule 8Gf 3:56,1 min  
19. 296   Gropp, Alexander   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:00,2 min  
20. 290   Schwingenschlögl, Liam   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:00,6 min  
21. 2132   Bannikov, Nikita   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 4:05,3 min  
22. 1023   Zimmermann, Aaron   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:10,8 min  
23. 284   Bopp, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:11,2 min  
24. 1079   Schneider, Louis   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:12,3 min  
25. 776   Zaenker, Jannis   Otto-Hahn-Schule 8Ga 4:14,9 min  
26. 1015   Müller, Yann   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:19,6 min  
27. 1053   Gurzawski, Niklas   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:20,1 min  
28. 1126   Danial, Ahmad   Lindenauschule 4:21,5 min  
29. 1006   Gerdes, Julian   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:21,9 min  
30. 1003   Erdmann, Jan   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:22,4 min  
31. 1068   Arndt, Yannick   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:27,1 min  
32. 743   Völp, Tobias   Otto-Hahn-Schule 8Ra 4:28,1 min  
33. 348   Vogel, Felix   Karl-Rehbein-Schule 9d 4:29,8 min  
34. 2133   Asenov, Boyan   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 4:30,3 min  
35. 1034   Laub, Daniel   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:30,8 min  
36. 2357   Pasch, Arvid   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:41,1 min  
37. 2186   Celik, Bisar   Schulzentrum Hessen-Homburg H6B 4:42,3 min  
38. 1020   Scharfenorth, Fynn   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:42,9 min  
39. 1133   Samra, Amandip   Lindenauschule 4:46,5 min  
40. 679   Stumpp, Keanou   Otto-Hahn-Schule 7Ra 4:50,9 min  
41. 675   Misiak, Dennis   Otto-Hahn-Schule 7Ra 4:56,5 min  
42. 1017   Nitsch, Magnus   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:57,9 min  
43. 1071   de Gavarelli, Robert   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:58,2 min  
44. 1038   Staley, Nico   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:00,3 min  
45. 1073   Gencarelli, Alessandro   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:03,7 min  
46. 2192   Haynes, Jan   Schulzentrum Hessen-Homburg R7B 5:04,2 min  
47. 1072   Fuchs, Ruben   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:05,6 min  
48. 2206   Kiziltas, Emre   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:13,9 min  
49. 1045   Yildiz, Can Luca   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:23,7 min  
50. 1046   Zitzelsberger, Nils   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:24,8 min  
51. 726   Delezos, Konstantin   Otto-Hahn-Schule 7Gd 5:25,2 min  
52. 1138   Mehrmand, Adryen   Otto-Hahn-Schule 5:38,5 min  



1000m   M 15
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 355   Müller, Sasha   Karl-Rehbein-Schule 9i 2:48,7 min  
2. 1147   Wandukwa, Karl   SSC Hanau-Rodenbach 2:59,9 min  
3. 2284   Gassem, Mahmoud   Eppsteinschule 3:12,4 min  
4. 2285   Habtemichel, Evan   SSC Hanau-Rodenbach 3:17,2 min  
5. 1009   Haas, Max   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:27,5 min  
6. 345   Poscich, Vincent   Karl-Rehbein-Schule 9d 3:28,9 min  
7. 798   Bernhardt, Paul   Otto-Hahn-Schule 9Ga 3:31,1 min  
8. 822   Rizza, Luca   Otto-Hahn-Schule 9Gf 3:34,5 min  
9. 327   Rezaie, Daryosch   Karl-Rehbein-Schule 8i 3:34,9 min  
10. 2180   Masetko, Mateusz   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 3:35,3 min  
11. 825   Albach, Tom   Otto-Hahn-Schule 9Ge 3:36,1 min  
12. 802   Guth, Robin   Otto-Hahn-Schule 9Ge 3:36,4 min  
13. 1025   Dahinten, Maximilian   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:36,9 min  
14. 809   Radtke, Marc   Otto-Hahn-Schule 9Gc 3:39,4 min  
15. 812   Siegmund, Florian   Otto-Hahn-Schule 9Ga 3:40,6 min  
16. 2175   Caglayan, Sergen   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 3:44,6 min  
17. 1000   Bielich, Luca   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:47,3 min  
18. 1019   Rudolph, Thorben   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:50,2 min  
19. 816   Teubner, Max   Otto-Hahn-Schule 9Gf 3:52,1 min  
20. 749   Sen, Anil   Otto-Hahn-Schule 8Gf 3:53,6 min  
21. 734   Arslan, Taha   Otto-Hahn-Schule 8Ra 3:54,5 min  
22. 299   Kalmbach, Niklas   Karl-Rehbein-Schule 8a 3:57,1 min  
23. 813   Specht, Luca   Otto-Hahn-Schule 9Ge 3:58,5 min  
24. 343   Knabe, Tobias   Karl-Rehbein-Schule 9d 3:59,3 min  
25. 1044   Wenzel, Johannes   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:01,1 min  
26. 1040   Stelter, Felix   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:01,5 min  
27. 2360   Zinn, Sascha   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:04,9 min  
28. 346   Reichelt, Karsten   Karl-Rehbein-Schule 9d 4:05,7 min  
29. 779   Demirezen, Melih   Otto-Hahn-Schule 9Rb 4:08,5 min  
30. 2176   Kannentyev, Adrian   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 4:17,1 min  
31. 1011   Keller, Till   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:23,5 min  
32. 911   Jänsch, Marvin   Hohe Landesschule Hanau 4:23,8 min  
33. 1008   Gunesch, Luis-Enrique   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:24,1 min  
34. 762   Kremer, Joshua   Otto-Hahn-Schule 8Gf 4:24,9 min  
35. 759   Rathke, Simon   Otto-Hahn-Schule 8Gf 4:27,7 min  
36. 2179   Ilier, Mustafa   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 4:28,9 min  
37. 349   Wahl, Benedikt   Karl-Rehbein-Schule 9d 4:29,1 min  
38. 2183   Yildirim, Melih   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 4:34,3 min  
39. 787   Coulton, James   Otto-Hahn-Schule 9Rb 4:36,7 min  
40. 1037   Prause, Robin   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:44,3 min  
41. 2182   Karatas, Hasun   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 4:56,3 min  
42. 2181   Kalafat, Baris   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 5:27,9 min  
43. 786   Sacherer, Jan   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:32,9 min  



1000m   M 16
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1107   Rapp, Jonas   SSC Hanau-Rodenbach 2:57,7 min  
2. 1154   Reifenberger, Jan   SSC Hanau-Rodenbach 3:08,5 min  
3. 2340   Hofmann, Marius   Dolberg-Realschule Büdingen 3:11,7 min  
4. 356   Poscich, Philipp   Karl-Rehbein-Schule 9i 3:12,5 min  
5. 804   Köhler, Philipp   Otto-Hahn-Schule 9Gc 3:19,6 min  
6. 777   Böhm, Marcel   Otto-Hahn-Schule 8Ra 3:20,2 min  
7. 790   Kocahal, Sefkan   Otto-Hahn-Schule 9Rb 3:25,6 min  
8. 821   Spriet, Rémy   Otto-Hahn-Schule 9Gf 3:32,7 min  
9. 2177   Kolen, Nour   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 3:35,5 min  
10. 778   Ertem, Ahmet   Otto-Hahn-Schule 8Ra 3:37,8 min  
11. 389   Tofighi Edalatkhah, Iman   Karl-Rehbein-Schule Ed 3:43,4 min  
12. 2100   Yesildal, Ismail   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 3:47,0 min  
13. 340   El Kaddouri, Zakaria   Karl-Rehbein-Schule 9d 3:49,5 min  
14. 828   König, Simon   Otto-Hahn-Schule 9Ge 3:49,9 min  
15. 829   Neumüller, Nico   Otto-Hahn-Schule 9Ge 3:50,4 min  
16. 371   Dao, Gerd Duy Khiem   Karl-Rehbein-Schule Eb 3:50,8 min  
17. 347   Salihi, Edoardo   Karl-Rehbein-Schule 9d 3:51,8 min  
18. 373   Gettmann, Tobias   Karl-Rehbein-Schule Eb 3:55,6 min  
19. 2105   Yilmaz, Rahman   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 3:57,2 min  
20. 400   Strauch, Simon   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:01,0 min  
21. 2102   Gündogan, Alp   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 4:02,1 min  
22. 399   Schüler, Dominic Tobias   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:09,7 min  
23. 2407   Watzke, Ilias   Hohe Landesschule Hanau 4:11,7 min  
24. 2160   Di Amare, Mattia   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 4:12,9 min  
25. 909   Dokur, Samet   Hohe Landesschule Hanau 4:17,6 min  
26. 902   Henning, Aron   Hohe Landesschule Hanau 4:19,3 min  
27. 811   Schuller, Hans   Otto-Hahn-Schule 9Ge 4:27,4 min  
28. 2122   Temel, Tayyip   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 4:32,8 min  
29. 788   Duchow, Tobias   Otto-Hahn-Schule 9Rb 4:45,0 min  
30. 2104   Laaricvhi, Abdelhaquim   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 5:13,5 min  
31. 780   Vasylenko, Daniel   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:29,3 min  
32. 2121   Taser, Emirhan   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:04,8 min  
33. 2116   Aboulkacem, Youssef   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:06,3 min  
34. 2165   Menkovic, Admir   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:07,3 min  
35. 2115   Weli - Wasu, Adrian   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:13,8 min  
36. 2114   Zayed, Omar   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:22,4 min  



1000m   M 17
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 440   Hartmann, Jakob   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:01,7 min  
2. 410   Gersting, Jonas   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:08,8 min  
3. 439   Geisler, Niklas   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:14,1 min  
4. 444   Krempel, Fabian   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:18,9 min  
5. 2362   Sainea, Napoleon   Elisabeth-Schmitz-Schule 3:27,8 min  
6. 1130   Brunn, Leonard   Lindenauschule 3:32,2 min  
7. 393   Collins, Brandon-Robert   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:33,1 min  
8. 836   Claus, Niklas   Otto-Hahn-Schule LK Sport 3:34,6 min  
9. 423   Nguyen, David   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:38,5 min  
10. 385   Lorenz, Maurice   Karl-Rehbein-Schule Ed 3:39,3 min  
11. 407   Reifenberger, Lars   Karl-Rehbein-Schule Ei 3:39,8 min  
12. 442   Kappes, Sven   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:44,1 min  
13. 446   Philipp, Alexander   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:45,5 min  
14. 411   Jekic, Aleksandar   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:47,7 min  
15. 412   Köstner, Joshua   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:48,1 min  
16. 840   Nitsch, Pascal   Otto-Hahn-Schule 10 Rc 3:48,2 min  
17. 402   Korte, Julian   Karl-Rehbein-Schule Ei 3:51,4 min  
18. 426   Schäfer, Nils   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:53,9 min  
19. 449   Sauer, Oliver Check   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:56,5 min  
20. 1088   Fuchs, Jacob   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:57,8 min  
21. 1092   Rung, Marius   Paul Gerhardt Schule Hanau 3:58,9 min  
22. 391   Zuppa, Timo   Karl-Rehbein-Schule Ed 3:59,4 min  
23. 453   Yazdi, Fabian   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:02,9 min  
24. 419   Horn, Maximilian   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:03,4 min  
25. 395   Niemeyer, Tim   Karl-Rehbein-Schule Ef 4:05,1 min  
26. 1085   Arnold, Selwyn   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:07,4 min  
27. 415   Mulic, Anel   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:14,1 min  
28. 2405   Kuzhan, Cihan   Hohe Landesschule Hanau 4:20,9 min  
29. 417   Wenk, Benjamin   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:35,3 min  
30. 406   Patidja, Rohin   Karl-Rehbein-Schule Ei 4:50,3 min  
31. 2103   Eduardo, Benny Nzita   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 4:51,6 min  
32. 2225   Ücer, Salim   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 4:52,6 min  
33. 2403   Aydin, Yusuf   Hohe Landesschule Hanau 5:07,0 min  
34. 2404   Senlik, Mert   Hohe Landesschule Hanau 5:12,8 min  
35. 2232   Musa, Ayhan   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:59,8 min  
36. 2119   Turgut, Ömer   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:05,3 min  
37. 2120   Gündogdu, Yasin   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:05,8 min  
38. 2369   Cetin, Ramazan   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:06,8 min  
39. 2111   Mustafa, Can   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:07,8 min  
40. 2226   Yildiz, Yusuf Emre   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 6:12,1 min  
41. 2113   Özkan, Fatih   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:12,8 min  



1000m   M 18
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1140   Stehr, Lukas   Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium 3:02,5 min  
2. 1141   Bulih, Nabil   Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium 3:03,9 min  
3. 834   Stenger, Robin   Otto-Hahn-Schule LK Sport 3:22,6 min  
4. 448   Sami, Sultan   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:24,5 min  
5. 424   Reul, Felix   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:27,0 min  
6. 451   Siekierski, Fabian   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:28,1 min  
7. 831   Wagner, Markus   Otto-Hahn-Schule LK Sport 3:30,2 min  
8. 436   Elpelt, Vincent   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:34,1 min  
9. 830   Ajkic, Sanel   Otto-Hahn-Schule LK Sport 3:35,1 min  
10. 388   Scholz, Leon   Karl-Rehbein-Schule Ed 3:41,7 min  
11. 394   El Imani, Noa   Karl-Rehbein-Schule Ef 3:42,4 min  
12. 789   Calci, Ismail   Otto-Hahn-Schule 9Rb 3:45,2 min  
13. 1109   Dirik, Diyar   Karl-Rehbein-Schule 3:58,3 min  
14. 447   Rüfer, Dominic   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:00,4 min  
15. 1144   Malkmus, Moritz   Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium 4:01,5 min  
16. 1086   Blumör, Leon   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:02,5 min  
17. 429   Stauske, Christian   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:03,9 min  
18. 2233   Eagleson, Lukas   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 4:37,9 min  
19. 2163   Zayed, Yasin   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 5:46,2 min  
20. 2230   Olandyer, Radion   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:48,6 min  
21. 2231   Tasören, Deniz   Schulzentrum Hessen-Homburg R10c 6:08,6 min  
22. 2227   Özdek, Can   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 6:09,5 min  



1000m   M 19
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 432   Weber, Justin   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:30,8 min  
2. 422   Möller, Niklas   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:31,5 min  
3. 438   Gehrmann, Leander   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:40,3 min  
4. 1143   Lopez, Philip   Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium 3:53,4 min  



1000m   M 20
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1139   Dabagh, Abbulghani   Kahl 3:52,4 min  



1000m   W 7
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2416   Kühn, Mila   Auwiesenschule 4:36,7 min  
2. 1824   Keil, Johanna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:41,5 min  
3. 2289   Nesselträger, Katharina   Paul-Gerhardt-Schule Kahl 4:42,4 min  
4. 1419   Duru, Vanessa   Erich Kästner- Schule 4:46,8 min  
5. 1914   Wein, Annika   Eichendorffschule 1b 4:51,4 min  
6. 1312   Petkovic, Teja   Erich Kästner- Schule 4:53,6 min  
7. 1304   Putzo, Klara   Erich Kästner- Schule 4:54,1 min  
8. 2342   Maiwald, Melissa   Paul-Gerhardt-Schule Kahl 5:00,7 min  
9. 2414   Steinert, Klaudia   Auwiesenschule 5:03,8 min  
10. 2399   Ring, Lina   August-Gaul-Schule 5:07,5 min  
11. 1523   Can, Irem Sude   Theodor-Heuss-Schule 5:09,0 min  
12. 1906   Dattoli, Federica   Eichendorffschule 1b 5:17,6 min  
13. 1579   Frank, Paulina   Friedrich-Ebert-Schule 1c 5:19,5 min  
14. 982   El Kazouli, Noura   Anne-Frank-Schule 5:22,6 min  
15. 1545   BenBourhin, Yasmine   Theodor-Heuss-Schule 5:23,4 min  
16. 1518   Schleiff, Hannah   Theodor-Heuss-Schule 5:23,7 min  
17. 1956   Drubig, Lia   Geschwister-Scholl-Schule 5:24,3 min  
18. 1912   Rivieccio, Lina   Eichendorffschule 1b 5:24,7 min  
19. 1954   Werfel, Coco   Geschwister-Scholl-Schule 5:25,6 min  
20. 2043   Paniagua Gonzales, Yanira   Anne-Frank-Schule 5:27,5 min  
21. 1584   Ay, Ecrin   Friedrich-Ebert-Schule 1c 5:28,7 min  
22. 1183   Göktas, Dilan   Heinrich-Heine-Schule 5:35,2 min  
23. 2050   Wünsch, Annelie   Schule am Weinberg Langenselbold 5:35,8 min  
24. 1829   Reckmann, Carla   Wilhelm-Geibel-Schule 5:36,4 min  
25. 1770   Walter, Felia   Wilhelm-Geibel-Schule 5:38,6 min  
26. 2415   Farhan, Shakila   Auwiesenschule 5:42,2 min  
27. 1531   Jährling, Alica   Theodor-Heuss-Schule 5:42,8 min  
28. 1397   Hecker, Emma   Erich Kästner- Schule 5:44,2 min  
29. 1685   Stolle, Malena   Paul-Gerhardt Schule 1b 5:45,3 min  
30. 2413   Herbert, Anna-Maria   Auwiesenschule 5:45,8 min  
31. 997   Von Planta, Mencia   SSC Hanau-Rodenbach 5:46,2 min  
32. 1194   Bozkurt, Ceren   Heinrich-Heine-Schule 5:49,3 min  
33. 2052   Heidenreich, Marie   Schule am Weinberg Langenselbold 5:50,2 min  
34. 2051   Schmitz, Ida   Schule am Weinberg Langenselbold 5:52,3 min  
35. 1526   Salihi, Leona   Theodor-Heuss-Schule 5:53,6 min  
36. 1686   Ruppel, Leonie   Paul-Gerhardt Schule 1b 5:54,2 min  
37. 1427   Trizzino, Karla   Erich Kästner- Schule 5:54,8 min  
38. 1830   Keil, Nina   Wilhelm-Geibel-Schule 5:56,3 min  
39. 1566   Specht, Mia Line   Friedrich-Ebert-Schule 1a 5:58,5 min  
40. 1684   Nebel, Filippa   Paul-Gerhardt Schule 1a 5:59,3 min  
41. 1418   Zander, Aurelia   Erich Kästner- Schule 6:00,1 min  
42. 1422   Kavas, Aslihan   Erich Kästner- Schule 6:00,7 min  
43. 1959   Schneider, Pia   Geschwister-Scholl-Schule 6:02,9 min  
44. 1433   Uddin, Amina Zara   Theodor-Heuss-Schule 6:03,5 min  
45. 1546   Sahin, MinaEla   Theodor-Heuss-Schule 6:03,6 min  
46. 1516   Yilmaz, Ecrin   Theodor-Heuss-Schule 6:04,9 min  
47. 1853   Karahaliloglu, Ela Su   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:09,3 min  
48. 1687   Benn, Emmylee   Paul-Gerhardt Schule 1a 6:13,5 min  
49. 1847   Baumann, Emely   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:14,3 min  
50. 1567   Gerigk, Sasha   Friedrich-Ebert-Schule 1b 6:15,1 min  
51. 1849   Dante, Gabriela   Brüder-Grimm-Schule 1c 6:16,1 min  
52. 1777   Zimmermann, Atia   Wilhelm-Geibel-Schule 6:16,9 min  
53. 1837   Aktas, Azranur   Brüder-Grimm-Schule 1a 6:17,5 min  
54. 2400   Linke, Sophie   August-Gaul-Schule 6:48,4 min  
55. 2397   Okumus, Elif   August-Gaul-Schule 6:56,5 min  
56. 1682   Cotoli Bueno, Noelia   Paul-Gerhardt Schule 1b 6:58,1 min  
57. 1160   Bartylla, Cassandra   Heinrich-Heine-Schule 7:02,7 min  
58. 1680   Brachtl, Laura   Paul-Gerhardt Schule 1b 7:05,7 min  
59. 1186   Jim, Kelly   Heinrich-Heine-Schule 7:06,2 min  
60. 1191   Ustinov, Daria   Heinrich-Heine-Schule 7:08,3 min  



1000m   W 8
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2288   Grabosch, Anne   SSC Hanau-Rodenbach 4:00,8 min  
2. 2287   Bach, Emily   SSC Hanau-Rodenbach 4:11,6 min  
3. 1699   Lentze, Jette   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:16,0 min  
4. 2290   Oppermann, Alicia   Grundschule Rückingen 4:23,2 min  
5. 1465   Eilers, Emilia   Theodor-Heuss-Schule 4:34,7 min  
6. 1583   Scheibe, Mariella   Friedrich-Ebert-Schule 1c 4:35,1 min  
7. 1703   Patzel, Hentriette   Paul-Gerhardt Schule 2b 4:36,5 min  
8. 1561   Rappelt, Leonie   Friedrich-Ebert-Schule 1a 4:39,2 min  
9. 1785   Veit, Carlotta   Wilhelm-Geibel-Schule 4:39,6 min  
10. 1223   El Youssef, Syrine-Joline   Heinrich-Heine-Schule 4:40,7 min  
11. 1707   Frenger, Jara Sophie   Paul-Gerhardt Schule 2b 4:43,5 min  
12. 1420   Wahlster, Merle   Erich Kästner- Schule 4:47,9 min  
13. 1200   Zaccato, Lorena Alessandra   Heinrich-Heine-Schule 4:48,6 min  
14. 1698   Bussian, Ellen   Paul-Gerhardt Schule 1a 4:50,3 min  
15. 1704   Sraßenmeyer, Hannah   Paul-Gerhardt Schule 2a 4:53,1 min  
16. 1303   Seitz, Lotta   Erich Kästner- Schule 4:56,1 min  
17. 1592   Neiman, Kira   Friedrich-Ebert-Schule 2a 4:56,5 min  
18. 2423   Reichenbach, Maike   Auwiesenschule 4:58,6 min  
19. 1333   Schultze, Mara   Erich Kästner- Schule 4:58,9 min  
20. 1846   Abdikarim Khadar, Safa   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:02,4 min  
21. 1917   Brownell, Valarie   Eichendorffschule 2b 5:03,1 min  
22. 1697   Rodi, Caroline   Paul-Gerhardt Schule 2b 5:03,5 min  
23. 1401   Shahbaz, Zoha   Erich Kästner- Schule 5:03,9 min  
24. 1958   Thiele, Sophea   Geschwister-Scholl-Schule 5:04,4 min  
25. 1861   Jebali, Elaa   Brüder-Grimm-Schule 2a 5:05,2 min  
26. 1563   Nießen, Anna   Friedrich-Ebert-Schule 1a 5:05,8 min  
27. 1230   Qissabi, Yousra   Heinrich-Heine-Schule 5:06,4 min  
28. 1831   Bork, Annika   Wilhelm-Geibel-Schule 5:07,9 min  
29. 1700   Pothen, Larah   Paul-Gerhardt Schule 2b 5:08,3 min  
30. 1769   Milos, Tabita   Wilhelm-Geibel-Schule 5:08,8 min  
31. 1701   Hanke, Josephine   Paul-Gerhardt Schule 2b 5:09,3 min  
32. 1402   Yilmaz, Asena   Erich Kästner- Schule 5:10,9 min  
33. 1220   Alkadri, Wegdan   Heinrich-Heine-Schule 5:12,1 min  
34. 1866   Yeboah, Kate   Brüder-Grimm Schule 2b 5:14,3 min  
35. 1231   Syerova, Anna   Heinrich-Heine-Schule 5:16,6 min  
36. 1789   Maisels, Rachel   Wilhelm-Geibel-Schule 5:18,1 min  
37. 2018   Senel, Ecrin   Anne-Frank-Schule 5:18,8 min  
38. 1302   Filor, Wailea   Erich Kästner- Schule 5:19,6 min  
39. 1848   Bicici, Gabriele   Brüder-Grimm-Schule 1c 5:21,8 min  
40. 1575   Lerner, Lara   Friedrich-Ebert-Schule 1b 5:26,8 min  
41. 1965   Stühler, Louisa   Geschwister-Scholl-Schule 5:28,7 min  
42. 1181   Boulahrout, Yousra   Heinrich-Heine-Schule 5:32,3 min  
43. 2422   Henley, Marilyn   Auwiesenschule 5:32,7 min  
44. 1478   Simmich, Julia   Theodor-Heuss-Schule 5:33,5 min  
45. 1202   Bender, Keisha-Joy   Heinrich-Heine-Schule 5:35,5 min  
46. 1409   Küster, Charlotte   Erich Kästner- Schule 5:36,3 min  
47. 1470   Kakkar, Shreya   Theodor-Heuss-Schule 5:37,1 min  
48. 1463   Baak, Nicole   Theodor-Heuss-Schule 5:38,4 min  
49. 1224   Genaro, Debora   Heinrich-Heine-Schule 5:41,5 min  
50. 1552   Evers, Franka   Theodor-Heuss-Schule 5:41,8 min  
51. 1306   Klapproth, Angelina   Erich Kästner- Schule 5:44,3 min  
52. 1967   Neels, Johanna   Geschwister-Scholl-Schule 5:45,8 min  
53. 1924   Rabhi, Lamia   Eichendorffschule 2a 5:46,8 min  
54. 1574   Schönhals, Ronja   Friedrich-Ebert-Schule 1b 5:47,5 min  
55. 1598   Ganß, Johanna   Friedrich-Ebert-Schule 2b 5:48,1 min  
56. 2394   Wodtke, Liza   August-Gaul-Schule 5:48,5 min  
57. 1925   Rosen, Zora Lilith   Eichendorffschule 2b 5:48,9 min  
58. 2252   Hübner, Amélie   TGS Niederrodenbach 5:50,2 min  
59. 2391   Rost, Talea   August-Gaul-Schule 5:50,6 min  
60. 1192   Wisniewski, Taina Fatima   Heinrich-Heine-Schule 5:52,1 min  
61. 1600   Blümel, Lena   Friedrich-Ebert-Schule 2b 5:53,3 min  
62. 1517   Pehlivan, Nisa   Theodor-Heuss-Schule 5:53,6 min  
63. 1786   Veletanlic, Layla   Wilhelm-Geibel-Schule 5:53,9 min  
64. 1604   Kandil, Aylin   Friedrich-Ebert-Schule 2c 5:55,0 min  
65. 1562   Glöckner, Chiara   Friedrich-Ebert-Schule 1a 5:56,9 min  
66. 2500   YALCIN, Yaren     5:58,3 min  
67. 1768   Wichert, Sophie   Wilhelm-Geibel-Schule 6:00,2 min  
68. 1841   Smigielski, Chanelle   Brüder-Grimm-Schule 1a 6:00,9 min  
69. 1305   Waßmuth, Emily   Erich Kästner- Schule 6:01,3 min  
70. 1341   Redzic, Elmedina   Erich Kästner- Schule 6:01,7 min  
71. 1528   Kumakaev, Alessia   Theodor-Heuss-Schule 6:02,4 min  
72. 2424   Bilo, Ida   Auwiesenschule 6:02,9 min  
73. 1521   Hoffmann, Aliya   Theodor-Heuss-Schule 6:04,4 min  
74. 1539   Wulff, Leonie   Theodor-Heuss-Schule 6:06,4 min  
75. 1571   Schönhals, Lucy   Friedrich-Ebert-Schule 1b 6:08,9 min  
76. 1919   Eckrich, Tara   Eichendorffschule 2b 6:09,7 min  
77. 1211   Schwark, Doreen-Kalisha   Heinrich-Heine-Schule 6:10,1 min  
78. 1399   Leininger, Karina   Erich Kästner- Schule 6:11,2 min  
79. 1393   Cancar, Lana   Erich Kästner- Schule 6:12,9 min  
80. 1597   Haniqi, Aissa   Friedrich-Ebert-Schule 2b 6:16,0 min  
81. 2008   Tercan, Zeynep   Anne-Frank-Schule 6:16,9 min  
82. 1196   Müller, Elayne-Lea   Heinrich-Heine-Schule 6:18,3 min  
83. 1342   Lagron, Vivian   Erich Kästner- Schule 6:19,3 min  
84. 1705   Buckel, Mia   Paul-Gerhardt Schule 1b 6:25,8 min  
85. 1206   Itomo, Christvie Benedicte   Heinrich-Heine-Schule 6:26,7 min  
86. 1188   Miller, Elisaweta   Heinrich-Heine-Schule 6:27,9 min  
87. 1432   Ferreira Schneider, Yasmin   Theodor-Heuss-Schule 6:28,9 min  
88. 2031   Gisa, Priya   Anne-Frank-Schule 6:32,1 min  
89. 1580   Bormann, Jasmin   Friedrich-Ebert-Schule 1c 6:39,7 min  
90. 2022   Turgay, Tanem Ipek   Anne-Frank-Schule 6:44,6 min  
91. 1706   Fischer, Sarah Emily   Paul-Gerhardt Schule 2a 6:50,7 min  
92. 2004   Hooijer, Alicia   Anne-Frank-Schule 7:00,4 min  
93. 2006   Harth, Clarissa   Anne-Frank-Schule 7:03,2 min  
94. 1530   Okolie, Nwamaka   Theodor-Heuss-Schule 7:30,1 min  



1000m   W 9
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2033   Hamburger, Annalena   Anne-Frank-Schule 3:55,1 min  
2. 2253   Grünewald, Lara   TGS Niederrodenbach 4:01,1 min  
3. 2042   Mekki, Amina   Anne-Frank-Schule 4:03,7 min  
4. 1213   Kanwal, Aliza   Heinrich-Heine-Schule 4:16,6 min  
5. 2294   Gassem, Hanan   Gebeschusschule Hanau 4:17,8 min  
6. 2254   Sebor, Aminata   TGS Niederrodenbach 4:20,8 min  
7. 1721   Krämer, Sarah Marie   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:21,5 min  
8. 1483   Bracone, Giulia-Lorena   Theodor-Heuss-Schule 4:25,4 min  
9. 1783   Hüser, Anna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:30,2 min  
10. 1642   Weingärtner, Vivien   Friedrich-Ebert-Schule 3c 4:31,8 min  
11. 1964   Bagnoli, Stella   Geschwister-Scholl-Schule 4:33,0 min  
12. 2255   Matos, Aaliyah Denise   TGS Niederrodenbach 4:34,0 min  
13. 2431   Weber, Melissa   Auwiesenschule 4:35,7 min  
14. 1792   Bauer, Lena   Wilhelm-Geibel-Schule 4:36,1 min  
15. 2069   Günther, Maja   Schule am Weinberg Langenselbold 4:43,2 min  
16. 1599   Scheipers, Sophie   Friedrich-Ebert-Schule 2b 4:46,4 min  
17. 1723   Gries, Katharina   Paul-Gerhardt Schule 3a 4:47,2 min  
18. 1466   Paul, Amélie   Theodor-Heuss-Schule 4:47,9 min  
19. 1948   Geyer, Vivien   Eichendorffschule 3b 4:48,7 min  
20. 1818   Ernst, Xenia   Wilhelm-Geibel-Schule 4:50,9 min  
21. 1219   Abrash, Masa   Heinrich-Heine-Schule 4:51,4 min  
22. 1873   Januzaj, Antigona   Brüder-Grimm Schule 2c 4:52,7 min  
23. 1343   Bartkuhn, Alma   Erich Kästner- Schule 4:53,3 min  
24. 1241   Akbari, Sahar   Heinrich-Heine-Schule 4:53,8 min  
25. 1510   Kelmendi, Ernesa   Theodor-Heuss-Schule 4:54,7 min  
26. 1815   Messaoudi, Maryam   Wilhelm-Geibel-Schule 4:55,7 min  
27. 1472   Teffah, Yasmin   Theodor-Heuss-Schule 4:57,9 min  
28. 2389   Vukadinovic, Chiara   August-Gaul-Schule 4:58,9 min  
29. 1795   Härtel, Lena   Wilhelm-Geibel-Schule 4:59,9 min  
30. 1374   Hollenbach, Valeska   Erich Kästner- Schule 5:00,9 min  
31. 1938   Nagruta, Alexandra   Eichendorffschule 2b 5:03,1 min  
32. 1979   Vuko, Maxine   Geschwister-Scholl-Schule 5:03,9 min  
33. 1329   Chbabi, Asmaa   Erich Kästner- Schule 5:04,5 min  
34. 2432   Kellermann, Mia   Auwiesenschule 5:04,9 min  
35. 1556   Gengan, Angelie   Theodor-Heuss-Schule 5:05,8 min  
36. 1364   Noé, Emma   Erich Kästner- Schule 5:06,1 min  
37. 1345   Deger, Ela   Erich Kästner- Schule 5:06,5 min  
38. 1971   Prystanowski, Charlotte   Geschwister-Scholl-Schule 5:06,8 min  
39. 1553   Freimann, Diana   Theodor-Heuss-Schule 5:07,2 min  
40. 1414   Eusebio, Destany   Erich Kästner- Schule 5:07,8 min  
41. 1934   Dreßen, Johanna   Eichendorffschule 2b 5:08,4 min  
42. 1885   Thomas, Laura   Brüder-Grimm Schule 3b 5:08,8 min  
43. 1412   Kuhmünch, Lola   Erich Kästner- Schule 5:09,0 min  
44. 2256   Costa, Johanna   TGS Niederrodenbach 5:09,4 min  
45. 1791   Emmerling, Lilly   Wilhelm-Geibel-Schule 5:09,8 min  
46. 1940   Rivieccio, Lucia   Eichendorffschule 2a 5:10,1 min  
47. 1488   Glaffig, Leni   Theodor-Heuss-Schule 5:12,9 min  
48. 1631   Pyka, Natalia   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:15,0 min  
49. 1724   Große Siestrup, Taliah   Paul-Gerhardt Schule 2a 5:16,9 min  
50. 1228   Lyssy, Magdalena   Heinrich-Heine-Schule 5:17,3 min  
50. 2501   Zeqiri, Melisa   Theodor-Heuss-Schule 5:17,3 min  
52. 2073   Elmi, Salome   Schule am Weinberg Langenselbold 5:18,2 min  
53. 1625   Pullmann, Emma   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:18,7 min  
54. 1935   Fritschi, Lena   Eichendorffschule 3a 5:19,2 min  
55. 1621   Schlehan, Lilith Alexa   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:19,7 min  
56. 1344   Giese, Helena   Erich Kästner- Schule 5:20,2 min  
57. 1608   Elsäßer, Tyra   Friedrich-Ebert-Schule 3a 5:20,7 min  
58. 1480   Chokhmane, Rihab   Theodor-Heuss-Schule 5:21,5 min  
59. 1643   Brewka, Charlotte   Friedrich-Ebert-Schule 3c 5:22,3 min  
60. 1334   Giese, Aurelia   Erich Kästner- Schule 5:22,8 min  
61. 1358   Gulin, Nadine   Erich Kästner- Schule 5:23,3 min  
62. 1722   Schmidt, Juliane   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:26,6 min  
63. 1637   Herbert, Lia   Friedrich-Ebert-Schule 3c 5:28,2 min  
64. 1879   Ghazal, Hala   Brüder-Grimm Schule 3a 5:29,6 min  
65. 1720   Krämer, Anna Lena   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:30,0 min  
66. 1702   Wiedemeier, Helena   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:30,4 min  
67. 1976   Ladwig, Lotta   Geschwister-Scholl-Schule 5:30,8 min  
68. 1476   Novellis, Chiara   Theodor-Heuss-Schule 5:36,2 min  
69. 1473   Yammaz, Eslem   Theodor-Heuss-Schule 5:36,9 min  
70. 1232   Aich, Ouassima   Heinrich-Heine-Schule 5:37,5 min  
71. 2071   Giuffre Gaspar, Marisa   Schule am Weinberg Langenselbold 5:37,8 min  
72. 1212   Stremel, Milena   Heinrich-Heine-Schule 5:38,4 min  
73. 2072   Tramontana, Serena   Schule am Weinberg Langenselbold 5:39,4 min  
74. 1464   Rudolph, Leni   Theodor-Heuss-Schule 5:42,5 min  
75. 1823   Fechter, Julia   Wilhelm-Geibel-Schule 5:43,4 min  
76. 1945   Steinbach, Jolina   Eichendorffschule 2a 5:51,3 min  
77. 1500   Scheiner, Marie   Theodor-Heuss-Schule 5:51,9 min  
78. 1185   Jaquez, Segovia Mercedes   Heinrich-Heine-Schule 5:54,3 min  
79. 1368   Aufderheide, Freya   Erich Kästner- Schule 6:00,2 min  
80. 1246   Fernouchi, Salsabil   Heinrich-Heine-Schule 6:02,1 min  
81. 1484   Grüne, Lena Marie   Theodor-Heuss-Schule 6:02,9 min  
82. 1413   Monge- Vargas, Hailie   Erich Kästner- Schule 6:07,7 min  
83. 2390   Zagarrigo, Cristina   August-Gaul-Schule 6:08,8 min  
84. 1860   Carriker, Ashlee   Brüder-Grimm-Schule 2a 6:10,6 min  
85. 1890   Özenc, Zeyneb   Brüder-Grimm Schule 3c 6:14,0 min  
86. 1248   Meyer, Sisan   Heinrich-Heine-Schule 6:15,7 min  
87. 1781   Frey, Amelie   Wilhelm-Geibel-Schule 6:17,8 min  
88. 1225   Kaluza, Nikola Dominika   Heinrich-Heine-Schule 6:19,4 min  
89. 1610   Gareis, Evelina   Friedrich-Ebert-Schule 3a 6:24,2 min  
90. 1633   Trageser, Jasmin   Friedrich-Ebert-Schule 3b 6:26,5 min  
91. 2039   El Jazouli, Nouha   Anne-Frank-Schule 6:29,6 min  
92. 1941   Miyabe, Victoria   Eichendorffschule 3b 6:32,9 min  
93. 1639   Sari, Ezzom   Friedrich-Ebert-Schule 3c 6:34,5 min  
94. 1222   Costache, Beatrice   Heinrich-Heine-Schule 6:36,6 min  
95. 1226   Kaynar, Lena Lara   Heinrich-Heine-Schule 6:40,9 min  
96. 1253   Atanasova, Tiyana   Heinrich-Heine-Schule 6:44,1 min  
97. 1557   Ketterl, Sonya   Theodor-Heuss-Schule 6:45,1 min  
98. 1259   Keim, Mina   Heinrich-Heine-Schule 6:47,1 min  
99. 1468   Sannelli, Louisa   Theodor-Heuss-Schule 6:51,3 min  
100. 1233   Alp, Ecem   Heinrich-Heine-Schule 6:53,3 min  
101. 1221   Briki, Salia   Heinrich-Heine-Schule 6:59,7 min  
102. 1551   Bogatz, Pauline   Theodor-Heuss-Schule 7:19,3 min  
103. 1227   Kumar, Tamanna   Heinrich-Heine-Schule 7:19,9 min  



1000m   W 10
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2295   Taubel, Carla   Bischof Dr.Schreiber Schule Somborn 3:51,3 min  
2. 2296   Uherek, Charlotte   Emma-Schule Seligenstadt 3:54,3 min  
3. 2437   Rothländer, Jette   Auwiesenschule 4:15,8 min  
4. 1799   Kolgjini, Narushie   Wilhelm-Geibel-Schule 4:17,5 min  
5. 1746   Schulze, Emma   Paul-Gerhardt Schule 4b 4:18,4 min  
6. 1745   Mielke, Marleen   Paul-Gerhardt Schule 4b 4:22,7 min  
7. 1810   Mazur, Minou   Wilhelm-Geibel-Schule 4:25,8 min  
8. 2078   Kunkel, Eva   Schule am Weinberg Langenselbold 4:26,2 min  
9. 1817   Jansen, Elena   Wilhelm-Geibel-Schule 4:26,6 min  
10. 1451   Kelmendi, Enkeleda   Theodor-Heuss-Schule 4:30,9 min  
11. 1820   Uylenkate, Angela   Wilhelm-Geibel-Schule 4:36,4 min  
12. 1991   Klein, Anouk   Geschwister-Scholl-Schule 4:38,2 min  
13. 603   Borgmann, Liv   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:40,5 min  
14. 1894   Jebali, Imen   Brüder-Grimm-Schule 4a 4:40,8 min  
15. 1807   Krupop, Luna   Wilhelm-Geibel-Schule 4:44,1 min  
16. 1741   Stelter, Alina   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:45,1 min  
17. 1742   Zimpel, Tara   Paul-Gerhardt Schule 3a 4:46,2 min  
18. 1794   Spengler, Kristina   Wilhelm-Geibel-Schule 4:47,9 min  
19. 1649   Krach, Hannah   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:51,8 min  
20. 1977   Reitz, Jacqueline   Geschwister-Scholl-Schule 4:52,5 min  
21. 1808   Veit, Friedericke   Wilhelm-Geibel-Schule 4:53,1 min  
22. 1284   Ries, Antonia   Heinrich-Heine-Schule 4:53,8 min  
23. 1609   Schmidt, Lisa   Friedrich-Ebert-Schule 3a 4:54,5 min  
24. 1738   Hess, Carlotta   Paul-Gerhardt Schule 3b 4:55,3 min  
25. 2382   Pfaff, Giuliana   August-Gaul-Schule 4:57,3 min  
26. 1648   Ivanda, Lena   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:58,5 min  
27. 1449   Degoutrie, Finja   Theodor-Heuss-Schule 4:58,8 min  
28. 1363   Putzo, Anna   Erich Kästner- Schule 4:59,6 min  
29. 1447   Evers, Friederike   Theodor-Heuss-Schule 5:00,5 min  
30. 1347   Janka, Lena   Erich Kästner- Schule 5:01,3 min  
31. 1434   Hehlert, Lara   Theodor-Heuss-Schule 5:02,3 min  
32. 1502   Methner, Nika   Theodor-Heuss-Schule 5:02,7 min  
33. 1863   Abdikarim Khadar, Marwa   Brüder-Grimm-Schule 2a 5:03,1 min  
34. 1618   Woodt, Celine   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:03,6 min  
35. 1615   Kandil, Dilara   Friedrich-Ebert-Schule 3a 5:03,9 min  
36. 1800   Metskas, Annika   Wilhelm-Geibel-Schule 5:06,8 min  
37. 1612   Sowada, Lara   Friedrich-Ebert-Schule 3a 5:07,6 min  
38. 1743   Welkisch, Elisa   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:12,2 min  
39. 2080   Jenneskens, Janina   Schule am Weinberg Langenselbold 5:12,5 min  
40. 1251   Tawakoli, Tamana   Heinrich-Heine-Schule 5:13,3 min  
41. 1491   Yalcin, Yeliz   Theodor-Heuss-Schule 5:15,3 min  
42. 1440   Günther, Lara   Theodor-Heuss-Schule 5:16,2 min  
43. 1982   Weber, Silja   Geschwister-Scholl-Schule 5:17,4 min  
44. 1739   Bussian, Laura   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:17,7 min  
45. 1315   Engländer, Kimbaly   Erich Kästner- Schule 5:19,2 min  
46. 1744   Döllinger, Alicia   Paul-Gerhardt Schule 3b 5:20,2 min  
47. 1441   Bauer, Clara   Theodor-Heuss-Schule 5:25,7 min  
48. 1671   Funck, Ilayda   Friedrich-Ebert-Schule 4c 5:26,5 min  
49. 1737   Weishaupt, Maja   Paul-Gerhardt Schule 3a 5:27,5 min  
50. 1292   Cavlovic, Andreja   Heinrich-Heine-Schule 5:28,5 min  
51. 2348   Knieriem, Jessica   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:29,9 min  
52. 1430   LicataCaruso, Alessia   Theodor-Heuss-Schule 5:30,7 min  
53. 1375   Öge, Elif   Erich Kästner- Schule 5:31,7 min  
54. 1276   Kronewald, Melanie   Heinrich-Heine-Schule 5:34,5 min  
55. 1630   Cheda, Oliwia   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:35,2 min  
56. 1437   Koch, Paulina   Theodor-Heuss-Schule 5:35,8 min  
57. 2349   Merida Mohamed, Tamara   Elisabeth-Schmitz-Schule 5:38,9 min  
58. 1320   Handro, Helene   Erich Kästner- Schule 5:39,9 min  
59. 1623   Glab, Nele   Friedrich-Ebert-Schule 3b 5:40,9 min  
60. 1360   Aydin, Alara   Erich Kästner- Schule 5:44,6 min  
61. 1450   Kocak, Ilayda   Theodor-Heuss-Schule 5:46,3 min  
62. 1264   Delev, Vivien   Heinrich-Heine-Schule 5:48,1 min  
63. 1655   Hermann, Sophie   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:48,7 min  
64. 1659   Stöß, Angelina   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:49,9 min  
65. 1497   Buleshhaj, Anisa   Theodor-Heuss-Schule 5:51,6 min  
66. 1665   König, Nina   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:52,3 min  
67. 2377   Koc, Sevval   August-Gaul-Schule 5:53,3 min  
68. 2378   Born, Laura   August-Gaul-Schule 5:54,7 min  
69. 1245   Eckhardt, Amira   Heinrich-Heine-Schule 5:59,9 min  
70. 1640   Lazar, Magdalena   Friedrich-Ebert-Schule 3c 6:00,6 min  
71. 1426   Zawitowski, Natalia   Erich Kästner- Schule 6:01,3 min  
72. 1740   Draxler, Julie   Paul-Gerhardt Schule 3b 6:03,7 min  
73. 1362   Vogel, Melanie   Erich Kästner- Schule 6:08,4 min  
74. 1881   Giacomini, Alessia   Brüder-Grimm Schule 3b 6:09,7 min  
75. 1620   Ohnstedt, Tamara   Friedrich-Ebert-Schule 3b 6:19,9 min  
76. 1796   Schnibben, Mila   Wilhelm-Geibel-Schule 6:20,9 min  
77. 1884   Tatli, Ceylin   Brüder-Grimm Schule 3b 6:24,0 min  
78. 2034   Kaymak, Rabia   Anne-Frank-Schule 6:29,0 min  
79. 1369   Albrecht, Lea   Erich Kästner- Schule 6:30,0 min  
80. 1243   Boulahia, Doae   Heinrich-Heine-Schule 6:30,9 min  
81. 2375   Sirio, Stefania   August-Gaul-Schule 6:33,2 min  
82. 1614   Kandil, Selina   Friedrich-Ebert-Schule 3a 6:37,7 min  
83. 1247   Kizil, Selin   Heinrich-Heine-Schule 6:44,8 min  
84. 1279   Vojinovic, Iuliana   Heinrich-Heine-Schule 6:48,8 min  
85. 1617   Kirilova, Siana-Nevena   Friedrich-Ebert-Schule 3b 6:52,0 min  
86. 1509   Hamoud, Rossell   Theodor-Heuss-Schule 6:57,5 min  
87. 1383   Kaya, Nazlican   Erich Kästner- Schule 7:00,9 min  
88. 1382   Acikalin, Tuana   Erich Kästner- Schule 7:02,2 min  



1000m   W 11
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 633   Bender, Loreen   Otto-Hahn-Schule 5Rc 3:41,1 min  
2. 2298   Mikitenko, Vanessa   Bischof Dr.Schreiber Schule Somborn 3:46,7 min  
3. 969   Schneider, Anna Sophie   Hohe Landesschule Hanau 3:51,4 min  
4. 2442   Heidenreich, Emma   Auwiesenschule 3:55,7 min  
5. 2299   Oppermann, Antonia   Grundschule Rückingen 3:56,6 min  
6. 136   Neumann, Laila   Karl-Rehbein-Schule 05h 3:59,4 min  
7. 2456   Heyna, Anni   Erich Kästner Schule 3:59,7 min  
8. 959   Kneupper, Nina   Hohe Landesschule Hanau 4:02,5 min  
9. 1806   Kovjenic, Tea   Wilhelm-Geibel-Schule 4:02,9 min  
10. 63   Biaesch, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:03,5 min  
11. 946   Abel, Jeanne   Hohe Landesschule Hanau 4:05,3 min  
12. 138   Seib, Christina Marie   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:06,6 min  
13. 950   Dohl, Lea   Hohe Landesschule Hanau 4:08,0 min  
14. 2441   Kreher, Marla   Auwiesenschule 4:09,4 min  
15. 81   Freydank, Floriane   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:11,7 min  
16. 168   Ritzert, Hannah   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:11,9 min  
17. 523   Kaszemeck, Mouna   Otto-Hahn-Schule 5Rb 4:13,3 min  
18. 144   Bayerl, Johanna   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:14,0 min  
19. 976   Johr, Laura-Marie   Hohe Landesschule Hanau 4:14,4 min  
20. 61   Weiß, Anna Mathilde   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:16,9 min  
21. 101   Binder, Amy Lillith   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:17,6 min  
22. 2079   Rickert, Melina   Schule am Weinberg Langenselbold 4:18,6 min  
23. 75   Salmerón Schröder, Maja   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:18,7 min  
24. 1989   Wagner, Emma   Geschwister-Scholl-Schule 4:19,8 min  
25. 2443   Kaur, Kusvinder   Auwiesenschule 4:20,7 min  
26. 72   Mehs, Clarissa   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:23,4 min  
27. 1096   Lentze, Mara   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:26,3 min  
28. 148   Eickhoff, Merle   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:27,2 min  
29. 100   Benzing, Talea   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:27,9 min  
30. 925   Fusaro, Raffaella   Hohe Landesschule Hanau 4:28,8 min  
31. 1654   Adam, Laura   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:28,9 min  
32. 126   Briesewitz, Sophia   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:29,4 min  
33. 971   Thusek, Sarah   Hohe Landesschule Hanau 4:30,9 min  
34. 109   Nixdorf, Annika   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:31,3 min  
35. 111   Bölter, Hannah   Karl-Rehbein-Schule 05g 4:34,4 min  
36. 2374   Neeb, Valeria   August-Gaul-Schule 4:35,5 min  
37. 122   Baar, Michelle   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:36,6 min  
38. 1499   Micchicce, Valeria   Theodor-Heuss-Schule 4:38,5 min  
39. 1095   Gass, Lia   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:40,6 min  
40. 62   Wolf, Greta Isabell   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:42,1 min  
41. 55   Brunnträger, Sina   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:42,9 min  
42. 25   Bauer, Fenja   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:43,6 min  
43. 40   Rennekamp, Carmen   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:44,2 min  
44. 27   Frey, Sophie   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:44,8 min  
45. 65   Dobiasch, Jule   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:45,6 min  
46. 127   Degoutrie, Maja   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:46,2 min  
47. 860   Feuerbach, Sarah   Hohe Landesschule Hanau 4:46,8 min  
47. 1290   Truong, Maggie   Heinrich-Heine-Schule 4:46,8 min  
49. 1112   Schwark, Kimberley   Lindenauschule 4:47,7 min  
50. 1645   Seipel, Lilly   Friedrich-Ebert-Schule 4a 4:48,2 min  
51. 54   Bittermann, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:50,3 min  
52. 6   Feit, Diana Aurelia   Karl-Rehbein-Schule 05a 4:50,6 min  
53. 53   Berlieb, Juliette Aveline   Karl-Rehbein-Schule 05c 4:50,9 min  
54. 1899   Nguyen, Dina   Brüder-Grimm-Schule 4b 4:51,5 min  
55. 158   Pauli, Marlene   Karl-Rehbein-Schule 05i 4:52,6 min  
56. 1446   Novellis, Noemi   Theodor-Heuss-Schule 4:53,5 min  
57. 605   Bröning, Aurelie   Otto-Hahn-Schule 5Gf 4:54,5 min  
58. 1667   Weßelmann, Lina   Friedrich-Ebert-Schule 4c 4:55,4 min  
59. 90   Schäfer, Ina   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:55,7 min  
60. 70   Kiewel, Helen Marie   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:57,3 min  
61. 94   Stühler, Amelie   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:58,0 min  
62. 106   Jaritz-Pfeiffer, Maja   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:58,7 min  
63. 1114   Wiesner, Samira   Lindenauschule 4:59,5 min  
64. 1668   Weßelmann, Alicia   Friedrich-Ebert-Schule 4c 5:00,3 min  
65. 76   Tag, Victoria   Karl-Rehbein-Schule 05d 5:00,9 min  
66. 2076   Meene, Dina   Schule am Weinberg Langenselbold 5:01,2 min  
67. 84   Javed, Maryem   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:01,7 min  
68. 1278   Schesni, Emilie   Heinrich-Heine-Schule 5:02,2 min  
69. 981   Voigt, Elise   Hohe Landesschule Hanau 5:03,0 min  
70. 1900   Schulze, Alliah-Winta   Brüder-Grimm-Schule 4b 5:05,2 min  
71. 93   Schridde, Hannah   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:06,0 min  
72. 124   Belkhatir, Alae   Karl-Rehbein-Schule 05h 5:06,9 min  
73. 870   Schmitt, Josephine   Hohe Landesschule Hanau 5:07,7 min  
74. 91   Schnarr, Pia   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:09,0 min  
75. 112   Germann, Alicia   Karl-Rehbein-Schule 05g 5:09,9 min  
76. 1508   Hamoud, Juliana   Theodor-Heuss-Schule 5:10,6 min  
77. 1273   Hammouch Choukri, Sara   Heinrich-Heine-Schule 5:10,7 min  
78. 853   Aufderheide, Ragna   Hohe Landesschule Hanau 5:11,9 min  
79. 917   Aktas, Sinem   Hohe Landesschule Hanau 5:12,5 min  
80. 963   Lucas, Rebecca   Hohe Landesschule Hanau 5:12,7 min  
81. 98   Zaruba, Lena Marie   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:13,7 min  
82. 519   Gholam, Diana   Otto-Hahn-Schule 5Rb 5:14,9 min  
83. 2077   Akayoglu, Melissa   Schule am Weinberg Langenselbold 5:15,5 min  
84. 527   Stumpp, Kira-Fee   Otto-Hahn-Schule 5Rb 5:16,4 min  
85. 595   Schröder, Cécile Michelle   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:18,9 min  
86. 470   Singrin, Salomé   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:20,0 min  
87. 1660   Atek, Dihya   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:21,0 min  
88. 147   Dzonlagic, Mia   Karl-Rehbein-Schule 05i 5:21,8 min  
89. 1661   Weber, Nicole   Friedrich-Ebert-Schule 4b 5:21,9 min  
90. 115   Labella, Alessia Ella Teresa   Karl-Rehbein-Schule 05g 5:23,9 min  
91. 641   Genaro, Serena   Otto-Hahn-Schule 5Rc 5:25,0 min  
92. 83   Hashemi, Adia   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:25,7 min  
93. 576   Balikci, Zara   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:27,7 min  
94. 113   Heinrich, Elisabeth   Karl-Rehbein-Schule 05g 5:28,7 min  
95. 1754   Hentschel, Fiona   Paul-Gerhardt Schule 4b 5:30,2 min  
96. 1647   Jarosch, Laura   Friedrich-Ebert-Schule 4a 5:31,6 min  
97. 628   Shapoval, Nicole   Otto-Hahn-Schule 5Gc 5:32,6 min  
98. 978   Placke, Zarah   Hohe Landesschule Hanau 5:33,3 min  
99. 1288   Bayrak, Tugce   Heinrich-Heine-Schule 5:37,2 min  
100. 103   Glaser, Ines Lina   Karl-Rehbein-Schule 05f 5:40,4 min  
101. 1646   Herbert, Jara   Friedrich-Ebert-Schule 4a 5:41,3 min  
102. 1753   Frank, Marlene   Paul-Gerhardt Schule 4a 5:42,3 min  
103. 466   Mariella, Vujanovic   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:45,8 min  
104. 1673   Meuer, Azalea   Friedrich-Ebert-Schule 4c 5:46,6 min  
105. 921   Dobrat, Amirah   Hohe Landesschule Hanau 5:47,8 min  
106. 1286   Kanwal, Zara   Heinrich-Heine-Schule 5:48,3 min  
107. 1287   Safi, Roya   Heinrich-Heine-Schule 5:54,4 min  
108. 68   Hasenhait, Sonya   Karl-Rehbein-Schule 05d 5:56,2 min  
109. 114   Hua, Jacqueline   Karl-Rehbein-Schule 05g 5:56,4 min  
110. 667   Stark, Emma   Otto-Hahn-Schule 5Ga 6:00,7 min  
110. 1244   Buca, Anisia   Heinrich-Heine-Schule 6:00,7 min  
112. 613   Pilz, Alisha   Otto-Hahn-Schule 5Gf 6:01,0 min  
113. 668   Gerhardt, Charlotte   Otto-Hahn-Schule 5Ga 6:01,6 min  
114. 1436   Köbler, Angi   Theodor-Heuss-Schule 6:20,9 min  
115. 1666   Yildirim, Helin   Friedrich-Ebert-Schule 4c 6:22,9 min  
116. 1663   Avci, Melina   Friedrich-Ebert-Schule 4b 6:24,6 min  
117. 118   Schimanski, Katharina   Karl-Rehbein-Schule 05g 6:26,8 min  
118. 1275   Kaiser, Alica   Heinrich-Heine-Schule 6:27,2 min  
119. 2241   Rims, Kendre   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 6:53,6 min  
120. 2082   Rickert, Mirja   Schule am Weinberg Langenselbold 7:41,7 min  



1000m   W 12
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2301   Uherek, Johanna   Einhardschule Seligenstadt 3:31,6 min  
2. 924   Felchle, Jana   Hohe Landesschule Hanau 3:50,0 min  
3. 131   Heller, Louisa   Karl-Rehbein-Schule 05h 3:50,6 min  
4. 958   Keweloh, Maike   Hohe Landesschule Hanau 3:51,2 min  
5. 474   Menzel, Nina   Otto-Hahn-Schule 6Gc 3:53,4 min  
6. 502   Appel, Emma Marie   Otto-Hahn-Schule 6Gd 3:56,7 min  
7. 1152   Ronneberger, Julia   Paul-Gerhard-Schule 3:57,5 min  
8. 192   Wahlster, Wiebke   Karl-Rehbein-Schule 06d 4:00,0 min  
9. 110   Rach, Laura   Karl-Rehbein-Schule 05f 4:00,6 min  
10. 563   Lieberg, Soraya   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:01,1 min  
11. 213   Eschmann, Annika Irina   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:01,7 min  
12. 513   Wahabi, Ouahiba   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:11,1 min  
13. 1158   Hopp, Mira Mahe   Otto-Hahn-Schule 4:12,1 min  
14. 885   Patt, Amelie   Hohe Landesschule Hanau 4:12,7 min  
15. 540   Weinrauch, Lena   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:13,4 min  
16. 119   Sommer, Helena Celina   Karl-Rehbein-Schule 05g 4:14,2 min  
17. 659   Müller, Amelie   Otto-Hahn-Schule 5Ge 4:14,8 min  
18. 977   Kühnemann, Mia   Hohe Landesschule Hanau 4:15,3 min  
19. 1051   Fenkl, Cecile   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:15,8 min  
20. 224   Walter, Merle   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:17,6 min  
21. 193   Hain, Sarah   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:18,1 min  
22. 967   Peschel, Leonie   Hohe Landesschule Hanau 4:18,6 min  
23. 952   Gauglitz, Carina Sophie   Hohe Landesschule Hanau 4:22,8 min  
24. 951   Fauerbach, Hanna   Hohe Landesschule Hanau 4:23,3 min  
25. 630   Syerova, Olga   Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:24,5 min  
26. 568   Rieble, Annika   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:25,7 min  
27. 163   Bender, Julia   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:26,7 min  
28. 886   Tränkner, Emily   Hohe Landesschule Hanau 4:27,8 min  
29. 48   Tönges, Melina   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:28,7 min  
30. 648   Özdemir, Rümeysa Hüsna   Otto-Hahn-Schule 5Gg 4:29,8 min  
31. 78   Bär, Lea-Marie   Karl-Rehbein-Schule 05e 4:30,3 min  
32. 41   Ribeiro, Sara Marie   Karl-Rehbein-Schule 05b 4:30,8 min  
33. 1111   Richter, Samatha   Lindenauschule 4:31,4 min  
34. 653   Raith, Maja Pauline   Otto-Hahn-Schule 5Ga 4:32,0 min  
35. 562   Lethen, Mariella   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:32,6 min  
36. 1156   Rabenau, Mareike   Otto-Hahn-Schule 4:33,7 min  
37. 165   Hohmann, Karlotta Marie   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:34,3 min  
38. 226   Wohlleben, Luna   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:35,0 min  
39. 142   Walker, Mia   Karl-Rehbein-Schule 05h 4:35,4 min  
40. 14   Pfaff, Laura   Karl-Rehbein-Schule 05a 4:36,1 min  
41. 120   Theobald, Pauline   Karl-Rehbein-Schule 05g 4:36,6 min  
42. 656   Gerlach, Lisa   Otto-Hahn-Schule 6Rb 4:37,2 min  
43. 121   Yalcin, Shirin Havva   Karl-Rehbein-Schule 05g 4:38,4 min  
44. 538   Peter, Lena   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:39,5 min  
45. 221   Romatzki, Julia Franziska   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:40,3 min  
46. 542   Slagalo, Atina   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:41,1 min  
47. 166   Jekic, Laura   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:41,7 min  
48. 2243   Singh, Adil   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 4:42,0 min  
49. 531   Zaenker, Maline   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:42,2 min  
50. 197   Pfeiffer, Kim Valentina   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:43,0 min  
51. 1052   Görg, Sophia   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:43,7 min  
52. 953   Gauß, Thordis Ellen   Hohe Landesschule Hanau 4:44,4 min  
53. 175   Kukeawkasem, Jennifer   Karl-Rehbein-Schule 06b 4:45,2 min  
54. 117   Röll, Amelie   Karl-Rehbein-Schule 05g 4:45,9 min  
55. 602   Zwergel, Kim Giulia   Otto-Hahn-Schule 5Ra 4:46,6 min  
56. 644   Köhler, Karoline   Otto-Hahn-Schule 5Gg 4:47,4 min  
57. 64   Buhl, Maya   Karl-Rehbein-Schule 05d 4:48,2 min  
58. 651   Soffner, Franziska   Otto-Hahn-Schule 5Ga 4:49,1 min  
59. 188   Schramm, Helena   Karl-Rehbein-Schule 06d 4:50,1 min  
60. 650   Walter, Luna Feline   Otto-Hahn-Schule 5Ga 4:50,3 min  
61. 1100   Müller, Celine   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:51,9 min  
62. 1136   Richter, Denise   Lindenauschule 4:52,9 min  
63. 533   Völp, Lara-Sophie   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:54,9 min  
64. 176   Wujanz, Franka   Karl-Rehbein-Schule 06b 4:56,2 min  
65. 488   Köstler, Marie   Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:56,8 min  
66. 2200   Chiang, Sala   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:57,2 min  
67. 974   Do, Anna Minh Thao   Hohe Landesschule Hanau 4:57,8 min  
68. 472   Neumann, Marie   Otto-Hahn-Schule 6Gc 4:58,3 min  
69. 198   Schimpfermann, Ronja Alice   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:59,0 min  
70. 534   Sannelli, Angelina   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:59,9 min  
71. 552   Toscani, Lea   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:00,7 min  
72. 82   Grunwald, Celina   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:01,4 min  
73. 652   Dietrich, Stefanie   Otto-Hahn-Schule 5Ga 5:02,1 min  
74. 2204   Haynes, Michelle   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:02,9 min  
75. 606   Degoutrie, Freya   Otto-Hahn-Schule 5Gf 5:03,7 min  
76. 34   Maul, Filippa   Karl-Rehbein-Schule 05b 5:04,7 min  
77. 512   Heinz, Lana Darleen   Otto-Hahn-Schule 6Gd 5:06,0 min  
78. 614   Schnibben, Kiana   Otto-Hahn-Schule 5Gf 5:06,9 min  
79. 461   Vitzthum, Klara   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:07,5 min  
80. 157   Niedenthal, Florine   Karl-Rehbein-Schule 05i 5:08,2 min  
81. 526   Kumarathas, Thinuya   Otto-Hahn-Schule 5Rb 5:08,8 min  
82. 174   Borchers, Maja   Karl-Rehbein-Schule 06b 5:09,4 min  
83. 2154   Berrang, Lea   Schulzentrum Hessen-Homburg R5C 5:10,0 min  
84. 2153   Isakovic, Anela   Schulzentrum Hessen-Homburg R5C 5:12,6 min  
85. 910   Brückner, Charlotte   Hohe Landesschule Hanau 5:13,8 min  
86. 646   Sacher, Johanna   Otto-Hahn-Schule 5Gg 5:14,7 min  
87. 919   Bayram, Büsra   Hohe Landesschule Hanau 5:15,6 min  
88. 643   Caracciolo, Felicia   Otto-Hahn-Schule 5Gg 5:16,2 min  
89. 655   Ikic, Zina Layla   Otto-Hahn-Schule 5Ga 5:16,8 min  
90. 662   Bechhaus, Tabea Damaris   Otto-Hahn-Schule 5Ge 5:17,7 min  
91. 30   Hrynio, Alexandra   Karl-Rehbein-Schule 05b 5:18,5 min  
92. 580   Cam, Roznur   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:19,4 min  
93. 524   Aksit, Nevra   Otto-Hahn-Schule 5Rb 5:20,3 min  
94. 1157   Boudnib, Sara   Otto-Hahn-Schule 5:21,2 min  
95. 460   Ludwig, Loreen   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:22,5 min  
96. 943   Stipic, Elena   Hohe Landesschule Hanau 5:23,4 min  
97. 2239   Marchand, Vanessa   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:24,3 min  
98. 539   Günther, Nina   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:25,2 min  
99. 95   Zadro, Marijana   Karl-Rehbein-Schule 05e 5:26,2 min  
100. 1882   Kandil, Douaa   Brüder-Grimm Schule 3b 5:26,9 min  
101. 462   Schnürer, Luise   Otto-Hahn-Schule 5Gd 5:27,6 min  
102. 2238   Kayayurt, Mira   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:28,9 min  
103. 2208   Pflug, Mara   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:29,7 min  
104. 543   Heinel, Theresa   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:30,4 min  
105. 2240   Moskovoi, Daniela   Schulzentrum Hessen-Homburg R5B 5:31,1 min  
106. 642   Yara, Krengel   Otto-Hahn-Schule 5Gg 5:31,9 min  
107. 2136   Aslan, Yagmur   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 5:32,8 min  
108. 505   Hörter, Leonie   Otto-Hahn-Schule 6Gd 5:33,7 min  
109. 577   Biadon, Antonia   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:33,8 min  
110. 553   Brockmann, Sarah   Otto-Hahn-Schule 6Gb 5:38,7 min  
111. 898   Belter, Leni   Hohe Landesschule Hanau 5:41,0 min  
112. 7   Hajdarevic´, Hana   Karl-Rehbein-Schule 05a 5:45,2 min  
113. 920   Dieser, Julia   Hohe Landesschule Hanau 5:52,0 min  
114. 1644   El Boumadiani, Salsabil   Friedrich-Ebert-Schule 4a 5:53,6 min  
115. 575   Anastasiou, Anastasia   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:55,2 min  
116. 945   Yaman, Elly   Hohe Landesschule Hanau 5:56,1 min  
117. 599   Terne, Jessica   Otto-Hahn-Schule 5Ra 5:59,0 min  
118. 621   Dallwitz, Stella-Celina   Otto-Hahn-Schule 5Gc 6:00,9 min  



1000m   W 13
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2304   Taubel, Elena   Kopernikusschule Somborn 3:31,2 min  
2. 260   Haupt, Vanessa   Karl-Rehbein-Schule 7g 3:44,2 min  
3. 701   Rumpf, Joanna   Otto-Hahn-Schule 7Ga 3:52,2 min  
4. 506   Jansen, Sarah India   Otto-Hahn-Schule 6Gd 3:55,3 min  
5. 1151   Rapp, Katrin   Hohe Landesschule 3:59,4 min  
6. 288   Neumann, Alina   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:00,0 min  
7. 292   Verfondern, Eva Marie   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:00,6 min  
8. 2303   Kreß, Anne   SSC Hanau-Rodenbach 4:01,1 min  
9. 556   Gäde, Maureen   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:05,7 min  
10. 285   Briesewitz, Maja Helena   Karl-Rehbein-Schule 7n 4:11,6 min  
11. 273   Hutin, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 7i 4:14,1 min  
12. 514   Vujancevic, Andjelina   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:16,4 min  
13. 572   Singrin, Gloria   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:17,7 min  
14. 258   Mock, Annemieke   Karl-Rehbein-Schule 7b 4:18,8 min  
15. 217   Marino, Tayna   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:23,0 min  
16. 214   Goldbach, Nina   Karl-Rehbein-Schule Super 6h 4:23,3 min  
17. 1098   Poldrack, Maxine   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:25,9 min  
18. 281   Schäfer, Charlotte   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:26,7 min  
19. 1067   Würdisch, Ella   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:27,3 min  
20. 277   Günther, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:28,0 min  
21. 507   Maglov, Jovana Viktorija   Otto-Hahn-Schule 6Gd 4:32,0 min  
22. 185   Rudolph, Marie Therese   Karl-Rehbein-Schule 06d 4:34,8 min  
23. 573   Wöll, Tashi   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:35,4 min  
24. 717   Crnjak, Antonia   Otto-Hahn-Schule 7Gg 4:36,3 min  
25. 559   Hoffmann, Leonie   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:36,7 min  
26. 708   Mayer, Alea   Otto-Hahn-Schule 7Gb 4:37,1 min  
27. 545   Linin, Maria   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:37,9 min  
28. 2250   Tahiri, Fatima   Schulzentrum Hessen-Homburg H6B 4:38,9 min  
29. 697   Grieshaber, Tjara   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:40,2 min  
30. 279   Ludwig, Lena Anij   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:40,9 min  
31. 171   Simon, Lily Marie   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:41,2 min  
32. 169   Rusanova, Angela   Karl-Rehbein-Schule 06a 4:42,8 min  
33. 203   Walker, Jenna   Karl-Rehbein-Schule 06e 4:43,4 min  
34. 566   Otto, Milene   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:44,5 min  
35. 252   Simon, Emma Sophie   Karl-Rehbein-Schule 07a 4:45,5 min  
36. 2207   Kraus, Yasmin   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 4:47,4 min  
37. 550   Reitz, Carla   Otto-Hahn-Schule 6Ga 4:48,5 min  
38. 554   Fischer, Laura   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:49,3 min  
39. 236   Gunst, Lea Marlen   Karl-Rehbein-Schule 07a 4:50,3 min  
40. 269   Seifried, Anne   Karl-Rehbein-Schule 7h 4:51,5 min  
41. 272   Bolik, Fiona   Karl-Rehbein-Schule 7i 4:52,6 min  
42. 560   Hookway, Katie   Otto-Hahn-Schule 6Gb 4:53,4 min  
43. 476   Meli, Alissa   Otto-Hahn-Schule 6Gc 4:53,7 min  
44. 727   Fechter, Lisa   Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:54,3 min  
45. 936   Oberle, Lara   Hohe Landesschule Hanau 4:54,9 min  
46. 2201   Deliduman, Beritan Yildiz   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:01,1 min  
47. 698   Kahlert, Lena   Otto-Hahn-Schule 7Ga 5:04,6 min  
48. 696   Engelhardt, Nadine   Otto-Hahn-Schule 7Ga 5:05,5 min  
49. 571   Shoushtarian, Kimya   Otto-Hahn-Schule 6Gb 5:07,3 min  
50. 2210   Sillova, Silvia   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:08,6 min  
51. 1061   Seng, Johanna   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:09,5 min  
52. 173   Arora, Karina   Karl-Rehbein-Schule 06b 5:10,1 min  
53. 714   Ahmed, Izzah   Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:12,6 min  
54. 541   Reusch, Lucienne   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:15,1 min  
55. 704   Angelstein, Eva   Otto-Hahn-Schule 7Ga 5:16,4 min  
56. 268   Pesa, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 7h 5:18,2 min  
57. 1059   Peters, Lilly   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:19,5 min  
58. 1081   Simon, Pia   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:24,3 min  
59. 187   Schnarr, Lina   Karl-Rehbein-Schule 06d 5:25,1 min  
60. 555   Gäde, Aileen   Otto-Hahn-Schule 6Gb 5:27,5 min  
61. 479   Marwald, Cora   Otto-Hahn-Schule 6Ge 5:28,4 min  
62. 1125   Freyman, Katharina   Lindenauschule 5:35,1 min  
63. 532   Schnelle, Liv   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:35,7 min  
64. 480   Schön, Sanja   Otto-Hahn-Schule 6Ge 5:35,8 min  
65. 1050   Enkelmann, Jemina   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:37,6 min  
66. 2211   Tiryaki, Esra   Schulzentrum Hessen-Homburg R6A 5:48,5 min  
67. 561   Kummer, Ann Kathrin   Otto-Hahn-Schule 6Gb 5:53,1 min  
68. 2137   Bolat, Duygu   Schulzentrum Hessen-Homburg H6A 6:03,0 min  
69. 2356   Freund, Alyssa   Elisabeth-Schmitz-Schule 6:21,7 min  
70. 2194   Seichter, Sophie Michaela   Schulzentrum Hessen-Homburg R7B 7:30,0 min  



1000m   W 14
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2306   Uherek, Clara   Einhardschule Seligenstadt 3:19,5 min  
2. 733   Amerschläger, Nessrin   Otto-Hahn-Schule 8Rb 3:30,0 min  
3. 263   Lang, Leah Pauline   Karl-Rehbein-Schule 7g 3:51,3 min  
4. 742   Zukrowski, Nina   Otto-Hahn-Schule 8Ga 3:54,9 min  
5. 275   Thalheimer, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 7i 4:01,6 min  
6. 1074   Günther, Cècile   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:03,0 min  
7. 723   Lammerskitten, Svenja   Otto-Hahn-Schule 7Gg 4:12,3 min  
8. 1029   Hess, Maya   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:13,3 min  
9. 311   Kraus, Pauline   Karl-Rehbein-Schule Super 8g 4:13,7 min  
10. 769   Vitzthum, Pauline   Otto-Hahn-Schule 8Gg 4:18,1 min  
11. 297   Hesseling, Kim   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:18,7 min  
12. 741   Bischoff, Carlotta   Otto-Hahn-Schule 8Ra 4:19,4 min  
13. 715   Barthmann, Lea   Otto-Hahn-Schule 7Gg 4:20,1 min  
14. 306   Dedina, Anna   Karl-Rehbein-Schule 8c 4:22,6 min  
15. 695   Dörr, Anna   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:22,9 min  
16. 706   Jung, Chiara   Otto-Hahn-Schule 7Gb 4:23,3 min  
17. 315   Zeller, Friederike Isolde   Karl-Rehbein-Schule Super 8g 4:23,7 min  
18. 282   Schimpfermann, Lisa   Karl-Rehbein-Schule 7l 4:24,1 min  
19. 694   Dietrich, Gabriela   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:25,7 min  
20. 302   Thomas, Karla-Fiona   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:27,5 min  
21. 1043   Warzecha, Kathrin   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:29,2 min  
22. 724   Stark, Lena   Otto-Hahn-Schule 7Gg 4:31,2 min  
23. 703   Zieg, Magdalena   Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:35,1 min  
24. 761   Schäfer, Lea   Otto-Hahn-Schule 8Gf 4:39,3 min  
25. 1124   Dittrich, Lisa   Lindenauschule 4:42,2 min  
26. 332   Pauli, Laura   Karl-Rehbein-Schule 8k 4:42,9 min  
27. 330   Karl, Aaliyah   Karl-Rehbein-Schule 8k 4:43,4 min  
28. 1018   Poldrack, Paula   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:45,3 min  
29. 1134   Miljus, Marijana   Lindenauschule 4:46,0 min  
30. 771   Bernges, Leonie   Otto-Hahn-Schule 8Gd 4:48,3 min  
31. 1084   Zimpel, Tamina   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:48,9 min  
32. 1060   Venturella, Lea Maria   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:49,6 min  
33. 1030   Knecht, Louisa Marie   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:51,2 min  
34. 1002   Como Aviles, Rubina   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:59,7 min  
35. 1055   Juozapaviciute, Emilia   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:02,4 min  
36. 1022   Steigler, Carola   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:11,6 min  
37. 2173   Kumar, Khushi   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 5:12,9 min  
38. 2139   Klapproth, Josephine   Schulzentrum Hessen-Homburg R6B 5:15,2 min  
39. 719   Euler, Annika   Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:19,7 min  
40. 278   Kakkar, Ishika   Karl-Rehbein-Schule 7l 5:25,0 min  
41. 549   Aarab, Ouiam   Otto-Hahn-Schule 6Ga 5:27,3 min  
42. 716   Bayer, Marie   Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:30,1 min  
43. 721   Halbschmidt, Ann-Kathrin   Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:31,3 min  
44. 1063   Tabaklar, Celina   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:33,9 min  
45. 763   Frech, Milena   Otto-Hahn-Schule 8Gf 5:43,6 min  
46. 1083   Wernisch, Celina   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:51,4 min  
47. 720   Giske, Isabele   Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:53,5 min  
48. 1075   Krohn, Alina   Paul Gerhardt Schule Hanau 6:27,8 min  
49. 757   Agirdici, Tugba   Otto-Hahn-Schule 8Gf 7:58,3 min  



1000m   W 15
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 351   Braunwart, Mia   Karl-Rehbein-Schule 9h 3:35,6 min  
2. 2309   Heischmann, Chiara   Albert Einstein-Schule Maintal 3:36,2 min  
3. 321   Buntrock, Mirja   Karl-Rehbein-Schule Super 8l 3:37,3 min  
4. 2307   Bensing, Melissa   Otto-Hahn-Schule 3:38,5 min  
5. 2308   Glaub, Gina   Limesschule Altenstadt 3:40,7 min  
6. 2310   Maul, Annika   Wolfgang-Ernst-Gymn. Büdingen 3:42,5 min  
7. 352   Kreuzkam, Birte   Karl-Rehbein-Schule 9h 3:53,1 min  
8. 2311   Maul, Tamara   Wolfgang-Ernst-Gymn. Büdingen 3:54,1 min  
9. 338   Bräscher, Fabienne   Karl-Rehbein-Schule 9d 3:58,9 min  
10. 2312   Radovic, Sara   SSC Hanau-Rodenbach 3:59,8 min  
11. 1012   Kieslich, Lilli   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:12,8 min  
12. 334   Bahl, Giulia Marie   Karl-Rehbein-Schule 9c 4:15,8 min  
13. 765   Neeb, Giuliana   Otto-Hahn-Schule 8Gf 4:17,4 min  
14. 324   Krezovic, Tijana   Karl-Rehbein-Schule 8i 4:20,8 min  
15. 2156   Cetin, Newroz   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 4:21,0 min  
16. 293   Bayerl, Lisanne   Karl-Rehbein-Schule 8a 4:27,0 min  
17. 772   Fachinger, Vanessa   Otto-Hahn-Schule 8Gd 4:36,9 min  
18. 1032   Körner, Eileen   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:38,3 min  
19. 333   Altmann, Stella   Karl-Rehbein-Schule 9c 4:39,7 min  
20. 748   Reuter, Alina   Otto-Hahn-Schule 8Gf 4:40,2 min  
21. 899   Frölich, Cora   Hohe Landesschule Hanau 4:41,7 min  
22. 1150   Fronek, Leonie   Karl-Rehbein-Schule 4:50,0 min  
23. 795   Mujdzic, Minesa   Otto-Hahn-Schule 9Rb 4:52,4 min  
24. 908   Blume, Sophie   Hohe Landesschule Hanau 4:57,5 min  
25. 364   Neder, Julia-Katharina   Karl-Rehbein-Schule 9k 5:01,1 min  
26. 774   Tassinari, Allessia   Otto-Hahn-Schule 8Gd 5:07,1 min  
27. 775   Zeller, Viola   Otto-Hahn-Schule 8Gd 5:07,3 min  
28. 2155   Kaya, Gizem   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 5:07,5 min  
29. 310   Kaya, Selin   Karl-Rehbein-Schule Super 8g 5:09,5 min  
30. 308   Borchers, Lea   Karl-Rehbein-Schule Super 8g 5:10,4 min  
31. 1108   Buruk, Aleyna   Karl-Rehbein-Schule 5:12,2 min  
32. 824   Müller, Jelena   Otto-Hahn-Schule 9Gf 5:13,6 min  
33. 2189   Meyslan, Berra   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 5:16,2 min  
34. 312   Kreisl, Nele   Karl-Rehbein-Schule Super 8g 5:18,7 min  
35. 732   Huth, Hanna   Otto-Hahn-Schule 8Rb 5:24,7 min  
36. 280   Obst, Carolin   Karl-Rehbein-Schule 7l 5:31,7 min  
37. 1035   Lotz, Julia   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:32,7 min  
38. 1033   Lange, Saskia   Paul Gerhardt Schule Hanau 5:33,2 min  
39. 2185   Catal, Nilufer   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 5:44,7 min  
40. 2190   Lafci, Büsra   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 5:50,5 min  
41. 2101   Khalil, Mirjam   Schulzentrum Hessen-Homburg H9A 6:05,8 min  
42. 2109   Lisken, Vanessa   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:48,2 min  
43. 2110   Burwitz, Jasmin   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 6:48,5 min  
44. 2161   Dogan, Durdane   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 7:09,6 min  



1000m   W 16
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1135   Celikkol, Selma   Lindenauschule 3:40,0 min  
2. 984   Schick, Angela   SSC Hanau-Rodenbach 3:56,2 min  
3. 2172   Rösch, Celina   Schulzentrum Hessen-Homburg R8B 4:12,9 min  
4. 2117   Laciok, Michelle   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 4:15,8 min  
5. 354   Kukla, Carla   Karl-Rehbein-Schule 9i 4:19,2 min  
6. 784   Köppel, Laura   Otto-Hahn-Schule 9Rb 4:42,1 min  
7. 390   Weber, Jessica   Karl-Rehbein-Schule Ed 4:43,1 min  
8. 367   Zymelka, Carolin   Karl-Rehbein-Schule Ea 4:46,6 min  
9. 2162   Öz, Rabia   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 4:50,4 min  
10. 827   Berg, Natasja   Otto-Hahn-Schule 9Ge 4:54,3 min  
11. 372   Daus, Pamina   Karl-Rehbein-Schule Eb 4:55,1 min  
12. 826   Baier, Vanessa   Otto-Hahn-Schule 9Ge 4:56,7 min  
13. 357   Reichert, Jasmin   Karl-Rehbein-Schule 9i 5:00,3 min  
14. 739   Vlaoski, Jana   Otto-Hahn-Schule 8Ra 5:04,6 min  
15. 2402   Schreiner, Sonja   Hohe Landesschule Hanau 5:09,5 min  
16. 2411   Saglam, Elif   Hohe Landesschule Hanau 5:18,8 min  
17. 782   Reif, Jil   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:19,3 min  
18. 783   Pugliese, Letizia   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:20,6 min  
19. 2408   Krause, Hannah   Hohe Landesschule Hanau 5:21,5 min  
20. 781   Stallmann, Leonie   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:30,8 min  
21. 792   Köppel, Marlies   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:31,8 min  
22. 810   Schneider, Lena   Otto-Hahn-Schule 9Gf 5:32,5 min  
23. 794   Golle, Alisa   Otto-Hahn-Schule 9Rb 5:33,3 min  
24. 2112   Metzsch, Laura   Schulzentrum Hessen-Homburg R9c 5:55,3 min  
25. 318   Simon, Friederike   Karl-Rehbein-Schule 8h 6:08,5 min  
26. 820   Balachanthiran, Birintha   Otto-Hahn-Schule 9Gf 6:13,5 min  
27. 2158   Kodba, Emilia   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:34,1 min  
28. 2220   Kosar, Esther   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 6:38,7 min  
29. 2159   Aydin, Rozerin   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:47,1 min  



1000m   W 17
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2316   Petri, Laura   SSC Hanau-Rodenbach 3:38,6 min  
2. 420   Hyna, Lysanne   Karl-Rehbein-Schule Q2 3:52,3 min  
3. 2335   Straube, Hannah   Kopernikusschule Somborn 3:55,2 min  
4. 408   Abraham, Berit   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:02,0 min  
5. 435   Bruchhaus, Celina   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:08,6 min  
6. 445   Kruck, Ann-Christin   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:11,5 min  
7. 380   Sauer, Leyla   Karl-Rehbein-Schule Ec 4:16,4 min  
8. 441   Hohmann, Annika   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:24,9 min  
9. 1090   Jocham, Jana   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:27,6 min  
10. 2366   Zinn, Franciska   Elisabeth-Schmitz-Schule 4:30,8 min  
11. 1091   Jurcovic, Paula   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:32,2 min  
12. 425   Schäfer, Annika   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:36,1 min  
13. 2447   Mucha, Selina   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:36,7 min  
14. 409   Albiez, Lena   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:44,1 min  
15. 366   Gutierrez Sandoval, Rosa Maria   Karl-Rehbein-Schule Ea 4:45,9 min  
16. 386   Nguyen, Hamy   Karl-Rehbein-Schule Ed 4:47,6 min  
17. 2446   Siase, Parmies   Karl-Rehbein-Schule Q2 5:16,3 min  
18. 2108   Shabaz, Mariam   Schulzentrum Hessen-Homburg R9C 5:22,4 min  
19. 2221   Özkan, Aysenur   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:58,1 min  
20. 2401   Fernandez Cabeza, Samira   Hohe Landesschule Hanau 6:08,7 min  
21. 2370   Domingo, Jerain   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:21,3 min  
22. 2157   Kayayurt, Melisa   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:25,5 min  
23. 2166   Baskarat, Sidra   Schulzentrum Hessen-Homburg R9B 6:26,6 min  
24. 2409   Dekundy, Maria   Hohe Landesschule Hanau 6:39,3 min  
25. 2219   Simaleza, Fernanda   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 6:40,1 min  
26. 2412   Altinok, Yemen   Hohe Landesschule Hanau 6:48,9 min  



1000m   W 18
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1145   Sawczyc, Miriam   Lichtenberg-Oberstufen-Gymnasium 4:09,9 min  
2. 428   Simon, Anna   Karl-Rehbein-Schule Q2 4:15,4 min  
3. 1087   Brückner, Carolyn   Paul Gerhardt Schule Hanau 4:55,9 min  
4. 427   Schreiner, Jana   Karl-Rehbein-Schule Q2 5:06,0 min  
5. 421   Michel, Sabrina   Karl-Rehbein-Schule Q2 5:06,4 min  
6. 839   Saricaya, Fatma   Otto-Hahn-Schule 10 Rc 5:15,9 min  
7. 2224   Aydin, Gözde   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:50,8 min  
8. 2223   Demiray, Viona   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:52,5 min  
9. 2222   Bugayska, Natalia   Schulzentrum Hessen-Homburg R10C 5:54,1 min  



1000m   W 19
Platz Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1131   Frenzel, Marie   Lindenauschule 4:31,3 min  



  1713 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de