18. Offene Hanauer Meisterschaften
SSC Hanau-Rodenbach 18.05.2017
Ergebnisliste

M 7 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1453   Licata Caruso, Carmelo 2010 Theodor-Heuss Schule 4:31,0 min
2. 1446   Ben Bourhim, Moncef 2010 Theodor-Heuss Schule 4:33,3 min
3. 1057   Arnold, Xylon 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:41,5 min
4. 1059   Chifen, Lenny 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:44,4 min
5. 137   Hohenbrink, Lennart 2010 Eichendorffschule 4:45,4 min
6. 217   Wong, Yu-Hin Jake 2010 Erlensee 4:46,2 min
7. 1448   Bohländer, Alexander 2010 Theodor-Heuss Schule 4:48,3 min
8. 1452   Krause, Leon 2010 Theodor-Heuss Schule 4:50,6 min
9. 288   Kascholke, Niklas 2010 Heinrich-Heine-Schule 4:52,5 min
10. 1457   Rieß, Felix 2010 Theodor-Heuss Schule 4:54,9 min
11. 231   Wappes, Jakob 2010 Evang. Kita Steinheim 4:56,8 min
12. 1456   Repp, Roman 2010 Theodor-Heuss Schule 4:57,8 min
13. 291   Öztürk, Adar 2010 Heinrich-Heine-Schule 4:59,4 min
14. 99   El Idrissi Errahhali, Jihad 2010 Brüder-Grimm-Schule 5:05,1 min
15. 290   Leyser, Elias 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:06,8 min
16. 1447   Benn, Leonard 2010 Theodor-Heuss Schule 5:07,1 min
17. 228   Bloos, David 2010 Evang. Kita Steinheim 5:07,4 min
18. 1062   Siebert, Adrian 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:10,6 min
19. 1579   Ernst, Maxim 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:12,6 min
20. 796   Eisenhöfer, Jonas 2010 Kita - Wirbelwind 5:14,5 min
21. 1449   Jarsch, Fabian 2010 Theodor-Heuss Schule 5:19,2 min
22. 293   Sarwari, Zarrar Ali 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:20,1 min
23. 797   Kraft, Jonas 2010 Kita - Wirbelwind 5:21,8 min
24. 292   Safi, Hafizullah 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:22,7 min
25. 1713   Klose, Julius 2010 Schule am Weinberg 5:23,1 min
26. 1060   Hartmann, Moritz 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:23,5 min
27. 295   Syla, Albion 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:27,2 min
28. 1580   Lorösch, Christian Aron 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:27,5 min
29. 230   Wappes, Emil 2010 Evang. Kita Steinheim 5:27,9 min
30. 1742   Ellsworth, Liam 2010 Erich-Kästner Schule 1a 5:28,9 min
31. 1058   Bötcher, Mika 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:29,3 min
32. 800   Stühler, Finian 2010 Kita St. Johann 5:38,9 min
33. 296   Tambalist, Arturo 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:44,3 min
34. 1450   Keim, Philipp 2010 Theodor-Heuss Schule 5:49,7 min
35. 1063   Woldegerigis, Jonathan 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:53,1 min
36. 1061   Mahnert, Jonas 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:53,3 min
37. 286   Eckstein, James Alexander 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:59,1 min
38. 285   Akbari, Abbas 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:07,9 min
39. 294   Skenteridis, Grigorios 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:12,5 min
40. 1455   Mustafa, Othmann 2010 Theodor-Heuss Schule 6:16,9 min
41. 100   Reminius, Santino 2010 Brüder-Grimm-Schule 6:19,1 min
42. 1581   Nunez Rios, Diego Mariano 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 6:20,8 min
43. 38   Winkler, Lucas 2010 August-Gaul-Schule 6:21,0 min

[Top]   [Next]  

  43 Finisher

M 8 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1828   Endlich, Joakim 2009 Friedrich-Ebert-Schule 3:51,3 min
2. 1070   Lucas, Ryan 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 3:55,6 min
3. 1603   Siebenlist, Lionel 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:02,9 min
4. 1662   Kaufhold, Bastian 2009 Geschw.-Scholl Schule Großkrotzenburg 4:07,1 min
5. 1478   Pavlovic, Noa 2009 Theodor-Heuss Schule 4:15,5 min
6. 1470   Eilers, Frederick 2009 Theodor-Heuss Schule 4:16,5 min
7. 12   Happel, Nico 2009 Anne Frank Grundschule 3a 4:19,1 min
8. 1069   Lenhard, Linus 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:19,3 min
9. 1067   Knappe, Fabian 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:20,0 min
10. 1749   Maixner, Jonathan 2009 Erich-Kästner Schule 2c 4:21,1 min
11. 1747   Corvinus, Alexander 2009 Erich-Kästner Schule 2a 4:21,5 min
12. 1754   Taschke, Benjamin 2009 Erich-Kästner Schule 2a 4:24,2 min
13. 1065   Günther, Aaron 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:27,0 min
14. 312   Holovatyj, Murat 2009 Heinrich-Heine-Schule 4:27,4 min
15. 241   Schildknecht, Collin 2009 Geschwister-Scholl-Schule 4:29,5 min
16. 1602   Schönborn, Noam 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:33,5 min
17. 1601   Sadiq, Mudaser 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:34,1 min
18. 1068   Kratz, Lupo 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:36,1 min
19. 1482   Westenberger, Jos 2009 Theodor-Heuss Schule 4:36,4 min
20. 145   Chumakov, Jaroslaw 2009 Eichendorffschule 4:36,7 min
21. 309   Boudnib, Hamza 2009 Heinrich-Heine-Schule 4:36,9 min
22. 143   Bauer, Christian 2009 Eichendorffschule 4:38,5 min
23. 1071   Meissner, Levi 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:38,8 min
24. 1483   Zequiri, Luan 2009 Theodor-Heuss Schule 4:41,5 min
25. 1476   Kuntz, Jonathan 2009 Theodor-Heuss Schule 4:42,1 min
26. 1477   Laue, Nico 2009 Theodor-Heuss Schule 4:43,7 min
27. 1596   Maxwell, Maurice Jerome 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:47,5 min
28. 44   Glaffig, Philipp 2009 August-Gaul-Schule 4:48,4 min
29. 1724   Möller, Colin 2009 Schule am Weinberg 4:48,7 min
30. 105   Gül, Yusuf 2009 Brüder-Grimm-Schule 4:50,1 min
31. 73   Irgel, Felix 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 4:50,8 min
32. 1748   Dietrich, Tim 2009 Erich-Kästner Schule 2d 4:52,5 min
33. 1593   Hagenkötter, Louis 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:53,2 min
34. 1597   Merges, Henry Murdock Liam 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:54,7 min
35. 74   Salamanca Franz, Noel 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 4:55,4 min
36. 320   Shapoval, Nikolas 2009 Heinrich-Heine-Schule 4:57,3 min
37. 1730   Wieczorek, Timm 2009 Schule am Weinberg 4:58,1 min
38. 1473   Kama, Kaan 2009 Theodor-Heuss Schule 4:58,6 min
39. 314   Itomo, Medi 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:01,0 min
40. 1600   Rastelica, Iljas Ilir 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:02,0 min
41. 1075   Walzer, Anton 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:02,8 min
42. 1594   Härtel, Louis Hubert 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:03,7 min
43. 1472   Glaffig, Leonard 2009 Theodor-Heuss Schule 5:04,8 min
44. 1589   Asschenfeldt, Fridolin 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:06,5 min
45. 308   Arendt, Philip 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:07,3 min
46. 1474   Koc, Alper 2009 Theodor-Heuss Schule 5:08,1 min
47. 1481   Stroß, Ben 2009 Theodor-Heuss Schule 5:09,3 min
48. 311   Hashemi, Said Yuness 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:11,5 min
49. 1591   Drossel, Jakob 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:12,2 min
50. 316   Muwanga, Thomas 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:12,6 min
51. 1755   Weise, Vincent 2009 Erich-Kästner Schule 1b 5:12,9 min
52. 1906   Heise, Aaron 2009 Friedrich-Ebert-Schule 5:14,0 min
53. 1072   Nigl, Leonard Phileas 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:14,3 min
54. 315   Mohammadi, Mohammadreza 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:14,9 min
55. 321   Spasic, Nikola Lasar 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:15,5 min
56. 1471   Geisler, Lenny 2009 Theodor-Heuss Schule 5:16,8 min
57. 1599   Müller, Phil 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:17,1 min
58. 1756   Zumpe, Mika 2009 Erich-Kästner Schule 1a 5:17,4 min
59. 75   Wilhelm, Nathan 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:18,9 min
60. 1752   Rücker, Clemens 2009 Erich-Kästner Schule 1b 5:21,7 min
61. 1598   Metskas, Dominik 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:22,8 min
62. 318   Nuri, Sohail 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:23,7 min
63. 1076   Zens, Julian 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:24,0 min
64. 106   Katilmis, Muhammed Emin 2009 Brüder-Grimm-Schule 5:24,5 min
65. 310   Günes, Eyüp Can 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:24,9 min
66. 148   Kutluay, Yusuf Can 2009 Eichendorffschule 5:26,7 min
67. 319   Qanbari, Nikan 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:28,1 min
68. 104   Ghazal, Shafiq 2009 Brüder-Grimm-Schule 5:28,8 min
69. 1861   Enes, Caliskan 2009 Anne-Frank Schule 2b 5:29,3 min
70. 1066   Herbener, Jonathan 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:29,9 min
71. 1479   Sampanis, Satirios 2009 Theodor-Heuss Schule 5:30,6 min
72. 323   Waletzko, Jason 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:31,6 min
73. 150   Parker, Elyas 2009 Eichendorffschule 5:32,9 min
74. 144   Bogner, Daniel 2009 Eichendorffschule 5:33,6 min
75. 1732   Kaske, Marcel 2009 Schule am Weinberg 5:34,1 min
76. 1074   Scheu, Maximilian 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:36,0 min
77. 1727   Braun, Sidney 2009 Schule am Weinberg 5:36,6 min
78. 307   Andics, Barnabas 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:37,8 min
79. 1864   Herrmann, Moritz 2009 Anne-Frank Schule 2b 5:39,0 min
80. 1592   Emmerling, Ben Frederik 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:42,8 min
81. 317   Niklas, Leon 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:49,1 min
82. 1590   Drossel, Elias 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:53,2 min
83. 151   Schulze, Lars 2009 Eichendorffschule 5:56,2 min
84. 322   Syla, Ledion 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:57,5 min
85. 1750   Muhl, Luca 2009 Erich-Kästner Schule 1b 6:04,7 min
86. 149   Matulka, Philip 2009 Eichendorffschule 6:05,6 min
87. 1751   Placke, Emil 2009 Erich-Kästner Schule 2a 6:26,1 min
88. 1469   Brunn, Silas 2009 Theodor-Heuss Schule 7:02,5 min
89. 1753   Seibel, Leon 2009 Erich-Kästner Schule 1a 7:23,9 min

[Top]   [Next]  

  89 Finisher

M 9 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1762   König, Max 2008 Erich-Kästner Schule 3a 3:52,7 min
2. 1658   Jäger-Kec, Charlie 2008 Sterntaler-Schule 3:53,1 min
3. 1663   Alfsmann, Fynn 2008 Pestalozzischule Ffm. 3:53,5 min
4. 1090   Kerstan, Dustin 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 3:54,5 min
5. 51   Marburger, Damon 2008 August-Gaul-Schule 4:04,4 min
6. 1093   Schröder, Elias 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:04,7 min
7. 1821   Weckler, Justus 2008 Friedrich-Ebert-Schule 4:05,2 min
8. 249   Klusak, Ole 2008 Geschwister-Scholl-Schule 4:05,7 min
9. 162   Savvidis, Konstantinos 2008 Eichendorffschule 4:09,0 min
10. 346   Füchsel, Leon Pascal 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:09,6 min
11. 26   Kes, Devin 2008 Anne Frank Grundschule 3c 4:10,2 min
12. 52   Neumann, Noel 2008 August-Gaul-Schule 4:13,0 min
13. 1850   Glück, Robin 2008 Friedrich-Ebert-Schule 4:19,8 min
14. 15   Eflatun, Efekan 2008 Anne Frank Grundschule 3a 4:22,3 min
15. 1619   Siebenlist, Shawn Oliver 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 4:26,2 min
16. 351   Mossmann, Niklas 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:27,6 min
17. 342   Allaf, Kian 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:31,6 min
18. 113   Januzaj, Leotrim 2008 Brüder-Grimm-Schule 4:32,3 min
19. 1829   Aadmi, Adam 2008 Friedrich-Ebert-Schule 4:33,1 min
20. 1503   Kurzschenkel, Max 2008 Theodor-Heuss Schule 4:33,7 min
21. 163   Sevilgen, Mehmet 2008 Eichendorffschule 4:35,4 min
22. 4   Abul Ahrar Bin, Ariq 2008 Anne Frank Grundschule 2a 4:36,3 min
23. 7   El Essawy, Yassir 2008 Anne Frank Grundschule 2d 4:37,3 min
24. 218   Jäger, Dylan Luke 2008 Erlensee 4:37,9 min
25. 1499   Hajo, Fuad 2008 Theodor-Heuss Schule 4:38,3 min
26. 1710   Valentijn, Paul 2008 Schule am Weinberg 4:38,8 min
27. 27   Maksovic, Kristijan 2008 Anne Frank Grundschule 3c 4:39,4 min
28. 1764   Resic, Alan 2008 Erich-Kästner Schule 3d 4:40,0 min
29. 1088   Gauß, Maarten 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:40,6 min
30. 160   Kaiser, Luke 2008 Eichendorffschule 4:41,7 min
31. 164   Vela Michelli, David 2008 Eichendorffschule 4:42,2 min
32. 345   Erdimez, Ismail 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:43,0 min
33. 1504   Leißner, Leo 2008 Theodor-Heuss Schule 4:43,6 min
34. 85   Hundur, Dino 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 4:44,2 min
35. 157   Celikkol, Devin 2008 Eichendorffschule 4:45,2 min
36. 1526   Gottlieb, Vincent 2008 Theodor-Heuss Schule 4:46,0 min
37. 252   Schildknecht, Lennon 2008 Geschwister-Scholl-Schule 4:46,7 min
38. 1763   Özdemir, Muhammed 2008 Erich-Kästner Schule 3c 4:48,0 min
39. 1087   Fidorra, Jaden Bennet 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:48,4 min
40. 1766   Schmidt, Patrick 2008 Erich-Kästner Schule 3a 4:48,8 min
41. 1506   Pallmann, Javier 2008 Theodor-Heuss Schule 4:50,8 min
42. 253   Schweitzer, Benni 2008 Geschwister-Scholl-Schule 4:51,3 min
43. 1761   Kavas, Batuhan 2008 Erich-Kästner Schule 3b 4:51,9 min
44. 1822   Holfert, Florian 2008 Friedrich-Ebert-Schule 4:52,3 min
45. 1832   Grede, Kilian 2008 Friedrich-Ebert-Schule 4:52,8 min
46. 219   Wong, Wing-Hin Kenny 2008 Erlensee 4:53,3 min
47. 1091   Link, Felix 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:53,8 min
48. 161   Lonsky, Jannis 2008 Eichendorffschule 4:56,4 min
49. 1614   Dehio, Felix Alexander 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 4:57,1 min
50. 1620   Vyshnevetsky, Kristian 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 4:58,0 min
51. 1760   Jablonski, Jakob 2008 Erich-Kästner Schule 2d 4:59,8 min
52. 1616   Herget, Luca 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:01,9 min
53. 1501   Klimt, Paul 2008 Theodor-Heuss Schule 5:02,8 min
54. 1094   Woldegerigis, Levi 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:03,4 min
55. 1765   Rutkowski, Leon 2008 Erich-Kästner Schule 1d 5:03,8 min
56. 1089   Grewal, Giaan Elias 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:04,3 min
57. 251   Saoudi, Elias 2008 Geschwister-Scholl-Schule 5:05,4 min
58. 1759   Colak, Elyas 2008 Erich-Kästner Schule 3b 5:06,1 min
59. 248   Hische, Jan 2008 Geschwister-Scholl-Schule 5:08,2 min
60. 16   Muhamad Khel, Arif 2008 Anne Frank Grundschule 3a 5:09,3 min
61. 344   Dubita, Nikita 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:09,6 min
62. 1092   Mohr, Theo 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:09,9 min
63. 9   Yavuz, Berkay 2008 Anne Frank Grundschule 2d 5:10,6 min
64. 17   Yavuz, Onur 2008 Anne Frank Grundschule 3a 5:11,2 min
65. 87   Lösche, Philip 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:11,9 min
66. 350   Merck, Mirko Peter 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:14,1 min
67. 88   Voigt, Collin 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:15,7 min
68. 347   Ghafoor, Zain Reza 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:16,4 min
69. 1731   Kan, Aris 2008 Schule am Weinberg 5:17,1 min
70. 1911   Muntean, Jacob 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:17,2 min
71. 1498   Dursun, Yavuz Selim 2008 Theodor-Heuss Schule 5:18,2 min
72. 1509   Yükksekaya, Bedirhan 2008 Theodor-Heuss Schule 5:18,6 min
73. 1086   Desta, Adonijah 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:19,1 min
74. 1896   Has, Elias 2008 SSC 5:19,5 min
75. 355   Tscherny, Taisiam Tom 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:20,0 min
76. 116   Yu, Lucas 2008 Brüder-Grimm-Schule 5:24,6 min
77. 1720   Rother, Toby 2008 Schule am Weinberg 5:30,1 min
78. 352   Musienko, Marius 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:32,5 min
79. 1508   Skillas, Phivos 2008 Theodor-Heuss Schule 5:33,1 min
80. 1711   Einschütz, Leon 2008 Schule am Weinberg 5:37,7 min
81. 1758   Bassett, Morgan 2008 Erich-Kästner Schule 2b 5:38,4 min
82. 341   Akkaya, Berzan 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:40,2 min
83. 114   Mustafa, Bakr 2008 Brüder-Grimm-Schule 5:41,2 min
84. 1496   Blümmel, Marius 2008 Theodor-Heuss Schule 5:42,6 min
85. 1497   Causevic, Almin 2008 Theodor-Heuss Schule 5:43,9 min
86. 5   El Essawy, Hamza 2008 Anne Frank Grundschule 2a 5:49,0 min
87. 1613   Dehio, Paul Heinrich 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:50,0 min
88. 13   Avdiji, Ledion 2008 Anne Frank Grundschule 3a 5:55,2 min
89. 1617   Ibis, Devran Deniz 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:56,0 min
90. 84   Heinz, Malte 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:56,6 min
91. 250   Malfeld, Sebastian 2008 Geschwister-Scholl-Schule 6:04,8 min
92. 348   Lototskyy, Ivan 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:09,1 min
93. 1905   Brühl, Tim 2008 Anne-Frank-Schule 6:09,8 min
94. 1615   Ehret, Lukas Vittorio 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 6:10,6 min
95. 354   Triantafyllou, Theodor 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:15,5 min
96. 1505   Ozan, Ogulcan 2008 Theodor-Heuss Schule 7:06,8 min

[Top]   [Next]  

  96 Finisher

M 10 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1707   Meene, Dwayn 2007 Schule am Weinberg 3:37,8 min
2. 1631   Schickel, Lennart 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 3:43,2 min
3. 1835   Husterer, Lean 2007 Friedrich-Ebert-Schule 3:50,7 min
4. 1818   Lewerenz, Paul 2007 Willemer Schule Frankfurt 3:52,4 min
5. 1770   Altun, Gökhan 2007 Erich-Kästner Schule 4b 3:55,3 min
6. 124   Ahmadzay, Ismail 2007 Brüder-Grimm-Schule 3:56,8 min
7. 177   Saadat, Danush 2007 Eichendorffschule 3:58,4 min
8. 1843   Celiker, Illean 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:00,9 min
9. 94   Henley, Maurice 2007 Auwiesenschule Niedermittlau 4:02,2 min
10. 1780   Waßmuth, André 2007 Erich-Kästner Schule 4d 4:03,2 min
11. 1109   Hestermann, Mats 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:03,8 min
12. 376   Öztürk, Abdulkerim 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:04,6 min
13. 1721   Schreiber, Tim 2007 Schule am Weinberg 4:06,7 min
14. 1778   Taschke, Florian 2007 Erich-Kästner Schule 4a 4:11,1 min
15. 1772   Dietrich, Corvin 2007 Erich-Kästner Schule 4d 4:11,7 min
16. 1848   Dyck, Philipp 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:12,3 min
17. 1112   Klapyta, Aron 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:13,2 min
18. 1105   Bechtold, Ben 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:13,7 min
19. 1108   Geis, Laurin 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:14,4 min
20. 1629   Reckmann, David 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:15,3 min
21. 1630   Sadiq, Azair 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:15,7 min
22. 259   Schiller, Tom 2007 Geschwister-Scholl-Schule 4:16,2 min
23. 1900   Wilhelm, Niklas 2007 Auwiesenschule Niedermittlau 4:16,8 min
24. 1438   Bauz, Luca 2007 TGS Niederrodenbach 4:17,8 min
25. 377   Pritsko, Leonid 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:19,3 min
26. 1634   Theobald, Laurens Jasper Wilhelm 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:20,5 min
27. 1104   Arzuyan, Melkon Philipp 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:22,4 min
28. 1853   Schlesinger, Noel 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:23,9 min
29. 260   Weide, Paul 2007 Geschwister-Scholl-Schule 4:25,4 min
30. 1106   Bender, Lukas 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:26,3 min
31. 174   Krenmayer, Ben 2007 Eichendorffschule 4:26,8 min
31. 1527   Hess, Ewen 2007 Theodor-Heuss Schule 4:26,8 min
33. 1626   Decher, Anton 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:27,3 min
34. 1774   Krieg, Florian 2007 Erich-Kästner Schule 3a 4:28,0 min
35. 1775   Öztürk, Kerem 2007 Erich-Kästner Schule 4c 4:28,4 min
36. 1632   Schulz, Johannes 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:29,1 min
37. 1525   Doderer, Timm 2007 Theodor-Heuss Schule 4:30,4 min
38. 126   Diouani, Ilyass 2007 Brüder-Grimm-Schule 4:31,4 min
39. 1773   Hartmann, Vincent 2007 Erich-Kästner Schule 4b 4:32,5 min
40. 58   Grün, Leon 2007 August-Gaul-Schule 4:33,3 min
41. 1114   Koch, Elias 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:36,5 min
42. 22   Bozkurt, Sertac 2007 Anne Frank Grundschule 3b 4:40,8 min
43. 374   Kizil, Mehmet 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:42,7 min
44. 1107   Desta, Noel 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:43,6 min
45. 375   Müller, Justin 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:44,2 min
46. 173   Kocatas, Kürsat 2007 Eichendorffschule 4:44,5 min
47. 1633   Sinning, Felix Robert 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:45,0 min
48. 171   Becke, Jonas 2007 Eichendorffschule 4:47,7 min
49. 1113   Koch, John 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:49,2 min
50. 123   Ahmad, Sadid 2007 Brüder-Grimm-Schule 4:50,2 min
51. 1628   Grimm, Robert Thomas 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:50,5 min
52. 373   Karabulut, Serhat 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:51,0 min
53. 1706   Munge, Lennard 2007 Schule am Weinberg 4:55,4 min
54. 127   El Idrissi Errahhali, Oualid 2007 Brüder-Grimm-Schule 4:57,0 min
55. 1115   Wilhelm, Mika 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:57,8 min
56. 1824   Henne Paz, Jan Felipe 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:59,5 min
57. 1111   Kerstan, Jamie 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:00,1 min
58. 1719   Christiansen, Jonas 2007 Schule am Weinberg 5:02,3 min
59. 1823   Eckrich, Leon 2007 Friedrich-Ebert-Schule 5:04,9 min
60. 1530   Skillas, Paris 2007 Theodor-Heuss Schule 5:05,9 min
61. 1776   Seib, Daniel 2007 Erich-Kästner Schule 3a 5:09,1 min
62. 1899   Simmen, Finnley 2007 Auwiesenschule Niedermittlau 5:09,8 min
63. 1528   Kus, Berdan 2007 Theodor-Heuss Schule 5:10,2 min
64. 372   Arrington, Daniel 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:10,7 min
65. 1722   Vilkh, Pavel 2007 Schule am Weinberg 5:28,8 min
66. 1110   Kämmerer, Kilian 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:33,7 min
67. 175   Nowatzki, Dominik 2007 Eichendorffschule 5:38,6 min
68. 258   Eminoglu, Alper 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:55,7 min
69. 32   Cakir, Yusuf 2007 Anne Frank Grundschule 4a 6:00,8 min
70. 1735   Antar, Sipan 2007 Schule am Weinberg 6:03,5 min

[Top]   [Next]  

  70 Finisher

M 11 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1130   Betz, John 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:36,2 min
2. 818   Bode, Moritz 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 3:39,9 min
3. 920   Laue, Luis 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 3:45,1 min
4. 401   Hein, Sebastian 2006 Heinrich-Heine-Schule 3:46,1 min
5. 823   Wahlster, Jan Arne 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 3:47,5 min
6. 1137   Wünsche, Maximilian 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:49,1 min
7. 1648   Neidhardt, Justus 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 3:49,4 min
8. 1647   Maglov, Viktor Jovan 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 3:49,8 min
9. 918   Duphorn, Niclas 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 3:52,5 min
10. 424   Hagenhoff, Philip 2006 Hohe Landesschule 3:53,0 min
11. 821   Siebörger, Jan 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 3:54,6 min
12. 804   Peter, Nils 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 3:55,1 min
13. 504   Warm, Jost 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 3:55,7 min
14. 806   Reitz, Luca 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 3:56,0 min
15. 427   Ott, Fynn 2006 Hohe Landesschule 3:57,1 min
16. 805   Peter, Lars 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 3:57,6 min
17. 66   Robledo Michel, Nicolas 2006 August-Gaul-Schule 3:59,1 min
18. 524   Klusak, Ben 2006 Karl-Rehbein-Schule 05b 4:00,0 min
19. 425   Hamdi, Amin 2006 Hohe Landesschule 4:01,1 min
20. 822   Suckfüll, Marius Calvin 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:01,6 min
21. 1918   Schneider, Niklas 2006 Karl-Rehbein-Schule 4:02,0 min
22. 503   Pätow, Cédric Fabian 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:03,9 min
23. 1934   Findeis, Hennes 2006 Paul-Gerhardt- Schule Hanau 4:05,8 min
24. 534   Zach, Tim 2006 Karl-Rehbein-Schule 05h 4:06,5 min
25. 527   Lyschik, Jan 2006 Karl-Rehbein-Schule 05c 4:06,7 min
26. 494   Blaufuß, Bela 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:07,8 min
27. 399   El Youssef, David 2006 Heinrich-Heine-Schule 4:08,4 min
28. 1551   Ligas, Quintino 2006 Theodor-Heuss Schule 4:08,9 min
29. 1547   Can, Mert 2006 Theodor-Heuss Schule 4:09,3 min
30. 1546   Bamberger, Geraldo 2006 Theodor-Heuss Schule 4:09,8 min
31. 1919   Loos, Luis-Felipe 2006 Hohe Landesschule 4:10,3 min
32. 419   Alban, Leon 2006 Hohe Landesschule 4:10,8 min
33. 429   Scheuring, Julian 2006 Hohe Landesschule 4:11,4 min
34. 430   Schiermeyer, Mika 2006 Hohe Landesschule 4:14,4 min
35. 1125   Walzer, Franz 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:15,1 min
36. 1784   Seitz, Ruben 2006 Erich-Kästner Schule 4d 4:20,1 min
37. 422   Gottschalk, Elijah 2006 Hohe Landesschule 4:20,9 min
38. 421   Dittgruber, Jonas 2006 Hohe Landesschule 4:24,9 min
39. 1920   Gimplinger, Simon 2006 Karl-Rehbein-Schule 4:25,4 min
40. 135   Ludwig, Colin 2006 Brüder-Grimm-Schule 4:29,3 min
41. 1136   von Koch, Henri 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:31,8 min
42. 1917   Buchfelder, Ben 2006 Hohe Landesschule 4:32,4 min
43. 1846   Sari, Ugur Kaan 2006 Friedrich-Ebert-Schule 4:33,2 min
44. 133   Aghaei, Navid 2006 Brüder-Grimm-Schule 4:34,3 min
45. 1556   Repp, Johannes 2006 Theodor-Heuss Schule 4:34,9 min
46. 398   Amiri, Abas 2006 Heinrich-Heine-Schule 4:35,7 min
47. 1133   Heilmann, Ben 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:36,0 min
48. 1923   Heinz, Luis 2006 Paul-Gerhardt- Schule 4:36,4 min
49. 819   Müller, Jendrik 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:37,7 min
50. 1838   Ohnstedt, Luca 2006 Friedrich-Ebert-Schule 4:40,5 min
51. 1132   Graichen, Cassian 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:41,1 min
52. 1123   Freimuth, Max 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:41,7 min
53. 1557   Schwind, Jannik 2006 Theodor-Heuss Schule 4:42,2 min
54. 1924   Pytel, Kamil 2006 Paul-Gerhardt- Schule 4:42,7 min
55. 807   Zemetis, Linus 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 4:43,0 min
56. 270   Köpke, Phillip 2006 Geschwister-Scholl-Schule 4:43,5 min
57. 1122   Fidorra, Colin Matthew 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:44,4 min
58. 271   Werfel, Leon 2006 Geschwister-Scholl-Schule 4:44,8 min
59. 400   Fantaye, Noah 2006 Heinrich-Heine-Schule 4:46,7 min
60. 1131   Görg, Lukas Andreas 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:47,0 min
61. 67   Volnhals, Felix Markus 2006 August-Gaul-Schule 4:47,5 min
62. 95   Brandt, Pitt 2006 Auwiesenschule Niedermittlau 4:48,2 min
63. 403   Muwanga, David 2006 Heinrich-Heine-Schule 4:52,0 min
64. 1555   Pallmann, Enrique 2006 Theodor-Heuss Schule 4:53,3 min
65. 1649   Watzlaw, Raphael Marc 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:57,4 min
66. 1550   Janus, Pascal 2006 Theodor-Heuss Schule 4:57,6 min
67. 1935   Kusserow, Glenn 2006 Paul-Gerhardt- Schule 5:00,3 min
68. 919   Freywald, Morton 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 5:03,6 min
69. 1942   Dahn, Marco 2006 Paul-Gerhardt- Schule 5:04,2 min
70. 825   Wilfer, Jason 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:07,3 min
71. 405   Panahi, Ali 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:12,2 min
72. 536   Höper, Benjamin Joseph 2006 Karl-Rehbein-Schule 05i 5:15,5 min
73. 1925   Eddaif, Ayoub 2006 Brüder-Grimm-Schule 5:16,3 min
74. 1902   Pusch, Lennard 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gf 5:18,6 min
75. 1783   Özdemir, Fahri 2006 Erich-Kästner Schule 4b 5:21,1 min
76. 134   Ahroba, Noah 2006 Brüder-Grimm-Schule 5:23,2 min
77. 1927   Englert, Tristan 2006 Paul-Gerhardt- Schule 5:23,9 min
78. 1926   Heilmann, Paul 2006 Paul-Gerhardt- Schule 5:25,0 min
79. 501   Müller, Loris 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 5:38,0 min
80. 1868   Sommer, Marius Lennart 2006 05e Karl-Rehbein Schule 5:39,8 min
81. 1134   Rickert, Paul 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:43,4 min
82. 191   Mill, Marius 2006 Elisabeth-Schmitz-Schule 5:44,2 min
83. 192   Pisasale, Salvatore 2006 Elisabeth-Schmitz-Schule 5:45,3 min
84. 1549   Jäger, Raphael 2006 Theodor-Heuss Schule 5:46,3 min
85. 1553   Noll, Marcel 2006 Theodor-Heuss Schule 5:54,0 min
86. 404   Nuri, Mortasa 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:59,9 min
87. 1937   Schimmelpfennig, Ben 2006 Paul-Gerhardt- Schule 6:01,9 min
88. 406   Popa, Raul 2006 Heinrich-Heine-Schule 6:06,0 min
89. 431   Unuar, Lezgin 2006 Hohe Landesschule 6:22,4 min
90. 1124   Wahl, Simon 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 6:25,8 min
91. 1922   Gernand, Shaun 2006 Paul-Gerhardt- Schule 6:26,1 min
92. 37   Slipac, Ivan 2006 Anne Frank Grundschule 4d 6:32,7 min
93. 1552   Mustafa, Bakr 2006 Theodor-Heuss Schule 6:35,3 min

[Top]   [Next]  

  93 Finisher

M 12 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 812   Zukrowski, Tom 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ga 3:29,6 min
2. 553   von Dörnberg, Jakob 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 3:34,8 min
3. 1668   Altunsoy, Bedirhan 2005 Friedr.-Dessauer-Gymn. 3:35,1 min
4. 1844   Baldari, Giorgio 2005 Friedrich-Ebert-Schule 3:39,6 min
5. 447   Maisels, Vadim 2005 Hohe Landesschule 3:40,0 min
6. 1150   Biebrich, Robin 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:40,8 min
7. 552   Kuisseu Nganso, Leander Bruno 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 3:45,8 min
8. 900   Akbari, Sadjad 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 3:46,5 min
9. 934   Yalcin, Kerim 2005 Otto-Hahn-Schule 6Gd 3:46,8 min
10. 589   Rapp, Lukas 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 3:47,1 min
11. 1938   Gebauer, Ben 2005 Karl-Rehbein-Schule 3:47,5 min
12. 942   Korn, Tim 2005 Otto-Hahn-Schule 6Gf 3:48,2 min
13. 526   Seelmann, Mattis Noah 2005 Karl-Rehbein-Schule 05b 3:48,7 min
14. 611   Mock, Mats 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 3:49,7 min
15. 511   Doland, Pablo 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 3:50,0 min
16. 448   Mehler, Lukas 2005 Hohe Landesschule 3:50,4 min
17. 517   Seidel, Tom 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 3:50,8 min
18. 1151   Fenkl, Sean 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:54,9 min
19. 444   Heß, Jakob 2005 Hohe Landesschule 3:57,0 min
20. 514   Müller, Lukas Oliver 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 3:58,3 min
21. 1167   Wenzel, Jonas 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:02,1 min
22. 544   Sgarz, Maximilian 2005 Karl-Rehbein-Schule 06a 4:03,3 min
23. 1953   Thiele, Julian 2005 Paul-Gerhardt- Schule 4:03,6 min
24. 1869   Eberz, Constantin 2005 06h Karl-Rehbein Schule 4:03,9 min
25. 608   Bayer, Steven 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 4:05,4 min
26. 441   Geiss, Nils 2005 Hohe Landesschule 4:06,5 min
27. 551   Hutin, Noé 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:07,4 min
28. 940   Braun, Silas 2005 Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:07,7 min
29. 904   Schuller, Dominik 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:08,0 min
30. 840   Koppenhöfer, Hans 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:08,4 min
31. 446   Lind, Paul 2005 Hohe Landesschule 4:10,8 min
32. 609   Heck, Linus 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 4:12,3 min
33. 623   Bertges, Lennard 2005 Karl-Rehbein-Schule 06h 4:14,0 min
34. 837   Hüser, Paul 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:14,6 min
35. 1943   Hieb, Fynn 2005 Paul-Gerhardt- Schule 4:17,4 min
36. 599   Koller, Joscha 2005 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:19,4 min
37. 455   Trostmann, Nils 2005 Hohe Landesschule 4:19,8 min
38. 1157   Kümmel, Phil 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:20,7 min
39. 510   Bleich, Nils 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:21,2 min
40. 453   Schneider, Oskar 2005 Hohe Landesschule 4:21,6 min
41. 512   Hohmann, Finn Loris 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:23,2 min
42. 445   Kuhmünch, Caspar 2005 Hohe Landesschule 4:23,7 min
43. 449   Monroe, Aiden 2005 Hohe Landesschule 4:26,3 min
44. 1155   Jarosch, Vincent 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:30,0 min
45. 187   Bayindir, Baran 2005 Eichendorffschule 4:31,5 min
46. 454   Sögütoglu, Celik 2005 Hohe Landesschule 4:32,1 min
47. 928   Stahl, Robin 2005 Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:32,9 min
48. 905   Steinecker, Julian 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:33,4 min
49. 903   Elmas, Ömerhan Mehmet 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:34,3 min
50. 442   Gerner, Anton 2005 Hohe Landesschule 4:34,7 min
51. 525   Harzer, Jacques 2005 Karl-Rehbein-Schule 05b 4:35,9 min
52. 839   Kaliski, Dominik 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:36,9 min
53. 842   Tokarz, Mark 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:37,6 min
54. 518   Sonntag, Robin 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:38,3 min
55. 1164   Schleich, Konrad 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:39,6 min
56. 1161   Miciek, David Enis 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:40,2 min
57. 838   James, Dominic 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:44,0 min
58. 554   Weichert, Niklas 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:44,2 min
59. 1165   Schulze, Jonah-Steffen 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:45,1 min
60. 571   Pohling, Florian 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:45,4 min
61. 1159   Mahnert, Maximilian 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:48,2 min
62. 1160   Meßner, Konstantin 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:51,3 min
63. 1944   Kömel, Marlon 2005 Paul-Gerhardt- Schule 4:52,4 min
64. 415   Caldaras, Lalo 2005 Heinrich-Heine-Schule 4:53,2 min
65. 1162   Sandrock, Tizian 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:53,9 min
66. 1156   Krech, Philipp 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:56,2 min
67. 1940   Ricardo, Lokaj 2005 Paul-Gerhardt- Schule 5:00,8 min
68. 836   Buckel, Luca-Marcel 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:03,0 min
69. 950   Kaussan, Hussein 2005 Otto-Hahn-Schule 6Gg 5:03,9 min
70. 1163   Sari, Abdullah 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:04,5 min
71. 1929   Rämisch, Felix 2005 Paul-Gerhardt- Schule 5:06,7 min
72. 1166   Vogel, Jonas 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:07,9 min
73. 1928   Schael, René 2005 Hohe Landesschule 5:17,3 min
74. 841   Rasch, Niclas 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:35,8 min
75. 902   Diegel, Maximilian 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 5:42,9 min
76. 901   Can, Ismail 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 6:08,7 min
77. 1952   Roth, Luca 2005 Paul-Gerhardt- Schule 6:11,1 min
78. 1930   Marschner, Michel 2005 Paul-Gerhardt- Schule 6:12,6 min
79. 1158   Mache, Tom 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:18,4 min
80. 1941   Baumgartner, Jannik 2005 Paul-Gerhardt- Schule 6:22,0 min
81. 416   Suffner, Andre 2005 Heinrich-Heine-Schule 6:50,5 min
82. 925   Bauer, Kai 2005 Otto-Hahn-Schule 5Gc 7:42,2 min

[Top]   [Next]  

  82 Finisher

M 13 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 669   Petzold, Robin Max 2004 Karl-Rehbein-Schule 07l 3:21,4 min
2. 1674   Nimbler, Jan 2004 Spessart Gymnasium 3:24,5 min
3. 1676   Eyerkaufer, Cedric 2004 Albert-Einstein-Gym. 3:29,6 min
4. 679   Jäger-Kec, Jack 2004 Karl-Rehbein-Schule 07n 3:34,9 min
5. 627   Höfle, Matteo Luis 2004 Karl-Rehbein-Schule 06h 3:35,4 min
6. 999   Zeller, Max 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gf 3:36,0 min
7. 1177   Dreger, Jano 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:37,9 min
8. 637   Pätow, Louis 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 3:39,7 min
9. 943   Dobriec, Leon 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gf 3:43,7 min
10. 626   Hartmann, Samuel 2004 Karl-Rehbein-Schule 06h 3:44,0 min
11. 996   Nowak, Emil 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gf 3:44,2 min
12. 1196   Gelhausen, Felix 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:50,1 min
13. 476   Krenmayer, Jannik 2004 Hohe Landesschule 3:50,8 min
14. 583   Mekki, Mohamedamin 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 3:51,4 min
15. 596   Kern, Benjamin 2004 Karl-Rehbein-Schule 06d 3:55,9 min
16. 1188   von Koch, Vinzent 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:58,1 min
17. 1856   Hamburger, Christoph 2004 SSC 3:58,8 min
18. 946   Heyer, Eric 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:01,8 min
19. 584   Semder, Marlon 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:06,2 min
20. 988   Gerstner, Leonard 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 4:06,7 min
21. 648   Abraham, Dominic 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:07,1 min
22. 478   Stürmer, Tom 2004 Hohe Landesschule 4:08,1 min
23. 651   Günster, Benjamin 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:11,2 min
24. 1954   von Waitz, Johannes 2004 Karl-Rehbein-Schule 4:13,2 min
25. 472   Bielesch, Robin 2004 Hohe Landesschule 4:14,6 min
26. 473   Broßmann, Fynn 2004 Hohe Landesschule 4:16,2 min
27. 1187   Schneider, Benjamin Luca 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:16,6 min
28. 1189   Wakan, Alexander 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:17,0 min
29. 479   Wanin, Victor 2004 Hohe Landesschule 4:17,6 min
30. 645   Möser, Tom 2004 Karl-Rehbein-Schule 07h 4:18,0 min
31. 977   Vitzthum, Julius 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:18,5 min
32. 975   Herget, Leon 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:18,9 min
33. 1190   Zimmermann, Ian 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:19,3 min
34. 586   Vuko, Luka 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:23,3 min
35. 581   Aktas, Umut Burak 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:23,7 min
36. 561   Breuer, Max 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:24,1 min
37. 992   Quast, David 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 4:24,5 min
38. 1184   Leininger, Paul 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:29,2 min
39. 636   Henrich, Tobias 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:30,0 min
40. 993   Seng, Martin 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 4:30,8 min
41. 654   Sari, Halid 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:32,0 min
42. 652   Lieberknecht, Rami Jessi 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:33,9 min
43. 563   Richter, Niklas 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:36,7 min
44. 565   Wilmers, Linus Malte 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:37,8 min
45. 564   Seger, Florian 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:40,0 min
46. 582   Köhler, Valentin Fintan 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:40,4 min
47. 633   Fronek, Nils 2004 Karl-Rehbein-Schule 06i 4:45,2 min
48. 562   Moormann, Tim 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:46,2 min
49. 585   Siegmund, Kilian 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:47,9 min
50. 990   Iwanitzky, Luca 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 4:49,6 min
51. 1181   Kelvisar, Luis-Maximilian 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:55,5 min
52. 952   Gümüstekin, Özgür 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:59,9 min
53. 1179   Gerbert, Mio 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:02,7 min
54. 635   Adilovic, Armin 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 5:04,8 min
55. 1186   Reus, Noah 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:17,1 min
56. 201   Winkler, Leo-Kai 2004 Elisabeth-Schmitz-Schule 5:18,0 min
57. 649   Akca, Deniz 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 5:20,0 min
58. 989   Hofmann, Björn 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 5:38,4 min
59. 1178   Fisch, Mark 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:49,4 min
60. 1183   Lehmann, Linus 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:52,1 min
61. 650   Akca, Devran 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 5:55,2 min
62. 1185   Nachtmann, Erik 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:05,4 min
63. 199   Vance, Tyler Lee 2004 Elisabeth-Schmitz-Schule 6:12,6 min
64. 991   Margetic, Boris 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ge 6:13,7 min
65. 671   Engel, Alexander 2004 Karl-Rehbein-Schule 07m 6:15,1 min
66. 1176   Arnold, Leander 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:20,4 min
67. 1957   Voß, Bastian 2004 Paul-Gerhardt- Schule 6:28,2 min

[Top]   [Next]  

  67 Finisher

M 14 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1008   Yalcin, Enes 2003 Otto-Hahn-Schule 8Ra 3:24,9 min
2. 1250   Wagner, Cedric Torben 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:28,6 min
3. 667   von Dörnberg, Johannes Moritz 2003 Karl-Rehbein-Schule 07k 3:28,9 min
4. 684   Hatami, Jason Lee 2003 Karl-Rehbein-Schule 07n 3:29,8 min
5. 1007   Jakobsson, Nils 2003 Otto-Hahn-Schule 8Gb 3:30,4 min
6. 701   Karsten, Max Fabian 2003 Karl-Rehbein-Schule 08n 3:33,1 min
7. 1247   Strobl, Fynn 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:35,2 min
8. 1659   Becker, Fynn 2003 Albert-Einstein-Gymnasium 3:36,1 min
9. 1240   Otto, Lennart 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:38,2 min
10. 1252   Walter, Ben Moritz 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:49,0 min
11. 1257   Zoubek, David 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:52,1 min
12. 660   Sticker, Daniel 2003 Karl-Rehbein-Schule 07i 3:53,5 min
13. 1254   Wild, Jakob 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:55,1 min
14. 1222   Daubner, Lyam Nils 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:55,5 min
15. 1006   Arap, Mehmet 2003 Otto-Hahn-Schule 8 Ge 3:56,5 min
16. 1251   Waldmann, Tim 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:57,2 min
17. 1255   Winterstein, Simon 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:57,6 min
18. 1212   Adam, Alexander 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:58,2 min
19. 1237   Masuhr, Benjamin 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:58,6 min
20. 1229   Henning, Kai 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:59,1 min
21. 1236   Mahnert, Paul 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:59,6 min
22. 666   Nees, Ben Phillip 2003 Karl-Rehbein-Schule 07k 4:00,1 min
23. 1231   Kunert, Tim 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:06,9 min
24. 1256   Wörth, Malte 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:07,4 min
25. 983   Svistunov, Wladislav 2003 Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:07,9 min
26. 488   Altvater, Marc 2003 Hohe Landesschule 4:09,7 min
27. 665   Kirschner, Tim 2003 Karl-Rehbein-Schule 07k 4:10,2 min
28. 1234   Lotz, Jonas Benedikt 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:10,8 min
29. 1246   Sgarz, Philipp 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:12,7 min
30. 1230   Krüger, Ben 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:16,8 min
31. 1213   Arèvalo Michel, Eduardo 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:17,3 min
32. 949   Herkert, Malte 2003 Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:18,4 min
33. 658   Capraz, Ömer Faruk 2003 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:19,7 min
34. 1215   Beier, Leopold 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:20,0 min
35. 1253   Werner, Lukas 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:20,4 min
36. 1224   Georgi, Lasse 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:23,3 min
37. 1000   Wallner, Luis 2003 Otto-Hahn-Schule 7Gf 4:23,8 min
38. 1225   Gerst, Lennard 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:25,4 min
39. 1233   Laudenklos, Julian Phillip 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:33,1 min
40. 700   Goetelen, Paul Julien 2003 Karl-Rehbein-Schule 08n 4:37,3 min
41. 1239   Nan, Kevin Oliver 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:37,8 min
42. 1228   Heilmann, Jan 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:39,2 min
43. 1217   Bögel, Nicholas Enrique 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:40,4 min
44. 1226   Haas, Ben 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:42,6 min
45. 1248   Tekin, Robert 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:46,8 min
46. 1245   Schubert, Julius 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:47,6 min
47. 1218   Bonda, Felix 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:49,7 min
48. 203   Chimenti, Fabrizio 2003 Elisabeth-Schmitz-Schule 4:52,8 min
49. 1242   Pirskalla, Jona 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:55,9 min
50. 1216   Bock, Niklas Noah 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:57,7 min
51. 1214   Bauer, Aaron 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:12,7 min
52. 994   Augustin, Mika 2003 Otto-Hahn-Schule 7Ge 5:17,2 min
53. 1238   Merz, Lukas 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:41,6 min

[Top]   [Next]  

  53 Finisher

M 15 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1916   Benlahbib, Bilal 2002 Hohe Landesschule 3:08,8 min
2. 1030   Hamburger, Maximilian 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gd 3:12,4 min
3. 722   Hetzel, Armin 2002 Karl-Rehbein-Schule 09k 3:17,8 min
4. 1319   Teklu, Mickias 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:21,6 min
5. 1675   Monroe, Jeremy 2002 Heinrich-Böll-Schule 3:25,4 min
6. 850   Fulda, Julian 2002 Otto-Hahn-Schule 09Gg 3:26,1 min
7. 705   Schwingenschlögl, Liam 2002 Karl-Rehbein-Schule 08n 3:38,8 min
8. 1315   Schneider, Louis 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:39,9 min
9. 1314   Schenkel, David 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:40,2 min
10. 1308   Müller, Pascal 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:43,3 min
11. 1285   Dübler, Christoph 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:52,4 min
12. 1297   Homann, Tim Linus 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:54,5 min
13. 1320   Wosch, Moritz 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:56,0 min
14. 1292   Genz, Silas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:01,1 min
15. 1318   Staley, Nico 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:04,0 min
16. 1286   Elter, Marlon 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:05,0 min
17. 1287   Erdmann, Jan 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:05,9 min
18. 1322   Zimmermann, Aaron 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:06,4 min
19. 1298   Hornburg, Andreas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:08,8 min
20. 849   Firat, Muhammed 2002 Otto-Hahn-Schule 09Gg 4:11,3 min
21. 1283   Arndt, Yannick 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:14,8 min
22. 1307   Müller, Yann 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:20,9 min
23. 1295   Gurzawski, Niklas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:21,3 min
24. 1289   Fisch, Leo 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:22,2 min
25. 1303   Laub, Daniel 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:24,5 min
26. 1296   Heineck, Jonas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:26,0 min
27. 1321   Yildiz, Can Luca 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:26,4 min
28. 1291   Gencarelli, Alessandro 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:27,3 min
29. 1290   Fuchs, Ruben 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:29,0 min
30. 1301   Kämmerer, Jonas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:32,2 min
31. 1309   Neubauer, Moritz 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:32,6 min
32. 1335   Krantz, Maximilian 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:33,7 min
33. 1305   Meininger, Maximilian 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:34,3 min
34. 1313   Scharfenorth, Fynn 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:38,5 min
35. 1288   Fiedler, Max 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:39,8 min
36. 1302   Knop v.Schwerdtner, Hubertus 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:41,5 min
37. 1316   Schneider, Mirco 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:42,0 min
38. 1284   de Gavarelli, Robert 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:45,9 min
39. 1317   Segerbarthold, Nicolas 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:47,9 min
40. 1323   Zitzelsberger, Nils 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:48,3 min
41. 1299   Juhl, Joshua 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:49,1 min
42. 1311   Nitsch, Magnus 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:08,1 min

[Top]   [Next]  

  42 Finisher

M 16 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 725   Müller, Sasha 2001 Karl-Rehbein-Schule 10i 2:49,4 min
2. 1699   Wandukwa, Karl 2001 Lindenauschule 2:54,8 min
3. 1683   Gassem, Mahmoud 2001 Schulzentrum H.-Homburg 2:56,9 min
4. 1685   Habtemichel, Evan 2001 SSC 3:07,1 min
5. 873   Radtke, Marc 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gc 3:20,1 min
6. 723   Faroughi-Esfahani, Karim 2001 Karl-Rehbein-Schule 10h 3:23,9 min
7. 1355   Böhm, Leon 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:25,5 min
8. 1028   Kovjenic, Damjan 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gc 3:26,6 min
9. 858   Albach, Tom 2001 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 3:27,7 min
10. 1026   Engel, Felix 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gc 3:29,6 min
11. 1370   Wenzel, Johannes 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:31,4 min
12. 1353   Bielich, Luca 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:34,4 min
13. 885   Feix, Maximilian 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gf 3:38,3 min
14. 1357   Dahinten, Maximilian 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:40,2 min
15. 1369   Stelter, Felix 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:42,5 min
16. 1356   Bruns, Niclas 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:42,8 min
17. 1367   Rudolph, Thorben 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:43,5 min
18. 869   Polasek, Andrew Thomas 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gb 3:43,8 min
19. 1358   Forchheim, Jan Lukas 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:44,3 min
20. 211   Zinn, Sascha 2001 Elisabeth-Schmitz-Schule 3:46,1 min
21. 865   Siegmund, Florian 2001 Otto-Hahn-Schule 10Ga 3:48,7 min
22. 1360   Gunesch, Luis-Enrique 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:51,7 min
23. 882   Guth, Robin Peter 2001 Otto-Hahn-Schule 10Ge 3:53,5 min
24. 1363   Kern, Joel Pascal 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:54,2 min
25. 887   Kreuscher, Maximilian 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gf 3:55,2 min
26. 716   Walasiak, Robin Siegfried 2001 Karl-Rehbein-Schule 09c 3:56,5 min
27. 883   Specht, Luca Niclas 2001 Otto-Hahn-Schule 10Ge 3:57,5 min
28. 1364   Prause, Robin 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:00,3 min
29. 1354   Bock, Merlin 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:00,8 min
30. 1366   Rücker, Marcel 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:01,3 min
31. 854   Faust, Lucas 2001 Otto-Hahn-Schule 09Gg 4:06,1 min
32. 886   Golla, Oliver Luca 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gf 4:22,1 min
33. 1046   Knopke, Tom 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gg 4:24,8 min
34. 1359   Gassmann, Nick 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:41,2 min
35. 1362   Juhre, Florian 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:45,7 min

[Top]   [Next]  

  35 Finisher

M 17 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1051   Sachs, Tilman 2000 Otto-Hahn-Schule Q2 3:05,2 min
2. 880   Köhler, Philipp 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gc 3:15,5 min
3. 1032   Bader, Tim Niklas 2000 Otto-Hahn-Schule 9Gd 3:20,9 min
4. 1397   Keweloh, Nelson 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:27,0 min
5. 1892   Stelz, Jan 2000 Q Karl-Rehbein Schule 3:31,1 min
6. 1888   Olischläger, Hans 2000 Q Karl-Rehbein Schule 3:35,5 min
7. 1887   Obst, Nicolas 2000 Q Karl-Rehbein Schule 3:36,5 min
8. 1890   Seibold, Marc Lennart 2000 Q Karl-Rehbein Schule 3:37,4 min
9. 1394   Glod, Tim 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:38,8 min
10. 1050   Junker, David 2000 Otto-Hahn-Schule Q2 3:41,7 min
11. 1395   Hess, Aaron 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:42,0 min
12. 859   König, Simon 2000 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 3:43,1 min
13. 861   Neumüller, Nico 2000 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 3:44,7 min
14. 1049   Arnold, Patrick 2000 Otto-Hahn-Schule Q2 3:45,8 min
15. 871   Beckemeier, Thibault Helmut 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gb 3:48,0 min
16. 753   Strauch, Simon 2000 Karl-Rehbein-Schule Q1Ge1 3:48,3 min
17. 1886   Köstner, Noah Pascal 2000 Q Karl-Rehbein Schule 3:59,2 min
18. 1399   Malsy, Jan-Niklas 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:05,8 min
19. 890   Wilk, Darius 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gf 4:07,7 min
20. 860   Korn, Søren Oliver 2000 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 4:11,4 min
21. 1398   Krammig, Louis Karl 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:12,6 min
22. 1400   Schaffrath, Tim-Georg 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:13,2 min
23. 879   Kiseli, Kevin 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gc 4:19,3 min
24. 1393   Gegenheimer, Luis 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:20,0 min
25. 1402   Ueck, Maximilian 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:27,2 min
26. 1403   Zitzelsberger, Sören 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:28,5 min
27. 1396   Hofmann, Christian 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:36,6 min

[Top]   [Next]  

  27 Finisher

M 18 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1412   Haug, Zacharias 1999 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:29,2 min
2. 729   Reifenberger, Lars 1999 Karl-Rehbein-Schule E1c 3:40,0 min
3. 1052   Cumhuriyet, Umut 1999 Otto-Hahn-Schule Q2 3:40,9 min
4. 1878   Adam, Nils 1999 Q Karl-Rehbein Schule 4:29,3 min
5. 1413   Mahlau, Johannes 1999 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:46,1 min
6. 744   Schnatz, Luca 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 4:54,9 min

[Top]   [Next]  

  6 Finisher

M 19 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1055   Ahouansou, Yannick 1998 Otto-Hahn-Schule Q2 3:26,1 min
2. 1056   Wagner, Markus 1998 Otto-Hahn-Schule Q2 3:28,8 min
3. 1883   Kankowsky, Carl 1998 Q Karl-Rehbein Schule 3:29,2 min
4. 1416   Bieber, Maximilian 1998 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:06,9 min

[Top]   [Next]  

  4 Finisher

W 7 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 72   Heidenreich, Rosa 2010 Auwiesenschule Niedermittlau 4:36,1 min
2. 1725   Stiller, Marie 2010 Schule am Weinberg 4:53,3 min
3. 1785   Findeis, Svea 2010 Erich-Kästner Schule 1c 4:54,9 min
4. 1463   Krause, Leonie 2010 Theodor-Heuss Schule 4:59,7 min
5. 233   Höfle, Greta 2010 Geschwister-Scholl-Schule 5:00,3 min
6. 1584   Reelfs, Hannah Louisa 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:09,9 min
7. 1716   Christiansen, Lina 2010 Schule am Weinberg 5:11,0 min
8. 1907   Bozkurt, Aysa 2010 Anne-Frank-Schule 5:12,3 min
9. 237   Weirauch, Henriette 2010 Geschwister-Scholl-Schule 5:14,0 min
10. 1064   Bauer, Victoria 2010 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:14,7 min
11. 1468   Würfl, Anissa 2010 Theodor-Heuss Schule 5:19,7 min
12. 1464   Methner, Tami 2010 Theodor-Heuss Schule 5:21,4 min
13. 1582   Böhm, Laura 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:22,1 min
14. 1583   Felbrich, Emilie Lynn 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:23,6 min
15. 304   Perevalova, Lara 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:25,3 min
16. 1787   Sabanovic, Shirin 2010 Erich-Kästner Schule 1c 5:26,5 min
17. 1586   Schneider, Kati Lucia 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:27,5 min
18. 1587   Schneider, Lena Karin 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 5:30,0 min
19. 1712   Burwieck, Alina 2010 Schule am Weinberg 5:31,7 min
20. 234   Kiziler, Mara 2010 Geschwister-Scholl-Schule 5:37,5 min
21. 798   Veit, Isabella 2010 Kita Friedenskirche 5:38,2 min
22. 1465   Novellis, Leana 2010 Theodor-Heuss Schule 5:45,3 min
23. 1462   Klimt, Leni Marie 2010 Theodor-Heuss Schule 5:46,3 min
24. 42   Walther, Mia Emily 2010 August-Gaul-Schule 5:50,2 min
25. 1466   Skillas, Thalia 2010 Theodor-Heuss Schule 5:51,5 min
26. 299   Basaran, Ipek 2010 Heinrich-Heine-Schule 5:54,2 min
27. 1786   Öztürk, Elizan 2010 Erich-Kästner Schule 1c 5:59,0 min
28. 140   Becke, Julia 2010 Eichendorffschule 5:59,4 min
29. 300   Fiedler, Lena 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:00,1 min
30. 305   Salic, Ksenija 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:01,0 min
31. 768   Mock, Greta 2010 Karl-Rehbein-Schule Nachwuchs 6:03,6 min
32. 1467   Talwar, Natalja 2010 Theodor-Heuss Schule 6:04,9 min
33. 298   Allaf, Rozita 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:08,5 min
34. 40   Lietz, Anna Lena 2010 August-Gaul-Schule 6:10,0 min
35. 1458   Claponi, Sara 2010 Theodor-Heuss Schule 6:16,7 min
36. 41   Senol, Elif 2010 August-Gaul-Schule 6:22,4 min
37. 232   Bastian, Lina 2010 Evang. Kita Steinheim 6:24,9 min
38. 1585   Sauer, Lilly Marleen 2010 Wilhelm-Geibel-Schule 6:29,4 min
39. 142   Sevilgen, Havin 2010 Eichendorffschule 6:34,8 min
40. 301   Khan, Alicia 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:35,9 min
41. 1460   Isaki, Alina 2010 Theodor-Heuss Schule 6:36,5 min
42. 102   Seyyitoglu, Tuana 2010 Brüder-Grimm-Schule 6:37,3 min
43. 1459   Dursun, Zehra 2010 Theodor-Heuss Schule 6:37,8 min
44. 297   Aich, Manar 2010 Heinrich-Heine-Schule 6:39,8 min
45. 238   Weiß, Emilia 2010 Geschwister-Scholl-Schule 6:44,8 min
46. 39   Damian, Patricia Natalia 2010 August-Gaul-Schule 7:38,3 min
47. 1788   Brandt, Sofia 2010 Erich-Kästner Schule 1a 7:40,4 min

[Top]   [Next]  

  47 Finisher

W 8 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 78   Kühn, Mila 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 4:23,1 min
2. 153   Wein, Annika 2009 Eichendorffschule 4:27,8 min
3. 1609   Reckmann, Carla Milena 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:32,2 min
4. 1718   Böttcher, Franziska 2009 Schule am Weinberg 4:34,1 min
5. 83   Steinert, Klaudia 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 4:35,8 min
6. 1606   Keil, Johanna 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 4:38,4 min
7. 247   Werfel, Coco 2009 Geschwister-Scholl-Schule 4:39,7 min
8. 1794   Putzo, Klara 2009 Erich-Kästner Schule 2d 4:42,3 min
9. 1422   Neßelträger, Katharina 2009 Paul-Gerhardt-Schule Kahl 4:43,4 min
10. 1737   Heidenreich, Marie 2009 Schule am Weinberg 4:45,6 min
11. 242   Drubig, Lia 2009 Geschwister-Scholl-Schule 4:47,5 min
12. 1793   Petkovic, Teja 2009 Erich-Kästner Schule 2d 4:52,5 min
13. 1862   El Jazouli, Noura 2009 Anne-Frank Schule 2b 4:56,2 min
14. 329   Göktas, Dilan 2009 Heinrich-Heine-Schule 4:56,8 min
15. 1424   Wied, Viktoria 2009 Paul-Gerhardt-Schule Kahl 4:57,5 min
16. 1081   Nebel, Filippa 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:57,9 min
17. 1084   Stolle, Malena 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:58,4 min
18. 1612   Walter, Felia 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:00,7 min
19. 1082   Ruppel, Leonie 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:01,7 min
20. 1797   Wertner, Amy-Sue 2009 Erich-Kästner Schule 1d 5:04,7 min
21. 1492   Schleiff, Hannah 2009 Theodor-Heuss Schule 5:07,5 min
22. 1717   Röder, Jersey 2009 Schule am Weinberg 5:08,3 min
23. 339   Wilcke, Emilie Klara 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:13,7 min
24. 244   Ramspeck, Julia 2009 Geschwister-Scholl-Schule 5:15,0 min
25. 1421   Maiwald, Melissa 2009 Paul-Gerhardt-Schule Kahl 5:17,1 min
26. 337   Svistunov, Rigitta 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:20,1 min
27. 1734   Schmitz, Ida 2009 Schule am Weinberg 5:20,8 min
28. 81   Rößner, Lea 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:21,4 min
29. 1792   Patzke, Nora Marie 2009 Erich-Kästner Schule 1b 5:22,4 min
30. 79   Lang, Lena 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:24,2 min
31. 1726   Quartieri, Lotta 2009 Schule am Weinberg 5:24,8 min
32. 1736   Wünsch, Annelie 2009 Schule am Weinberg 5:26,0 min
33. 1490   Sahin, Mina 2009 Theodor-Heuss Schule 5:26,5 min
34. 1080   Kerlen, Finja 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:27,4 min
35. 76   Bender, Lea 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:28,4 min
36. 80   Michel, Mariella 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:29,3 min
37. 1423   Schweickert, Lara 2009 Paul-Gerhardt-Schule Kahl 5:30,4 min
38. 1607   Keil, Nina 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:32,3 min
39. 1493   Uddin, Amina Zara 2009 Theodor-Heuss Schule 5:33,1 min
40. 82   Simmen, Lilli 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:33,8 min
41. 1079   Eickhof, Mieke 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:36,0 min
42. 326   Bartylla, Cassandra 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:36,6 min
43. 77   Imkeller, Leni 2009 Auwiesenschule Niedermittlau 5:37,2 min
44. 245   Schneider, Pia 2009 Geschwister-Scholl-Schule 5:37,8 min
45. 1486   Can, Irem Sude 2009 Theodor-Heuss Schule 5:42,1 min
46. 332   Kardelen, Ela 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:42,5 min
47. 6   Pierucci-Izama, Lea 2009 Anne Frank Grundschule 2d 5:42,9 min
48. 335   Palkovic, Lena 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:43,3 min
49. 1608   Özkan, Melek-Belinay 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:43,8 min
50. 1604   Basistii, Victoria 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:44,2 min
51. 1494   Yilmaz, Ecrin 2009 Theodor-Heuss Schule 5:44,8 min
52. 325   Anand, Jenes 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:45,6 min
53. 48   Rosen, Malou 2009 August-Gaul-Schule 5:46,3 min
54. 334   Kraus, Viktoria 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:47,6 min
55. 1485   Ben Bourhin, Yasmine 2009 Theodor-Heuss Schule 5:48,8 min
56. 1605   Childescu, Valeria 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:49,7 min
57. 1083   Schimmelpfennig, Kim 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:51,1 min
58. 1715   Peters, Anna Soo 2009 Schule am Weinberg 5:52,4 min
59. 110   Nagy, Jasmin Barbara 2009 Brüder-Grimm-Schule 5:53,3 min
60. 1610   Sinning, Clara Luise 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:54,3 min
61. 1611   Vaerst, Viktoria Helene 2009 Wilhelm-Geibel-Schule 5:55,9 min
62. 1491   Salihi, Leona 2009 Theodor-Heuss Schule 5:57,3 min
63. 340   Osmanovic, Lejla 2009 Heinrich-Heine-Schule 5:58,7 min
64. 243   Hoidn, Viana 2009 Geschwister-Scholl-Schule 6:00,5 min
65. 1484   Auwe, Marietta 2009 Theodor-Heuss Schule 6:01,5 min
66. 1488   Gülec, Ecenur 2009 Theodor-Heuss Schule 6:01,9 min
67. 330   Im-Urai, Doanghao 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:02,6 min
68. 1085   Wahl, Johanna 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 6:04,5 min
69. 328   Demir, Selina 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:05,4 min
70. 108   Baumann, Emely 2009 Brüder-Grimm-Schule 6:06,3 min
71. 1825   Phookaokaew, Mayleen 2009 Friedrich-Ebert-Schule 6:10,0 min
72. 324   Akkaya, Gülistan 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:11,2 min
73. 246   Temerson, Marie 2009 Geschwister-Scholl-Schule 6:18,2 min
74. 1729   Jech, Sibel 2009 Schule am Weinberg 6:19,6 min
75. 1827   Specht, Mia 2009 Friedrich-Ebert-Schule 6:20,2 min
76. 1077   Benn, Emmylee 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 6:28,1 min
77. 1078   Cotoli Bueno, Noelia 2009 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 6:29,5 min
78. 1489   Müller, Emilia 2009 Theodor-Heuss Schule 6:32,1 min
79. 338   Ustinov, Daria 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:37,3 min
80. 331   Jim, Kelly 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:42,3 min
81. 111   Smigielski, Chanelle 2009 Brüder-Grimm-Schule 6:44,6 min
82. 333   Khan, Alina 2009 Heinrich-Heine-Schule 6:49,1 min
83. 47   Okumus, Elif 2009 August-Gaul-Schule 7:01,5 min
84. 154   Yildirim, Ebrar 2009 Eichendorffschule 7:02,8 min
85. 1789   Chege, Tracy 2009 Erich-Kästner Schule 2c 7:03,9 min
86. 1790   Kaya, Melissa 2009 Erich-Kästner Schule 1d 7:17,6 min

[Top]   [Next]  

  86 Finisher

W 9 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1512   Eilers, Emilia 2008 Theodor-Heuss Schule 4:03,9 min
2. 1910   Bach, Emily 2008 SSC Hanau-Rodenbach 4:06,7 min
3. 1098   Lentze, Jette 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:08,5 min
4. 1672   Oppermann, Alicia 2008 Grundschule Rückingen 4:12,5 min
5. 1624   Veit, Carlotta 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 4:25,2 min
6. 1804   Seitz, Lotta 2008 Erich-Kästner Schule 2d 4:26,6 min
7. 1799   Filor, Wailea 2008 Erich-Kästner Schule 2d 4:29,9 min
8. 166   Brownell, Valarie 2008 Eichendorffschule 4:30,8 min
9. 1101   Patzel, Henriette 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:34,4 min
10. 1096   Bussian, Ellen 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:36,6 min
11. 1805   Wahlster, Merle 2008 Erich-Kästner Schule 2c 4:44,9 min
12. 1621   Bork, Annika 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,0 min
13. 55   Rost, Talea-Sophie 2008 August-Gaul-Schule 4:50,4 min
14. 362   El Youssef, Joline 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:53,6 min
15. 93   Reichenbach, Maike 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 4:55,8 min
16. 1519   Kurmakaev, Alessia 2008 Theodor-Heuss Schule 4:56,6 min
17. 369   Wisniewski, Taina Fatima 2008 Heinrich-Heine-Schule 4:59,9 min
18. 1523   Simmich, Julia 2008 Theodor-Heuss Schule 5:03,1 min
19. 1102   Pothen, Larah 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:03,5 min
20. 92   Henley, Marylin 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:04,4 min
21. 1733   Pitz, Paulina 2008 Schule am Weinberg 5:06,0 min
22. 1811   Küster, Charlotte 2008 Erich-Kästner Schule 3b 5:06,9 min
23. 1097   Hanke, Josephine 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:07,5 min
24. 1826   Nießen, Anna 2008 Friedrich-Ebert-Schule 5:08,5 min
25. 1517   Khoshnaw, Bahast 2008 Theodor-Heuss Schule 5:10,0 min
26. 1518   Knaf, Viola 2008 Theodor-Heuss Schule 5:10,6 min
27. 255   Neels, Johanna 2008 Geschwister-Scholl-Schule 5:15,3 min
28. 1622   Maisels, Rachel 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:16,3 min
29. 1623   Milos, Tabita Christina Rebeca 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:16,9 min
30. 1100   Methfessel, Filippa 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:17,4 min
31. 18   Senel, Ecrin 2008 Anne Frank Grundschule 3a 5:18,0 min
32. 168   Ghaffar, Hafsah 2008 Eichendorffschule 5:19,9 min
33. 368   Syerova, Anna 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:21,9 min
34. 370   Yilmaz, Asena 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:22,5 min
35. 1514   Flender, Louisa 2008 Theodor-Heuss Schule 5:24,6 min
36. 360   Boulahrout, Yousra 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:27,4 min
37. 1738   Brückner, Isabel 2008 Schule am Weinberg 5:28,3 min
38. 1901   Dämmrich, Maya 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:29,5 min
39. 117   Bicici, Gabriele 2008 Brüder-Grimm-Schule 5:32,5 min
40. 366   Müller, Elayne-Lea 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:33,3 min
41. 169   Rosen, Zora 2008 Eichendorffschule 5:33,8 min
42. 1522   Pehlivan, Nisa 2008 Theodor-Heuss Schule 5:34,3 min
43. 356   Alkadri, Wegdan 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:35,0 min
44. 1625   Wichert, Sophie Maya 2008 Wilhelm-Geibel-Schule 5:36,5 min
45. 1802   Klapproth, Angelina 2008 Erich-Kästner Schule 2d 5:36,9 min
46. 1515   Hoffmann, Aliya 2008 Theodor-Heuss Schule 5:38,6 min
47. 91   Bilo, Leonie 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:40,2 min
48. 122   Yeboah, Kate 2008 Brüder-Grimm-Schule 5:41,0 min
49. 1103   Sraßenmeyer, Hannah 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:41,8 min
50. 357   Atanasova, Marinela 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:42,4 min
51. 257   Stühler, Louisa 2008 Geschwister-Scholl-Schule 5:42,8 min
52. 1803   Leininger, Karina 2008 Erich-Kästner Schule 2b 5:43,2 min
53. 363   Itomo, Christvie Benedicte 2008 Heinrich-Heine-Schule 5:44,8 min
54. 90   Bilo, Ida 2008 Auwiesenschule Niedermittlau 5:46,1 min
55. 1863   Georgieva, Yoana 2008 Anne-Frank Schule 2b 5:50,5 min
56. 1860   Sudenaz, Altinok 2008 Anne-Frank Schule 2b 5:51,2 min
57. 19   Turgay, Tanem 2008 Anne Frank Grundschule 3a 5:52,3 min
58. 53   Neumann, Lilly Marie 2008 August-Gaul-Schule 5:53,3 min
59. 256   Schütz, Pauline 2008 Geschwister-Scholl-Schule 5:54,3 min
60. 1099   Lilienthal, Mara 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:56,1 min
61. 11   Tercan, Zeynep 2008 Anne Frank Grundschule 2d 5:56,9 min
62. 1521   Okolie, Nwamaka 2008 Theodor-Heuss Schule 6:00,1 min
63. 28   Gisa, Priya 2008 Anne Frank Grundschule 3c 6:00,3 min
64. 1524   Wulff, Leonie 2008 Theodor-Heuss Schule 6:01,1 min
65. 358   Bender, Keisha 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:01,7 min
66. 367   Schwark, Doreen 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:10,3 min
67. 1095   Buckel, Mia 2008 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 6:11,4 min
68. 359   Bonacquisto Lamas, Alejandra 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:12,4 min
69. 365   Miller, Elisaweta 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:13,0 min
70. 170   Rudkowski, Laura 2008 Eichendorffschule 6:14,5 min
71. 361   Bulgurcu, Sina 2008 Heinrich-Heine-Schule 6:17,1 min
72. 1511   Baak, Nicole 2008 Theodor-Heuss Schule 6:17,9 min
73. 167   Eckrich, Tara 2008 Eichendorffschule 6:23,3 min
74. 21   Harth, Clarissa 2008 Anne Frank Grundschule 3b 6:26,0 min
75. 10   Scholz, Janis 2008 Anne Frank Grundschule 2d 6:27,8 min
76. 1798   Cancar, Lana 2008 Erich-Kästner Schule 2b 6:31,5 min
77. 119   Daibo, Ranim 2008 Brüder-Grimm-Schule 6:34,6 min
78. 1800   Herzberger, Cassandra 2008 Erich-Kästner Schule 2c 7:01,2 min
79. 1801   Herzberger, Leonie 2008 Erich-Kästner Schule 2c 7:16,9 min
80. 56   Senol, Tuana 2008 August-Gaul-Schule 7:23,9 min

[Top]   [Next]  

  80 Finisher

W 10 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 35   Mekki, Amina 2007 Anne Frank Grundschule 4d 3:48,1 min
2. 1849   Grünewald, Lara 2007 Friedrich-Ebert-Schule 3:51,2 min
3. 386   Ghafoor, Aliza Kanwal 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:01,7 min
4. 31   Hamburger, Annalena 2007 Anne Frank Grundschule 4a 4:02,5 min
5. 1842   Sebor, Aminata 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:09,1 min
6. 1543   Teffah, Yasmin 2007 Theodor-Heuss Schule 4:12,1 min
7. 1682   Gassem, Hanan 2007 Gebeschusschule 4:12,7 min
8. 1830   Matos, Aaliyah Denise 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:17,3 min
9. 1119   Krämer, Sarah Marie 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:18,2 min
10. 1638   Ernst, Xenia Lidia 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:20,4 min
11. 1639   Fechter, Julia Luisa 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:21,8 min
12. 268   Vuko, Maxine 2007 Geschwister-Scholl-Schule 4:25,2 min
13. 262   Bagnoli, Stella 2007 Geschwister-Scholl-Schule 4:27,0 min
14. 183   Geyer, Vivien 2007 Eichendorffschule 4:28,9 min
15. 1117   Hörter, Mathilda 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:29,9 min
16. 1539   Paul, Amelie 2007 Theodor-Heuss Schule 4:31,2 min
17. 1636   Bauer, Lena 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:34,0 min
18. 1810   Kuhmünch, Lola 2007 Erich-Kästner Schule 3b 4:34,8 min
19. 1642   Härtel, Lena 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:35,7 min
20. 1808   Chbabi, Asmaa 2007 Erich-Kästner Schule 3c 4:36,6 min
21. 62   Gernandt, Jasmin 2007 August-Gaul-Schule 4:40,3 min
22. 1845   Weingärtner, Vivien 2007 Friedrich-Ebert-Schule 4:42,4 min
23. 1116   Gries, Katharina 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:43,0 min
24. 379   Akbari, Sahar 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:43,5 min
25. 1545   Zequiri, Melisa 2007 Theodor-Heuss Schule 4:50,3 min
26. 1723   Itzel, Sophie 2007 Schule am Weinberg 4:50,7 min
27. 1641   Gashi, Ema 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 4:51,1 min
28. 395   Stremel, Milena 2007 Heinrich-Heine-Schule 4:52,3 min
29. 181   Dreßen, Johanna 2007 Eichendorffschule 4:55,7 min
30. 265   Ladwig, Lotta 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:00,2 min
31. 1820   Neiman, Kira 2007 Friedrich-Ebert-Schule 5:01,1 min
32. 64   Zagarrigo, Christina 2007 August-Gaul-Schule 5:03,0 min
33. 396   Svistunov, Adelina 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:04,6 min
34. 267   Schürer, Zoe 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:05,0 min
35. 216   Bartkuhn, Alma 2007 Erich-Kästner-Schule 5:05,5 min
36. 261   Ait Benarrou, Sara 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:06,1 min
37. 60   Carou Fischbach, Lucia 2007 August-Gaul-Schule 5:06,7 min
38. 1809   Gulin, Nadine 2007 Erich-Kästner Schule 4c 5:07,4 min
39. 378   Aich, Ouassima 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:08,2 min
40. 387   Jaquez, Segovia Mercedes 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:10,0 min
41. 132   Januzaj, Antigona 2007 Brüder-Grimm-Schule 5:12,1 min
42. 1538   Novellis, Chiara 2007 Theodor-Heuss Schule 5:12,7 min
43. 129   Aydin, Elif-Sude 2007 Brüder-Grimm-Schule 5:13,7 min
44. 1544   Yanmaz, Eslem Berra 2007 Theodor-Heuss Schule 5:16,0 min
45. 1536   Kelmendi, Ernesa 2007 Theodor-Heuss Schule 5:16,7 min
46. 1854   Elsäßer, Tyra 2007 Friedrich-Ebert-Schule 5:17,6 min
47. 1643   Huzu, Sarah 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 5:18,2 min
48. 1120   Schmidt, Juliane 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:19,1 min
49. 131   Ghazal, Hala 2007 Brüder-Grimm-Schule 5:19,9 min
50. 1121   Wiedemeier, Helena 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:20,6 min
51. 1833   Ezeji, Alicia Ihuoma 2007 Friedrich-Ebert-Schule 5:24,8 min
52. 1640   Frey, Amelie Clara Sophie 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 5:25,2 min
53. 817   Kolbe, Anna 2007 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:26,7 min
54. 381   Atanasova, Tijana 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:27,8 min
55. 1118   Krämer, Anna Lena 2007 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 5:29,2 min
56. 1540   Rudolph, Leni 2007 Theodor-Heuss Schule 5:30,2 min
57. 1542   Scheiner, Marie 2007 Theodor-Heuss Schule 5:32,5 min
58. 263   Frost, Angelina 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:34,3 min
59. 1635   Ali, Kardelen Sevgin 2007 Wilhelm-Geibel-Schule 5:40,3 min
60. 384   Bulut, Buket 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:41,7 min
61. 1807   Azizi, Maryam 2007 Erich-Kästner Schule 3b 5:43,5 min
62. 277   Mittelstädt, Sara 2007 Haingarten-Schule 5:44,1 min
63. 276   Mayerhofer, Jana 2007 Haingarten-Schule 5:44,6 min
64. 278   Quast, Amelie 2007 Haingarten-Schule 5:45,1 min
65. 383   Bülbül, Ela 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:45,5 min
66. 394   Schweißhelm, Vanessa 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:46,2 min
67. 266   Prystanowski, Charlotte 2007 Geschwister-Scholl-Schule 5:47,0 min
68. 24   Bugdayci, Reyhan 2007 Anne Frank Grundschule 3b 5:49,2 min
69. 391   Lyssy, Magdalena 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:50,2 min
70. 393   Safdari, Mina 2007 Heinrich-Heine-Schule 5:51,2 min
71. 1709   Tramontana, Serena 2007 Schule am Weinberg 5:54,4 min
72. 25   Caliskan, Aleyna 2007 Anne Frank Grundschule 3b 6:04,5 min
73. 61   Djurkovic, Natali 2007 August-Gaul-Schule 6:06,5 min
74. 382   Bal, Esila 2007 Heinrich-Heine-Schule 6:10,2 min
75. 23   Baranowska, Nicol 2007 Anne Frank Grundschule 3b 6:10,9 min
76. 180   Bayindir, Nazlican 2007 Eichendorffschule 6:12,8 min
77. 397   Tavakoli, Mahdiye 2007 Heinrich-Heine-Schule 6:23,8 min
78. 380   Alp, Ecem 2007 Heinrich-Heine-Schule 6:28,3 min
79. 389   Keim, Mina 2007 Heinrich-Heine-Schule 6:32,9 min
80. 1537   Mustafa, Shad 2007 Theodor-Heuss Schule 6:35,7 min
81. 1535   Gülek, Ceren 2007 Theodor-Heuss Schule 6:36,3 min
82. 385   Fernouchi, Salsabil 2007 Heinrich-Heine-Schule 6:37,4 min
83. 1541   Sanelli, Louisa 2007 Theodor-Heuss Schule 6:38,5 min
84. 1531   Cekic, Aysenur 2007 Theodor-Heuss Schule 6:39,8 min

[Top]   [Next]  

  84 Finisher

W 11 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1665   Taubel, Carla 2006 Kopernikusschule Freigericht 3:40,7 min
2. 1661   Uherek, Charlotte 2006 Einhardschule Seligenstadt 3:46,2 min
3. 826   Bende, Carlotta 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:06,6 min
4. 1129   Zimpel, Tara 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:08,1 min
5. 909   Bakar, Isragül 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Ra 4:11,0 min
6. 1651   Jansen, Elena 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:11,9 min
7. 1147   Schulze, Emma 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:13,2 min
8. 96   Steblou, Anna 2006 Auwiesenschule Niedermittlau 4:15,5 min
9. 1127   Stelter, Alina 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:17,4 min
10. 922   Karim, Zoé 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:18,0 min
11. 834   Weidner, Stella 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:18,6 min
12. 808   Debrier, Jaane 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 4:19,2 min
13. 1653   Uylenkate, Angela 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:21,1 min
14. 1126   Bussian, Laura 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:21,8 min
15. 939   Borgmann, Liv 2006 Otto-Hahn-Schule 6Gf 4:23,2 min
16. 896   Kolgjini, Narushie 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:24,0 min
17. 1840   Woodt, Celine 2006 Friedrich-Ebert-Schule 4:24,9 min
18. 535   Jebali, Imen 2006 Karl-Rehbein-Schule 05h 4:25,6 min
19. 1143   Gerdes, Clea 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:28,3 min
20. 1904   Brune, Katharina 2006 Hohe Landesschule 4:31,4 min
21. 911   Stütz, Alysha Shakira Victoria 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Ra 4:31,9 min
22. 895   Domhardt, Alina 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:32,4 min
23. 190   Knieriem, Jessica 2006 Elisabeth-Schmitz-Schule 4:34,7 min
24. 1813   Engländer, Kimbaly 2006 Erich-Kästner Schule 4d 4:35,8 min
25. 274   Reitz, Jacqueline 2006 Geschwister-Scholl-Schule 4:37,4 min
26. 1128   Welkisch, Elisa 2006 Paul-Gerhardt Schule Grundschule 4:38,7 min
27. 1915   Degoutrie, Finja 2006 Karl-Rehbein-Schule 4:39,8 min
28. 1654   Veit, Friedericke 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:41,7 min
29. 924   Svistunov, Diana 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:42,4 min
30. 275   Weber, Silja 2006 Geschwister-Scholl-Schule 4:44,6 min
31. 273   Kaya, Aylin 2006 Geschwister-Scholl-Schule 4:45,2 min
32. 1817   Putzo, Anna 2006 Erich-Kästner Schule 4a 4:45,8 min
33. 1655   Wolfring, Juliane 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:46,8 min
34. 1652   Spengler, Kristina 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 4:48,4 min
35. 810   Krach, Hannah 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 4:49,9 min
36. 1921   Kopschick, Milena 2006 Hohe Landesschule 4:50,4 min
37. 1145   Rothweil, Anna 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:51,1 min
38. 921   Kapar, Maria 2006 Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:52,0 min
39. 69   Pfaff, Giuliana Maria 2006 August-Gaul-Schule 4:52,6 min
40. 435   Qarrou, Lina 2006 Hohe Landesschule 4:54,0 min
41. 414   Tawakoli, Tamana 2006 Heinrich-Heine-Schule 4:55,1 min
42. 1146   Schadt, Ann Christin 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:55,8 min
43. 509   Winter, Isabelle 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:56,9 min
44. 1558   Licata Caruso, Alessia 2006 Theodor-Heuss Schule 4:58,0 min
45. 1139   Drendel, Sina 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:02,2 min
46. 1559   Methner, Nika 2006 Theodor-Heuss Schule 5:04,3 min
47. 1650   Bange, Carlotta 2006 Wilhelm-Geibel-Schule 5:04,8 min
48. 1425   Mulabdic, Emily 2006 TG Hanau Basketball 5:10,3 min
49. 809   Günther, Lara 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 5:13,5 min
50. 507   Kolodziej, Jamilia-Dion 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 5:15,9 min
51. 1140   Fecht, Anne Helen 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:22,8 min
52. 1562   Yalcin, Yeliz 2006 Theodor-Heuss Schule 5:25,9 min
53. 831   Köhler, Franziska 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:26,6 min
54. 437   Stoll, Rafaela 2006 Hohe Landesschule 5:27,2 min
55. 413   Swiecicka, Magdalena 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:27,6 min
56. 1816   Öge, Elif 2006 Erich-Kästner Schule 4b 5:28,2 min
57. 894   Arifogullari, Eda-Simge 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 5:28,8 min
58. 436   Siebertz, Jasmin 2006 Hohe Landesschule 5:29,4 min
59. 432   Altvater, Bernice 2006 Hohe Landesschule 5:29,9 min
60. 897   Kronewald, Melanie 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 5:35,0 min
61. 899   Stötzer, Joeanna Celine 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 5:35,5 min
62. 409   Andics, Aliza Kanwal 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:37,3 min
63. 410   Boulahia, Doae 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:38,2 min
64. 811   Sattler, Lena 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ga 5:39,3 min
65. 1837   Ohnstedt, Tamara 2006 Friedrich-Ebert-Schule 5:43,6 min
66. 506   Jäger, Carmen Elise 2006 Karl-Rehbein-Schule 05a 5:46,7 min
67. 1782   McCullam, Kimberly 2006 Erich-Kästner Schule 3d 5:49,9 min
68. 1841   Glab, Nele 2006 Friedrich-Ebert-Schule 5:53,5 min
69. 828   Gibson, Laura 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:54,9 min
70. 827   Fritsche, Hannah 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:55,7 min
71. 830   Herchenröder, Anna Filine 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:58,3 min
72. 408   Amiri, Zainab 2006 Heinrich-Heine-Schule 5:58,9 min
73. 1815   Muhl, Laura 2006 Erich-Kästner Schule 4d 5:59,8 min
74. 537   Göllner, Lara 2006 Karl-Rehbein-Schule 05i 6:01,7 min
75. 1138   Böhn, Lena Marie 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:02,9 min
76. 1141   Franckenstein, Clara Charlotte 2006 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:03,5 min
77. 1851   Dimitrova-Kirilova, Siana-Nevena 2006 Friedrich-Ebert-Schule 6:14,4 min
78. 898   Reul, Sophia Theresia 2006 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 6:16,5 min
79. 33   Kaymak, Rabia 2006 Anne Frank Grundschule 4a 6:40,1 min
80. 438   Wachsmuth, Victoria 2006 Hohe Landesschule 6:44,8 min
81. 1814   Kaya, Nazlican 2006 Erich-Kästner Schule 4b 6:48,3 min
82. 833   Schnibben, Mila 2006 Otto-Hahn-Schule 05Ge 7:06,5 min

[Top]   [Next]  

  82 Finisher

W 12 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1909   Mikitenko, Vanessa 2005 SSC Hanau-Rodenbach 3:26,8 min
2. 1913   Bender, Loreen 2005 Otto-Hahn-Schule 3:32,1 min
3. 468   Schneider, Anna 2005 Hohe Landesschule 3:44,1 min
4. 1671   Roth, Rebecca 2005 PGS Kahl 3:47,9 min
5. 1673   Oppermann, Antonia 2005 Kopernikusschule Freigericht 3:48,7 min
6. 97   Heidenreich, Emma 2005 Auwiesenschule Niedermittlau 3:50,4 min
7. 624   Neumann, Laila 2005 Karl-Rehbein-Schule 06h 3:51,2 min
8. 461   Johr, Laura-Marie 2005 Hohe Landesschule 3:51,6 min
9. 906   Hoff, Vivian Emely 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 3:55,4 min
10. 459   Dohl, Lea 2005 Hohe Landesschule 3:58,3 min
11. 625   Seib, Christina Marie 2005 Karl-Rehbein-Schule 06h 3:59,7 min
12. 634   Ritzert, Hannah 2005 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:03,6 min
13. 590   Biaesch, Lisa 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 4:04,7 min
14. 813   Kaufmann, Mathilda 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ga 4:13,1 min
15. 929   Leß, Louisa 2005 Otto-Hahn-Schule 5Gc 4:16,9 min
16. 470   Tzavara, Athina 2005 Hohe Landesschule 4:17,5 min
17. 463   Kneupper, Nina 2005 Hohe Landesschule 4:18,0 min
18. 457   Abel, Jeanne 2005 Hohe Landesschule 4:18,4 min
19. 462   Kautz, Annalena 2005 Hohe Landesschule 4:18,8 min
20. 1563   Diarra, Mariam 2005 Theodor-Heuss Schule 4:19,5 min
21. 601   Freydank, Floriane 2005 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:24,1 min
22. 469   Thusek, Sarah 2005 Hohe Landesschule 4:26,4 min
23. 604   Stühler, Amelie 2005 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:27,0 min
24. 613   Binder, Amy Lillith 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 4:27,5 min
25. 802   Carillon, Larissa 2005 Otto-Hahn-Schule 4:28,0 min
26. 458   Crnoja, Hannah 2005 Hohe Landesschule 4:30,7 min
27. 908   Schesni, Emilie 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 4:31,4 min
28. 616   Nixdorf, Annika 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 4:32,3 min
29. 546   Köstner, Elisabeth Marie 2005 Karl-Rehbein-Schule 06a 4:32,7 min
30. 539   Maier, Laura 2005 Karl-Rehbein-Schule 05i 4:33,4 min
31. 594   Mehs, Clarissa 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 4:34,1 min
32. 575   Brunnträger, Sina 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:38,1 min
33. 471   Voigt, Elise 2005 Hohe Landesschule 4:39,1 min
34. 578   Weiß, Anna Mathilda 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:40,4 min
35. 1564   Micciche, Valeria 2005 Theodor-Heuss Schule 4:44,7 min
36. 522   Wong, Evelyn 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:45,5 min
37. 521   Rang, Elena 2005 Karl-Rehbein-Schule 05a 4:47,1 min
38. 557   Frey, Sophie 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:47,6 min
39. 612   Benzing, Talea Mariella 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 4:48,0 min
40. 595   Tag, Victoria 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 4:49,2 min
41. 1170   Hanke, Celina 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:49,9 min
42. 844   Hentschel, Charlotte 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 4:50,8 min
43. 574   Bittermann, Lisa 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:51,9 min
44. 560   Wang, Meichen 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:52,9 min
45. 1168   Depner, Rebekka 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:54,7 min
46. 580   Wolf, Greta Isabell 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:55,5 min
47. 1565   Novellis, Noemi 2005 Theodor-Heuss Schule 4:56,1 min
48. 577   Prystanowski, Amelie 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:56,6 min
49. 543   Zielenbach, Jana 2005 Karl-Rehbein-Schule 05i 4:57,0 min
50. 576   Münzenberg, Sonja 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:57,5 min
51. 573   Berlieb, Juliette Aveline 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:58,1 min
52. 907   Neeb, Valeria 2005 Otto-Hahn-Schule 5 Gf 5:00,1 min
53. 579   Weustink, Svenja Johanna 2005 Karl-Rehbein-Schule 06c 5:01,0 min
54. 1870   Baar, Michelle 2005 06h Karl-Rehbein Schule 5:01,8 min
55. 1951   Hammann, Lisa 2005 Paul-Gerhardt- Schule 5:06,5 min
56. 418   Göktas, Remiziye 2005 Heinrich-Heine-Schule 5:07,1 min
57. 593   Lindenfeld, Emma 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 5:07,7 min
58. 556   Eisenzehr, Rebecca 2005 Karl-Rehbein-Schule 06b 5:08,8 min
59. 814   Krützmann, Emely 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ga 5:12,9 min
60. 615   Jaritz-Pfeiffer, Maja 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 5:14,1 min
61. 466   Lucas, Rebecca 2005 Hohe Landesschule 5:16,9 min
62. 816   Tedde, Letticia 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ga 5:23,2 min
63. 540   Sag, Efnen 2005 Karl-Rehbein-Schule 05i 5:26,7 min
64. 1173   Meininger, Paula 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:29,3 min
65. 1172   Mazinani, Anita 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:30,6 min
66. 592   Hasenhait, Sonya 2005 Karl-Rehbein-Schule 06d 5:33,1 min
67. 815   Passet, Patricia 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ga 5:35,2 min
68. 1174   Schmidt, Alina 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:41,6 min
69. 1171   Kuhn, Tammy Olivia 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:42,3 min
70. 614   Glaser, Ines 2005 Karl-Rehbein-Schule 06f 5:42,7 min
71. 542   Yücetas, Alisa 2005 Karl-Rehbein-Schule 05i 5:44,2 min
72. 1169   Erdmann, Lara 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:45,6 min
73. 1175   Wiegand, Aya 2005 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:46,9 min
74. 843   Henschel, Lara Sophie 2005 Otto-Hahn-Schule 05Ge 5:59,7 min

[Top]   [Next]  

  74 Finisher

W 13 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1660   Uherek, Johanna 2004 Einhardschule Seligenstadt 3:19,3 min
2. 628   Heller, Louisa 2004 Karl-Rehbein-Schule 06h 3:40,0 min
3. 657   Wahlster, Wiebke 2004 Karl-Rehbein-Schule 07i 3:41,2 min
4. 485   Keweloh, Maike 2004 Hohe Landesschule 3:44,3 min
5. 978   Appel, Emma 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gd 3:51,0 min
6. 967   Weinrauch, Lena 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ga 3:51,9 min
7. 1872   Eschmann, Annika Irina 2004 07l Karl-Rehbein Schule 3:52,9 min
8. 1204   Ronneberger, Julia 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:57,0 min
9. 980   Hopp, Mira 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:09,4 min
10. 981   Wahabi, Quahiba 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gd 4:11,7 min
11. 1004   Gerlach, Lisa 2004 Otto-Hahn-Schule 7Rb 4:12,9 min
12. 1193   Bergmann, Joana 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:14,6 min
13. 1195   Fenkl, Cecile 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:18,1 min
14. 621   Sommer, Helena Celina 2004 Karl-Rehbein-Schule 06g 4:21,6 min
15. 484   Janecki, Emilia 2004 Hohe Landesschule 4:22,2 min
16. 638   Bender, Julia 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:23,0 min
17. 1199   Heick, Sarah 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:23,3 min
18. 1208   Schneider, Hannah 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:23,9 min
19. 605   Bär, Lea-Marie 2004 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:24,5 min
20. 957   Özdemir, Rümeysa 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:25,7 min
21. 640   Jekic, Laura 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:26,5 min
22. 962   Rabenau, Mareike 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:26,8 min
23. 486   Peschel, Leonie 2004 Hohe Landesschule 4:27,3 min
24. 1200   Hellenthal, Lia 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:28,0 min
25. 570   Tönges, Melina 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:28,5 min
26. 1202   Krämer, Sophia 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:29,2 min
27. 639   Hohmann, Karlotta Marie 2004 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:29,9 min
28. 483   Gauß, Thordis 2004 Hohe Landesschule 4:30,6 min
29. 481   Fauerbach, Hanna 2004 Hohe Landesschule 4:31,7 min
30. 933   Syerova, Olga 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gc 4:33,4 min
31. 598   Buhl, Maya 2004 Karl-Rehbein-Schule 06d 4:38,1 min
32. 663   Höper, Anina 2004 Karl-Rehbein-Schule 07k 4:40,0 min
33. 664   Pfeiffer, Kim Valentina 2004 Karl-Rehbein-Schule 07k 4:41,2 min
34. 606   Grunwald, Celina 2004 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:41,8 min
35. 607   Reyer, Melissa 2004 Karl-Rehbein-Schule 06e 4:42,2 min
36. 955   Köhler, Karoline 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:42,6 min
37. 1429   Richter, Samantha 2004 TG Hanau Basketball 4:43,3 min
38. 1198   Gröber, Lara 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:44,6 min
39. 953   Caracciolo, Felicia 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:46,8 min
40. 197   Garrido Cota, Sofia 2004 Elisabeth-Schmitz-Schule 4:47,3 min
41. 566   Fuchs, Tamara 2004 Karl-Rehbein-Schule 06b 4:47,8 min
42. 480   Do, Anna 2004 Hohe Landesschule 4:48,3 min
43. 1210   Sewald, Lucy 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:49,0 min
44. 960   Günther, Nina 2004 Otto-Hahn-Schule 7ga 4:50,1 min
45. 956   Milde, Liane 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 4:50,7 min
46. 1955   Seibert, Lynn 2004 Paul-Gerhardt- Schule 4:53,5 min
47. 1197   Görg, Sophia 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:54,6 min
48. 681   Salidzik, Sumeja 2004 Karl-Rehbein-Schule 07n 4:56,9 min
49. 588   Stöppler, Maren 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 4:58,6 min
50. 587   Aslan, Cemile 2004 Karl-Rehbein-Schule 06c 5:00,7 min
51. 948   Schnibben, Kiana 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gf 5:01,4 min
52. 947   Degoutrie, Freya 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gf 5:02,1 min
53. 1205   Schäfer, Lana 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:02,6 min
54. 938   Vitzthum, Klara 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gd 5:03,6 min
55. 937   Ludwig, Loreen 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gd 5:04,6 min
56. 1003   Köster, Marie 2004 Otto-Hahn-Schule 7Gg 5:11,7 min
57. 1191   Adam, Celina 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:13,6 min
58. 1203   Neyer, Tamara 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:17,1 min
59. 915   Marzak, Ikram 2004 Otto-Hahn-Schule 5 Ra 5:20,7 min
60. 1201   Jung, Nina 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:21,2 min
61. 963   Sannelli, Angelina 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ga 5:30,2 min
62. 1206   Schmidt, Leonie 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:38,4 min
63. 198   Grabsch, Michelle 2004 Elisabeth-Schmitz-Schule 6:08,2 min
64. 549   Heinz, Sylvia 2004 Karl-Rehbein-Schule 06a 6:13,5 min
65. 961   Nguyen, Kim Van 2004 Otto-Hahn-Schule 7Ga 6:14,0 min
66. 954   Fieberg, Angelika 2004 Otto-Hahn-Schule 6Gg 6:28,8 min
67. 1192   Akdag, Berfin Ewin 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 7:31,0 min
68. 1194   Dornhecker, Eva 2004 Paul-Gerhardt Schule Hanau 7:31,8 min

[Top]   [Next]  

  68 Finisher

W 14 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1664   Taubel, Elena 2003 Kopernikusschule Freigericht 3:22,6 min
2. 1857   Padi, Constanze 2003 Spessartgymnasium Alzenau 3:25,6 min
3. 1684   Beidl, Nina 2003 Heinrich-Mann-Schule 3:39,0 min
4. 676   Gebauer, Anna 2003 Karl-Rehbein-Schule 07m 3:42,9 min
5. 985   Jansen, Sarah 2003 Otto-Hahn-Schule 7Gd 3:51,1 min
6. 1278   von Glahn, Ava 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:56,1 min
7. 1261   Gerdes, Lara 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:56,7 min
8. 1274   Schreiber, Pauline 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:00,8 min
9. 1434   Limberger, Aleja 2003 TG Hanau Basketball 4:04,0 min
10. 1279   Wagner, Paula 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:13,1 min
11. 643   Simon, Lily Marie 2003 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:14,8 min
12. 694   Hutin, Leonie 2003 Karl-Rehbein-Schule 08i 4:22,0 min
13. 661   Rudolph, Marie Therese 2003 Karl-Rehbein-Schule 07i 4:23,6 min
14. 695   Spliethoff, Cora 2003 Karl-Rehbein-Schule 08i 4:24,7 min
15. 757   Schäfer, Charlotte 2003 Karl-Rehbein-Schule SuperSki08l 4:27,5 min
16. 1281   Würdisch, Ella 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:32,4 min
17. 1914   Fechter, Lisa 2003 Otto-Hahn-Schule 4:35,7 min
18. 1272   Poldrack, Maxine 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:37,0 min
19. 642   Rusanova, Angela 2003 Karl-Rehbein-Schule 07a 4:38,7 min
20. 968   Albach, Marie 2003 Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:39,8 min
21. 1268   Marschner, Mabell 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:41,3 min
22. 1433   Heger, Johanna 2003 TG Hanau Basketball 4:43,4 min
23. 970   Kahlmann, Anna 2003 Otto-Hahn-Schule 7Ga 4:43,9 min
24. 1267   Kraus, Sabrina 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:44,2 min
25. 1282   Zorbach, Anna-Katharina 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:45,7 min
26. 1432   Gallasch, Lea-Latisha 2003 TG Hanau Basketball 4:47,0 min
27. 1265   Häusser, Lisa-Marie 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:47,4 min
28. 490   Feuerbach, Hannah 2003 Hohe Landesschule 4:49,9 min
29. 1276   Seng, Johanna 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:56,0 min
30. 1263   Grünewald, Lea 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:02,7 min
31. 1262   Ghazwini, Hanna 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:03,1 min
32. 984   Groß, Annika 2003 Otto-Hahn-Schule 7Gd 5:03,5 min
33. 1270   Peters, Lilly 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:04,5 min
34. 1871   Arora, Karina 2003 07g Karl-Rehbein Schule 5:05,4 min
35. 1258   Brühl, Caroline 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:11,6 min
36. 987   Zier, Caroline 2003 Otto-Hahn-Schule 7Gd 5:14,3 min
37. 1280   Wiegand, Enni 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:18,7 min
38. 1271   Platt, Eliza 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:19,9 min
39. 1269   Merget, Lena 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:32,0 min
40. 1277   Simon, Pia 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:36,5 min
41. 1273   Schäfer, Pauline 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:42,2 min
42. 1259   Enkelmann, Jemina 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:43,4 min
43. 1260   Gärtner, Annika 2003 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:11,7 min
44. 969   Aslan, Scarlett 2003 Otto-Hahn-Schule 7Ga 7:01,9 min

[Top]   [Next]  

  44 Finisher

W 15 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 758   Fleiner, Louisa 2002 Karl-Rehbein-Schule SuperSki08l 3:32,0 min
2. 1858   Bienenfeld, Hannah 2002 Leibnizschule Offenbach 3:39,5 min
3. 1013   Zukrowski, Nina 2002 Otto-Hahn-Schule 9Ga 3:49,1 min
4. 1330   Günther, Cècile 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:05,2 min
5. 699   Thalheimer, Lisa 2002 Karl-Rehbein-Schule 08i 4:06,1 min
6. 1331   Hess, Maya 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:12,0 min
7. 1045   Vitzthum, Pauline 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gg 4:15,0 min
8. 1329   Gielen, Berenike 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:15,4 min
9. 1348   Trippe, Elisa 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:16,6 min
10. 714   Ischebeck, Mia Hannah 2002 Karl-Rehbein-Schule 09c 4:18,8 min
11. 1044   Petruch, Anna 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gg 4:19,6 min
12. 710   Thomas, Karla Fiona 2002 Karl-Rehbein-Schule 09a 4:20,9 min
13. 709   Hesseling, Kim 2002 Karl-Rehbein-Schule 09a 4:24,2 min
14. 1345   Seebacher, Sophie 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:28,2 min
15. 713   Gowik, Laura Sophia 2002 Karl-Rehbein-Schule 09c 4:37,8 min
16. 1350   Warzecha, Kathrin 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:40,5 min
17. 1336   Kreutz, Isabel 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:46,6 min
18. 491   Büchner, Charlotte 2002 Hohe Landesschule 4:50,5 min
19. 492   Citaku, Aresa 2002 Hohe Landesschule 4:51,0 min
20. 1341   Poldrack, Paula 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:53,3 min
21. 1352   Zimpel, Tamina 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:58,7 min
22. 848   Kiesel, Luisa Katelyn 2002 Otto-Hahn-Schule 09Gb 5:00,8 min
23. 1019   Rollmann, Katharina 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gb 5:01,1 min
24. 1343   Rohrbach, Jessy 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:06,4 min
25. 1042   Baumetz, Kiana 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gg 5:08,6 min
26. 1347   Tabaklar, Celina 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:12,1 min
27. 1344   Rohrbach, Lilly 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:13,2 min
28. 1346   Steigler, Carola 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:13,7 min
29. 1339   Martin, Lara-Estelle 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:19,7 min
30. 852   Yildiz, Yagmur Ela 2002 Otto-Hahn-Schule 09Gg 5:20,7 min
31. 1024   Kaynak, Zeynep 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gc 5:24,9 min
32. 973   Arab Al Mokkadem, Ouiam 2002 Otto-Hahn-Schule 7Ga 5:25,6 min
33. 1025   Wagner, Natalie 2002 Otto-Hahn-Schule 9Gc 5:28,8 min
34. 1327   Frenzel, Kira 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:42,0 min
35. 1342   Ries, Daline 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:55,0 min
36. 1338   Marschner, Merle 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:58,7 min
37. 1328   Galic, Emily-Ana 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:59,5 min
38. 1337   Krohn, Alina 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:08,1 min
39. 851   Kirbiyik, Methap 2002 Otto-Hahn-Schule 09Gg 6:11,5 min
40. 1340   Meyer, Mirjam 2002 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:15,1 min

[Top]   [Next]  

  40 Finisher

W 16 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1666   Maul, Annika 2001 Wolfgang-Ernst-Gymn. 3:37,1 min
2. 867   Bensing, Melissa 2001 Otto-Hahn-Schule 10Ga 3:38,9 min
3. 1670   Heischmann, Chiara 2001 Albert-Einstein-Gym. 3:43,2 min
4. 1667   Maul, Tamara 2001 Wolfgang-Ernst-Gymn. 3:49,0 min
5. 1380   Kieslich, Lilli 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:03,0 min
6. 1047   Neeb, Guiliana 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gg 4:14,5 min
7. 1390   Stein, Leonie-Charlotte 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:24,5 min
8. 874   Kumlu, Alicia 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gc 4:31,6 min
9. 718   Kaya, Selin 2001 Karl-Rehbein-Schule 09g 4:36,9 min
10. 1372   Bartsch, Nora 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:40,8 min
11. 1379   Hartmann, Selina 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:42,1 min
12. 1016   Heinrich, Alina 2001 Otto-Hahn-Schule 9Ga 4:43,3 min
13. 1386   Mahlau, Anna-Laura 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:45,6 min
14. 1382   Körner, Eileen 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:51,8 min
15. 1373   Bräuer, Sarina 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:53,9 min
16. 1031   Fachinger, Vanessa 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gd 4:55,5 min
17. 1039   Reuter, Alina 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gf 4:55,8 min
18. 1021   Quarten, Ruby 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gb 4:56,6 min
19. 1022   Zwerenz, Alexandra 2001 Otto-Hahn-Schule 9Gb 4:56,7 min
20. 720   Fronek, Leonie Sophie 2001 Karl-Rehbein-Schule 09h 4:57,3 min
21. 1383   Krux, Diana 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:16,1 min
22. 1391   Stöppler, Lena 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:21,0 min
23. 1376   Gelhausen, Brianna 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:45,5 min
24. 730   Agrusow, Anja 2001 Karl-Rehbein-Schule Q 5:47,5 min
25. 875   Maniscalco, Melisa 2001 Otto-Hahn-Schule 10Gc 5:59,8 min
26. 1378   Grünebaum, Eva Sophie 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:10,9 min
27. 1385   Lotz, Julia 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:15,4 min
28. 1384   Lange, Saskia 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:21,6 min
29. 1381   Klemmer, Stefanie 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:26,8 min
30. 1371   Apaydin, Acelya 2001 Paul-Gerhardt Schule Hanau 6:31,1 min
31. 209   Nachtweh, Juliane 2001 Elisabeth-Schmitz-Schule 8:01,5 min

[Top]   [Next]  

  31 Finisher

W 17 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1678   Schick, Angela 2000 Eppsteinschule 3:44,5 min
2. 1410   Mir, Sophia 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:13,9 min
3. 1409   Mekiska, Antonia 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:19,5 min
4. 1893   Stöppler, Wiebke 2000 Q Karl-Rehbein Schule 4:29,5 min
5. 1885   Kohl, Josefine 2000 Q Karl-Rehbein Schule 4:32,7 min
6. 863   Berg, Natasja 2000 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 4:37,3 min
7. 1408   Käppeler, Barbara 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:41,7 min
8. 1407   Hirbodian, Melissa 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:42,6 min
9. 732   Kissling, Hannah Skrollan 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 4:44,0 min
10. 731   Daus, Pamina 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 4:46,3 min
11. 881   Galwas, Laura 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gc 4:52,3 min
12. 735   Luh, Charlotte 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 4:52,7 min
13. 862   Baier, Vanessa 2000 Otto-Hahn-Schule 10 Ge 4:55,0 min
14. 857   Tökez, Aleyna 2000 Otto-Hahn-Schule 09Gg 5:01,3 min
15. 1411   Müller, Carmen 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:14,3 min
16. 734   Kratzsch, Judith 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 5:15,2 min
17. 1881   Bellenberg, Ella 2000 Q Karl-Rehbein Schule 5:20,4 min
18. 741   Sturm, Anke 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 5:35,5 min
19. 733   Kollar, Jana 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 5:35,9 min
20. 739   Schäfer, Lisa Jessamyn Jil T. 2000 Karl-Rehbein-Schule Q 5:37,3 min
21. 892   Schneider, Lena 2000 Otto-Hahn-Schule 10Gf 5:37,7 min
22. 1406   Hennig, Sophia 2000 Paul-Gerhardt Schule Hanau 5:43,3 min

[Top]   [Next]  

  22 Finisher

W 18 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1415   Petri, Laura 1999 Paul-Gerhardt Schule Hanau 3:32,5 min
2. 1054   Wenzl, Annika 1999 Otto-Hahn-Schule Q2 4:07,7 min
3. 1880   Asbach, Beatrice 1999 Q Karl-Rehbein Schule 4:12,8 min
4. 1956   Abraham, Berit 1999 Karl-Rehbein-Schule 4:14,6 min
5. 1877   Hauptmann, Sarah Leonie 1999 Q Karl-Rehbein Schule 4:27,6 min
6. 215   Zinn, Franciska 1999 Elisabeth-Schmitz-Schule 4:36,0 min
7. 1414   Bruns, Franziska 1999 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:50,3 min
8. 1053   Hoffmann, Fabienne 1999 Otto-Hahn-Schule Q2 4:53,2 min
9. 748   Kirchhoff, Helen 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 4:53,6 min
10. 749   Kirscht, Annika 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 4:54,4 min
11. 746   Gutierrez Sandoval, Rosa Maria 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 5:00,3 min
12. 750   Kirscht, Sophia 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 5:05,3 min
13. 1879   Alonso-Rodriguez, Tamina 1999 Q Karl-Rehbein Schule 5:11,5 min
14. 893   Mattia, Noel Chantal 1999 Otto-Hahn-Schule 10Gf 5:39,6 min
15. 1875   Klatt, Daniela 1999 Q Karl-Rehbein Schule 5:39,9 min
16. 752   Zimmermann, Schiwa 1999 Karl-Rehbein-Schule Q 5:44,9 min
17. 212   Mädicke, Julia 1999 Elisabeth-Schmitz-Schule 5:46,2 min
18. 1876   Stassig, Katharina 1999 Q Karl-Rehbein Schule 5:55,3 min

[Top]   [Next]  

  18 Finisher

W 19 1000m [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1680   Mancho, Viktoria 1998 Kopernikusschule Freigericht 3:33,1 min
2. 1418   Eibeck, Karoline 1998 Paul-Gerhardt Schule Hanau 4:12,0 min

[Top]   [Next]  

  2 Finisher


Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de