18. Offene Hanauer Meisterschaften
SSC Hanau-Rodenbach 18.05.2017
Ergebnisliste

MJ U20 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1701   Ahne, Philip 1998 Gymnasium Nidda 2:52,5 min
2. 1687   Hild, Julius 1999 Deutscher Meister SSC 3:00,8 min
3. 1700   Köppel, Patrick 1998 Paradieschen GN 3:06,0 min

[Top]   [Next]  

  3 Finisher

M 30 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1819   Stammler, Manuel 1985 Friedrich-Ebert-Schule 2:56,0 min
2. 754   Löw, Fabian 1985 Karl-Rehbein-Schule QQ 3:31,5 min

[Top]   [Next]  

  2 Finisher

M 35 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1903   Pitterling, Nils 1981 Otto-Hahn-Schule 3:36,7 min
2. 1694   Gassem, Mohamed 1979 Organisationsleitung 16:52,7 min

[Top]   [Next]  

  2 Finisher

M 40 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1695   Schrodt, Prof.Dr.Michael 1973 Organisationsleitung 3:27,4 min

[Top]   [Next]  

  1 Finisher

M 50 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1691   Seidel, Frank 1963 Dt.Seniorenmeister SSC 3:22,4 min

[Top]   [Next]  

  1 Finisher

M 80 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1936   Arndt, Harry A, 1936 SSC Hanau-Rodenbach 16:52,1 min

[Top]   [Next]  

  1 Finisher

W 30 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1571   Becke, Jana 1984 Theodor-Heuss Schule 4:52,7 min
2. 1570   Röder, Linda 1985 Theodor-Heuss Schule 4:53,1 min

[Top]   [Next]  

  2 Finisher

W 40 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1572   Steigerwald, Anja 1974 Theodor-Heuss Schule 4:25,9 min

[Top]   [Next]  

  1 Finisher

W 50 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1898   Pillmann, Barbara 1963 Auwiesenschule Niedermittlau 4:34,0 min
2. 1575   Lipfert, Anke 1966 Theodor-Heuss Schule 4:42,1 min

[Top]   [Next]  

  2 Finisher

W 60 Prominentenlauf [Top]   [Next]  
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1696   Tschiltschke, Frauke 1957 Hohe Landesschule 4:22,2 min

[Top]   [Next]  

  1 Finisher


Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de